Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

John Kramer - "НУП и улучшение эрекции"


Рекомендуемые сообщения

Друзья приветствую! Подскажите пожалуйста. На что сделать акцент, на тунику или ПЧ-мускул?

Мои параметры:

BPEL - 18

NBPEL - 17

EG - 14

BPFSL - 19

Я занимался джелкированием месяца два в 17 или 18 лет, прибавил + 2 см в длину и на этом успокоился.

Спустя 5 лет решил опять возобновить, но месяц джелка+мануальный клэпм не дали результатов.

Я начал копать инфу и не так давно наткнулся на форму.

Сейчас мне 23. Я долго откладывал цель 20 (без вдавленной в лобок линейки)х16 + выравнивание члена (член идет дубиной, т.е основание тонкое, середина самая объемная и средняя головка)

Пожалуйста подскажите, как правильно составить программу тренировок , какие упражнения выбрать лучше всего?

Какой график? Какая продолжительность по времени в день?

Цель:

NBPEL - 20

EG - 16

Заранее благодарю!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • John Kramer

    131

  • Неро

    110

  • AlexBabnik

    35

  • vovka6405

    18

@John Kramer привет, я переместил твою тему, ок?

То что тебе нужно, это увеличить BPFSL, это растяжения, без сосудистых. Удачи и роста!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Napoleon сказал:

Что вам гигантам не хватает не пойму :docent:

Правду говорят, что человеку всегда мало :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Napoleon сказал:

Что вам гигантам не хватает не пойму :docent:

они хотят 20+ как и все мы)) 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Sweet сказал:

@John Kramer привет, я переместил твою тему, ок?

То что тебе нужно, это увеличить BPFSL, это растяжения, без сосудистых. Удачи и роста!

Большое спасибо! А не подскажешь пожалуйста, как правильно составить программу тренировок?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, макса сказал:

они хотят 20+ как и все мы)) 

 

Лично я не хочу 20 см...это мало кому поместится.))) 17 см это пожалуй оптимальный размер. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 28.08.2020 в 21:16, Napoleon сказал:

Лично я не хочу 20 см...это мало кому поместится.))) 17 см это пожалуй оптимальный размер. 

20 это для себя

Ссылка на комментарий
В 27.08.2020 в 13:51, John Kramer сказал:
  • BPEL - 18
  • NBPEL - 17
  • EG - 14
  • BPFSL - 19

Я занимался джелкированием месяца два в 17 или 18 лет, прибавил + 2 см в длину и на этом успокоился.

Пожалуйста подскажите, как правильно составить программу тренировок , какие упражнения выбрать лучше всего?

Какой график? Какая продолжительность по времени в день?

Цель:

  • NBPEL - 20
  • EG - 16

Мистер Джон, привет!

Что скажу, у тебя для твоего возраста член ого-го, выше среднего намного, а обхват-то мечта многих. Если есть желание дальше увеличивать, то потенциал судя по всему у тебя еще есть даже на стандартных прогах.

Расскажи, как и чем это время с августа занимался? есть ли какие сдвиги, т.е. параметры члена на сегодняшний день какие?
Цель у тебя не слабая, такая предполагает усиленные тренировки, готов к таким? Не так, чтобы день потренил, а потом забил на член на неделю?
И еще опиши состояние члена, под каким углом к телу стоит в крутом стояке?

А там будем сочинять тебе программу, готов, чтобы тебя вели по тренам с отчетами?
 

Ссылка на комментарий

@Неро 

В 11.01.2021 в 13:37, Неро сказал:

Мистер Джон, привет!

Что скажу, у тебя для твоего возраста член ого-го, выше среднего намного, а обхват-то мечта многих. Если есть желание дальше увеличивать, то потенциал судя по всему у тебя еще есть даже на стандартных прогах.

Расскажи, как и чем это время с августа занимался? есть ли какие сдвиги, т.е. параметры члена на сегодняшний день какие?
Цель у тебя не слабая, такая предполагает усиленные тренировки, готов к таким? Не так, чтобы день потренил, а потом забил на член на неделю?
И еще опиши состояние члена, под каким углом к телу стоит в крутом стояке?

