Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,столкнулся с такой проблемой,некоторое время назад начал заниматься НУПОМ особо сильно не вникал но примерно понимал что и как надо делать,по началу вроде было все норм была хорошая эрекция,но во время одной из тренировок я ОК хватку тянул к головке,а второй ОК хваткой не отпустил руку,после этого почувствовал сильную боль какбудто ударило электричеством,на вечер заметил что член при последующей эрекции когда встаёт то неровный,ближе к головке там где и была боль он отклонён в левую сторону и головка стала смотреть в левую сторону,ко всему этому ещё и добавилось то что мне трудно его поднять и удерживать эрекцию, только с помощью стимуляции и то не на долго.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Estet21

    30

  • Nupchik

    15

  • roll2034

    12

  • Влад69

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Estet21 сказал:

Всем привет,столкнулся с такой проблемой,некоторое время назад начал заниматься НУПОМ особо сильно не вникал но примерно понимал что и как надо делать,по началу вроде было все норм была хорошая эрекция,но во время одной из тренировок я ОК хватку тянул к головке,а второй ОК хваткой не отпустил руку,после этого почувствовал сильную боль какбудто ударило электричеством,на вечер заметил что член при последующей эрекции когда встаёт то неровный,ближе к головке там где и была боль он отклонён в левую сторону и головка стала смотреть в левую сторону,ко всему этому ещё и добавилось то что мне трудно его поднять и удерживать эрекцию, только с помощью стимуляции и то не на долго.

Привет, ничего не понятно что ты делал. Ты что пережал головку, а второй рукой загонял кровь от основания?

Сколько времени прошло с момента травмы?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Estet21 сказал:

Всем привет,столкнулся с такой проблемой,некоторое время назад начал заниматься НУПОМ особо сильно не вникал но примерно понимал что и как надо делать,по началу вроде было все норм была хорошая эрекция,но во время одной из тренировок я ОК хватку тянул к головке,а второй ОК хваткой не отпустил руку,после этого почувствовал сильную боль какбудто ударило электричеством,на вечер заметил что член при последующей эрекции когда встаёт то неровный,ближе к головке там где и была боль он отклонён в левую сторону и головка стала смотреть в левую сторону,ко всему этому ещё и добавилось то что мне трудно его поднять и удерживать эрекцию, только с помощью стимуляции и то не на долго.

Перелом

Ссылка на комментарий

Держал левой рукой ОК хваткой под головкой,а правой гнал от основания к головке при этом не отпустил хватку когда уже правой рукой дошёл ближе к головке и почувствовал сильную боль,после этого прекратил,это было примерно 15 января.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Estet21 сказал:

После этого уже заметил что член стал кривее немного и трудно приходит в состояние возбуждения 

Сделай фото, ничего не понятно.

Ссылка на комментарий

Был у уролога где-то месяца 2 назад,сразу направил меня на УЗИ ПЧ,и сдать гормоны,по анализам все ок,по УЗИ сказал никаких травм или нарушений я у тебя не увидел,прописал лёгкие стимуляторы в виде таблеток и сказал попробовать повстречаться с девушкой.

Ссылка на комментарий

Незнаю что такое "отёк лимфатических каналов",но после той травмы которую я описал выше,член стал больше в размерах в спокойном состоянии какбудто опух,но такое у меня было и раньше после слишком долгой маструбации и само проходило через день.

Ссылка на комментарий

Для начала выложи фото эрегированного члена, чтобы видеть что у тебя с искривлением.Гематомы, локальные отеки были?

2.Курс тадалафила 5 мг недели на 3.

3.Раздрачиваешь без слива и прощупываешь проблемную зону. Нет ли уплотнений. 

Скорей всего надрыв тканей, а так ничего страшного. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Влад69 сказал:

Для начала выложи фото эрегированного члена, чтобы видеть что у тебя с искривлением.Гематомы, локальные отеки были?

2.Курс тадалафила 5 мг недели на 3.

3.Раздрачиваешь без слива и прощупываешь проблемную зону. Нет ли уплотнений. 

Скорей всего надрыв тканей, а так ничего страшного. 

Курс тадалафила , это временный эффект будет или после него на постоянку буде улучшение)) 

Ссылка на комментарий

Ну насчёт тадалафила незнаю,но я принимаю адриус и трибекс уже 2 месяца,улучшение есть но незначительное.Тем более врач тадалафил мне не назначал.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Estet21 сказал:

Незнаю что такое "отёк лимфатических каналов",но после той травмы которую я описал выше,член стал больше в размерах в спокойном состоянии какбудто опух,но такое у меня было и раньше после слишком долгой маструбации и само проходило через день.

а теперь уже 3 месяца не спадает отек? 

если это так то это из-за травмы вен, теперь происходит застой крови и происходит накопление лимфы. пока не восстановится кровообращение будет отек и плохая эрекция соответственно.... мало информации пишешь так и не ответил что спрашивал

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Влад69 сказал:

Для начала выложи фото эрегированного члена, чтобы видеть что у тебя с искривлением.Гематомы, локальные отеки были?

2.Курс тадалафила 5 мг недели на 3.

3.Раздрачиваешь без слива и прощупываешь проблемную зону. Нет ли уплотнений. 

Скорей всего надрыв тканей, а так ничего страшного. 

если автор сказал что при травме ощущения было как будто током ударило, похоже на повреждение и нервных окончаний который окутывают все вены... и судя по тому что у человека с января не проходит , как то не похоже на -" ничего страшного"....))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Estet21 сказал:

Ну насчёт тадалафила незнаю,но я принимаю адриус и трибекс уже 2 месяца,улучшение есть но незначительное.Тем более врач тадалафил мне не назначал.

Эту шляпу назначил врач? Беги от него, он шарлатан. Якорцы можно добыть на том же озоне  в виде сена и заваривать. Попей тадику 5мг один месяц. Он как профилактика неплох. Его можно раз в год просто от скуки выпить. Это медицина так говорит.

Ссылка на комментарий

согласен - тадалафил временное решение , и скорее вредное... тут общий уровень теста надо поднимать , а не кровь вгонять в пч

Ссылка на комментарий

Дело в том что до этого стояк у меня был каменный при любых раскладах,хоть 5 раз в день подрочи всеровно будет вставать без стимуляции потом легко, сейчас же именно после этого у меня такого не происходит

Ко всему этому он в общем стал какой-то вялый, утренние эрекции тоже то есть то нету вообще, очень расстраиваюсь по этому поводу.

Мне чтобы его в рабочее состояние привести надо очень хорошо простимулировать.

Ссылка на комментарий

трибекс очень мягкий препарат, его можешь и не почувствовать... его если женщинам выписывают , соответственно слабый андрогенно очень 

1 минуту назад, Estet21 сказал:

Дело в том что до этого стояк у меня был каменный при любых раскладах,хоть 5 раз в день подрочи всеровно будет вставать без стимуляции потом легко, сейчас же именно после этого у меня такого не происходит

Ко всему этому он в общем стал какой-то вялый, утренние эрекции тоже то есть то нету вообще, очень расстраиваюсь по этому поводу.

Мне чтобы его в рабочее состояние привести надо очень хорошо простимулировать.

если говоришь ничего не травмировалось и ничего не болит , значит проблема в голове. во сне если стояк спонтанный есть , то проблема психологическая 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...