Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

Парни, сегодня закинул на форум очень важное сообщение по самомассажу мышц тазового дна - она поможет многим избежать неприятностей, вызванных упражнениями НУПа, настоятельно советую обратить внимание.

Сейчас сам хочу на себе проверить упражнения по тренировкам губчатого тела члена (аналог ангион-метода 3 - АМ3) и обратного джелка по развитию сосудистой сети члена - хочу проделывать только их хотя бы на зимы, чтобы посмотреть, как это работает...

Конечно, я не смогу

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

 - обязательно посмотрите это -

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

но ведь у нас с самого начала форума были упражнения, напоминающие ангион-методы (АМ) и кто их делал, то мог получать хорошие результаты, это:

  • продавливание губчатого тела члена
  • джелк-струна
  • и др. варианты быстрого джелка

Буду работать над ними и постараюсь разработать уточненные варианты упражнений. Уже вижу очень положительные сдвиги на своем члене:

  • очень мощные ночные эрекции и утренний стояк
  • начинают проявляться крупные вены и артерии даже на вялом члене

Вот такие сосуды даже на вялом члене:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Одно из последних трен губчатого тела:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 902
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Неро

      369

    • npocmoDeD

      48

    • sambucus

      48

    • DmitryNup

      45

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    17 часов назад, Неро сказал:

    Парни, сегодня закинул на форум очень важное сообщение по самомассажу мышц тазового дна - она поможет многим избежать неприятностей, вызванных упражнениями НУПа, настоятельно советую обратить внимание.

    Сейчас сам хочу на себе проверить упражнения по тренировкам губчатого тела члена (аналог ангион-метода 3 - АМ3) и обратного джелка по развитию сосудистой сети члена - хочу проделывать только их хотя бы на зимы, чтобы посмотреть, как это работает...

    Конечно, я не смогу

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     - обязательно посмотрите это -но ведь у нас с самого начала форума были упражнения, напоминающие ангион-методы (АМ) и кто их делал, то мог получать хорошие результаты, это:

    • продавливание губчатого тела члена
    • джелк-струна
    • и др. варианты быстрого джелка

    Буду работать над ними и постараюсь разработать уточненные варианты упражнений. Уже вижу очень положительные сдвиги на своем члене:

    • очень мощные ночные эрекции и утренний стояк
    • начинают проявляться крупные вены и артерии даже на вялом члене

    Вот такие сосуды даже на вялом члене:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Одно из последних трен губчатого тела:

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

     

    Хорошая венозность.Как долго уже занимаешься упражнениями для улучшения циркуляции крови малого таза?Самое интересное,что когда я добавлял ангион метод в свои тренировки и советовал тебе попробовать - ты не хотел и относился скептически,а сейчас пока меня не было уже стал продвигать в массы.:D

    Также указал,что развить такую же сеть сосудов как создатель это техники - фантастика.Почему?Есть фото его члена в ерекции?

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    22 часа назад, Неро сказал:

    Парни, сегодня закинул на форум очень важное сообщение по самомассажу мышц тазового дна - она поможет многим избежать неприятностей, вызванных упражнениями НУПа, настоятельно советую обратить внимание.

    Сейчас сам хочу на себе проверить упражнения по тренировкам губчатого тела члена (аналог ангион-метода 3 - АМ3) и обратного джелка по развитию сосудистой сети члена - хочу проделывать только их хотя бы на зимы, чтобы посмотреть, как это работает...

    Конечно, я не смогу

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     - обязательно посмотрите это -но ведь у нас с самого начала форума были упражнения, напоминающие ангион-методы (АМ) и кто их делал, то мог получать хорошие результаты, это:

    • продавливание губчатого тела члена
    • джелк-струна
    • и др. варианты быстрого джелка

    Буду работать над ними и постараюсь разработать уточненные варианты упражнений. Уже вижу очень положительные сдвиги на своем члене:

    • очень мощные ночные эрекции и утренний стояк
    • начинают проявляться крупные вены и артерии даже на вялом члене

    Вот такие сосуды даже на вялом члене:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Одно из последних трен губчатого тела:

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

     

    Салют @Неро ,

    продавливание губчатого тела имеется в виду упражнение С джелк продавливание губчатого тела?

