Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

John Kramer - "НУП и улучшение эрекции"


Рекомендуемые сообщения

В 25.04.2021 в 20:26, Sweet сказал:

Если растяжения дали значимый рост BPFSL, то это время для осторожных сосудистых упражнений, если нет, то растянул сверх меры мышцы, либо ИКМ, лило БСМ, либо в купе

BPFSL +1.5 см. Это же не значимый рост?

В 25.04.2021 в 20:26, Sweet сказал:

Сосудистые 3 через 2 нормально.

3 тренировки / 2 дня отдых?

В 25.04.2021 в 20:26, Sweet сказал:

ББПЧ. Почитай

Обязательно. Это совет, как физиологически это исправить? Только у меня вопрос, если это упражнения для эрекции, перестав которые делать через какое-то время, она опять пойдет на спад?

В 25.04.2021 в 20:26, Sweet сказал:

Если ПЧ совсем не поднимается, даже под извращённый прон

Слава богу поднимается, просто были дни, когда и под прон не поднимался. Но сейчас я почти завязал с мастурбацией, только 1 раз в неделю. Поэтому не могу сказать за частоту эксперемента.

В 25.04.2021 в 20:26, Sweet сказал:

но так же важен и буст тестостерона.

В 25.04.2021 в 20:26, Sweet сказал:

возможно именно сегодня у тебя либидо на нуле и т.п.

Про буст и либидо прям на 70-80% да. Но тут надо сдавать анализы.

В 25.04.2021 в 20:26, Sweet сказал:

Эрекция это по большей мере голова, потому нужно привести её в порядок, найди в себе то состояние когда ты расслаблен, ты ничего не стесняешься и ни за что не боишься. Включи ради эксперимента какое-нибудь заводящее именно тебя прон и возбудись натурально, без сокращения Кегеля, пусть ПЧ сам встанет колом, легче всего расслабиться в положение полулёжа, ПЧ на живот. Лучше конечно с женщиной которой доверяешь, работает одинаково, пусть сделает приятный минет, а ты ее трогай где тебе хочется. Когда ты думаешь что у тебя проблемы и он не встает, он никогда не встанет.

Раньше практически никогда не было проблем с эрекцией и соответственно я ничего не боялся.

Да ты все верно пишешь, что голова во всем решает, я и не отрицаю, сейчас стал загоняться по этому поводу. Но знаешь почему? После тяг я заметил, что член стало трудно поднять, как колесо качаешь с дыркой, которое почти сразу сдувается. Вначале я не загонялся, это где-то месяца 2, но тогда уже были проблемы с эрекцией и я не мог нормально поднять и удержать член. Я не очковал с этого, значит голова тут не при чем. Я просто думал, что это нормально, что все идет по теории, как надо, что растянул тунику, ведь ПЧ мускул остался таким же и не может перекрыть это свободное пространство, да и плюс возможно устал от нагрузок. Думал, что сейчас начну делать сосудистые и все верну. Но когда прошло больше месяца после тяг, а эрекция ни на грамм не улучшилась.. и как выяснилось потом, что сосудистые на прямую на нее не влияют, а чтобы делать эти сосудистые и устранить возможную причину ухудшения эрекции, из-за свободного пространства между туникой и ПЧ мускулом — нужна эрекция. Выходит замкнутый круг. И вот тут-то и начинается стресс, вот тут-то уже и подключается голова в добавок.

Но знаешь, мы не можем брать в расчет только голову, тут никакое позитивное мышление не поможет, если физологически член трудно встает и не держит эрекцию после тяг.

Но c психологической точки зрения, ты написал очень дельные советы, с которыми я полностью согласен, даже успокоило где-то внутри. Спасибо тебе!

В целом, @Sweet ты очень здорово и грамотно все расписал, спасибо тебе большое еще раз за ответ!

В 26.04.2021 в 10:30, Sweet сказал:

Это тоже изучу, спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • John Kramer

    131

  • Неро

    110

  • AlexBabnik

    35

  • vovka6405

    18

В 26.04.2021 в 05:34, Влад69 сказал:

При занятия нупом и не только, мы затрагиваем как минимум 3 типа тканей: сосудистую,мышечную и нервную.

@Влад69 Круто пишешь! Отвечу завтра или по окончанию.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 22.04.2021 в 15:17, Неро сказал:

ICM. Но не надо перетренировать, мышцы же устают, делать не надо долго, чтоб мышцу совсем вырубить и делать через 1-2 дня перерыва

 

@Неро , вот ты говоришь делать тренировку ICM через 1-2 дня. Т.е это 2-3 тренировки в неделю. В любом случае они буду пересикаться с джелком, какая последовательность правильна в этот день? В обед ICM, вечером джелк или наоборот?

