Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

John Kramer - "НУП и улучшение эрекции"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Неро сказал:

Искривление может быть разное - самого ствола члена из-за неравномерного развития/растянутости левой и правой пещер ствола члена. Или второе - когда ствол хрена стоит идеально ровно, но в эрекции его заваливает влево или вправо? Это из-за неравномерной растянутости обоих плечей ICM

@НероТы же видел фотографию, сам ствол остался таким же.

2 часа назад, Неро сказал:

и запомни, растягивать ICM можно только в эрегированном состоянии.

Но смотри, я то тянул тогда только расслабленный пч, если ты говоришь, что она тянется только в эрегированном состоянии, то как она могла растянутся тогда на вялом пч и еще так сильно?  Может это не ICM вовсе растянулась, а связка? Но как это определить?

2 часа назад, Неро сказал:

какая головка в эрекции?

Мягкая постоянно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • John Kramer

    131

  • Неро

    110

  • AlexBabnik

    35

  • vovka6405

    18

1 час назад, John Kramer сказал:

Может это не ICM вовсе растянулась, а связка?

ну тут сказать по фото нельзя, но связки разве так легко тянутся? 

И далее, какая тебе х... разница, что ровный хрен  в сторону заваливает?

1 час назад, John Kramer сказал:

Но смотри, я то тянул тогда только расслабленный пч, если ты говоришь, что она тянется только в эрегированном состоянии, то как она могла растянутся тогда на вялом пч и еще так сильно?

Ну по всем изученным данным ICM - очень слабая мышца и она проявляется более-менее в эрегированном состоянии, не зря же Роб и др. советовали на Реддит ее тренировать только в эрегированном состоянии путем поднятия носка на обратном кегеле. Увы, других тренировок этой слабенькой мыщцы нет... 

А именно она отвечает за поднятие члена вверх.

А почему ты решил, что ICM у тебя растянута, может быть она, наоборот сильно  сжата, в спазме? потому и тянет член? Но это так не скажешь, ты вот попробуй в состоянии эрекции надавить в промежности на правое и левое плечо ее - как будет реагировать член при надавливании на нее?

1 час назад, John Kramer сказал:

Мягкая постоянно

Ну это явный диагноз нупера - очень сильная BCM вследствие упражнений под прямым кегелем или постоянной дрочки с прямым кегелем, а сильная ВСМ - это весьма ослабленная ICM - эти мышцы антагонисты....

Мне кажется, тебя надо сейчас просто не притрагиваться к члену ну хотя бы на месяц - никаких трен, мастурбаций и прочего, дай ему просто однохнуть, а сам в это время  - только физические упражнения на мышцы тела, ходьба и др. физическая активность. И обратный кегель... Никаких препаратов психотропных, убивающих потенцию

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@John Kramer Посмотри тему массажа мышц таза, особенно внимательно второй раздел про ISM   

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

И далее, какая тебе х... разница, что ровный хрен  в сторону заваливает?

Большая разница и дело не в эстетике, а в том что из-за этого завала идет, как бы какой-то сбой, когда происходит эрекция. 

3 часа назад, Неро сказал:

А почему ты решил, что ICM у тебя растянута, может быть она, наоборот сильно  сжата, в спазме? потому и тянет член?

Вот кстати, у меня была такая мысль! И прикинь если я продолжаю ее тянуть, а она реально в спазме, ведь так она еще сильнее может спазмироваться! Но блин как это определить тогда? И два года Неро, два, я думаю за это время спазм бы должен был отойти.

4 часа назад, Неро сказал:

Но это так не скажешь, ты вот попробуй в состоянии эрекции надавить в промежности на правое и левое плечо ее - как будет реагировать член при надавливании на нее?

Просто начинает подпрыгивать. Но если надавить на левую и не отпускать, то он более менее начинает смотреть прямо.

13 минут назад, Неро сказал:

советую также изучить внимательно этот пост

@Неро я перечитывал это по нескольку раз

Ссылка на комментарий
11 минут назад, John Kramer сказал:

Но если надавить на левую и не отпускать, то он более менее начинает смотреть прямо.

