Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

John Kramer - "НУП и улучшение эрекции"


Рекомендуемые сообщения

В 19.02.2021 в 06:55, Неро сказал:

Увы, мы должны научить член вставать без содействия рук...

а если с содействием женских? :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • John Kramer

    131

  • Неро

    110

  • AlexBabnik

    35

  • vovka6405

    18

@Неро Я почитал дневник парниши, который идет до 30, я конечно к такому не стремлюсь, но ему почему-то не говорят «куда тебе больше?»)) На самом деле я просто поставил себе цель изначально — NBPEL 20, поэтому хочу довести NBPFSL хотя бы до 19, т.к этот показатель схож с NBPEL (мне это важнее BPFSL и BPEL) и потом дать члену отдых от тяг. Да и визуально он как-то не выглядит на эти параметры. Сдаваться не хочу, и тешить себя отговорками по типу «и так сойдет».
Поэтому Неро, если ты можешь подсказать совет со своего опыта, как вытянуть эти 0.5, буду очень тебе признателен!

Ссылка на комментарий

@John Kramer Есть вещи негативные, про которые мы понимаем, но не хотим их оставить... такие как курение, алкоголь, чрезмерная мастурбация и т.д. и т.п.  

Ты же знаешь основные упражнения по растяжению ствола и связок. Отдохни, собери силы и с весной - по новой...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро

Неро, привет! По прошествии 3 недель, даю обратную связь.

 

Я собрал силы, немного скорректировал программу и добил NBPFSL где-то до 19.


Я  почитал последние сообщения в твоем дневнике о серьезных проблемах с эрекцией у ребят после тяг, желание тянуть дальше как-то отпало.

Поэтому я решил перейти на сосудистый цикл и работой над эрекцией, но перед тем как начать, хотел задать несколько вопросов.

1. Сосудистые
 

a. Теперь чтобы сделать такие параметры длины (без толщины) в эрекции, что делать кроме мокрого джелка?

 

b. Какая должна быть эрекция на джелке если работать на длину?

Вообще был бы тебе признателен, если бы ты посоветовал какие-то рекомендации, в плане составления программы.



2. HF

с. Мне не понятен процесс поднимания члена только обратным кегелем, сколько не пробовал у меня не получилось. Единственное, как встает член без дрочки, это сжиманием головки возле уретры 2-мя пальцами. Если представлять при этом девушку, то получается намного лучше. Механически член просто так сложно поднять. Пожалуйста прокомментируй этот пункт.

d. После того, как член встал. Выполнять обратный задний или обратный передний кегель, либо оба варианта одновременно? Раньше, где ты давал ссылки было написано об обратном заднем, сейчас в последних твоих сообщения ты пишешь про обратный передний? Не понял этот момент.

e. Когда член уже стоит и на него вешается носок, на примере обратного заднего кегеля, то статично нужно держать выталкивающие движение анусом в напряжении 20-40 сек, либо делать это динамически, толкая и сжимая анус?



P.s.

Теперь, всю жизнь придется тренировать IC ?

И как вообще быть начинающим ребятам, которые хотят увеличить длину, если тяги имеют такие последствия на здоровье?

Ссылка на комментарий
В 07.04.2021 в 18:05, John Kramer сказал:

Я  почитал последние сообщения в твоем дневнике о серьезных проблемах с эрекцией у ребят после тяг, желание тянуть дальше как-то отпало.

Просто надо тянуть с умом и в правильном направлении и не будет проблем.

Как у тебя дела с эрекцией, есть ли  утренний стояк?
Как часто сливаешь?

 

В 07.04.2021 в 18:05, John Kramer сказал:

Теперь чтобы сделать такие параметры длины (без толщины) в эрекции, что делать кроме мокрого джелка?

я бы советовал все же Сухой джелк - джелковать можно на эрекции не слабой, но не накаменном члене, а на мягком. Направление члена к телу - 90 градусов

А не обязательно что выстрелит обват, может и длина в зависимости от твоего организма. Вот DmitryNUP после цикла очень напряжного джелка получил сильный выхлоп в эрегированную длину.

