Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

John Kramer - "НУП и улучшение эрекции"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, John Kramer сказал:

Как раз таки проблемы со стояком есть(

@John Kramer У всех бывает и в любом возрасте ,но главное кто-то ноет и ждет от простых решений. Я вижу ты не такой не ноешь, а ищешь (а кто ищет тот найдет)  

Совет : помогает всегда комплекс :  применяй пчелопродукты, зеленные овощи (петрушка, укроп, кориандр ,салат); рыбу морских пород, печень трески или рыбий жир, из молочных продуктов -сыр,кефир и т.д ;

не советую : применять что-либо из медикаментов и главное не слушай врачей урологов т.к у них по стандарту оказания есть только хирургический метод или аптекарский . В качестве примера : огромное количество  мужчин средних и пожилых людей изуродовали в борьбе с простатитом и аденомой путем полного выскабливания простаты  наши урологи, хотя простейший способ  на виду и давно  в народе применяют это яд пчел.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • John Kramer

    131

  • Неро

    110

  • AlexBabnik

    35

  • vovka6405

    18

2 часа назад, John Kramer сказал:

Это повторюсь, по всей видимости перетянута связка/мышца.

Лучше бы ты сюда свои фотки загрузил, а не в телегу.

Судя по всему, по твоим фоткам скорее всего так и есть - левая связка или слева какая-то мышца длинее правой, либо сильно растянута относительно правой, поэтому член так смотрит вправо.

А до нупа такого не было? Что-то не верится, что ты мог настолько сильно растянуть левую связку или мышцу.

Заключение таким почерком написано, что трудно некоторые слова разобрать. Еще и врач неграмотный в плане правописания, слово <эрекция> написал с двумя <р>.

Я не узист и не врач, расшифровать твои показатели не могу. Сам посмотри в интернете нормы кровотока и остальные параметры, сравнив их со своими. Или найди врача-расшифровщика.

У тебя в узи параметры такие написаны:

V max - это максимальная систолическая скорость кровотока в кавернозных артериях. Измеряется в см/с (сантиметр на секунду).

Pi - это пульсационный индекс.

Ri - это индекс резистентности.

Еще интересно, почему тебе проверяли и написали скорость кровотока только в артериях, а в венах не проверяли или не написали - в глубокой дорсальной вене, в кавернозных венах, в циркулярных и уретральных венах.

 

Вот что-то типа того у тебя написано в заключении, хотя я мог где-то в словах ошибиться из-за непонятного почерка. Еще не понял момент с "сосудами почек". При чем тут почки.

Цитата

Диаметр кавернозных артерий в покое 0,6 мм.

Диаметр интракавернозных артерий на 15 минуте - 1,6 мм.

Венозного сброса не выявлено.

Гемодинамические показатели сосудов почек в пределах нормы.

Эрекция по шкале ER - 4.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, sambucus сказал:

не советую : применять что-либо из медикаментов и главное не слушай врачей урологов т.к у них по стандарту оказания есть только хирургический метод или аптекарский . В качестве примера : огромное количество  мужчин средних и пожилых людей изуродовали в борьбе с простатитом и аденомой путем полного выскабливания простаты  наши урологи, хотя простейший способ  на виду и давно  в народе применяют это яд пчел.

Тут я с тобой солидарен полностью. Системе и товарищам в халатах с шаблонным мышлением образования, особого доверия нет. Особенно у нас в СНГ.

Мне кстати прописывали Максигру, ну препарат по типу виагры, сиалиса и т.д.

И даже доктор, которого давал @Неро, советовал пропить сертралин какой-то и виагру.

Но я честно не понимаю в чем смысл их применения, это же временный эффект. 

От них еще в добавок давление понижается и начинает болеть голова.

И ходить постоянно со стояком не передергивая, такое себе удовольствие.

@sambucus Какие твои мысли на счет этого?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, John Kramer сказал:

И даже доктор, которого давал @Неро, советовал пропить сертралин какой-то и виагру.

А зачем тебе сертралин порекомендовали? От депрессии или для продления полового акта? Сертралин может продлевать половой акт. Это антидепрессант группы СИОЗС под разными торговыми марками, Золофт, к примеру. Но все антидепрессанты из этой группы сиозс могут пагубно влиять на потенцию.