    другие варианты быстрого джелка это упражнение Джелк Асорти? 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 08.09.2021 в 00:59, Mister_Jelk сказал:

    Также указал,что развить такую же сеть сосудов как создатель это техники - фантастика.Почему?Есть фото его члена в ерекции?

    Есть не только фото,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    !

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 08.09.2021 в 00:59, Mister_Jelk сказал:

    Самое интересное,что когда я добавлял ангион метод в свои тренировки и советовал тебе попробовать - ты не хотел и относился скептически,а сейчас пока меня не было уже стал продвигать в массы.

    Я что-то не помню такого... Понимаешь, в чем проблема? Янус стал заниматься НУПом в 10-12 лет!!!  :aaa::wizard: И заработал травму члена и потом всю свою деятельность развернул на создание АНгион методов (АМ). Он доказал на себе, что АМ может помочь вырастить член без травм, при чем

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Он категорический противник классического НУПа!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    :

    "Эти крошечные сосудистые звездочки выглядят впечатляюще, у меня их еще нет."

    Это не от методов Angion, а старые травмы, вызванные джелкингом, которые я получил, когда мне было 11-12 лет

    ты начал джелкинг в 11-12 лет? Черт возьми, теперь я могу понять ваше стремление улучшить традиционную физкультуру еще лучше, вы, должно быть, сильно повредили, начиная с такого юного возраста

    "Да, я попал на сцену очень молодым. Я также никогда не видел ничего приближающегося к выигрышу от традиционных методов; и для них это было не менее пиковое время в моей жизни. Все, что я постоянно получал за свои проблемы ... это душевная боль и травмы. Если бы у меня была машина времени ... Я бы вернулся и отдал своему прежнему «я» все, что знаю сейчас. Но время так не работает. Все, что я могу сделать, это сделать так, чтобы у будущих поколений был лучший старт, чем у меня. И с этой целью моя жизненная миссия - уложить традиционные методы в постель. Навсегда. Я заслужил лучшего. Мой товарищ ... заслуживает лучшего.

    Я буду делать все это до того дня, когда умру, и обеспечу преемников линии, когда я уйду. То, что мы делаем сейчас, - это только начало. Я выполняю это обещание каждый день."

    "С помощью методов Angion ваши губчатые тела и головка являются одними из первых структур, демонстрирующих измеримый рост. Если бы мне пришлось поставить на него номер, я бы сказал, что толщина моего губчатого тела почти вдвое больше, чем до создания методики Angion Methods / Angion Method обучения. А моя головка? Я бы сказал, на целых 30% больше, чем было до тренировки; с легкостью."

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    В 08.09.2021 в 05:08, Батько сказал:

    продавливание губчатого тела имеется в виду упражнение С джелк продавливание губчатого тела?

    другие варианты быстрого джелка это упражнение Джелк Асорти? 

    два главных - обратный джелк и да, продавливание губчатого слоя... Я сейчас вынашиваю план создания новой темы-тренировки, где хочу описать это все - и разместить и у нас и уна Реддит - только категорически нельзя применять слова из классического НУПа типа "джелк", потому что там сильно отрицательное отношение к классичвескому нУПу - а это слово напоминвает его... Хотя по сути эти упражнения - совсем не джелк... Вот и мучаюсь над придумыванием терминологии... Может хотите помочь?

    Типа "Выращивание мощного здорового члена" с описанием тренировок губчатого слоя и развития сети сосудов...

     

     

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Неро сказал:

    Я что-то не помню такого... Понимаешь, в чем проблема? Янус стал заниматься НУПом в 10-12 лет!!!  :aaa::wizard: И заработал травму члена и потом всю свою деятельность развернул на создание АНгион методов (АМ). Он доказал на себе, что АМ может помочь вырастить член без травм, при чем

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Он категорический противник классического НУПа!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    :

    "Эти крошечные сосудистые звездочки выглядят впечатляюще, у меня их еще нет."