А там будем сочинять тебе программу, готов, чтобы тебя вели по тренам с отчетами?
 

Nero, привет! Спасибо тебе большое за ответ.

Спасибо конечно за комплименты, но я не считаю его «ого-го». Обхват такой всего лишь по центру ствола, у основания и головки намного меньше.

И интересно, почему ты сказал про возраст?)

Я поясню, почему я решил расти. Я стал замечать, что в сексе, когда девушка сверху полностью вся на мне лежит, мне не хватает длины.

Как-то я решил измерить свой член в состоянии эрекции лежа (когда он стоит сам без помощи рук), эрекция идет под наклоном к животу.

Измерял рабочую длину от лобка, без всяких вдавливаний. Получилось 15 см, всего 15 см рабочей длины в этой позе... это был первый момент мотивации. (Когда лежа помогаю руками члену стоять вертикально, то 17 на месте) Почему такой фокус происходит, можешь объяснить?

Второй произошел, когда одной девки скинул фото члена, на что она сказала малыш)) Правда когда сказал ей сколько малыш, она сразу замялась. Возможно было не совсем удачное фото(фото делал сверху), ведь в прон не просто так кадр и фокус подбирают удачный. Девка была из Москвы, возможно у них там свои запросы) Но это дало мотивации. Вообще в сторис у Goody одна девка сказала, что 19 это малыш) В общем Москва одним словом))

Когда создал свой дневник, то пошли комменты по типу "Что вам гигантам не хватает не пойму", поэтому я не стал его вести дальше.

Хочу пояснить сразу всем. Я не хочу никого демотивировать, я не гонюсь ни за какими стандартами и ни с кем не соревнуюсь.

Есть то, что лично меня не устраивает. По крайней мере в ощущениях в сексе и визуально.  Второй случай лишь придал дополнительной мотивации.

А цифры на линейке, это лишь показатель прогресса. Двигаюсь я к своему визуальному образу или нет.

Теперь к делу, рассказываю.

Начал я заниматься с 1 декабря. Только тяги.

Результаты на 13.01.21 (где то +1.5 см)

BPFSL - 20 + т.к линейка заканчивается.

Еще стал измерять длину расслабленного вытянутого члена без вдавленной в лобок линейки - 18.5 см NBFL если я не ошибаюсь аббревиатура.

Измеряю у стенки, пятки задница и спина строго прижаты, чтобы не выпячиваться и не обманывать себя. Еще по поводу замеров, важный момент, когда член только вытягиваешь, или пробуешь измерить на холодную, то он меньше примерно на 0.5 см. Все же, что считать, когда он полностью разогрет и тянешь, что есть мочи, или когда на холодную и только начал?

Программа.

Базу брал от сюда: https://extender24.ru/kurs-adaptacii/

Предварительно советую растянуть предплечья

      0. Разогрев члена под душем - 5-6 мин

  1. Растягивание Вниз

  2. Растягивание Вверх

  3. Боковые Растягивания Л/П

  4. Горизонтальные Растягивания

  5. Винтовое Растягивание Л/П

  6. БТС Растягивание

  7. А-растягивания Л/П

  8. Веревка Л/П

  9. Растяжение члена с подключением ног Л/П

  10. Динамические растяжения Вверх

  11. Динамические растяжения Вниз

Начинал с одного круга, каждое упражнение по 30 сек. растяжения

На 13.01.21 два круга 2x50 сек. растяжения (прогрессировал по 2 секунды)

Общее время тренировки 1 час.

Между кругом делаю отдых 2-3 мин.

Время на отдых между упражнениями специально не отвожу. (оно происходит само при смене рук, примерно около 10 сек)

График тренировок: 2/1 не пропуская.

 

P.s

Nero, я уже усиленно тренируюсь.

