Jump to content

Тягач - "Комната роста"

Recommended Posts

Привет всем. Удивлен что форум еще жив, так как знал его когда выглядел он совсем по другому, очень давно. Некоторых коллег помню и приятно видеть что люди все еще работаюти результаты вроде как есть.

Про нуп знаю лет 8-9 (Тогда и о форуме узнал), начал где то в 17-18 лет, не помню точно, сейчас 26. Работал в основном руками, потом экс и помпа, еще пробовал вешать. По итогу вырос только от рук в первый год занятий, тренил каждый день от 2х до 5и часов, в голове был только нуп  как помню. Вырос где то на 2см в длину и пол см в обхвате, а то и меньше. Дальше долгое плато и как следствие забросил нуп. В основном тянул руками и очень сильно. Сейчас решил снова попробовать, может что и получится, цель выжать максимум за то время, на которое меня хватит, пока что мотивация прет. Делаю вот что: Сначала сижу на члене, потом тяну минут 20-30 в такой последовательности: Веревка -> A-растягивания -> Простые тяги вниз. Пока что все, думаю над дальнейшей прогой, упражнений куча, не знаю что и выбрать, все круто расписано и видосы есть даже что радует. Буду рад советам может какие эффективные упражнения придумали) В приоритете в данный момент увеличить длину, а потом обхват уже. 

На данный момент такие дела:

BPEL - чуть позже (В давние времена около 17.5-18см)

NPBEL - 15.5-16 (В давние временя железные 16см, +- 1-2мм)

BPFSL - 18.5  (В давние времена 19.1см)

EG - 14 в самом толстом месте ( В давние времена 14.5см максимум)

Замеряю всегда так, чтобы линейка была ребром к лобку, под кость не загоняю нисколько вобще.

Вроде это основные параметры которые нужно знать, есть небольшой откат везде как видно. Кстати у меня есть помпа и стальная лента( На спинке пч). Пока все

• Лайк 1
21 час назад, Elusive сказал:

И зачем тебе с такими параметрами вообще заниматься?

Ну ты написал как будто у меня 20х17)) Ну а так для своего эго наверное, если есть возможность сделать больше размер, то почему бы и нет. А так 16х14 это самый простой размер, никого не удивит и всегда место остается вглубь и вширь, хотя я не такой прям альфач, около 10 баб было, из них 2 постоянных/долгих. 20х16 нужно, но такого мне не достичь никогда наверно, но я постараюсь.

20 часов назад, twtretertre сказал:

а тебе экс роста вообще не дал что ли?

Не дал, но я носил около 3-х месяцев, бросил потому что результатов не было в BPFSL, вобще по нулям. Сейчас понимаю что я носил не правильно его, кароче можно че то выжать с экса 100% я уверен, просто нужно с головой все делать, а не как я тогда.

19 часов назад, Gang Banger сказал:

С таким хорошим перерывом , я бы на твоем месте начал бы нупить с теплом, тем более у тебя стальная лента 

почитай , если не читал раньше 

Спасибо, про прогрев кстати я забыл, нужная вещь.

Сейчас делаю растяги ежедневно как и писал: Веревка -> А-растяги -> растяги вниз, и так по кругу. Хочу подключить мокрый джелк, но вобще есть от него польза для роста, просто я тяну получается намного сильнее чем он будет вытягиваться при м.джелке, а для обхвата эрекции 30-40% маловато будет. И тогда для чего он? Для детей если только когда туника еще не такая прочная. 

Тут где то тема была, и в ней темы такие были "Упражнения на длину", "Упражнения на обхват" и т.д. , киньте ссылку, чето не могу найти ее.

Нашел.

Бро, сильные тяги не делай , убьешь пч , если и вырастешь то очень слабо. Почитай темы Свита, потом жалеть будешь , что не читал , и не вникал. Сильными тягами только быстрее приведешь себя к плато , надо тянуть слабо с релаксацией напряжения , не более 3-4 кг.

4 часа назад, Тягач сказал:

Ну ты написал как будто у меня 20х17))

Ну 20х17 это ты уже перегнул палку , такая толщина только наверное у некоторых прон актеров . А твои 14eg и 16NBPEL, это то, о чем тут многие мечтают, мне бы хотя-бы минимум 13,5ег и я перестану тренироваться чисто буду тренить иногда для тонуса.  

31 минуту назад, Gang Banger сказал:

Бро, сильные тяги не делай , убьешь пч , если и вырастешь то очень слабо. Почитай темы Свита, потом жалеть будешь , что не читал , и не вникал. Сильными тягами только быстрее приведешь себя к плато , надо тянуть слабо с релаксацией напряжения , не более 3-4 кг.

Тяну вроде не изо всех сил, но сильно. Можно делать 1 хардкорную тренировку из 5 простых. С другой стороны слабо тянуть вобще какой смысл, то есть смысл мне понятен что все постепенно должно происходить, но вупов нету, вот сейчас провел треньку, тянул наверное 70-90% от силовых показателей, не сразу кстати, в конце уже. Вуп около 3-4мм, а через 20 минут вупа не стало, как будто и  не было... Такие дела.

Кароче щас пойду джелковать на 40% эрекции, тянуть буду слабее, так чтобы натяг был, и по долгу.

11 минут назад, Elusive сказал:

Ну 20х17 это ты уже перегнул палку , такая толщина только наверное у некоторых прон актеров . А твои 14eg и 16NBPEL, это то, о чем тут многие мечтают, мне бы хотя-бы минимум 13,5ег и я перестану тренироваться чисто буду тренить иногда для тонуса.  

