Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

John Kramer - "НУП и улучшение эрекции"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, John Kramer сказал:

Ребята, всем привет.

Отпишите пожалуйста те, кто сталкивался с ухудшением эрекции после мануальных упражнений по растяжению пч. (кто после экстендера тоже)

об этом очень много писали и говорили, ищи на форуме 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • John Kramer

    131

  • Неро

    110

  • AlexBabnik

    35

  • vovka6405

    18

1 час назад, vovka6405 сказал:

об этом очень много писали и говорили, ищи на форуме 

Я знаю что писали, но потом затихли. Я хотел бы услышать от тех ребят, кто реально с этим столкнулся и как у кого обстоят дела с этим сейчас.

Ссылка на комментарий

@НероПривет. Личка загружена, понимаю, поэтому отпишу в дневнике.

Решил написать сразу после секса с девушкой.

Член встает на 80-90% в миссионерской позе и далее до 100% я его подкачиваю обратным кегелем.

Но потом через секунд 10 он теряет эту жесткость и скатывается до %70-80 эрекции, головка становиться мягкой и сразу подкатывает семяизвержение.

Я не могу работая тазом удерживать все время обратный кегель, да и удовольствия от этого нет.

 

Подскажи пожалуйста, что делать чтобы на протяжении всего секса была 100% естественная эрекция без быстрого семяизвержения?

Напомню, эти симптомы пошли после тяг.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, John Kramer сказал:

@НероППривет. Подскажи  пожалуйста, что делать чтобы на протяжении всего секса была 100% естественная эрекция без быстрого семяизвержения?

1. Лично у меня всякого рода  кегеля накануне секса плохо влияют на эррекцию - за "подъемом" идет откат. Поэтому посоветовал бы попробовать не использовать кегель.

2. Миссионерская поза, имхо, не очень выгодная для продолжительности полового акта. Говорю по себе, в этой позе кончаю быстрее всего (видимо из-за напряжения в тазу). 

3. Ничего не скажу про эррекцию, но по продолжительности до семяизвержения мне помогает (выяснил опытным путем):

а) не трогать кегель вообще

б) сохранения спокойного пульса (избегай резких физических действий, волнения и так далее). 

в) сохранять ровное, спокойное дыхание 

г) не думать о семяизвержении вообще. не стараться раньше времени его оттягивать и так далее. 

Если ничего из этих советов не помогло добиться достаточной продолжительности, то.... не морочь голову и пользуйся презервативами с анестетиком)))

Возможно в силу возраста, возможно в силу индивидуальных особенностей, лично у меня первая палка почти всегда бывает быстрой (порой и вовсе двух минут), и чтобы не мучить себя и не разочаровывать девушку, использую для первого акта Durex Infinity (там анестетик комочком, что помогает избежать его попадения в ненужные места). На всех анестетик влияет по разному, у кого-то теряются все ощущения. Но у меня чувствительная головка, и мне это помогает сделать секс более качественным для обоих.  

Надеваю презик и прижимаю комочек к головке. Ласкаю девушку, и через 3 минуты спокойно занимаюсь сексом без лишних мыслей (полностью подконтрольный акт, кончаю только в тот момент когда дам команду мозгом), столько сколько надо. 

Следующие заходы можно уже и с обычным,  т.к. когда снял накопленное напряжение, у меня проблема уходит сама собой.

Если анестетик Durex Infinity покажется слишком сильным, либо 1000 р за презики дорого, то попробуй Sico Marafon. Цена 300-400 р, анестетик жидкий и слабенький. Главное осторожно надевай, чтобы анестетик не попал на внешнюю сторону презерватива. Иначе будешь бестолку пилить, ибо девушка потеряет чувствительность.

Помимо этого есть смазки с анестетиком, сам не пользовался, но по составу там тот же самый бензокаин (или как-то так). 

Эти презервативы можешь совмещать с другими способами продления акта, заниматься тренировками, edging и так далее. А анестетик как минимум позволит порадовать девушку))

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, John Kramer сказал:

@НероПривет. Личка загружена, понимаю, поэтому отпишу в дневнике.

Решил написать сразу после секса с девушкой.

Член встает на 80-90% в миссионерской позе и далее до 100% я его подкачиваю обратным кегелем.

Но потом через секунд 10 он теряет эту жесткость и скатывается до %70-80 эрекции, головка становиться мягкой и сразу подкатывает семяизвержение.

Я не могу работая тазом удерживать все время обратный кегель, да и удовольствия от этого нет.

 

Подскажи пожалуйста, что делать чтобы на протяжении всего секса была 100% естественная эрекция без быстрого семяизвержения?

Напомню, эти симптомы пошли после тяг.

 

 

Кароче все тоже самое как и у многих в том числе и у меня. После нескольких месяцев нупа эрекция заметно ухудшилась головка не заполняется кровью, если заполняется, то не надолго. Эрекция стоя пропадает очень быстро. И в чем дело никто не знает, это вобще лечится? Отмечу что не всегда все так печально, но стоя я не трахаюсь никогда, в каком бы настроении я не был, потому что это бессмысленно, эрекция сразу улетучивается х.й пойми куда. Меня время если и вылечило, то не намного

Как вспомню эрекцию до нупа... ((

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Тягач сказал:

Как вспомню эрекцию до нупа... ((

так а зачем лез если и так имел стабильный хороший размер :wacko:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ElusiveЯ думаю, он также как и я, не знал, что могут быть последствия и ухудшение эрекции поле тяг. Лично меня никто не предупреждал вначале, хотя я полностью расписывал свою программу и упражнения.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elusive сказал:

так а зачем лез если и так имел стабильный хороший размер :wacko:

Автор правильно написал, + мне он не кажется большим даже сейчас

Ссылка на комментарий
6 часов назад, John Kramer сказал:

Лично меня никто не предупреждал вначале

Тебя ни кто не должен был предупреждать :lol: ты с кем то заключал договор:sarcastic:

Поэтому и говорят всем прога новичка. И читать форум про увеличения члена. 