 

53 минуты назад, John Kramer сказал:

Но я честно не понимаю в чем смысл их применения, это же временный эффект. 

Вот именно. Это как временно заглушать симптомы, а истинной причиной не заниматься.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, John Kramer сказал:

Мне кстати прописывали Максигру, ну препарат по типу виагры, сиалиса и т.д.

И даже доктор, которого давал @Неро, советовал пропить сертралин какой-то и виагру.

Но я честно не понимаю в чем смысл их применения, это же временный эффект. 

От них еще в добавок давление понижается и начинает болеть голова.

И ходить постоянно со стояком не передергивая, такое себе удовольствие.

@AlexBabnik @John Kramer 

Надо сдать анализ на тестостерон .

Парни!  Не советую применять всевозможные хим добавки ,да можно получить временный успех а проблема останется.

Совет : что я применял - пчелопродукты -прочти у меня; адаптогены - лимонник китайский, левзея сафлоровидная (маралий корень),элеутерококк колючий , лабазник. зеленные овощи: петрушка укроп, кориандр ,салат латук,

Любовный- напиток сегодня выложу. Применение эфирных масел - тоже есть у меня в дневнике.

Я много писал о возможности восстановления себя применяя ДАО Любовь. 

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a 

Очень эффективно применение Ангио колеса и в целом Ангио метода. Колесо можно приобрести через страны СНГ которые не подвергались санкциям США. Адрес заявки на РЕДДИТ .

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >>

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

Вот как бы малый комплекс для восстановления мужского здоровья.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@John Kramer Очень эффективно применение Ангио колеса и в целом Ангио метода. Колесо можно приобрести через страны СНГ которые не подвергались санкциям США. Адрес заявки на РЕДДИТ - эффект от применения Колеса есть  так, как я это почувствовал  на себе. На АЛи есть приборы для воздействия на ПЧ 

OLO пенис увеличитель мужской t Упражнение секс-шоп Массажер для пениса массажер для пениса секс-игрушки для мужчин

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 17.10.2022 в 14:15, John Kramer сказал:

И даже доктор, которого давал @Неро, советовал пропить сертралин какой-то и виагру.

Так это ж медики, их цель - не вылечить человека, потому что тогда они без работы останутся, их цель - вытягивать деньги постоянно на таблетки и прочее... Я с этим столкнулся на Реддит, там полно медиков и главная там тема всем, у кого эректильная дисфункция - пожизненно принимать препараты типа виагры... Они это мотивируют тем, что мол затраты на препараты минимальные и зачем мучиться мол - принял таблетку и всё с хуем ОК.  Так что это не ново...  Но это не наш путь

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Действительно, есть резон тебе пчел попробовать, сейчас уже холодно, след. летом или попытаться поискать в твоем городе центры апитерапии.

Из упражнений - да, делать комплексы по усилению эрекции (мостики, приседания, особенно хождение на ягодицах), в ББПЧ категорически не советую заходить - там все делается под ПРЯМЫМ кегелем - это путь в никуда...

Также перед сном советую ежедневно прооделывать 5-10 минут лежа в кровати несложный комплекс:

  • массаж яиц
  • мини-кегель
  • пробуждение рефлекса: сдавливание и отпускание головки члена
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Тягач Завязать с прямым кегелем, постоянно тренировать обратный и делать упражнения на мышцы тела по усилению эрекции.

Ссылка на комментарий

а перед сном советую ежедневно проделывать этот комплекс

теория

 

практика

  • лежа на боку
  • проделать мини кегель мин 3 -  1/1: 1 сек мини кегель/1 сек отпускаешь
  • масируешь осторожно яйца мин 2
  • миникекегель мин 3 
  • рефлекс надавливанием на головку - мин 5  
  • наблюдение - ствол стал твердым?
Ссылка на комментарий
В 17.10.2022 в 14:15, John Kramer сказал:

И даже доктор, которого давал @Неро, советовал пропить сертралин какой-то и виагру.

кстати, о каком враче речь - с Гратиса (Доктор.UZ) или Реддит?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

там все делается под ПРЯМЫМ кегелем - это путь в никуда...

7 часов назад, Неро сказал:

Завязать с прямым кегелем

А чем так плох прямой кегель? Почему с ним надо всем завязывать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

А чем так плох прямой кегель? Почему с ним надо всем завязывать?