Какая частота трен лучше на джелк 2/1, 3/1 или как-то по другому?

В общем, после физ комплексов упражений + обратного джелка, я заметил опять улучшения стояка. Где-то минуту 1.30 держался на %70 эрекции. Даже выполнил на 90% по времени тренировку по джелку. Член распух немного. Это так сказать ВУЭ (временное усиление эрекции) будет только от тренировок ICM? Т.е если через определенно время я перестану их выполнять, эрекция опять упадет?

Также хочу дать важную обратку. Член у основания стал каким-то толстым после тяг, как-будто что-то вылезло наружу.

И еще одно, я вчера заметил, при стояке когда делал обратный кегель, член стал стоять не прямо, а чуть в правую сторону. когда всегда был прямо, что это такое вообще и как его выпрямить теперь?

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, John Kramer сказал:

BPFSL +1.5 см. Это же не значимый рост?

Для меня бы это было максимальным ростом, т.е. очень значимым. Нужен понимать туника выросла или ослабление связочной структуры в основании.

5 часов назад, John Kramer сказал:

3 тренировки / 2 дня отдых?

Да.

Не за что. Все остальное что ты пишешь, закапывание себя, ты делаешь из себя больного, сам себе внушаешь, что ПЧ не может встать до конца, если бы я первый день был в нупе, я бы поверил, но так как я всю свою нуп карьеру тяну ПЧ и получал ЭД всех видов я знаю что ЭД у нупера это выдуманное ими же для самих же себя оправдание, что у него не встает, задроченный, зацикленный мозг на члене, это бич некоторых людей.

У тебя девушка есть? То что человек ограничил дрочку на 1 раз в неделю это решения из совета "браво". Отсюда и создаются такие форумы как "недрочить", и иже с ними. Я сам советую ограничивать себя в таких моментах, но ограничивать ради другого, не для эрекции! Почитай их, так так одни морально подавленные домоседы, не видеть этого и не понимать что у таких людей в голове - просто смешно. Люди любят строить из себя раненного, пораженного, больного: у меня проблема. Да нет у тебя никакой проблемы, измени свою жизнь. Почему я могу заниматься сексом днем, потом перед сном подрочить, и завтра делать то же самое? Это никак не вписывается в рамки "слив 1 раз в неделю". Если ты не кончил уже раз 5 на дню или ты не в коме, значит у тебя нет симптомов ЭД. Если ты всегда пытаешься поднять ПЧ с сокращениями Кегеля, то ты так же не достигнешь 100% эрекции без значительного опыта и понимания своей анатомии, так и будешь довольствоваться 70%.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, John Kramer сказал:

Думал, что сейчас начну делать сосудистые и все верну. Но когда прошло больше месяца после тяг, а эрекция ни на грамм не улучшилась.. и как выяснилось потом, что сосудистые на прямую на нее не влияют, а чтобы делать эти сосудистые и устранить возможную причину ухудшения эрекции, из-за свободного пространства между туникой и ПЧ мускулом — нужна эрекция. Выходит замкнутый круг. И вот тут-то и начинается стресс, вот тут-то уже и подключается голова в добавок.

...мы не можем брать в расчет только голову, тут никакое позитивное мышление не поможет, если физологически член трудно встает и не держит эрекцию после тяг.

Это вот то, к чему приводит слепое следование глупым теориям типа "тяни-тяни, а на эрекцию плюнь, потом вернешь сосудистыми" (а на самом деле можешь схлопотать хроническую ЭД)... И тут ты прав на 100% - позитивное мышление хорошо и нужно, но если член не стоит, то...

Советую очень серьезно отнестись вот к этой инфе от специалистов:

Увеличение пениса - это само собой разумеющееся. НУП-петоды тянут седалищно-кавернозную мышцу, напрягая ее и вызывая защитный спазм тазового дна. Многим людям, которые пробовали физкультуру, немного сложнее обратить вспять тяжелую вялость, потому что напряжение намного глубже, чем в других случаях. Обычно тренировка седалищно-кавернозной мышцы более полезна для тех, кто получил HF и ED в результате НУПа, она может быть весьма полезной для борьбы с напряжением, которое в основном сохраняется там. Упражнения необходимо сочетать с этим методом, так как седалищно-кавернозная мышца работает в тандеме с ягодичными и мышцами кора и не может функционировать, если они все еще находятся в состоянии стресса.