Если бы ты читал темы на этом сайте то знал бы что любое действие со своим членом может иметь негативные последствия. @неро @Gonzo и другие разложили всё по полочкам. Надо было просто уделить для начала время на знания. А не торопится делать член как у коня:hang:

Ссылка на комментарий

Растяжения члена очень негативно могут сказаться (не у всех!!!) на эрекции - ведь бесконтрольно растягиваются ism/bsm  и потом они могут уже работать не так функционально и даже вообще не работать - растяжения надо контролировать своей эрекцийей и если падает или пропадает утренний лес - нахуя такие упражнения? ибо может быть уже совсем не до хуя...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Батько сказал:

Если бы ты читал темы на этом сайте то знал бы что любое действие со своим членом может иметь негативные последствия.

А где вот с ходу наткнуться новичку? Как помню негативные последствия начали описывать недавно. Раньше нуп только улучшал эрекцию).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

Как помню негативные последствия начали описывать недавно.

Да, ты прав, просто раньше не сталкивались с таким количеством проблем, или стеснительные нуперы не хотели писать об ухудшении эрекции, вот.... я начал писать особенно после общения с множеством народу на РЕДДИТ, где проблем просто туча... Начал писать и попал сразу в немилость... Ладно, это можно пережить, а вот когда член стал слабо работать - то это уже проблема...

И помните, я даже стал бороться с пережитками, особенно бытующими на гратисе - мол надо член тянуть и тянуть, даже если и эрекция упала - не страшно, потом сосудистыми ее вернем....  Это страшный обман (я этому вопросу тему на нашем форуме посвятил целую тему)... Можно так дотянуть, что потом уже останется не рабочая хуёвина, а ненужная кишка между ног...

Кому интересно - прочитайте Сексуальное здоровье - Трагедия идей - Разбиваем мифы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Неро сказал:

или стеснительные нуперы не хотели писать об ухудшении эрекции,

 

28 минут назад, Неро сказал:

Начал писать и попал сразу в немилость.

Вот оно... как в курятнике)

7 часов назад, Батько сказал:

Тебя ни кто не должен был предупреждать :lol: ты с кем то заключал договор:sarcastic:

А вот пример).

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Неро сказал:

помните, я даже стал бороться с пережитками, особенно бытующими на гратисе - мол надо член тянуть и тянуть, даже если и эрекция упала - не страшно, потом сосудистыми ее вернем....  Это страшный обман

Ну нормально, а-то один ляпнул и все в ладоши хлопают, и учат друг другу, нупу разуму.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Батько сказал:

Тебя ни кто не должен был предупреждать :lol: ты с кем то заключал договор:sarcastic:

А я и не говорил, что кто-то должен. Нравоучениями вы не поможете решить проблему. Я попал в то время, когда об этом только начали писать на форуме, но уже ситуация была усугублена.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John Kramer сказал:

А я и не говорил, что кто-то должен. Нравоучениями вы не поможете решить проблему. Я попал в то время, когда об этом только начали писать на форуме, но уже ситуация была усугублена.

смогу тебе помочь, напиши в лс

Ссылка на комментарий
1 час назад, John Kramer сказал:

А я и не говорил, что кто-то должен. Нравоучениями вы не поможете решить проблему. Я попал в то время, когда об этом только начали писать на форуме, но уже ситуация была усугублена.

Могу посоветовать тебе вакуумный массаж члена. По простому помпа. 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ты должен понять , ни кто не делает теьбе нравоучения. Это твой член и ты делаешь с ним что хочешь . Но и винить в ухудшение ты можешь только себя.

Есть люди которые если джелкуют то так чтоб кровь шла с урерты, если клемп то чтоб сосуды капилляры лопались. Если идёт разговор о пчелоужаливание, то готовы жалить себе ос и шершней. Люди в падают в крайности не подумав. И пишут тоже не подумав как и читая не думают . 

 

7 часов назад, Bad сказал:

А где вот с ходу наткнуться новичку? Как помню негативные последствия начали описывать недавно. Раньше нуп только улучшал эрекцию).

Люди впадают в крайности ну и дело в обмене информацией.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ну и промежуток времени и наблюдения с уважениями и членом. Что к чему приводит.

Взять например кегель ведь его раньше рекомендовали , его хвалили. И у него не было изъян. А оказалось что есть перетрен.

И так с каждым упражнением. 

Возможно пройдет время и вылезут побочки от ангиона.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Батько сказал:

Могу посоветовать тебе вакуумный массаж члена. По простому помпа. 

Благодарю.

Ссылка на комментарий

Быстрое семяизвержения из-за сдувания головки. Вопрос касательно упражнения эджинга или окантовки, по сути это же предполагает остановку семяизвержения передним кегелем. Но о переднем кегеле и его негативном влиянии на эрекцию, писали на форуме. А там тренировка целых 20-25 минут. Кто-то может дать экспертный комментарий по данному противоречивому вопросу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...