Он не плох сам по себе, а плохи рекомендации по его применению типа делай больше, делай дольше, так что иные нуперы хвалятся, что делают по 1000 и более раз его за 1 прием. Это плохо. Прямой кегель тренирует мышцу BSM (ту, которая пережимает основание члена и мочеиспускательный канал) и она становится очень сильной.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

      

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ну это же прекрасно, скажете вы, сильная мышца, это класс!!!
Да, НО!
Дело в том, что в создании эрекции члена участвуют 2 парные мышцы - BSM и ICM и они - антагонисты, как бицепс и трицепс... Усиление односторонее BSM приводит к ослаблению ICM (а она и так более слабая мышца по сравнению с BSM), что приводит к ослаблению эрекции и если стойко практиковать ТОЛЬКО прямой кегель, то в результате может наступить эректильная дисфункция....   Прямой кегель в сексе приводит к преждевременной эякуляции и HF  (смотрите как это было у доктора Ромеро). Впридачу, кто из вас жаловался после занятий в НУПе, что у вас мягкая головка при каменном стволе? Это тоже работа BSM - она так сильно натренирована, что в эрекции пережимает губчатое тело в основании члена и мешает хорошему поступлению крови в головку... еще есть несколько моментов...

Поэтому прямой кегель разумно делать только в сочетании с обратным кегелем - 1/1 или даже 1/2, причем опытные физиологи вообще не советуют делать в 1 трену кегелей более 49 во избежание перетрена мышц.

IC и BS (бульбокавернозная) мышца работают вместе, чтобы создать и поддерживать эрекцию. Они в основном чередуются, и в этом их самая большая сила. Одна из них будет мешать другой мышце работать должным образом. (это похоже на сгибание бицепса с напряженным трицепсом)
Лучший выход — добиться сбалансированного тазового дна. Сосредоточиться только на одной мышце недостаточно.

@Deniz  @Kroma66

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 17.10.2022 в 01:31, AlexBabnik сказал:

Судя по всему, по твоим фоткам скорее всего так и есть - левая связка или слева какая-то мышца длинее правой, либо сильно растянута относительно правой, поэтому член так смотрит вправо.

А до нупа такого не было? Что-то не верится, что ты мог настолько сильно растянуть левую связку или мышцу.

@AlexBabnikКак видишь, растянул. До нупа такого не было, смотрел всегда ровно и стоял параллельно полу, сейчас вправо и вниз.

В 17.10.2022 в 01:31, AlexBabnik сказал:

Заключение таким почерком написано, что трудно некоторые слова разобрать. Еще и врач неграмотный в плане правописания, слово <эрекция> написал с двумя <р>.

Согласен, сам нихера не пойму, что он там накалякал.

В 17.10.2022 в 01:31, AlexBabnik сказал:

Еще интересно, почему тебе проверяли и написали скорость кровотока только в артериях, а в венах не проверяли или не написали - в глубокой дорсальной вене, в кавернозных венах, в циркулярных и уретральных венах.

Бро, вижу ты шаришь за это все, но я не врач, таких тонкостей я не знал.

Если есть в своем городе это процедура(я делал в крупном) я попробую сделать еще раз, но правда это нельзя часто делать, опасно.

Напиши пожалуйста тезисно в целом, что мне им сказать, на что им нужно обратить внимание и написать в заключении.

В 17.10.2022 в 01:31, AlexBabnik сказал:

Еще не понял момент с "сосудами почек". При чем тут почки.

Мдаа, надо было попросить расшифровать сразу.

В 17.10.2022 в 18:13, AlexBabnik сказал:

А зачем тебе сертралин порекомендовали? От депрессии или для продления полового акта? Сертралин может продлевать половой акт. Это антидепрессант группы СИОЗС под разными торговыми марками, Золофт, к примеру. Но все антидепрессанты из этой группы сиозс могут пагубно влиять на потенцию.

На вопрос зачем, ответить не могу. Скорее всего, потому что больше и нечего ответить. Но ты же "врач", ты же не можешь сказать пациенту не знаю.

Вот и отвечает такими рекомендациями..

А ты сам как-то связан с медициной?

Ссылка на комментарий

 

В 18.10.2022 в 12:34, sambucus сказал:

Надо сдать анализ на тестостерон .