Состояние члена нормальное, стоит практически параллельно к полу, но есть небольшой изгиб вниз (что тоже хочу исправить в будущем)

Я полностью готов, чтобы меня вели по тренам с отчетами! Надеюсь мой опыт даст кому-то пользу.

 

Последний вопрос, касаемый мастурбации. В данный момент девушки нет, много дел. Читал на форуме, что это тормозит рост.

Вопрос: как грамотно ее вставить в программу, как часто? Потому что иногда просто горит.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, John Kramer сказал:

Последний вопрос, касаемый мастурбации. В данный момент девушки нет, много дел. Читал на форуме, что это тормозит рост.

Вопрос: как грамотно ее вставить в программу, как часто? Потому что иногда просто горит.

раз в неделю, если не получится - раз в 4 дня.

имхо все тяги можно заменить одним подвешиванием.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Arpeggio сказал:

раз в неделю, если не получится - раз в 4 дня.

имхо все тяги можно заменить одним подвешиванием.

Благодарю за ответ. На счет подвешиваний, у меня в основном сидячая работа, поэтому такой вариант не подойдет.

Да и считай член тянется только вниз, получается однообразное растяжение связок.

Ты не можешь подвесить в бок или вверх, но как дополнение очень годно.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, John Kramer сказал:

Измерял рабочую длину от лобка, без всяких вдавливаний. Получилось 15 см, всего 15 см рабочей длины в этой позе... это был первый момент мотивации. (Когда лежа помогаю руками члену стоять вертикально, то 17 на месте) Почему такой фокус происходит, можешь объяснить?

возможно, какая-то ошибка, трудно со стороны судить.

18 часов назад, John Kramer сказал:

В общем Москва одним словом))

Да забей ты болтом на этих девок! Мало ли что они говорят по глупости, а засунь ты такой 19 см, то взвоет от боли. 

18 часов назад, John Kramer сказал:

Начал я заниматься с 1 декабря. Только тяги.

Результаты на 13.01.21 (где то +1.5 см)

BPFSL - 20 + т.к линейка заканчивается.

Еще стал измерять длину расслабленного вытянутого члена без вдавленной в лобок линейки - 18.5 см NBFL если я не ошибаюсь аббревиатура.

Измеряю у стенки, пятки задница и спина строго прижаты, чтобы не выпячиваться и не обманывать себя. Еще по поводу замеров, важный момент, когда член только вытягиваешь, или пробуешь измерить на холодную, то он меньше примерно на 0.5 см. Все же, что считать, когда он полностью разогрет и тянешь, что есть мочи, или когда на холодную и только начал?

Прога нормальная, вижу что ты только тянешь, ну нормально, но если у тебя BPFSL - 20+  - то такой может быть и BPEL, если только пч-мусул твоего члена будет в состоянии изнутри растянуть твою тунику до  BPFSL 20+. 
Как делаешь динамические растяжения? Очень хорошо, что ты их применяешь, ибо они могут дать толк по сравнению со статическими.

Откорректировать прогу можно будет по результатам месяца-двух, надо главное тренить регулярно, толк будет. Не растет Член у ленивого!

18 часов назад, John Kramer сказал:

Все же, что считать, когда он полностью разогрет и тянешь, что есть мочи, или когда на холодную и только начал?

Программа.

Правильной считается процедура замера BPFSL после прогрева члена.

18 часов назад, John Kramer сказал:

Последний вопрос, касаемый мастурбации. В данный момент девушки нет, много дел. Читал на форуме, что это тормозит рост.

Вопрос: как грамотно ее вставить в программу, как часто? Потому что иногда просто горит.

Мастурбировать надо крайне редко уже при совсем невмоготе - ведь сливаешь тестостерон, который нужен тебе и для увеличения члена и вообще для жизни, это же горман определяющий для качества жизни. И что скажу - по себе - член требует мастурбации когда не загружен. Когда в НУПе я его гружу так, что он ноет и просит пощады :) - то уже ни к какой мастурбации просто не тянет...
Как встроить в программу? - Сливать только в дни отдыха, после слива не тренить. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

возможно, какая-то ошибка, трудно со стороны судить.