Мастурбация. Хотя в этих случаях симптомы могут быть тяжелыми, от них, как правило, легче избавиться. Действия, которые вы совершили, привели к кратковременному спазму тазового дна из-за нарушения окружающей мускулатуры, оно не может больше просто оправиться от этого спазма, и проблема становится хронической. Обычно причиной является слабость и напряжение в окружающих мышцах.  Плотная седалищно-кавернозная мышца не работает должным образом и сужает венозный отток. Его легко диагностировать, потому что нарушен кровоток, но если посмотреть на более широкую причину, любые попытки разжижить кровь, получить эмболию или сделать операцию будут просто нулевыми. Слабость и напряжение в окружающих мышцах заставят их использовать тазовое дно для компенсации, в результате чего они «полагаются» на тазовое дно и не будут достаточно здоровы для выполнения необходимой им работы, что становится большой проблемой, поскольку тазовое дно спазміровано, ему нужна их помощь, которую они не могут оказать. Таким образом, тазовое дно застревает в спазме, и проблема становится хронической, пока вы не стабилизируете окружающие области и не позволите тазу расслабиться. Общие упражнения, растяжка, растяжка с отягощениями, ходьба - просто живите здоровой жизнью, и вы можете только стоять на ногах. Сосредоточьтесь на всем, что происходит вокруг таза, любые мышечные дисфункции и дисбаланс также будут способствовать.

 

7 часов назад, John Kramer сказал:

вот ты говоришь делать тренировку ICM через 1-2 дня. Т.е это 2-3 тренировки в неделю. В любом случае они буду пересикаться с джелком, какая последовательность правильна в этот день? В обед ICM, вечером джелк или наоборот?

Какая частота трен лучше на джелк 2/1, 3/1 или как-то по другому?

В общем, после физ комплексов упражений + обратного джелка, я заметил опять улучшения стояка. Где-то минуту 1.30 держался на %70 эрекции. Даже выполнил на 90% по времени тренировку по джелку. Член распух немного. Это так сказать ВУЭ (временное усиление эрекции) будет только от тренировок ICM? Т.е если через определенно время я перестану их выполнять, эрекция опять упадет?

Также хочу дать важную обратку. Член у основания стал каким-то толстым после тяг, как-будто что-то вылезло наружу.

И еще одно, я вчера заметил, при стояке когда делал обратный кегель, член стал стоять не прямо, а чуть в правую сторону. когда всегда был прямо, что это такое вообще и как его выпрямить теперь?

Ты сначала только определись, что конкретно ты собираешься делать, ибо если начнешь следовать противоречивым рекомендациям, то от них улучшений можешь не получить.

Тренировки ICM. Опиши подробно, что ты и как делаешь, потому что сейчас пока разговор ни о чем... Тренировки ICM совсем не напряжные, их можно делать в дни физических упражнений и совмещаться с ними. 5-10 мин перед сном или утром не создадут никакой проблемы для тренировок.

Эрекция не упадет, если ты укрепишь ICM, и она будет работать так, как должна. Упражнения на ICM - это же не самоцель сама для себя, оні должны укреплять міышцу для ее правильного функционирования.

Джелк. Выбираешь периодичность от состояния члена после проги. От 3/1 до 4/1 и даже до 6/1.

Физические упражнения.  Большую трену для мышц тела надо делать не чаще 1/1 А то и 1/2! Чтобы не допускать перетренированности мышц и их чрезмерной боли и усталости. Большинство отдельных упражнений хорошо делать после упражнений НУПа для расслабления мышц тазового дна - равстяжки, маласана, ягодичный мост и др. Если стояк после них улучшается - это хороший признак.

Обратный кегель. Его надо делать обязательно после всех упражнений НУПа для расслабления мыщц тазового дна. А то, что член в эрекции может заваливать на сторону говорит о том, что две ноги ICM тазового дна растянуты не одинаково. И та, которая короче и более напряжена, тянет член в свою сторону. Помогут физические упражнения - мосты и др. для тазового дна.

Успехов! ЭД и HF - совсем не страшная проблема и вполне излечимая, только надо подходить к ней спокойно и с умом!

 

@Влад69 Давай далее, особенно про сосудистые нарушения - нервов, артерий, вен...

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sweet сказал:

Нужен понимать туника выросла или ослабление связочной структуры в основании.