скорее всего, левое плечо спазмировано, читай доктора Ромеро - согревать, тепло, легкий массаж ее... в сочетании с упражнениями на мышцы тела...

И обратный кегель

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Неро сказал:

скорее всего, левое плечо спазмировано

Тогда может правое плечо? Завал то в право идет

20 минут назад, Неро сказал:

согревать, тепло, легкий массаж ее... в сочетании с упражнениями на мышцы тела...

И обратный кегель

Хорошо, попробую дать полный покой, из тепла есть только горячая ванна.

Не знаю на сколько меня хватит, конечно месяц без дрочки и секса это не просто.

Тогда получается его пока вообще не тянуть влево, ни на эрекции ни на вялом, если это спазм?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@John Kramer 

Если у тебя действительно мышечный спазм, то можно попробовать проколоть недели 1,5-2 миорелаксант. Например, Мидокалм (Толперизон) или какой-нибудь другой миорелаксант. Почитай о препарате. И читай обязательно противопоказания. И проколоть Мильгамму (в ней много витаминов группы B1, B6, B12). Колоть как обычные уколы в ягодицу. Если не умеешь правильно колоть, то этому за 5 минут можно научиться.

И соответственно это время согревать и массировать эту мышцу и делать упражнения, которые Неро советует.

 

Ссылка на комментарий

@НероИ так по поводу доктора Ромеро.

Представляешь, я перечитал большинство статей связанных с icm,bsm, тазовым дном, кароче все что связано с улучшением эрекции.

Но тогда я был еще новичком в этой теме и обилие новой информации, которое стало идти просто потоком в то время.

В общем прочитав статью этого парня, тогда вначале, я просто по всей видимости ее не понял и закрыл.

И вот только сейчас, когда я уже имею достаточно много информативного опыта по этой теме и открыв оригинальную статью с нормальным переводом этого парня, я осознал.

Что имею 3 явных пункта... да и в целом я как-то не обращал внимания на эти 3 момента тогда.

А именно:

- Небольшой изгиб полового члена вправо, от основания вал. (IC травма/контрактура)
- Небольшое искривление полового члена вниз от середины полового члена (BC травма/контрактура)
- Легкое скручивание всего стержня по против часовой стрелке (травма/контрактура ИЦ)

Особенно 3 пункт.. У меня ведь даже в расслабленном состоянии, он как бы перекручен, только у меня против часовой, т.к правое плечо..

Я думаю, что это от веревки.

И по мимо трех основных, которые специфически сильно выделяются, я имею:

- Внезапная эректильная дисфункция (от 9-10/10 до 3-4/10) - Мои эрекции были очень уродливыми в начале Hard Flaccid. Я мог получить только 30-40% моей нормальной эрекции, и эрекция быстро и полностью исчезала (5 секунд), если я прекращал ручную стимуляцию.
- Внезапная преждевременная эякуляция (от 90 до 2-3 минут)

- Потеря утренней и спонтанной эрекции (У тебя написано в статье просто - Утренняя и спонтанная эрекция)

- Слабая боль в правом паху (травма / контрактура IC), (не знаю с чем связано, когда делаю правые круговые вращения бедра, у меня там болит)

- Диарея

 

Пздц, если это конечно спазм, то как ты думаешь, то что прошло уже столько времени, это могло сыграть какую-то роль?

Ну типо знаешь, как с заболеваниями, если сразу ничего не делать, то могут перетекать в хронические.

Но и на 100% тоже как понять, что это именно спазм, а не перетяжка.

Неро, не знаешь вообще, как можно с ним связаться? С той ветки я так понял он пропал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, John Kramer сказал:

Слабая боль в правом паху (травма / контрактура IC), (не знаю с чем связано, когда делаю правые круговые вращения бедра, у меня там болит

@John Kramer У меня тоже была боль в правом и в правое   яичко и в паху - от слабого до сильного так ,что за рулем не мог сидеть я вылечил это постановкой пчел в пах и яйцо и после недельной такой процедуры  боль прошла. Яд пчел также вылечивает полностью простатит.