Попробую еще раз объяснить, смотри. Ты ложишься на спину, член стоит сам к пупку, у кого-то он может касаться живота из-за кривизны вверх. У меня он не касается, а стоит под углом примерно в 30°. Ты берешь линейку и ставишь ее в этот угол,(не со стороны яиц! А со стороны лобка) И получаешь совершенно другое число, нежели, когда ты его рукой ставишь вертикально или горизонтально измеряешь у стенки. Попробуй.

5 часов назад, Неро сказал:

если у тебя BPFSL - 20+  - то такой может быть и BPEL, если только пч-мусул твоего члена будет в состоянии изнутри растянуть твою тунику до  BPFSL 20+.

Это можно будет узнать, когда закончу делать прогу по тягам и перейду к сосудистым, типа джелка?

 

2 часа назад, Неро сказал:

Как делаешь динамические растяжения?

Беру член за головку, тяну его вврех, второй рукой у основания сжимаю жестко ок хваткой и начинаю протягивать джелк движением до первой руки, где головка. Как только руки соединяются, всю эту конструкцию я жестко тяну считая до 3-х, отпускаю, считаю до 2-х и по новой.(честно даже больше 2 сек паузы) И так 10 раз вверх и аналогично вниз.

По поводу динамики мысли: Если их делать вначале, а динамика предполагает более резкие движения, нежели статика, то член может включить защитную реакцию и потом вообще перестать тянуться. Поэтому я поставил их в конце, но в конце член уже практически остывший. Вот думаю, не поставить ли их в середину. И вообще как правильно сочетать статику с динамикой? Что должно быть первым? Хотелось бы более подробнее эту тему раскрыть и изучить.

4 часа назад, Неро сказал:

Откорректировать прогу можно будет по результатам месяца-двух, надо главное тренить регулярно, толк будет. Не растет Член у ленивого!

Nero, я занимаюсь уже 1.5 месяца, регулярно с графиком 2/1. Получается уже через 2 недели надо что-то менять? Мне пока ничего не трогать и продолжать прогрессировать во времени под нагрузкой? Сейчас у меня 52 сек. растяжения каждого упражнения и таких 2 круга. Планировал элементарно идти до 1-1.5 минут и на третьем месяце добавлять 3 круг. Но тогда тренировка будет точно больше 1.5 часа, это нормально? Или мы все таки изменим упражнения? Т.к у меня состояние члена после трени - просто отличное! Мне словно мало нагрузки! Хотя тяну изо всех сил, и да как вариант прогрессии на 3 месяце думал добавлять вторую руку даже. Единственное я боюсь, не оторву ли я его?) Ну серьезно

4 часа назад, Неро сказал:

И что скажу - по себе - член требует мастурбации когда не загружен. Когда в НУПе я его гружу так, что он ноет и просит пощады :) - то уже ни к какой мастурбации просто не тянет...

У меня наоборот, после трени особенно на след день, секса так хочется, что аж зубы сводит .. стояк усиленный, т.к я стал воздерживаться от мастурбации, мне  секс снится даже стал. Один раз проснулся от того, что одеяло свое имею)) Соответственно немного слив на головке был. Не думаю, что это перетрен, т.к повторюсь, член даже не устает.

4 часа назад, Неро сказал:

Мастурбировать надо крайне редко уже при совсем невмоготе - ведь сливаешь тестостерон, который нужен тебе и для увеличения члена и вообще для жизни, это же горман определяющий для качества жизни. И что скажу - по себе - член требует мастурбации когда не загружен. Когда в НУПе я его гружу так, что он ноет и просит пощады :) - то уже ни к какой мастурбации просто не тянет...

Как встроить в программу? - Сливать только в дни отдыха, после слива не тренить. 