@Sweet А как это понять? Ну у меня у основания образовалась такое как бы толстое кольцо, т.е толщина увеличилась именно у основания после тяг + член при эрекции стал смотреть немного вправо (раньше всегда был прямо) Что это значит?

7 часов назад, Sweet сказал:

У тебя девушка есть?

Постоянной на данный момент нет.

7 часов назад, Sweet сказал:

Если ты всегда пытаешься поднять ПЧ с сокращениями Кегеля, то ты так же не достигнешь 100% эрекции без значительного опыта и понимания своей анатомии, так и будешь довольствоваться 70%.

А кегелям каким, обратным или передним? Я всегда поднимаю его руками. Последнее время сдавливая 2-мя пальцами головку возле уретры

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

Ты сначала только определись, что конкретно ты собираешься делать, ибо если начнешь следовать противоречивым рекомендациям, то от них улучшений можешь не получить.

Собираюсь вернуть эрекцию, утренний стояк, улучшить ее, чтобы член вставал сам и держался колом долго не падая. Избавиться от каких-либо проблем связанных с эрекцией навсегда. + Джелк чтобы то, что вытянул было и в эрекции теперь.

6 часов назад, Неро сказал:

Тренировки ICM. Опиши подробно, что ты и как делаешь, потому что сейчас пока разговор ни о чем... Тренировки ICM совсем не напряжные, их можно делать в дни физических упражнений и совмещаться с ними. 5-10 мин перед сном или утром не создадут никакой проблемы для тренировок.

у меня почему-то выходит на 1.5 - 2 часа.

Подробно:

1. Мини кегель на спокойном члене - 5 мин/по 5 сек напряжения. (Член от этого не встает).

2.Сдавливая 2-мя пальцами головку, поднимаю член. Как только он встал делаю,

   а) Динамический обратный кегель - 5 подходов по 10 повторений по 3 сек напряжения.

   b) Статический обратный кегель - 5 подходов по 30 сек удержания.

3. Физический комплекс ПРАКТИКА: 1.Тренировка мышц тазового дна и тела - общие требования - выполняю первые 5 упражений

4. Физический комплекс Для НУПеров: Простые программы для тренировки мышц тазового дна - выполняю комплекс из первого видео

6 часов назад, Неро сказал:

Эрекция не упадет, если ты укрепишь ICM, и она будет работать так, как должна. Упражнения на ICM - это же не самоцель сама для себя, оні должны укреплять міышцу для ее правильного функционирования

Работать ты имеешь ввиду секс? Если его какое-то время нет, а вместо него мастурбация 1 раз в неделю?   

6 часов назад, Неро сказал:

Физические упражнения.  Большую трену для мышц тела надо делать не чаще 1/1 А то и 1/2! Чтобы не допускать перетренированности мышц и их чрезмерной боли и усталости. Большинство отдельных упражнений хорошо делать после упражнений НУПа для расслабления мышц тазового дна - равстяжки, маласана, ягодичный мост и др. Если стояк после них улучшается - это хороший признак.

Ты имеешь ввиду 1 раз в неделю или даже в 2 недели?

У тебя появился еще новый комплекс, так там вообще тренировки каждый день, я что-то еще больше запутался. ПРАКТИКА: 4. Режим тренировок для исцеления от ЭД и HF, полученных в НУП  Я раньше проф спортом занимался, поэтому не боюсь физ нагрузок.

6 часов назад, Неро сказал:

Обратный кегель. Его надо делать обязательно после всех упражнений НУПа для расслабления мыщц тазового дна.

Даже после физического комплекса?

6 часов назад, Неро сказал:

А то, что член в эрекции может заваливать на сторону говорит о том, что две ноги ICM тазового дна растянуты не одинаково. И та, которая короче и более напряжена, тянет член в свою сторону. Помогут физические упражнения - мосты и др. для тазового дна.

А если в эрекции его отклонять или тянуть в противоположную сторону, поможет или нет?

 

@Неро Теперь давай итог, а то непонятно.

1. Мини кегель на спокойном члене - 5 мин/по 5 сек напряжения. (Член от этого не встает).

2.Сдавливая 2-мя пальцами головку, поднимаю член. Как только он встал делаю,

   а) Динамический обратный кегель - 5 подходов по 10 повторений по 3 сек напряжения.

   b) Статический обратный кегель - 5 подходов по 30 сек удержания.

То что выше, это делать только с физ комплексом, т.е в эти определенные дни или каждый день?

Физический комплекс, как часто делать и какой лучше? Сколько упражнений в день максимум должно быть? Сочетается ли он с кегелями?