Такую боль может выдавать воспаление яичка и придатка ,то есть орхит и эпидиминит .

Сейчас осень и пчел трудно достать ,но на юге они еще летают . Также можно и в средней полосе взять пчел из зимовника по договоренности с пчеловодом.

Ссылка на комментарий

@sambucusПах это такое, больше наверное косвенное, мог получить и на тренировке.

А вот перекрут члена возле ствола, это явный признак, что что-то не так.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, John Kramer сказал:

А вот перекрут члена возле ствола, это явный признак, что что-то не так.

@John Kramer Но все же если нет аллергии на пчел то попробуй.  Наверное надо сдать и анализы на инфекцию моче-половой системы.

И согласен с NERO сделай просто отдых на 2-3нд от НУП. Надо полагать ты очень интенсивно  прессовал свой ПЧ ,что возможно и от этого произошло искривление. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, AlexBabnik сказал:

Если у тебя действительно мышечный спазм, то можно попробовать проколоть недели 1,5-2 миорелаксант. Например, Мидокалм (Толперизон) или какой-нибудь другой миорелаксант. Почитай о препарате. И читай обязательно противопоказания. И проколоть Мильгамму (в ней много витаминов группы B1, B6, B12). Колоть как обычные уколы в ягодицу. Если не умеешь правильно колоть, то этому за 5 минут можно научиться.

И соответственно это время согревать и массировать эту мышцу и делать упражнения, которые Неро советует.

@AlexBabnik Толперизона гидрохлорид - миорелаксант центрального действия. Оказывает мембраностабилизирующее, местноанестезирующее действие, тормозит проведение нервных импульсов в первичных афферентных волокнах и двигательных нейронах, что приводит к блокированию спинномозговых моно- и полисинаптических рефлексов. Предположительно, толперизон опосредует блокирование выделения медиаторов путем торможения поступления ионов кальция в синапсы. Тормозит проведение возбуждения по ретикулоспинальному пути в стволе головного мозга.

 

Бро, можно ли будет тренироваться под этим препаратом и я сейчас имею ввиду аэробные нагрузки?

На сколько его применение вообще безопасно? Я не шарю во всех этих медицинских терминах, но торможение проведение нервных импульсов в первичных афферентных волокнах и двигательных нейронах, Предположительно, толперизон опосредует блокирование выделения медиаторов путем торможения поступления ионов кальция в синапсы. Тормозит проведение возбуждения по ретикулоспинальному пути в стволе головного мозга. Все эти торможения меня как-то беспокоят. Есть ли от него затруднения с дыханием например? Т.е я на тренировки получается буду какой-то заторможенный?

Я и так понял Мидокалм это оригинал, а Толперизон аналог.

Какие вообще необходимы дозировки? Ставить каждый день?

Я прочитал еще, что он не отпускается без рецепта, это надо идти к врачу.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, John Kramer сказал:

Неро, не знаешь вообще, как можно с ним связаться? С той ветки я так понял он пропал.

Понимаешь, мой друг, проблема в том, что мы не ценим то, когда имеем и ценное быстро исчезает... Так и Ромеро, его наверно, так зае... ли, что парень ушел с Pegym, был он и на Реддит, я пару месяцев пришел, когда он ушел уже, я пробовал по крохам находить его комментарии в одном сабе, он много беседовал с Робом (это студент-медик, он тоже через физуху исцелил себя от НF и от него я почерпнул все медицинские сведения на Реддит), к сожалению, сейчас и Роб и Бен практически оставили свои сабы - надолго народ не задерживается... Как и у нас на форуме.
То я советую еще самому тебе пролопатить то, что еще пока есть - это тему Ромеро на преобразованном пегим (тема огромная - там много вопросов к нему - он всем отвечал, поэтому читать там и читать)  и такэже есть очень мнгого полезного в его ответах на Реддит - вчера искал , но и там практически все удалено, тот саб кто-то захватил и уже... Остались переведенные машинно и где-то я и оригиналы сохранял с Реддит с ответами Ромеро в темах Роба - обязательно посмотри у нас !!!!