Еще по поводу мастурбации. А считается ли за мастурбацию раздрачивание без основного слива? Т.к я могу не сливать, но раздрачивать с небольшим сливом капель, и так приходится по несколько раз на дню. Иначе не о чем другом не можешь думать. Это плохо для мышц члена?

Если можно так делать и это не будет мешать росту, то за сколько времени перед тренировкой и за сколько после нее можно так делать?

А секс с девушкой, тоже самое для мышц и тканей члена, или мастурбация хуже влияет?

 

 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@John Kramer Сливать или не сливать, это как быть или не быть ,вот в чем вопрос? По природе ,данной нам как животным, да сливать каждый раз во время секса или возбуждения,но человек разумное животное. И кроме того у животных не отпущено природой ежедневные спаривания в течения года. И ,соответственно ,человек ,как разумное животное, проанализировал действие частой эякуляции на организм мужчины(самца) и обнаружил ,что после частого слива мужчина становится вялым ,сонным и не мало способным к сексу. И только лишь ,по прошествии времени мужчина опять готов к спариванию. Таков природный механизм сохранения вида. Но, мужчина ,особенно молодой гиперсексуальный, как -бы быстрее восстанавливается. У него опять стоит и не дает ему покоя,он тогда путем мастурбации сливает сперму столько раз,

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

сколько у него стоит. Но ,организм не может так быстро наработать сперму,даже у машины есть определенный ресурс моточасов. И у мужчины ,часто эякулирующего, появляются проблемы со здоровьем, у молодых это выявляется на коже лица.

Так отрубить ли  х.... голову за это беспокойство? Да нет,просто надо воздействовать по правилу- " мысль должна опережать действия",а поэтому научиться отводить секс энергию от половых органов , то есть научиться оргазменному мастурбированию без слива. Слив надо планировать,как отдых ,питание и т.д. Удачи!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

Если ты раздрочил уже, был возбуждён и при этом на волоске от спуска, то в таких случаях нельзя не сливать, это вредно. Я вот по себе сужу, если я просто возбуждаюсь при этом не трогаю член, сюда относятся и утренние стояки, то вообще никаких проблем нет, никаких зудов и непреодолимого желания спустить. А вот если дойти почти до точки руками и при этом не кончить, то всё, считай ты попал, желание никуда не уйдёт, джелком можно конечно убить член, но желание кончить никуда не уйдёт в таком случае. Короче, если ты занимаешься не дрочи до предфинальной точки, поднял член - успокоился, работаешь. Если не удержался и дошёл, то кончай.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, John Kramer сказал:

Ты ложишься на спину, член стоит сам к пупку, у кого-то он может касаться живота из-за кривизны вверх. У меня он не касается, а стоит под углом примерно в 30°. Ты берешь линейку и ставишь ее в этот угол,(не со стороны яиц! А со стороны лобка) И получаешь совершенно другое число, нежели, когда ты его рукой ставишь вертикально или горизонтально измеряешь у стенки.

ХЗ, не встречал такой проблемы, да и стоит ли на этом заморачиваться? Есть же стандартный вариант измерения длины - надо следовать ему и не париться.

15 часов назад, John Kramer сказал:

И вообще как правильно сочетать статику с динамикой? Что должно быть первым? Хотелось бы более подробнее эту тему раскрыть и изучить.

Имхо, подробно это никто не изучал, потому сказать сложно. Если внесешь свой вклад, то твой опыт будет ценным! :good:

15 часов назад, John Kramer сказал:

Получается уже через 2 недели надо что-то менять?

Нет, пойми один из основных принципов НУПа - не надо убивать курицу, которая несет золотые яйца! Т.е. никогда не надо менять прогу, от которой член увеличивается. Пусть она кажется другим дикой и сумасбродной, но если ты от нее растешь - нельзя менять.
А вот если месяца 2-3 нет никаких сдвигов, то надо разбираться, почему. Сопоставить размеры члены и что-то изменить в связи с этим.