Джелк, после него опять обратный кегель, (ты писал динамичный 10 по 3 сек). И маланса 3-5 мин держать статично?

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, John Kramer сказал:

А кегелям каким, обратным или передним?

Невозможно сократить обратный кегель, ты же наоборот расслабляешься при этом. Следовательно я говорил о "прямом". В общем веселитесь со своими комплексами поднятий таза, окантовками (парикмахеры?) и прочим.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, John Kramer сказал:

Да ты все верно пишешь, что голова во всем решает, я и не отрицаю, сейчас стал загоняться по этому поводу. Но знаешь почему? После тяг я заметил, что член стало трудно поднять, как колесо качаешь с дыркой, которое почти сразу сдувается. Вначале я не загонялся, это где-то месяца 2, но тогда уже были проблемы с эрекцией и я не мог нормально поднять и удержать член. Я не очковал с этого, значит голова тут не при чем. Я просто думал, что это нормально, что все идет по теории, как надо, что растянул тунику,

Прямо узнаю себя в этих словах, тоже проблемы с эрекцией появились во время первых месяцев нупа, но я думал, что так оно и должно быть, что разница бпфсл/бпел мне стояк испортила, сейчас верну эрекцию сосудистыми. В общем все в норме и все идет по плану. Тоже не загонялся как и ты. В итоге из за всего этого спохватися когда уже был на грани ЭД, да и сейчас мало поменялось что.

Советую тебе пока что вообще член не трогать. Забудь полностью про нуп на время

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, John Kramer сказал:

Член у основания стал каким-то толстым после тяг, как-будто что-то вылезло наружу

Как имеешь уже понятие об этих делах, можешь сказать, что сие такое?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, John Kramer сказал:

Даже после физического комплекса?

Читай внимательно: Обратный кегель. Его надо делать обязательно после всех упражнений НУПа для расслабления мыщц тазового дна.
У тебя сейчас 3 типа упражнений:

  • НУП
  • физические упражнения на мышцы тела
  • упражнения на тренировку ICM

Это  все разные упражнения и их надо различать

6 часов назад, John Kramer сказал:

У тебя появился еще новый комплекс, так там вообще тренировки каждый день, я что-то еще больше запутался. ПРАКТИКА: 4. Режим тренировок для исцеления от ЭД и HF, полученных в НУП  Я раньше проф спортом занимался, поэтому не боюсь физ нагрузок.

Да, это очень цельный комплекс, делая его, можно не делать других физических упражнений. И заметь как там и в какие дни тренировки ИСМ идут вместе с физическими упражнениями. там все продумано и не зря. И физические чередуются - сильно напряжные идут через день, а в остальные дни - практически разгрузка или растяжка.

7 часов назад, John Kramer сказал:

у меня почему-то выходит на 1.5 - 2 часа.

Подробно:

1. Мини кегель на спокойном члене - 5 мин/по 5 сек напряжения. (Член от этого не встает).

2.Сдавливая 2-мя пальцами головку, поднимаю член. Как только он встал делаю,

   а) Динамический обратный кегель - 5 подходов по 10 повторений по 3 сек напряжения.

   b) Статический обратный кегель - 5 подходов по 30 сек удержания.

3. Физический комплекс ПРАКТИКА: 1.Тренировка мышц тазового дна и тела - общие требования - выполняю первые 5 упражений

4. Физический комплекс Для НУПеров: Простые программы для тренировки мышц тазового дна - выполняю комплекс из первого видео

Ну это же не тренировка ICM!!! тут все вместе - и физические  упражнения для мышц тела. Это очень напряжно! В новом комплексе все немного не так раскидано, более менее не напряжно.

Что такое динамический и статический обратный кегель? У тебя получается удержать 30 сек обратный кегель? 

Может не стоило бы делать и мини кегель и обратный на эрегировангом члене?
Мини кегель достаточно проделать отдельно перед сном 3-5 минут.

При сдавливании головки когда член встает какая у тебя при этом головка?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, John Kramer сказал:

Ты имеешь ввиду 1 раз в неделю или даже в 2 недели?

Через день - 1/1 - на день тренировки 1 день отдыха от таких упражнений 

Ссылка на комментарий

@Sweet 

9 часов назад, Sweet сказал:

Невозможно сократить обратный кегель, ты же наоборот расслабляешься при этом. Следовательно я говорил о "прямом". В общем веселитесь со своими комплексами поднятий таза, окантовками (парикмахеры?) и прочим

Ты обиделся что ли? Я вроде нормально спросил

10 часов назад, John Kramer сказал:

Нужен понимать туника выросла или ослабление связочной структуры в основании.