Вот темы, где в ответах все три корифея борьбы с HF, очень важно видеть причины и методы лечения, там в комментах еще много других людей - я рад, что тогда хоть что-то сохранил - этих статей уже нет на Реддит, саб кто-то захватил и эти сообщения уже удалены,

читай первую

читай вторую - золотая статья и комментарии, жаль, но оригинала на Реддит уже нет

и далее читай сообщения в этой ветке, там встречается много комментов Ромеро

 

Вот одно сообщение Ромеро из скопированных его ответов на реддит - про лечение, тебе будет полезно:
 

Romero_MD

3 месяца назад•отредактировал 3 месяца назад

Лечение. Что я сделал для восстановления:

- Ибупрофен, Циклобензаприн, Тамсулозин

- Чрезвычайно здоровое питание (белки, овощи и фрукты. Очень важно для восстановления после любой травмы) и добавки (гинкго билоба, женьшень, L-аргинин, рыбий жир, витамины E, D, C, комплекс B и цинк)

- Множество REVERSE KEGELS / Front Reverse Kegels в течение дня.

- Очень легкие и мягкие сдавливания («массаж» рукой и 5 пальцами, открывая и закрывая руку с низким давлением вокруг стержня полового члена), в то время как обратный кегелинг помогает расслабить ткани в течение дня. Это НЕ тянет пенис. Это просто «ПАЛЬПАЦИЯ» полового члена (всей рукой и 5 пальцами) вокруг стержня полового члена во время обратного Кегелинга. Я делаю их, пока сижу. Мне это очень нравится. Немедленное облегчение. И я думаю, что это лучший (и самый безопасный!) Способ отменить триггерные точки («неровности», «гребни», «шнур»), которые находятся вдоль полового члена (в местах прикрепления IC-мышцы вдоль стержня пенис). - Не делайте желе или прямую растяжку полового члена! Вы только усугубите травму!

- Приседания хинди **, ** Комбинации дыхания животом и угол наклона при наклоне, а также обратный Кегель в течение дня.

- Наружный массаж , на переднем / поверхностном тазовом дне ( массаж триггерной точки ) - я просто делаю массаж руками , круговыми движениями, со средним или высоким давлением и только снаружи. И всегда лежа на кровати, расставив ноги и накрыв одеялом (чтобы ТЕПЛО помогало расслабить ткани и мышцы). Я думаю, что сидение на теннисном мяче весом своего тела может оказать слишком сильное давление на ткани, которые все еще могут быть повреждены. Внутренний массаж(TheraWand или пальцы внутри ануса) могут быть полезны, если у вас есть контрактура задней / глубокого тазового дна - мышцы Levator Ani (Pubococcygeus и Iliococcygeus) - чаще всего при типичном CPPS. Если у вас травма только в IC или BC-мышце, я думаю, что внутренний массаж принесет не больше пользы, чем внешний массаж. Потому что мышцы IC и BC - это очень передние и поверхностные мышцы.

- Один час растяжения мышц (тренировка гибкости) через день - тазовое дно, подколенные сухожилия, поясничная мышца, грушевидная мышца, четырехглавая мышца, приводящие мышцы и пресс. (Все вместе с обратным кегелингом и брюшным дыханием). Опять же, жесткий режим - статическая, динамическая и утяжеленная растяжка . Я буквально тренируюсь делать шпагат спереди и сбоку. Какие конкретно участки? Это не важно, это не важно. Просто поищите растяжки для этих мышц и прибавьте вес, когда сможете (например, кудри Джефферсона, утяжеленная бабочка, поза голубя, растяжка на два квадрата и т. Д.)

- Исправьте осанку. У меня нет проблем с осанкой, но это тоже очень важно. Hard Flaccid тесно связан с передним наклоном таза. Сядьте с хорошей осанкой. Ходите с хорошей осанкой. Тренинг гибкости также очень поможет в этой части. Одно упражнение для осанки, которое я люблю, - это подвешивание на перекладине (Dead Hang) в течение 20-30 секунд несколько раз в день.