15 часов назад, John Kramer сказал:

Мне словно мало нагрузки! Хотя тяну изо всех сил, и да как вариант прогрессии на 3 месяце думал добавлять вторую руку даже. Единственное я боюсь, не оторву ли я его?) Ну серьезно

Не оторвешь! он имеет такой запас прочности - некоторые вот за член себя к потолку подвешивали :wizard:Это, естественно, перебор, но чем больше воздействие, тем больше противодействие.

15 часов назад, John Kramer сказал:

после трени особенно на след день, секса так хочется, что аж зубы сводит .. стояк усиленный, т.к я стал воздерживаться от мастурбации, мне  секс снится даже стал.

Вот поэтому мне и кажется, что тебе надо делать меньше дней отдыха и если в день отдыха член так себя ведет - дай ему нагрузку в виде Сухой джелкFowfers - т.е. отдельно от основной проги. 

15 часов назад, John Kramer сказал:

А секс с девушкой, тоже самое для мышц и тканей члена, или мастурбация хуже влияет?

Наткнулся в интернете на интересные исследования, которые утверждают, что секс усиливает эрекцию члена, а мастурбация длительная может привести к эректильной дисфункции, т.е. к импотенции. И связывают это с воздействием в сексе на головку полового члена. А в мастурбации она не задействована. Читай об этом в моем сообщении.
Ты еще молодой, вся жизнь впереди, а представь мастурбацию на протяжении 10-20-30 лет без секса - это погибель для члена.
Поэтому, если не можешь выдержать и дрочишь член, то делай это правильно - задействуй в дрочке и головку, чтобы она сдавливалась и получала хорошее воздействие, как в сексе.
Тут классно может помочь 440 Horse. В нем хватка мощно движется от кончика головки, сильно ее сдавливая и выдавливая с нее всю кровь, до самого основания члена. Дрочилово еще то!!! :friends:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 13.01.2021 в 16:18, John Kramer сказал:

На счет подвешиваний, у меня в основном сидячая работа, поэтому такой вариант не подойдет.

Да и считай член тянется только вниз, получается однообразное растяжение связок.

При сидячей работе,парни прикручивали блочек( петлю) к крышке под столом.Через него пропускали тросик с грузом и крепили к члену.В таком случае ,ты сидишь за столом,а член тянется,и тянется вверх и вперёд

Ссылка на комментарий
22 часа назад, John Kramer сказал:

Еще по поводу мастурбации. А считается ли за мастурбацию раздрачивание без основного слива? Т.к я могу не сливать, но раздрачивать с небольшим сливом капель, и так приходится по несколько раз на дню. Иначе не о чем другом не можешь думать. Это плохо для мышц члена?

Такой хренью я сейчас занимаюсь специально.Раздрачиваю головку до крайней точки и останавливаюсь (не сливаю).Как только позыв слить притупляется,начинаю садиться на член:lol:,в смысле выполнять эрегированный Fowfers или эрегированную веревку или Клэмпинг.В чём фишка.Раздрачивая головку(кожу эрегированного члена одной рукой стягиваю к основанию, а другой рукой ок хваткой раздражаю член и головку до точки близкой к сливу),контролирую мышцы живота и таза ,отвечающие за эякуляцию.Также загрубляется головка и становится менее чувствительной.И так несколько дней,пока простата начинает тянуть и неимоверно покрываться зудом от желания бахнуть залпом .:scratch:Заняться сексом в это время не вариант,потому что на долго не хватает,т.к.член и простата настолько раздражены,что любая манипуляция приводит орудие к :hunter:.Дальше день отдыха с хорошим сексом и далее всё по новой.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@John Kramer привет, я изменил свое мнение насчет мастурбации. ранее я советовал тебе кончать раз в 4 дня либо раз в неделю.

сейчас я считаю правильным подход кончать 2 раза в месяц, не чаще.

раздрачивать без эякуляции тоже лучше не стоит. если сильный стояк напал - просто не трогай его руками, дай успокоиться. поначалу будет сложно (я и сам еще не умею себя особо сдерживать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...