Надо, там мне написали развернутый список на тест. Как деньги будут, схожу сдам. 

@sambucus А как правильнее всего сдать? Не дрочить к примеру несколько дней или наборот после дрочки/секса?

Тренировки прекращать или наоборот во время. Питание как

В 18.10.2022 в 12:34, sambucus сказал:

Совет : что я применял - пчелопродукты -прочти у меня; адаптогены - лимонник китайский, левзея сафлоровидная (маралий корень),элеутерококк колючий , лабазник. зеленные овощи: петрушка укроп, кориандр ,салат латук,

Вот из адаптогенов, ты имеешь ввиду аптечные бады?

Знаком с левзеей (продается в аптеке в баночке в виде сиропа) в бодибилдирской статье ее рекомендовали, для поднятия теста.

Рога марала в виде бада в порошке, мне бабушка в детстве давала, это не то?

Элеутерококк в таблетках знаю.

В 18.10.2022 в 12:34, sambucus сказал:

Очень эффективно применение Ангио колеса и в целом Ангио метода. Колесо можно приобрести через страны СНГ которые не подвергались санкциям США. Адрес заявки на РЕДДИТ

Интересно, а можешь пожалуйста дать ссылку, где можно заказать?

Ссылка на комментарий

  

19 часов назад, Неро сказал:

Я с этим столкнулся на Реддит, там полно медиков и главная там тема всем, у кого эректильная дисфункция - пожизненно принимать препараты типа виагры... Они это мотивируют тем, что мол затраты на препараты минимальные и зачем мучиться мол - принял таблетку и всё с хуем ОК.  Так что это не ново... 

@Неро Так ты же наоборот говорил, что там сидят продвинутые врачи-нуперы, которые пытаются донести до своих коллег, обычных врачей урологов/андрологов, про травмы нупа icm bcm, hf и тд и как следствие ухудшения эрекции. Но те их не воспринимают всерьез. Так или там все же большинство просто обычных врачей?

17 часов назад, Неро сказал:

Видео восстановил

Благодарю

17 часов назад, Неро сказал:

а перед сном советую ежедневно проделывать этот комплекс

теория

 

практика

  • лежа на боку
  • проделать мини кегель мин 3 -  1/1: 1 сек мини кегель/1 сек отпускаешь
  • масируешь осторожно яйца мин 2
  • миникекегель мин 3 
  • рефлекс надавливанием на головку - мин 5  
  • наблюдение - ствол стал твердым?

Пробовал я это делать, как-то вначале вроде бы давало небольшой результат, а потом словно привык член и при том же рефлексе надавливания на головку, член не поднимался. Но я попробую еще раз поделать, понаблюдаю. Но чтобы член от этого колом стоял и вернулась эрекция, таких изменений я не ощутил.

16 часов назад, Неро сказал:

кстати, о каком враче речь - с Гратиса (Доктор.UZ) или Реддит?

Hinkle_McKringlebry с реддита, его ты тогда советовал.

 

Ссылка на комментарий

У меня на самом деле есть еще два очень важных вопроса.

1. Что все же делать с полученным искривлением? Мое предположение, как я писал выше, что растянул правую ногу ICM и нижнюю и возможно петлевидную связку.

Так полагаю есть два пути решения. Первое - тянуть влево на расслабленном пч. Второе - тянуть на эрегированном пч. Но под каким углом правильнее всего, больше к ноге(вниз,  под углом 45 градусов (вбок), или к косым мышцам живота (вверх) ?

И вообще. После той программы, которую я писал выше. Я потихоньку продолжал потягивать пч вправо и заметил опять слабость в эрекции.

У меня вопрос, как быть? При эрекции, я чувствую, что та перетянутая нога забирает большинство силы/работы на себя. Тем самым я предполагаю, что из-за такой разбалансировки и не происходит нормальной эрекции.

Но вдруг я вообще сделаю еще хуже...

И да, я уже немало времени тяну в противоположную сторону, но пч пока так и не хочет выпрямлятся.

И еще что меня сильно беспокоит, если я растянул петлевидную связку (или еще какую-нибудь боковую), как с верхней поддерживающей связкой, растянув которую вниз, ты уже не исправишь угол эрекции, то потом уже же никакими обратными кегелями или ббпч ее не натренируешь... связка же не мыщца.

