Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

John Kramer - "НУП и улучшение эрекции"


Рекомендуемые сообщения

@Неро 

Все понял, приступаю сегодня) Если тренируюсь 3 дня подряд, то на 4-й давать отдых?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • John Kramer

    131

  • Неро

    110

  • AlexBabnik

    35

  • vovka6405

    18

@Неро Nero, Привет! Даю обратку по проге №2

В 05.02.2021 в 22:35, Неро сказал:

Это в один день, в другой день - другая:

  • Эрекция 70-80% член немного твердый, но не каменный
  • Садсак Слинки начиная с 2-3 подходов медленно со временм доведя до 10
  • С-джелк эрегированного члена - пещеры проходов 10-15, губчатое тело - 10-15
  • Веревка эрегированного члена с ее растягиванием корпусом тела - ссывлки выше
  • не греть в конце

Я не могу ее выполнять нормально (именно прогу № 2) , т.к член после 2-ух месяцев тяг не держит толком эрекцию, приходится постоянно его надрачивать, чтобы он стоял. А когда начинаешь делать упражнения, которые выше, он почти сразу начинает падать.

Первый день на тренировку ушло 2 часа, из которых я примерно 1 час только раздрачивал член. По итогу заканчивал на эрекции где-то 50-70%

Вопрос: Что делать? Как вернуть и улучшить эрекцию? Вчера было еще хуже, психанул. нашел статью по кегелям и занялся ими вместо основной тренировки.

Сделал все 4 по 20 раз. Но что делать еще, что посоветуешь?

 

Вопрос на последующие тренировки, если все гуд будет с эрекцией:

Садсак Слинки - за подход считается кол-во волн пока член не упадет? Выполнять во все 4 стороны или только в одну?

С-джелк (пещеры проходов) - очень не удобно делать, пальцы постоянно соскальзывают, устают, а член постоянно разворачивается.

Веревка эрегированного члена с ее растягиванием корпусом тела: Я правильно понял, как его выполнять - член эрогирован, его разворачиваешь у основания на 10-20 градусов и прижимаешь, к бедру далее закачиваешь келегем, как только эрекция слабеет, крутишь дальше ?

 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, John Kramer сказал:

@Неро Nero, Привет! Даю обратку по проге №2

Я не могу ее выполнять нормально (именно прогу № 2) , т.к член после 2-ух месяцев тяг не держит толком эрекцию, приходится постоянно его надрачивать, чтобы он стоял. А когда начинаешь делать упражнения, которые выше, он почти сразу начинает падать.

Первый день на тренировку ушло 2 часа, из которых я примерно 1 час только раздрачивал член. По итогу заканчивал на эрекции где-то 50-70%

Вопрос: Что делать? Как вернуть и улучшить эрекцию? Вчера было еще хуже, психанул. нашел статью по кегелям и занялся ими вместо основной тренировки.

Сделал все 4 по 20 раз. Но что делать еще, что посоветуешь?

 

Вопрос на последующие тренировки, если все гуд будет с эрекцией:

Садсак Слинки - за подход считается кол-во волн пока член не упадет? Выполнять во все 4 стороны или только в одну?

С-джелк (пещеры проходов) - очень не удобно делать, пальцы постоянно соскальзывают, устают, а член постоянно разворачивается.

Веревка эрегированного члена с ее растягиванием корпусом тела: Я правильно понял, как его выполнять - член эрогирован, его разворачиваешь у основания на 10-20 градусов и прижимаешь, к бедру далее закачиваешь келегем, как только эрекция слабеет, крутишь дальше ?

 

 

Расскажи какая у тебя была эрекция до тяг. Опиши процесс. Вставал ли без мастурбации, без прон ? Ночные эрекции до тяг и сейчас. Образ жизни какой, курение, выпивка, иные стимуляторы ? Факторов киллометр. Никто точно сказать не сможет. Я спрашиваю чисто из собственного любопытства, так как сам озаботился этой темой пару месяцев назад и пытаюсь улучшить качество эрекции. Нуп пока приостановил совсем. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup Да нормальная была эрекция, вставал. Ночных эрекций не было. Если он вставал раньше, то стоял где-то на 7-8 и стояк держался не падая, сейчас же во время секса может упасть до 50%

Образ жизни малоподвижный, примерно 3 кардио в неделю по 45 мин, прогулки на улице. Из стимуляторов насвай из-за стресса на работе. НО образ жизни я не менял, а эрекция ухудшилось именно после тяг!