    Это не от методов Angion, а старые травмы, вызванные джелкингом, которые я получил, когда мне было 11-12 лет

    ты начал джелкинг в 11-12 лет? Черт возьми, теперь я могу понять ваше стремление улучшить традиционную физкультуру еще лучше, вы, должно быть, сильно повредили, начиная с такого юного возраста

    "Да, я попал на сцену очень молодым. Я также никогда не видел ничего приближающегося к выигрышу от традиционных методов; и для них это было не менее пиковое время в моей жизни. Все, что я постоянно получал за свои проблемы ... это душевная боль и травмы. Если бы у меня была машина времени ... Я бы вернулся и отдал своему прежнему «я» все, что знаю сейчас. Но время так не работает. Все, что я могу сделать, это сделать так, чтобы у будущих поколений был лучший старт, чем у меня. И с этой целью моя жизненная миссия - уложить традиционные методы в постель. Навсегда. Я заслужил лучшего. Мой товарищ ... заслуживает лучшего.

    Я буду делать все это до того дня, когда умру, и обеспечу преемников линии, когда я уйду. То, что мы делаем сейчас, - это только начало. Я выполняю это обещание каждый день."

    "С помощью методов Angion ваши губчатые тела и головка являются одними из первых структур, демонстрирующих измеримый рост. Если бы мне пришлось поставить на него номер, я бы сказал, что толщина моего губчатого тела почти вдвое больше, чем до создания методики Angion Methods / Angion Method обучения. А моя головка? Я бы сказал, на целых 30% больше, чем было до тренировки; с легкостью."

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    два главных - обратный джелк и да, продавливание губчатого слоя... Я сейчас вынашиваю план создания новой темы-тренировки, где хочу описать это все - и разместить и у нас и уна Реддит - только категорически нельзя применять слова из классического НУПа типа "джелк", потому что там сильно отрицательное отношение к классичвескому нУПу - а это слово напоминвает его... Хотя по сути эти упражнения - совсем не джелк... Вот и мучаюсь над придумыванием терминологии... Может хотите помочь?

    Типа "Выращивание мощного здорового члена" с присанием тренировок губчатого слоя и развития сети сосудов...

     

     

    Ну я не заметил сверх естественного размера,если честно.На видео ему 30+ лет.Если он начал пускай с 12 лет,то за 18 лет он не очень многого добился ..Видео это я видел в его комьюнити на редите.А то,что венозность хорошая на члене у него - скрывать не стану.В своих видео он говорит что по своей методике вырос на 1 дюйм,но опять таки не указывает подробностей.Где,как,скачками или постоянно и т.д.

    Я поддерживаю эту методику и считаю что её можно и нужно совмещать с нупом.Ни один из ангион методов(1-3) не заставит так ныть например кавернозные тела как мощный джэлк или связки у основания как после мощных растягов через жопу.

    Отличной например программы  будут мощные растяги(минут 15),сухой джэлк(минут 15) и в конце минут 20-30 погонять кровь при помощи его методик.Они хорошо увеличивают ерекцию,но без основной тренировки выхлопа с неё(чисто ангион методики) не будет много.Не берём во внимание людей с изначально слабой ерекций,не способных достичь 100% и имевших Х см.Если они начнут заниматься ангион методиками,то член станет больше из-за лучшего кровонаполнения,но никак не из-за увеличения самого тела члена.

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Неро сказал:

    Выращивание мощного здорового члена

    Какое то длинное название ))

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Mister_Jelk сказал:

    Я поддерживаю эту методику и считаю что её можно и нужно совмещать с нупом.Ни один из ангион методов(1-3) не заставит так ныть например кавернозные тела как мощный джэлк или связки у основания как после мощных растягов через жопу.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    :

    "Когда речь идет об обещании размера пениса, мужчины могут стать несколько отчаявшимися и глупыми; и это не то, что следует предпринимать без медицинского наблюдения. Даже когда кто-то тренируется, аллергическая реакция может быстро овладеть и сделать его бесполезным. Без чьего-то другого наблюдения за терапией она становится бесконечно опаснее."