 

2. Второй вопрос, не менее важный - это плато/привыкание.

Вначале комплекса новых упражнений (я говорю сейчас про упражения для улучшения эрекции), член вроде начинает реагировать видимыми улучшениями, но потом спустя неделю/две становится стагнация и все скатывается назад. Особенно еще после слива. Вот что можете сказать по этому поводу. Мне на самом деле это не совсем понятно, как с этим быть и почему так происходит.

@Неро@sambucus@AlexBabnik@Gang Banger

Ссылка на комментарий
11 часов назад, John Kramer сказал:

Так ты же наоборот говорил, что там сидят продвинутые врачи-нуперы, которые пытаются донести до своих коллег, обычных врачей урологов/андрологов, про травмы нупа icm bcm, hf и тд и как следствие ухудшения эрекции. Но те их не воспринимают всерьез. Так или там все же большинство просто обычных врачей?

Просто в Реддит сотни тысяч сообществ (ну практически очень разных сайтов, где разные владельцы-администраторы), то в данном случае я приводил мнение врачей сообщества эректильной дисфункции, где прямо говорят, что самый простой и надежный способ - виагра... В сообществах по НF так не говорят, я ж оттуда постил и доктора Ромеро и Роба... В сообществе Януса Бифронца - свое мнение на НУП, в сообществах по нУПу - совсем другое... Короче, везде свои интересы.

 

11 часов назад, John Kramer сказал:

Пробовал я это делать, как-то вначале вроде бы давало небольшой результат, а потом словно привык член и при том же рефлексе надавливания на головку, член не поднимался. Но я попробую еще раз поделать, понаблюдаю. Но чтобы член от этого колом стоял и вернулась эрекция, таких изменений я не ощутил.

Вот видишь, делал и завязал, но тренировки перед сном не для того, чтобы член стоял колом перед сном и не давал спать, а для того, чтобы тренировать мышцы и повышать свою способность. (Кстати, кто-то недавно писал, что упражнение не дает уснуть :D ) Это в первую очередь тренировка ICM вялого члена какдополнение к тренировкам мыщц тела.  Кстати, у меня перед сном  член колом не стоял, но утром и когда надо - значительные улучшения.

 

11 часов назад, John Kramer сказал:

Hinkle_McKringlebry с реддита, его ты тогда советовал

ну тогда значит он в части ЭД такой же ... как и все  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, John Kramer сказал:

1. Что все же делать с полученным искривлением? Мое предположение, как я писал выше, что растянул правую ногу ICM и нижнюю и возможно петлевидную связку.

Так полагаю есть два пути решения. Первое - тянуть влево на расслабленном пч. Второе - тянуть на эрегированном пч. Но под каким углом правильнее всего, больше к ноге(вниз,  под углом 45 градусов (вбок), или к косым мышцам живота (вверх) ?

И вообще. После той программы, которую я писал выше. Я потихоньку продолжал потягивать пч вправо и заметил опять слабость в эрекции.

Искривление может быть разное - самого ствола члена из-за неравномерного развития/растянутости левой и правой пещер ствола члена. Или второе - когда ствол хрена стоит идеально ровно, но в эрекции его заваливает влево или вправо? Это из-за неравномерной растянутости обоих плечей ICM - и запомни, растягивать ICM можно только в эрегированном состоянии. (и категорически не так, как советуют в ББПЧ - тут вот тоже разные мнения).  и бы предлагал не тянуть, а сначала массаж промежности (как раз вчера подробно постил про это) и массаж самой ICM, чтобы она могла нормально сокращаться.

А слабость в эрекции - тут ну никак не бойтись без упражнений на мышцы тела - можно недельный комплекс Роба, для начала можнго те комплексы, что ч публиковал в отдельном разделе.

 

12 часов назад, John Kramer сказал:

Вот что можете сказать по этому поводу. Мне на самом деле это не совсем понятно, как с этим быть и почему так происходит.

делать! И больше вижения, иначе - виагра... Слив - это огромное напряжение для всех мыщц тазового дна, после него обратный кегель, маласана и хотя бы пройтись метров 500...

По симптомам другим HF - какая головка в эрекции? Зажата ли BSM? Обратный кегель?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...