Скажи пожалуйста по вот этому пункту, как это определить? Вот у меня основание стало каким-то толстым после тяг, что это связки?

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Balamut сказал:

да и сейчас мало поменялось что.

Мэн, а ты как-то работаешь над этим сейчас?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, John Kramer сказал:

Скажи пожалуйста по вот этому пункту, как это определить? Вот у меня основание стало каким-то толстым после тяг, что это связки?

Если сильно тянул, то вероятно вызвал некоторый рост, но из-за большой силы вызвал и укрепление связочных структур в основании. Так же в основании и крепления к ПЧ мышц тазового дна, они вступают в реакцию роста быстрее всех, потому как туника прочнее всех, связки немного легче, а мышцы - можно растянуть, оно заживут со временем и что-то нарастет. Может ты наблюдаешь именно это и эрекция страдает именно из-за этого. Время исцелит, как и всех до тебя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро

В 29.04.2021 в 02:14, Неро сказал:

Как имеешь уже понятие об этих делах, можешь сказать, что сие такое?

Скрытая часть члена по логике

В 29.04.2021 в 02:28, Неро сказал:

Ну это же не тренировка ICM!!!

А что это? Ну раз нет каких-то программ, а просто набор упражнений, приходится самому что-то придумывать

В 29.04.2021 в 02:28, Неро сказал:

Что такое динамический и статический обратный кегель?

Динамический(как поднимать штангу на бицепс) - толкаешь анусом 3 сек, потом расслабляешь и так раз 10

Статический(как стоять в планке) - просто держишь 30 сек напряжение

В 29.04.2021 в 02:28, Неро сказал:

У тебя получается удержать 30 сек обратный кегель? 

Нет. Если говорить о угле 90 градусов. Просто держу 20-30 сек напряжение и все, без доп груза.

В 29.04.2021 в 02:28, Неро сказал:

Может не стоило бы делать и мини кегель и обратный на эрегировангом члене?

Ты меня спрашиваешь? Мини кегель я делаю на спокойном

В 29.04.2021 в 02:28, Неро сказал:

При сдавливании головки когда член встает какая у тебя при этом головка?

Ну когда как, бывает что от этого вообще не встает, бывает % на 70, 90 если еще помимо сдавливаний, головку потягивать.

Не могу сказать сейчас, надо хотя бы с неделю понаблюдать обращая внимания, но наверное больше мягкая, чем налитая и жесткая.

 

Неро, что по итогу мне выполнять? Подскажи пожалуйста. Т.к у тебя там еще 5 тем сегодня новых появилась с разными упражнениями

Ссылка на комментарий
6 часов назад, John Kramer сказал:

Неро, что по итогу мне выполнять? Подскажи пожалуйста. Т.к у тебя там еще 5 тем сегодня новых появилась с разными упражнениями

Темы  бьют по разным целям,

тебе я бы посоветовал  с неделю проделать начальную для эрекции, а потом делать физические упражнения посильнее - по грфику 1 день упражнения, второй - отдых.

Итак, первая неделя    Трены НУПеров: 2. Начальные-1 - Усиление эрекции - Тренировка мышц таза

Потом  Трены НУПеров: 4. Более сложная программа для усиления эрекции

 

Ссылка на комментарий

@Неро спасибо тебе!

22 часа назад, Неро сказал:

тебе я бы посоветовал  с неделю проделать начальную для эрекции, а потом делать физические упражнения посильнее - по грфику 1 день упражнения, второй - отдых.

А в дни отдыха получается выполнять обратный кегель?

Статический и динамический, как я это делал, или что-то одно?

Мини кегель добавлять?

22 часа назад, Неро сказал:

А эту прогу как долго вообще выполнять?

То, что я бегаю через 1-2 дня, это никак не мешает/вредит?

22 часа назад, Неро сказал:

Темы  бьют по разным целям,

Вчера делал очередной джелк, до этого дня 2-3 не тренировал ICM. Опять только около 16 секунд. без каких либо кегелей и напряжений держится эрекция на 90%, к 30 сек член сдувается. На тренировку 25-30 мин джелка так уходит 1.5 - 2 часа, это же не нормально?

Т.е пока тренировки по улучшению эрекции дают только временный эффект, буду следить и отписывать дальше.

Сколько вообще секунд должен стоять член без каких либо усилий у обычного человека?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...