    "Меня это действительно тошнит. Вот почему я так давно решил найти альтернативное решение проблем, с которыми сталкиваются мужчины. Сейчас я чувствую то же самое, что и тогда, когда начинал свое исследование. Традиционный НУП - это ничто иное, как членовредительство и пытки / мазохизм. Я всегда думал, что должен быть лучший способ ... и поэтому потратил время на его создание."

    31 минуту назад, DELOVOY сказал:

    Какое то длинное название ))

    Давай свое! :happy:

    Здоровенное членостроительство :lol:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Неро сказал:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    :

    "Когда речь идет об обещании размера пениса, мужчины могут стать несколько отчаявшимися и глупыми; и это не то, что следует предпринимать без медицинского наблюдения. Даже когда кто-то тренируется, аллергическая реакция может быстро овладеть и сделать его бесполезным. Без чьего-то другого наблюдения за терапией она становится бесконечно опаснее."

    "Меня это действительно тошнит. Вот почему я так давно решил найти альтернативное решение проблем, с которыми сталкиваются мужчины. Сейчас я чувствую то же самое, что и тогда, когда начинал свое исследование. Традиционный НУП - это ничто иное, как членовредительство и пытки / мазохизм. Я всегда думал, что должен быть лучший способ ... и поэтому потратил время на его создание."

    Давай свое! :happy:

    Здоровенное членостроительство :lol:

    Нельзя отрицать то,что кто-то называет "членовредительством" смогло дать возможность многим людям измененить свой размер члена.Комуто исправить кривизну например.Также нельзя убрать факт того,что каждый хочет изобрести велосипед.Ангион методы хороши как дополнение программы,а не как основная.

    Я так понимаю,если тебя приняли в секту Януса,то джэлк уже ты не делаешь?

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Неро сказал:

     

    "Когда речь идет об обещании размера пениса, мужчины могут стать несколько отчаявшимися и глупыми

    @Неро Да, он опять высказывает свои однозначные выводы по применению яда пчел. Кроме каких-либо воздействий яда пчел на рост ПЧ, пожалуй основная заслуга в применении этого метода -лечение простатита и прочих инфекционных заболеваний органов малого таза ,где ,как показала практика, применения антибиотиков оказалось мало эффективно. Яд змей тоже угрожает жизни и здоровью ,но это эмблема медицины, то-есть все зависит от дозы и правильного применения.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Mister_Jelk сказал:

    Я так понимаю,если тебя приняли в секту Януса,то джэлк уже ты не делаешь?

    Почему ты так решил? я не в секте Януса :sarcastic: и у меня с ним лично ну так скажу натянутые отношения... Из-за моего НУПа... Дело не в Янусе... У нас с ним не зависимые сабы, он в сабе АМ, у меня саб травм НУПа. Многие, кто практикуют его АМ часто приходят ко мне за консультацией, есть даже его модератор... Но в целом на реддит в том окружении очень и очень негативное отношение к нУПу как к источнику травм и проблем, там народ сотнями пишет сообщения о своих проблемах...
    Ну а я... я не таких мнений -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    :

    "Действительно, не следует впадать в крайности. Занимаюсь НУП 10 лет и скажу, что не могу с уверенностью сказать, что у большинства людей есть HF (таких заявлений от парней, занимающихся НУП на нашем форуме нет), что все занятия НУП категорически вредны для здоровья полового члена ...

    В НУП принцип работает очень хорошо, по пословице «Что можно Юпитеру, бык делать не должен»! У одного человека упражнения приводят к хорошему увеличению полового члена, а у другого они убивают эрекцию и вызывают опасные травмы и HF ...