Программа? Она простая

  1.  с Сухой джелк - это 15-25 мин  джелка +/- минут, до хорошей проработки члена - разбух чтоб - увеличилсч в размерах. Категорически не делаешь во время джелка прямой кегель, это опасно для здоровья
  2. Обязательно в конце 10 только обратного кегеля - надуваешь промежность и расслабляешь анус и держишь 2-3 сек, отпускаешь, повторяешь 10 раз
  3. Маласана  - 3-5 мин

Вот этот цикл не нанесет вреда здоровью

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

В 07.04.2021 в 18:05, John Kramer сказал:

2. HF

с. Мне не понятен процесс поднимания члена только обратным кегелем, сколько не пробовал у меня не получилось. Единственное, как встает член без дрочки, это сжиманием головки возле уретры 2-мя пальцами. Если представлять при этом девушку, то получается намного лучше. Механически член просто так сложно поднять. Пожалуйста прокомментируй этот пункт.

Обратный кегель да лучше делать на эрегированном члене - после того как его поднимешь любым способом

d. После того, как член встал. Выполнять обратный задний или обратный передний кегель, либо оба варианта одновременно? Раньше, где ты давал ссылки было написано об обратном заднем, сейчас в последних твоих сообщения ты пишешь про обратный передний? Не понял этот момент.

Без разницы. Если сильный, то они оба присутствуют - сложно разделить, проще делать (прочувствовать) на заднем

e. Когда член уже стоит и на него вешается носок, на примере обратного заднего кегеля, то статично нужно держать выталкивающие движение анусом в напряжении 20-40 сек, либо делать это динамически, толкая и сжимая анус?

Лучше потренировать сжимая/отпуская, а потом если есть достаточная тренировка - то сделать обратный задний и выдержать - 20 сначала сек потом до 40, это самая важная тренировка для укрепления эрекции

P.s.

Теперь, всю жизнь придется тренировать IC ? 

А это сложно? Лучше всю жизнь быть импотентом?

И как вообще быть начинающим ребятам, которые хотят увеличить длину, если тяги имеют такие последствия на здоровье?
Знаешь, сложный вопрос.
НУП если делать неосторожно опасен.
На американской платформе так многие кто схватил тяжелые формы тазовой боли - говорят - надо быть благодарным за то что висит между ног...
Делать можно, но предупреждать все делать очень постепенно, без надрывов и обязательно компенсирвать растяжками мышц
забыть про прон и мастурбацию под прямым кегелем...

 

Мои ответы внутри твоей цитаты выделены жирным.
Если ты хочешь конкретно делать упражнения, то можем ввести тебя в личную беседу, где все эти вопросы обсуждаются и не выносятся на всеобщее обозрение - тут народ еще не понимает всего...

После слива - маласана обязательно, снимает напряжение с мыщц таза.

Ссылка на комментарий

Неро, спасибо тебе большое за обратную связь!)

 

В 10.04.2021 в 01:19, Неро сказал:

Просто надо тянуть с умом и в правильном направлении и не будет проблем.

Как понять «в правильном направлении?»

 

В 10.04.2021 в 01:19, Неро сказал:

Как у тебя дела с эрекцией, есть ли  утренний стояк?

Сейчас стало вроде по лучше, как перестал тянуть. Стояк сегодня утренний, да был.

У меня была такая тема недавно, что член с девушкой никак не мог встать, это было 4 утра, тогда был алкоголь и кальян, но я уже не первый раз замечаю, что примерно в это время член не хочет вставать. Может дело в гормонах в этот период времени?

 

В 10.04.2021 в 01:19, Неро сказал:

Как часто сливаешь?

1-2 раза в неделю.

 

В 10.04.2021 в 01:19, Неро сказал:

Категорически не делаешь во время джелка прямой кегель, это опасно для здоровья

Опасно тем, что может ухудшить эрекцию? А как тогда поддерживать боевое состояние?

 

В 10.04.2021 в 01:19, Неро сказал:

Обязательно в конце 10 только обратного кегеля - надуваешь промежность и расслабляешь анус и держишь 2-3 сек, отпускаешь, повторяешь 10 раз

Как понять «надуваешь промежность»?)

 

В 10.04.2021 в 01:19, Неро сказал:

Обратный кегель да лучше делать на эрегированном члене - после того как его поднимешь любым способом

Ранее ты писал «Увы, мы должны научить член вставать без содействия рук...», сейчас пишешь про любой способ?)