- Носите свободные боксеры и избегайте тесных брюк. Чтобы пенис мог свободно свисать.

- ТЕПЛО . Тепло расслабляет мышцы и расширяет артерии, увеличивая кровоток и, как следствие, облегчая симптомы. Я ношу шорты под штанами днем. Когда я прихожу домой, я накрываю нижнюю часть тела одеялом и иногда использую носок с горячим рисом.

- Я кладу под ягодицы большую и мягкую подушку , когда сижу в кресле. Потому что твердая поверхность ухудшает заживление.

- Спать. Много. (Очень важно при восстановлении после травмы)

- Я очень активный человек (гимнастика с отягощениями, бег), но я прекратил этот вид физической активности со дня травмы (чтобы избежать большего напряжения и непроизвольного Кегеля). Тем не менее, перед растяжкой я делаю приседания с собственным весом и толчки бедрами (вместе с обратным ходом Кегеля), в основном как разминка мышц. Я читал на Reddit, что ягодичные мышцы, пресс и общая прочность задней цепи также важны ...Но ко мне это НЕ относится. Я тренировал ноги и пресс всю свою жизнь (на протяжении всей своей жизни я тренировался в плавании, спринте, прыжках в длину, волейболе, гимнастике, триатлоне и марафоне), и я занимался художественной гимнастикой с отягощениями с помощью сплита Тяга / Толчок / Ноги и Пресс, более 5 годы. У меня есть упражнения для всех мышц тела. Мой FFMI - 24,2, у меня точеные шесть кубиков, и мои ягодицы - два больших демона. Итак, у меня НЕТ слабых мышц. Мне просто не хватает общей гибкости (несколько лет я занимался гимнастикой, но никогда не был большим любителем гибкости ... Теперь я ...), и у меня была травма, которая привела к контрактуре в тазу. этаж. Вывод: Мышечный дисбаланс и проблемы с осанкой НЕ были причиной моей сильной вялости. Но, возможно, вам стоит сделать небольшую ставку на них, а также на тренировку гибкости, если вы считаете, что это может быть полезно для вас. Они кажутся полезными для некоторых пациентов, особенно для хронических больных в течение нескольких лет.

- Нет мастурбации, секса нет, НЕТ прон . И ни фотографий, ни девушек из Instagram, ничего. Просто объятия и поцелуи от подруги. (Хорошо ... Мы занимаемся любовью, но только моими руками и ртом. Я не позволяю ей касаться моего члена ...). Я был в этом жестком режиме 6 недель. После 6 недель отдыха и чистой гибкости я делал очень легкую окантовку - 5-10 минут легким хватом, очень мягкие прикосновения, немного IC KEGELS (Front Kegels) + REVERSE KEGEL - через день, чтобы дать немного физиотерапевтических средств. стимуляция тканей. Но БЕЗ ЭЯКУЛЯЦИИ.Чтобы избежать непроизвольного Кегеля, связанного с оргазмом (который может усилить мышечное напряжение и ухудшить контрактуру тазового дна), сохранить высокое либидо и увеличить вероятность спонтанной эрекции. Это моя физиотерапевтическая силовая процедура . Что-то вроде 95% гибкости (обратный Кегель) и 5% силы (IC Kegels). Я люблю делать обратный Кегель во время эрекции. Я чувствую растяжку в IC очень хорошо. Сразу после обрезки я позволяю эрекции снизиться (всегда при выполнении обратного Кегеля) и делаю приседания хинди в течение 15-20 минут . Это мой силовой распорядок. Просто это.