    «Кроме того, я согласен с тем, что джелкинг опасен». - Меня это тоже бесит ... Потому что в самом начале НУПа я много делал сухой джелк. Я мог делать это короткими циклами по 5 минут, 100 раз в день, даже в учреждении, где я работал. Каждый час ходил в туалет и делал там джелк ... А однажды чуть не пропустил посадку в самолет - делал джелк в зале ожидания в туалете аэропорта ... Благодаря сухому джелку я увеличил свой член на 3 см в длину за три недели !!! Может я что-то сделал не так - сделал очень быстрый джелк - и именно поэтому это упражнение привело к такому сильному увеличению полового члена? Может ли мой быстрый джелк способствовать росту сосудов?

    Объясните, пожалуйста, почему вы так думаете о jelq? Я считаю, что экстендер, помпа и подвешивание больших грузов более опасны!

     

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Неро сказал:

    Почему ты так решил? я не в секте Януса :sarcastic: и у меня с ним лично ну так скажу натянутые отношения... Из-за моего НУПа... Дело не в Янусе... У нас с ним не зависимые сабы, он в сабе АМ, у меня саб травм НУПа. Многие, кто практикуют его АМ часто приходят ко мне за консультацией, есть даже его модератор... Но в целом на реддит в том окружении очень и очень негативное отношение к нУПу как к источнику травм и проблем, там народ сотнями пишет сообщения о своих проблемах...
    Ну а я... я не таких мнений -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    :

    "Действительно, не следует впадать в крайности. Занимаюсь НУП 10 лет и скажу, что не могу с уверенностью сказать, что у большинства людей есть HF (таких заявлений от парней, занимающихся НУП на нашем форуме нет), что все занятия НУП категорически вредны для здоровья полового члена ...

    В НУП принцип работает очень хорошо, по пословице «Что можно Юпитеру, бык делать не должен»! У одного человека упражнения приводят к хорошему увеличению полового члена, а у другого они убивают эрекцию и вызывают опасные травмы и HF ...

    «Кроме того, я согласен с тем, что джелкинг опасен». - Меня это тоже бесит ... Потому что в самом начале НУПа я много делал сухой джелк. Я мог делать это короткими циклами по 5 минут, 100 раз в день, даже в учреждении, где я работал. Каждый час ходил в туалет и делал там джелк ... А однажды чуть не пропустил посадку в самолет - делал джелк в зале ожидания в туалете аэропорта ... Благодаря сухому джелку я увеличил свой член на 3 см в длину за три недели !!! Может я что-то сделал не так - сделал очень быстрый джелк - и именно поэтому это упражнение привело к такому сильному увеличению полового члена? Может ли мой быстрый джелк способствовать росту сосудов?

    Объясните, пожалуйста, почему вы так думаете о jelq? Я считаю, что экстендер, помпа и подвешивание больших грузов более опасны!

     

    Ну такой стиль речи,будто бы джэлк уже стал врагом номер 1:D

    Вот также интересует,есть ли фотографии "жёсткого висяка" на который все так жалуются или это только на словах в устном фольклоре?:)

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Неро сказал:

    Почему ты так решил? я не в секте Януса :sarcastic: и у меня с ним лично ну так скажу натянутые отношения... Из-за моего НУПа... Дело не в Янусе... У нас с ним не зависимые сабы, он в сабе АМ, у меня саб травм НУПа. Многие, кто практикуют его АМ часто приходят ко мне за консультацией, есть даже его модератор... Но в целом на реддит в том окружении очень и очень негативное отношение к нУПу как к источнику травм и проблем, там народ сотнями пишет сообщения о своих проблемах...
    Ну а я... я не таких мнений -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    :

    "Действительно, не следует впадать в крайности. Занимаюсь НУП 10 лет и скажу, что не могу с уверенностью сказать, что у большинства людей есть HF (таких заявлений от парней, занимающихся НУП на нашем форуме нет), что все занятия НУП категорически вредны для здоровья полового члена ...

    В НУП принцип работает очень хорошо, по пословице «Что можно Юпитеру, бык делать не должен»! У одного человека упражнения приводят к хорошему увеличению полового члена, а у другого они убивают эрекцию и вызывают опасные травмы и HF ...