Да на самом деле не перегнул, это всего то +4см и 3 ег, ну ег до 16 можно сбавить, но 20 длина очень многим зайдет как и 16 ег.

1 минуту назад, Тягач сказал:

Тяну вроде не изо всех сил, но сильно. Можно делать 1 хардкорную тренировку из 5 простых. С другой стороны слабо тянуть вобще какой смысл, то есть смысл мне понятен что все постепенно должно происходить, но вупов нету, вот сейчас провел треньку, тянул наверное 70-90% от силовых показателей, не сразу кстати, в конце уже. Вуп около 3-4мм, а через 20 минут вупа не стало, как будто и  не было... Такие дела.

Кароче щас пойду джелковать на 40% эрекции, тянуть буду слабее, так чтобы натяг был, и по долгу.

Да на самом деле не перегнул, это всего то +4см и 3 ег, ну ег до 16 можно сбавить, но 20 длина очень многим зайдет как и 16 ег.

Ну ты сам посуди , аналогия с эксом, там же нет каких-то запредельных весов , в пенике если не ошибаюсь 1200 г максимум , и люди растут от этого. Ну то что постепенно начинаешь , это правильно , тоже своего рода релаксация. 

1 минуту назад, Gang Banger сказал:

Ну ты сам посуди , аналогия с эксом, там же нет каких-то запредельных весов , в пенике если не ошибаюсь 1200 г максимум , и люди растут от этого. Ну то что постепенно начинаешь , это правильно , тоже своего рода релаксация. 

Там запредельное время, которое я руками хер когда смогу даже близко подойти к такому времени, вобще экс тема так то, только непонятно будет прирост или нет, и носить больно

1 минуту назад, Тягач сказал:

Там запредельное время, которое я руками хер когда смогу даже близко подойти к такому времени, вобще экс тема так то, только непонятно будет прирост или нет, и носить больно

Если у тебя вупы есть от обычных тяг, то экс по любому залетит , а с теплом тем более , можно заниматься 1 час, 4 раза в неделю и расти при этом , на гратисе тема Трунда , если интересно почитай на досуге тоже. Кстати, сколько у тебя паузу в общем получилась от нупа ?

11 минут назад, Тягач сказал:

Кто-то на форуме говорил , что 15 ег многим девушкам не нравится , даже больно , а с 16 так ваще , это какая дыра должна быть  . 14 ег идеально, ну тут уже у каждого свои хотелки. А вот насчет длины хз , у меня кореш , у него 20 нбпел,  говорит очень аккуратно приходится с телками трахаться , т.к больно , поэтому об быстром-комфортном сексе можно забыть, говорит только вот жирух жарить норм , типа им пох:lol:

• Лайк 1
  • Ржака 1
Eminem2
1 минуту назад, Gang Banger сказал:

Ну хз вроде говорят 15 ег наоборот всем нравится даже чуть больше можно

На 14 ег как реагируют? 

10 минут назад, Gang Banger сказал:

Если у тебя вупы есть от обычных тяг, то экс по любому залетит , а с теплом тем более , можно заниматься 1 час, 4 раза в неделю и расти при этом , на гратисе тема Трунда , если интересно почитай на досуге тоже. Кстати, сколько у тебя паузу в общем получилась от нупа ?

Кто-то на форуме говорил , что 15 ег многим девушкам не нравится , даже больно , а с 16 так ваще , это какая дыра должна быть  . 14 ег идеально, ну тут уже у каждого свои хотелки. А вот насчет длины хз , у меня кореш , у него 20 нбпел,  говорит очень аккуратно приходится с телками трахаться , т.к больно , поэтому об быстром-комфортном сексе можно забыть, говорит только вот жирух жарить норм , типа им пох:lol:

Где то года 4 не тренил, в этот период только месяц помпы был, который мне ничего не дал.  У тебя в теме фотка это ик лампа?  И как она?

8 минут назад, Eminem2 сказал:

Ну хз вроде говорят 15 ег наоборот всем нравится даже чуть больше можно

На 14 ег как реагируют? 

Все збс, только я точно знаю что нужно 16 ег как то делать

52 минуты назад, Тягач сказал:

это всего то +4см и 3 ег,

Всего то?:lol: 4см в длину и тем-более 3 в обхвате это не всего то , а офигеть какой результат . Только если у тебя член пластилиновый то ты быстро добавишь эти см

1 час назад, Elusive сказал:

Всего то?:lol: 4см в длину и тем-более 3 в обхвате это не всего то , а офигеть какой результат . Только если у тебя член пластилиновый то ты быстро добавишь эти см

Я вроде не нупил вообще, но у меня эта стальная лента, если ее обхватить пальцами и сжать, щёлкает) 

Suzuki400

Также 16х14 у меня, до 18х15 добить, уже реальная палка, 20х16 не каждой зайдет.

15 часов назад, Тягач сказал:

У тебя в теме фотка это ик лампа?  И как она?

Tdp лампа, дальнего излучения , на деле не проверял еще , потому что на отдыхе до мая , но судя по отзывам, офигенная штука , особенно для сосудистых прог. Свит с помощью ее , и помпы нарастил себе 1.4 см объёма за 3-4 недели, но он еще уз использовал на этапе релаксации, без уз тоже сработает ,не так шибко конечно, но все же.

22 часа назад, Elusive сказал:

Я имею ввиду если уже имеешь такой хер