- АБСОЛЮТНО НЕТ СТРЕССА (!!!) . Я всегда был очень спокойным и миролюбивым человеком, во всех жизненных ситуациях. Но, прочитав, что Hard Flaccid находился под сильным влиянием стресса и тревоги, я теперь полностью нахожусь в «состоянии ZEN со Вселенной». Стиль буддийского монаха. Не только для предотвращения разряда нервов из симпатической нервной системы в тазовое дно (и, как следствие, непроизвольного кегелинга, который продлевает сокращение мышц тазового дна, что ухудшает сжатие нервов и артерий), но и для предотвращения подъема кортизола и адреналина и, как следствие, падение уровня тестостерона. И (как многие из вас утверждают) это абсолютно необходимо. В течение первой недели (до того, как я узнал настоящий диагноз), я был немного взволнован, и мой пенис был ужасен ... Твердый Вялый, как камень, почти невозможно получить эрекцию, и потеря 1,5 дюйма в BPFL. Узнав, что мне действительно нужно полностью расслабиться, я сразу почувствовал первые улучшения через 3-4 дня.

 

Отвечать уже нет сил - я завтра напишу тебе кой-каие соображения, я не думаю, что у тебя что-то страшно хроническое, контрактура мыщц, ее надо убирать массажем и тренировками и тут тебе писали про уколы релаксантами - я в этом не секу, не врач, можешь посоветоваться с врачами и физиологами, как снимать спазм мыщц.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, John Kramer сказал:

Бро, можно ли будет тренироваться под этим препаратом и я сейчас имею ввиду аэробные нагрузки?

Можно. Скорее всего ты вообще никак не ощутишь действие препарата, если нет мышечного спазма. Хотя читай противопоказания, может они у тебя есть, лучше с врачом посоветуйся, можно ли тебе его принимать.

Я тренировался и аэробными, и анаэробными нагрузками, когда колол себе мидокалм, у меня спазм трапецивидной мышцы был справа, который никак не проходил никакими путями и проработками. Колол мидокалм и мильгамму, массировал, разминал и растягивал трапецию справа, в итоге спазм прошел.

1 час назад, John Kramer сказал:

Есть ли от него затруднения с дыханием например? Т.е я на тренировки получается буду какой-то заторможенный?

Проблем с дыханием не должно быть, это же не наркоз, который отрубает мышцы)) И заторможенным точно не должен быть.

Я его себе колол по 1 ампуле дважды в день две недели каждый день. Как зубы почистить))

Но повторюсь, лучше посоветуйся с врачом. Может вдруг тебе нельзя.

1 час назад, John Kramer сказал:

Я и так понял Мидокалм это оригинал, а Толперизон аналог.

Толперизон - это действующее вещество, а Мидокалм - это торговое название. Есть и другие аналоги с другими торговыми названиями с этим же действующим веществом.

Я без рецепта спокойно покупал, его ни разу и не спрашивали.

В общем, если у тебя есть действительно непроходящий мышечный спазм, то можешь попробовать миорелаксанты совместно с проработкой спазмированной мышцы. Не обязательно мидокалм, есть и другие миорелаксанты с другим способом воздействия.

Но сначала посоветуйся с врачом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Так и Ромеро, его наверно, так зае... ли, что парень ушел с Pegym, был он и на Реддит

Очень жаль конечно..

2 часа назад, Неро сказал:

То я советую еще самому тебе пролопатить то, что еще пока есть - это тему Ромеро на преобразованном пегим (тема огромная - там много вопросов к нему - он всем отвечал, поэтому читать там и читать)  и такэже есть очень мнгого полезного в его ответах на Реддит - вчера искал , но и там практически все удалено, тот саб кто-то захватил и уже... Остались переведенные машинно и где-то я и оригиналы сохранял с Реддит с ответами Ромеро в темах Роба - обязательно посмотри у нас !!!!

Вот темы, где в ответах все три корифея борьбы с HF, очень важно видеть причины и методы лечения, там в комментах еще много других людей - я рад, что тогда хоть что-то сохранил - этих статей уже нет на Реддит, саб кто-то захватил и эти сообщения уже удалены,

читай первую

читай вторую - золотая статья и комментарии, жаль, но оригинала на Реддит уже нет

и далее читай сообщения в этой ветке, там встречается много комментов Ромеро

Я обязательно их прочту, @Неро. Его ветку я начал еще вчера читать.

2 часа назад, Неро сказал:

Ибупрофен, Циклобензаприн, Тамсулозин

Ибупрофен - противоспалительные таблетки как я полагаю.