    «Кроме того, я согласен с тем, что джелкинг опасен». - Меня это тоже бесит ... Потому что в самом начале НУПа я много делал сухой джелк. Я мог делать это короткими циклами по 5 минут, 100 раз в день, даже в учреждении, где я работал. Каждый час ходил в туалет и делал там джелк ... А однажды чуть не пропустил посадку в самолет - делал джелк в зале ожидания в туалете аэропорта ... Благодаря сухому джелку я увеличил свой член на 3 см в длину за три недели !!! Может я что-то сделал не так - сделал очень быстрый джелк - и именно поэтому это упражнение привело к такому сильному увеличению полового члена? Может ли мой быстрый джелк способствовать росту сосудов?

    Объясните, пожалуйста, почему вы так думаете о jelq? Я считаю, что экстендер, помпа и подвешивание больших грузов более опасны!

     

    @Неро когда спор зайдет о вреде нупа и джелка, спроси использовать электрический лобзик для нупа безопасно? Это понятно что они в основном приходят по малолетке в нуп из за ракрепощености нравов, насмотрелись прона с большими членами и на газах погнали за сантиметрами. И получили травмы. 

    У Яниса методика расписана от слабого до сильного , постепенно. То есть добившись одного результата переходит к следующему. У нас же все в куче. Бери что нравится и нупи ) надо разложить все по "полочкам"  описать предисловие, что как может привести к травме, как это избежать, как лечить, какие упражнения стоит совмещать какие не стоит. Как подготовить член к тренировке, как закончить тренировку, как подобрать правильный график тренировки , что делать в дни отдыха, что может улучшить эрекцию отказавшись от вредных привычек, как пассивно добавить миллиметры похудение и правильным питанием / образом жизни.

    И описать от не сильных до сильных упражнений, после уже продвинутые, 

    А у нас как? О братан , чо вырос , а чо делал?

    Да ни чо, гирю к члену привязал.вот и вырос. И чел привязывает гирю, и ловит травму, ему же не сказали что надо постепенно, и знать надо как можно избежать травмы. 

    Или от другого какого упражнение, хотя не раз уже говорится что всё индивидуально.

    • Лайк 2
    • Ржака 3
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Батько сказал:

    @Неро когда спор зайдет о вреде нупа и джелка, спроси использовать электрический лобзик для нупа безопасно? Это понятно что они в основном приходят по малолетке в нуп из за ракрепощености нравов, насмотрелись прона с большими членами и на газах погнали за сантиметрами. И получили травмы. 

    У Яниса методика расписана от слабого до сильного , постепенно. То есть добившись одного результата переходит к следующему. У нас же все в куче. Бери что нравится и нупи ) надо разложить все по "полочкам"  описать предисловие, что как может привести к травме, как это избежать, как лечить, какие упражнения стоит совмещать какие не стоит. Как подготовить член к тренировке, как закончить тренировку, как подобрать правильный график тренировки , что делать в дни отдыха, что может улучшить эрекцию отказавшись от вредных привычек, как пассивно добавить миллиметры похудение и правильным питанием / образом жизни.

    И описать от не сильных до сильных упражнений, после уже продвинутые, 

    А у нас как? О братан , чо вырос , а чо делал?

    Да ни чо, гирю к члену привязал.вот и вырос. И чел привязывает гирю, и ловит травму, ему же не сказали что надо постепенно, и знать надо как можно избежать травмы. 

    Или от другого какого упражнение, хотя не раз уже говорится что всё индивидуально.

    Думаю тут проблем в том,что все хотят всё и сразу

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

    Вот также интересует,есть ли фотографии "жёсткого висяка" на который все так жалуются или это только на словах в устном фольклоре?

    Тоже пока не понял что это такое и бывает ли вообще...

    за 12 лет нупа только недавно прочел про эту штуку, раньше никогда такого не было и никто не жаловался, так что есть сомнения реально ли это

    Ссылка на комментарий

    @Tankiro 

    Что-то похожее можно поймать при перетрене - пч сморщенный и холодный постоянно.