 

Мужики, кто-то может конструктивно сказать, это нормально после тяг или нет?  Я просто читал, что когда увеличивается туника, а пч мускул остается прежним, то он не может заполнить все пространство туники, поэтому эрекция может ослабевать.

Эрекция вернется когда перейду чисто на сосуды по тренировке ПЧ мускула?

Можно ли ее сейчас вернуть или даже улучшить, во время работы над тягами?  Если да, то как, какие лучше всего упражнения?

В конце концов, мне продолжать делать тяги или нет? А то словил беспокойство если честно...

 

Ссылка на комментарий

@John Kramer Завтра отвечу дополнительно к Диме, сегодня уже нету сил. Одно скажу - а если делать утрецом на пике утренней эрекции?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

@John Kramer Завтра отвечу дополнительно к Диме, сегодня уже нету сил. Одно скажу - а если делать утрецом на пике утренней эрекции?

Все понимаю, отдыхай) Утром нет эрекции....

Ссылка на комментарий
12 минут назад, John Kramer сказал:

@DmitryNup Да нормальная была эрекция, вставал. Ночных эрекций не было. Если он вставал раньше, то стоял где-то на 7-8 и стояк держался не падая, сейчас же во время секса может упасть до 50%

Образ жизни малоподвижный, примерно 3 кардио в неделю по 45 мин, прогулки на улице. Из стимуляторов насвай из-за стресса на работе. НО образ жизни я не менял, а эрекция ухудшилось именно после тяг!

 

Мужики, кто-то может конструктивно сказать, это нормально после тяг или нет?  Я просто читал, что когда увеличивается туника, а пч мускул остается прежним, то он не может заполнить все пространство туники, поэтому эрекция может ослабевать.

Эрекция вернется когда перейду чисто на сосуды по тренировке ПЧ мускула?

Можно ли ее сейчас вернуть или даже улучшить, во время работы над тягами?  Если да, то как, какие лучше всего упражнения?

В конце концов, мне продолжать делать тяги или нет? А то словил беспокойство если честно...

 

Ну насвай это по сути табак, сильнейший наркотик. Сужает сосуды и гасит дофаминовые рецепторы. Это сильнейший фактор. Я не претендую на истину, но моё мнение такого, что от тяг может понизиться градус стоячего ПЧ, но не качество эрекции. Так как при тягах растягиваются связки, мышцы. Как у актёров с большими членами, у них эрекция хорошая, головка налитая, но стоит параллельно полу, либо ниже. А у тебя проблема именно в наполняемости. Возможно дело в насвае.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, John Kramer сказал:

Утром нет эрекции....

:wizard:Ой, это уже... Начни изучать проблему!

1 минуту назад, DmitryNup сказал:

Возможно дело в насвае

Для начала надо исключить его влияние!.. И посмотреть...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

 

Для начала надо исключить его влияние!.. И посмотреть...

Да тут и смотреть нечего, сам курящий, никак не могу завязать, всё откладываю. Хотя знаю ведь, что качество улучшится. По сути при употреблении стимуляторов организм всегда прибывает в состоянии стресса. При употреблении никотина повышается уровень концентрации адреналина, норадреналина, кортизола. Всё это гармоны стресса. Плюс ко всему выжигаются дофаминовые рецепторы и понижается содержание тестостерона. Ну про сужение сосудов и в целом влияение на сердечку я думаю и так все знают. Это всё вкратце конечно, при желании почитать про это можно. Курильщику и читать не надо, он сам на себе всё это чувствует, но может игнорировать и сводить к норме. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, John Kramer сказал:

Вопрос на последующие тренировки, если все гуд будет с эрекцией:

Садсак Слинки - за подход считается кол-во волн пока член не упадет? Выполнять во все 4 стороны или только в одну?

С-джелк (пещеры проходов) - очень не удобно делать, пальцы постоянно соскальзывают, устают, а член постоянно разворачивается.

Веревка эрегированного члена с ее растягиванием корпусом тела: Я правильно понял, как его выполнять - член эрогирован, его разворачиваешь у основания на 10-20 градусов и прижимаешь, к бедру далее закачиваешь келегем, как только эрекция слабеет, крутишь дальше ?

По Садсак Слинки. Тебе сейчас пока достаточно на 1 сторону, передню сторону члена, где дорсалка, садсак поможет растянуть эту сторону - будет + к дине члена. 

С-джелк можно делать не на максимально эрекции, а так на половину, но чтобы пальцы могли впиваться  в пещеры с боков.

Веревка - да, так.