 

А как часто вообще делать джелк?

 

В 10.04.2021 в 01:19, Неро сказал:

Если ты хочешь конкретно делать упражнения, то можем ввести тебя в личную беседу, где все эти вопросы обсуждаются и не выносятся на всеобщее обозрение - тут народ еще не понимает всего...

Согласен, а что за личная беседа?)

 

Я также тебе ответил внутри твоих цитат.

Все остальное вроде бы понятно.

5 часов назад, Неро сказал:

@Неро Спасибо тебе! Обязательно прочту.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, John Kramer сказал:

Как понять «в правильном направлении?»

Никогда не тянуть в направлении, когда член начинает самопроизвольно кегелировать... Обычно это в сторону, обратную ЛОТ. Как правило, это почти всегда ВВЕРХ. Тунуть член более всего безопасно перпендикулярно телу - так равномернео растягиваются и мышцы, и связки и туника.

 

5 часов назад, John Kramer сказал:

1-2 раза в неделю

Сливать более 1 раза в неделю нежелательно + после надо сделать обратный кегель и маласану! и правильно дрочить

5 часов назад, John Kramer сказал:

Как понять «надуваешь промежность»?)

ну это образное выражение равное сделай обратный кегель сильно

5 часов назад, John Kramer сказал:

Ранее ты писал «Увы, мы должны научить член вставать без содействия рук...», сейчас пишешь про любой способ?)

имеется ввиду, что у полностью здорового от HF член должен вставать без содействия рук - это один из главных признаков.  Но как правило у большинства нуперов это уже почти невозможно, поэтому можно привести в состояние эрекции включив ИК рефлекс - при сдавливании шоловки члена возле уретры эрегируются каверны.

5 часов назад, John Kramer сказал:

Согласен, а что за личная беседа?)

Беседуем несколько человек, у которых есть проблемы с HF, беседуем не на форуме, а в личке, тут и так нас не понимают, и клеймят как врагов, то пусть наши знания и опыт будут закрыты, а кому надо или уже сильно обстоятельства с эрекцией требует вмешательства - то мы там... Если у тебя нет нужды - то и нет потребности туда...

 

5 часов назад, John Kramer сказал:

Спасибо тебе! Обязательно прочту.

Когда изучишь подробно всю эту большую тему - многие вопросы по НУПУ отпадут, она крайне важна

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Тунуть член более всего безопасно перпендикулярно телу - так равномернео растягиваются и мышцы, и связки и туника.

Неро ты имеешь ввиду, тянуть прямо, паралельно полу? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Неро ты имеешь ввиду, тянуть прямо, паралельно полу? 

Если стоя, то да... Член перпендикулярно телу (это есть в моем дневнике). А если лёжа, то член вверх и так далее...

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Неро сказал:

Если стоя, то да... Член перпендикулярно телу (это есть в моем дневнике). А если лёжа, то член вверх и так далее...

Мне кажется, или я что то невидел и здесь на форуме, и на гратисе, что бы говорили тянуть прямо от себя? Везде пишут, вниз, вверх, лево, право 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DELOVOY сказал:

Мне кажется, или я что то невидел и здесь на форуме, и на гратисе, что бы говорили тянуть прямо от себя? Везде пишут, вниз, вверх, лево, право 

А кто пишет, ты думал? тянут все как кому заблагорассудится, но положение члена во время растягивания имеет значение.  Вверх - самое опасное положение, приводит к сільному растяжению ВСМ.

Я писал о безопасном для здоровья растяжении - об этом есть исследование врача-сексопатолога. Кстати, весьма успешного нупера.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро

1. Пробовал 3 дня провести тренировку джелка, 15 мин сухого, 15 мокрого. В начале первой трени еще как-то ок было с эрекцией, но потом его все сложнее и сложнее поднять. На второй день я вообще не смог сделать мокрый. Вообще не возможно держать, как ты сказал «джелковать можно на эрекции не слабой, но не накаменном члене, а на мягком» Т.е я либо разгоню до хорошего стояка, если не поддерживать например прямым кегелем, то начинает быстро сдуваться. Вчера засек, что на 16 секунде он теряет почти 80% эрекции. Что делать?