    А именно синдром твердого вялого обычно связывают с дрочкой на прон. Попробую объяснить как это вижу я. 
    Если вы вздрочнули от накопившегося возбуждения, типа пар спустить - достаточно 3-5 минут и готово. Но любители прона делают же по-другому: они растягивают удовольствие, переключают с фильма на фильм в поиске «самого возбуждающего». В итоге имеют только механическое возбуждение, поддерживая его кегелем, в течение долгого времени. Весь этот процесс приводит к:

    - нарушению механизмов возбуждения

    - хроническому перенапряжению мышц тазового дна

    В итоге получается HF

    Ссылка на комментарий

    @tvangest 

    Так вообще то мышцы тазового дна полезно тренировать и напрягать почаще!

    Ссылка на комментарий

    @Tankiro 

    Естественно, но тут ключевое слово тренировать. А дрочка на прон сидя в кресле до затекания жопы в итоге сбивает весь баланс мышц и не имеет ничего общего с тренировкой.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @tvangest 

    Ну так все равно чем больше пч в эрекции-тем лучше же.

    Другое дело что дрочка разрушает дофаминовую систему

    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, tvangest сказал:

    @Tankiro 

    Что-то похожее можно поймать при перетрене - пч сморщенный и холодный постоянно.

    А именно синдром твердого вялого обычно связывают с дрочкой на прон. Попробую объяснить как это вижу я. 
    Если вы вздрочнули от накопившегося возбуждения, типа пар спустить - достаточно 3-5 минут и готово. Но любители прона делают же по-другому: они растягивают удовольствие, переключают с фильма на фильм в поиске «самого возбуждающего». В итоге имеют только механическое возбуждение, поддерживая его кегелем, в течение долгого времени. Весь этот процесс приводит к:

    - нарушению механизмов возбуждения

    - хроническому перенапряжению мышц тазового дна

    В итоге получается HF

    Как по мне,так полная шляпа это.Всё время джэлкал/клемпил под прон.Без проблем.Много людей связывают нарушение половых функций с прон,что тоже не совсем является правдой.Зачем отказывать своему организму в дешевом дофамине?

    Каким образом нарушение механизмов возбуждения влияет на hfs?Никак.

    амоудовлетворяя себя под прон, мужчина принимает участие в сексе как бы от третьего лица. Постоянное участие от третьего лица в роли наблюдателя, а не участника, приводит к тому, что механизмы возбуждения, которые в частности контролируют мужскую эрекцию, также перестраиваются. В результате чего эрекция лучше держится при наблюдении процесса, а не при участии в нем. Именно поэтому позже они сталкиваются с проблемой: во время секса у них внезапно пропадает эрекция. Им просто не хватает визуальной составляющей, к которой они привыкли"

    Перенапряжение мышц тазового дна?У активного человека нет никаких проблем с мышцами тазового дна.Есть ряд упражнений для улучшения кровотока и расслабления тазового дна.Опять таки как оно влияет на hfs?Никак.

    Начнём с того,что в официальной медицине у HF только одно значение - Heart failure (сердечная недостаточность).

    HFS - правильная аббревиатура (hard flaccid syndrome).

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Вот есть ссылка подробная к ознакомлению.Как ты упомянул "дрочка на прон" не является причиной.

    Основной причиной является травма основания члена в ерегированном состоянии(жёсткий секс,мастурбация или жёсткие нуп-тренировки),которая поражает дорсальную артерию полового члена , бульбоуретральную артерию,а также половой нерв и спинной нерв полового члена.

    2 часа назад, Tankiro сказал:

    Тоже пока не понял что это такое и бывает ли вообще...

    за 12 лет нупа только недавно прочел про эту штуку, раньше никогда такого не было и никто не жаловался, так что есть сомнения реально ли это

    Привет старичок!Как ты там,живой?Закинул уже тренировки или ещё мусолишь червячка время от времени?:D

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...