 

8 часов назад, John Kramer сказал:

Эрекция вернется когда перейду чисто на сосуды по тренировке ПЧ мускула?

Можно ли ее сейчас вернуть или даже улучшить, во время работы над тягами?  Если да, то как, какие лучше всего упражнения?

В конце концов, мне продолжать делать тяги или нет? А то словил беспокойство если честно...

Эрекция на сосудистых может вернуться, а может и нет - все зависит от состояния твоей ICM, если она слабая очень, то для возвращения эрекции ее надо тренировать. 
Твое снижение эрекции может быть вызвано и насваем, все же надо исключить его и тренить на чистом фоне.

А беспокойство надо выкинуть, стрессовать дополнительно не надо. Такие проблемы вполне решаемы, а стресс только загоняет проблему внутрь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup Дима, друг ты все правильно пишешь. Буду убирать. Но повторюсь, это началось именно после тяг.

Ссылка на комментарий
В 13.02.2021 в 04:19, Неро сказал:
В 13.02.2021 в 04:11, John Kramer сказал:

Утром нет эрекции....

:wizard:Ой, это уже... Начни изучать проблему!

@Неро 

Nero, спасибо за информацию. Не было времени изучить и отписать, но я вкратце пробежался по всем статьям.

Вопрос, тренировать только ICM делая (мини-кегель) или совмещать с 4 другими кегелями?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, John Kramer сказал:

тренировать только ICM делая (мини-кегель) или совмещать с 4 другими кегелями?

Тренировать ICM :

  1. вялого члена - мини-кегель
  2. лучше - эрегированного члена - смотри как надо делать
Ссылка на комментарий

@Неро

В 11.02.2021 в 01:02, Неро сказал:
  • 2. для приведения члена в эрегированное состояние проделать несколько раз Обратный кегель

Я два дня пробовал делать обратный задний кегель, член никак на это не реагирует, соответственно не встает.

Попробовал поднять его без рук, просто глядя на картинку бабы, встал на 70-80%, далее довел руками.

Я не пойму честно, каким образом его поднять обратным задним кегелем. Я обычно его поднимал делая движения, больше похоже на передний кегель.

 

В 11.02.2021 в 01:02, Неро сказал:

5. сокращением мышцы приподнять этот груз и удерживать 20-40 сек (сначала и 10 сек сложно удержать, мышца слабая) на обратном кегеле

Ок. Член поднят, но с помощью рук. Далее когда он стоит я вешаю толстый носок, но каким образом его приподнять? Именно «приподнять», чтобы член подпрыгнул я могу только движением прямого кегеля.

У меня получается держать сек 20 эрогированный член на статичном обратном заднем кегеле, при просевшем из-за груза угла стояка к полу.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@John Kramer В том то и вопрос, что если на обратном кегеле не получается член удержать в эрекции - слабая ICM...

Глянь это

Или хотя бы это

Ссылка на комментарий

@Неро Спасибо Nero, прочту обязательно.

5 часов назад, Неро сказал:

В том то и вопрос, что если на обратном кегеле не получается член удержать в эрекции

Так у меня не удержать, а привести его в эрекцию не получается обратным. Руками если поднимать это плохо?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, John Kramer сказал:

Руками если поднимать это плохо?

Увы, мы должны научить член вставать без содействия рук...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Nero, Привет! Прошел месяц и одна неделя, как треню по твой программе (только первый день тяг, на второй не позволяла эрекция). К сожалению я не сдвинулся с места, результат остался тот же. NBPFSL - 18.5 (если прям сильно вытянуть за конец головки то дотягивает примерных 19, но все же считаю первый показатель) Этот показатель я измеряю на втянутом животе. BPFSL 20.5. Я не знаю что делать. Такое чувство, что член адаптировался к нагрузкам и тяги его уже не берут. Тяну достаточно сильно, веревку скручиваю на 2.5 раза, последние дни даже на 2.7 оборота пробовал, тяну двумя руками. По времени за подход 1.15. График был два дня трени, один отдых. Если взять время в целом, то не прогрессирую уже почти 2.5 месяца. Мотивации тренить нет. Считаю бессмысленно продолжать делать одно и тоже стоя на месте такой долгий срок. Буду очень тебе благодарен, если наставишь советом, как преодолеть этот застой и начать наконец прогрессировать...

 

Ссылка на комментарий

@John Kramer BPFSL 20.5 это приличный размер. Куда тебе больше? Цель - сделать BPEL таким  же. А для этого должна быть стальная эрекция - работай над этим и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...