2. Есть ли вообще смысл делать на вялом?

3. Как вообще точно понять из-за чего идет ослабление эрекции? Просто какие-то диагнозы мне писать, не видя пч хотя бы на фото, я думаю не совсем корректно. Я могу скинуть фото в спокойном. Как правильно это сделать? Вообще есть ли смысл идти к врачу, они что-то скажут вообще?

4. Теперь опишу опыт тренировки IC на вялом и эрогированном. Мини- кегель, делал несколько дней, но так ничего и не почувствовал, ни во время ни после трени. Я пробовал нащупать, что там движется во время упражнения и чувствовал только движение по середине, между яйцами и анусом т.е BC мышцы. Что не так я делаю?

Теперь по сдавливанию 2-мя пальцами головки возле уретры. По началу когда я начал делать это упражнение(еще когда делал тяги) член неплохо реагировал и начинал сразу вставать подергиваясь, сейчас же он в начале встает % на 50, а после нескольких подходов, вообще не реагирует. Как будто привык и это его не берет.

Точно также с обратным задним + подвешиванием. Вначале чувствовал, член дергался и держался даже секунд 20 на угле примерно 40 градусов к полу. А после 10 таких подходов я чувствовал как между яйцами и анусом, гудели мышцы. Эрекцию даже ловил в те дни очень не плохую где-то 8-9/10. Сейчас же и этого всего нет. Член уретро-корпорокавернозный рефлексом очень плохо поднимается, когда вешаю носок он почти сразу падает. В промежности не чувствую мышц совсем. Это же не нормально, ведь так? По идее должно идти по нарастающей, постепенно должно идти улучшение и чувствительность мышц, а у меня как-то не понятно.

У меня стресс в делах сейчас, + от эрекции плохие мысли лезут в голову. Просыпаюсь с чувством тревоги, меня словно подбрасывает, эрекции утренней сейчас нет совсем. Режим сна конченый. Засыпаю утром, встаю после обеда, ближе к вечеру (но так уже несколько лет).

Сегодня попробовал еще вот это комплекс, взял первые 5 упражнений. Надеюсь это даст результат. Что можно добавить еще?  ПРАКТИКА: 1.Тренировка мышц тазового дна и тела - общие требования

5. Неро, ты обещал добавить в чат к тем, у кого тоже проблемы с эрекцией.

6. Вот хотел спросить, ты говоришь дрочить вредно, т.к головка не участвует, а что если купить мастурбатор, прямо с реально женской вагиной, это же решает проблему?

Мужики, я хочу чтобы все у кого есть подобная херня с эрекцией(трудно поднять и трудно удержать) подключились и дали какой-то комментарий. Буду очень признателен каждому!

Если что-то забыл, обязательно допишу.

@Неро Только не отвечай выборочно pl)

@DmitryNup Ты писал вроде, что у тебя тоже проблема с эрекцией. Опиши пожалуйста подробнее, что именно у тебя было/есть. И как обстоят дела сейчас?

Ссылка на комментарий

У тебя за 16 секунд эрекция полностью падает получается ? У меня есть проблемы, но не в такой степени. Примерно за 90 сек член чуть ниже параллели с полом становится. Если подвесить штангу в 300 грамм под головкой, то минуту удержать могу. Да и у меня никогда не было проблем с поднятием члена. Тут причин много может быть. Гормоны, сон, питание, психика, плохой тонус, травма, расбалансировка мышц тазового дна (не только) и т.д. 

От упражнений следует воздержаться, смысла нет до нормализации эрекции.

Всякие искусственные вагины - не помогут. Дрочка это не только дёргание пиписьки, но и последующая эякуляция, а это влияет на гормональный фон, либидо, мотивацию и всё прочее. Тут уж кто на что горазд. 

Добавил тебя в обсуждение по этой теме, но сразу предупреждаю - панацеи нет)

По факту ты сам должен найти причину и работать над решением, никто тебе точно не скажет кроме тебя самого. Но это обсуждение поможет тебе увидеть часть от общей картины и примерно понять возможное направление в котором стоит работать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, John Kramer сказал:

Только не отвечай выборочно pl)

Как это понимать? :) Где ты живешь?