Циклобензаприн - относится к миорелаксантам, которые советует @AlexBabnik

Тамсулозин (не знаю нужен ли мне этот препарат) - избирательно и конкурентным образом связывается с постсинаптическими α1А и α1D - адренорецепторами, которые способствуют сокращению гладких мышц, и блокирует их, вызывая расслабление гладких мышц предстательной железы, шейки мочевого пузыря и простатической части уретры.
Тамсулозин усиливает скорость выделения мочи до максимальной путем расслабления гладких мышц предстательной железы и уретры, облегчая таким образом мочеиспускание.
Тамсулозин уменьшает как симптомы затруднения опорожнения пузыря, так и симптомы его наполнения, на которые оказывает сильное влияние сокращение гладких мышц. Благодаря снижению периферического сопротивления прием альфа-блокаторов может способствовать снижению артериального давления

Хз вообще, это надо советоваться с врачом.

2 часа назад, Неро сказал:

- Нет мастурбации, секса нет, НЕТ прон . И ни фотографий, ни девушек из Instagram, ничего. Просто объятия и поцелуи от подруги. (Хорошо ... Мы занимаемся любовью, но только моими руками и ртом. Я не позволяю ей касаться моего члена ...). Я был в этом жестком режиме 6 недель. После 6 недель отдыха и чистой гибкости я делал очень легкую окантовку - 5-10 минут легким хватом, очень мягкие прикосновения, немного IC KEGELS (Front Kegels) + REVERSE KEGEL - через день, чтобы дать немного физиотерапевтических средств. стимуляция тканей. Но БЕЗ ЭЯКУЛЯЦИИ.Чтобы избежать непроизвольного Кегеля, связанного с оргазмом (который может усилить мышечное напряжение и ухудшить контрактуру тазового дна), сохранить высокое либидо и увеличить вероятность спонтанной эрекции. Это моя физиотерапевтическая силовая процедура . Что-то вроде 95% гибкости (обратный Кегель) и 5% силы (IC Kegels). Я люблю делать обратный Кегель во время эрекции. Я чувствую растяжку в IC очень хорошо. Сразу после обрезки я позволяю эрекции снизиться (всегда при выполнении обратного Кегеля) и делаю приседания хинди в течение 15-20 минут . Это мой силовой распорядок. Просто это.

Вот этот абзац мне немного непонятен. Я так понял, что он был в покое и делал всякие восстановительные процедуры на протяжении 6 недель.

Но потом он пишет, что начал делать после 6 недель, какую-то «легкую окантовку», это типо дрочки я так понял? Только без слива

Дальше он пишет, что добавил через день немного переднего + обратного кегеля. Переднего прямого или переднего обратного? - не понятно.

«через день давать небольшую физиотерапевтическую стимуляцию тканям». - под стимуляцией он подразумевал свою окантовку?

Но в любом случае при дрочке очень сложно не включать прямой кегель.

2 часа назад, Неро сказал:

Это моя физиотерапевтическая силовая процедура . Что-то вроде 95% гибкости (обратный Кегель) и 5% силы (IC Kegels)

Вот это Неро можешь расшифровать пожалуйста.  IC кегель, это же тот же обратный кегель? Только почему он по разному их называет. 5% силы, это силовая программа упражнений по типу приседаний, или он имеет ввиду 5% обратного кегеля на эрекции?

И теперь главный вопрос: Сколько времени он не сливал в целом?

 

На самом деле еще нужно будет вникнуть в его тему прямо как следует.

Все же перевод корявый. По тому же массажу всей паховой области, на словах не совсем понятно, как делать. Нужно будет искать видео техники выполнения.

2 часа назад, Неро сказал:

Отвечать уже нет сил - я завтра напишу тебе кой-каие соображения

Давай, до завтра тогда, сам тоже устал сегодня.

Ссылка на комментарий

пока массаж промежности - см. видео до конца, там реальная демонстрация   

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Неро сказал:

пока массаж промежности - см. видео до конца, там реальная демонстрация   

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

@Нероя правильно понимаю, это массаж для ICM? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...