В 11.04.2021 в 03:23, John Kramer сказал:
В 10.04.2021 в 21:41, Неро сказал:

@Неро Спасибо тебе! Обязательно прочту.

Ты изучил тот материал?  После него вопросов уже не бывает...

5 часов назад, DmitryNup сказал:

Добавил тебя в обсуждение по этой теме, но сразу предупреждаю - панацеи нет)

Думаю, преждевременно, а то скоро полфорума уйдет в туман/личку... :wizard:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, John Kramer сказал:

Т.е я либо разгоню до хорошего стояка, если не поддерживать например прямым кегелем, то начинает быстро сдуваться.

Делать джелк при прямом кегеле не рекомендую, это опасно.

17 часов назад, John Kramer сказал:

Есть ли вообще смысл делать на вялом?

Есть

17 часов назад, John Kramer сказал:

Просто какие-то диагнозы мне писать, не видя пч хотя бы на фото, я думаю не совсем корректно. Я могу скинуть фото в спокойном. Как правильно это сделать? Вообще есть ли смысл идти к врачу, они что-то скажут вообще?

Фото можешь скинуть, но мы не врачи и диагнозы ставить не можем. Можно к врачу, но где ты живешь? От этого зависит конечный ответ - идти или нет.

17 часов назад, John Kramer сказал:

 Мини- кегель, делал несколько дней, но так ничего и не почувствовал, ни во время ни после трени. Я пробовал нащупать, что там движется во время упражнения

а ты ничего и не должен чувствовать, это же мини кегель, который не должен затрагивать ВСМ, я тоже ничего сейчас не чувствую, когда его делаю (вначале, когда ICM вообще была не тренирована, то им можно было привести член в состояние эрекции). Ты не должен ничего чувствовать, ты тренируешь ICM, которая даст тебе со временем улучшение эрекции.

17 часов назад, John Kramer сказал:

сейчас же он в начале встает % на 50, а после нескольких подходов, вообще не реагирует. Как будто привык и это его не берет.

ну тут эже надо учитывать твои все составляющие организма - усталость и т.п. А ты попробуй делать его ранним утром, подобрать положение, лучше дял тебя - стоя, лежа.

17 часов назад, John Kramer сказал:

Вначале чувствовал, член дергался и держался даже секунд 20 на угле примерно 40 градусов к полу. А после 10 таких подходов я чувствовал как между яйцами и анусом, гудели мышцы. Эрекцию даже ловил в те дни очень не плохую где-то 8-9/10. Сейчас же и этого всего нет.

Это самая лучшая тренировка  ICM. Но не надо перетренировать, мышцы же устают, делать не надо долго, чтоб мышцу совсем вырубить и делать через 1-2 дня перерыва

Член уретро-корпорокавернозный рефлексом очень плохо поднимается, когда вешаю носок он почти сразу падает. В промежности не чувствую мышц совсем. Это же не нормально, ведь так? По идее должно идти по нарастающей, постепенно должно идти улучшение и чувствительность мышц, а у меня как-то не понятно.

Все понятно - ты же сам далее объясняешь:

17 часов назад, John Kramer сказал:

У меня стресс в делах сейчас, + от эрекции плохие мысли лезут в голову. Просыпаюсь с чувством тревоги, меня словно подбрасывает, эрекции утренней сейчас нет совсем. Режим сна конченый. Засыпаю утром, встаю после обеда, ближе к вечеру (но так уже несколько лет).

Режим надо пытаться наладить, наладить нормальный сон 7-8 часов. Питание - ну это азбучные истины, без них никуда...

 

17 часов назад, John Kramer сказал:

прямо с реально женской вагиной, это же решает проблему?

Решает проблему в части уменьшения вреда от масткрбации, как и сдавливание головки рукой при ней, Но!!! Сама мастурбация в твоем состоянии сейчас не нужна - ну не чаще раза в 1-2 недели, гормаональный фон чтобы держать...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

очень редко сейчас захожу на форум, но вот наткнулся на твои сообщения, короче, смотри, к меня такая же ситуация, член довольно быстро падает, эрекцию удержать не получается при упражнениях, но при сексе такой проблемы нет, эрекция камень, не падает и ничего такого не происходит, всю свою нуперскую карьеру я делаю джелк примерно так, 3-5 движений и опять надо заново поднимать его и так далее, я сначала тоже нервничал по этому поводу, но потому просто привык к этому и все, главное когда надо все работает и работает хорошо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup А как ты его поднимаешь, руками вообще? Включаешь ли прон или визуальные образы? 90 сек держишь просто так или с помощью кегелей? Тоже самое с грузом в минуту? И вообще проверял стоя, сидя?

 

В 22.04.2021 в 04:36, DmitryNup сказал:

Гормоны

Ну да, я не чувствую сейчас либидо..

В 22.04.2021 в 04:36, DmitryNup сказал:

У тебя за 16 секунд эрекция полностью падает получается ?

Надо провести тест в нормальном состоянии

В 22.04.2021 в 04:36, DmitryNup сказал:

Добавил тебя в обсуждение по этой теме

Спасибо!

 

@Неро 

В 22.04.2021 в 10:20, Неро сказал:

Ты изучил тот материал?  После него вопросов уже не бывает...

В процессе. Но основа из этой темы в одной из твоих веток. У него там вообще травма была. СХТБ. У меня только эрекция. Он пишет, что из симптомов у него - Утренняя и спонтанная эрекция. Это же наоборот хорошо?

Ну и перевод конечно сильно ломаный через транслейт, к примеру: «When you do light edging just relax» - «Когда вы делаете легкую окантовку, просто расслабьтесь», «5 minutes of soft Edging» - «5 минут мягкой окантовки» Вот что за «окантовка»? не понимаю

Но дочитаю

 

В 22.04.2021 в 10:20, Неро сказал:

Думаю, преждевременно, а то скоро полфорума уйдет в туман/личку... :wizard:

Да я могу здесь отписывать, мне без разницы. Ты же потом будешь писать, что кто-то чего-то не понимает

В 22.04.2021 в 15:17, Неро сказал:

Можно к врачу, но где ты живешь? От этого зависит конечный ответ - идти или нет.

Казахстан

В 22.04.2021 в 15:17, Неро сказал:

(вначале, когда ICM вообще была не тренирована, то им можно было привести член в состояние эрекции)

У меня что-то так не получается его привести в эрекцию.

В 22.04.2021 в 15:17, Неро сказал:

Это самая лучшая тренировка  ICM. Но не надо перетренировать, мышцы же устают, делать не надо долго, чтоб мышцу совсем вырубить и делать через 1-2 дня перерыва

Это было где-то с месяц назад (когда делал тяги) Несколько тренировок поделал, увидел какие-то подвижки, подумал ну не плохо, буду тренить, когда начну заниматься сосудами. В итоге сейчас на тренировки ICM член перестал так реагировать. Может потому что с тягами закончил и член перестал получать свою "дозу внимания" ?

Ссылка на комментарий

@vovka6405

В 22.04.2021 в 17:02, vovka6405 сказал:

смотри, к меня такая же ситуация, член довольно быстро падает, эрекцию удержать не получается при упражнениях

Ты с этим собираешься что-либо делать?

В 22.04.2021 в 17:02, vovka6405 сказал:

но при сексе такой проблемы нет, эрекция камень, не падает и ничего такого не происходит

Слушай, ну круто если у тебя в сексе все норм, реально я рад за тебя. А у меня пару раз было, что не вставал. Один вообще был, девчонка раком стоит, а у меня просто не встает и она такая говорит, неужели все настолько плохо у меня там (сзади). Т.е по мимо своих загонов, что у тебя не встает, они тоже ловят на этом комплексы и заморочки. Значит, я не достаточно привлекательна для него)

В 22.04.2021 в 17:02, vovka6405 сказал:

всю свою нуперскую карьеру

А сколько ты уже нупишь? Как ты вообще двигался, расскажи по циклам? Было ли ухудшение эрекции после тяг? Какая эрекция было до нупа и какая сейчас в сравнении?

В 22.04.2021 в 17:02, vovka6405 сказал:

я делаю джелк примерно так, 3-5 движений и опять надо заново поднимать его и так далее

Ты поднимаешь его исключительно руками? Как, передергивая или может сжиманием 2-мя пальцами головки возле уретры? Смотришь ли прон или представляешь визуальные образы при этом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...