Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

John Kramer - "НУП и улучшение эрекции"


Рекомендуемые сообщения

@John Kramer

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

1.Kegel movement

Kegel is movement done by clenching and then relaxing the muscles just behind testicles and between the testicles and anus. While clenching anus muscles should move as little as possible or (at the lather stages) not at all.

How to perform:
While urinating you should try and stop the urine midstream, that will help you to identify the muscles needed to preform a kegel movement. The other way you can learn to do it is to get an erection and then try to bob your penis. Do note that the kegel exercises itself are not preformed while urinating, that is just to help identify the muscles needed for the kegel movement.


2.Reverse kegel movement

Reverse kegel is movement which is meant to relax the muscles of the pelvic floor and make them more flexible. It is done by relaxing, expanding or inflating the lower belly/abs, and the area between the testicles and anus. While performing this movement anus muscles should move as little as possible or (at the lather stages) not at all.

How to perform:
While urinating you should try and speed up the flow of the urine, that is the reverse kegel movement. Do note that the reverse kegel exercises itself should not be performed while urinating, his is just to identify the muscles that need to move.


3.Root lock (back kegel) movement

A root lock is a movement done by clenching and then relaxing the muscles around the anus (external anal sphincter muscle). When preforming this movement all other pelvic floor muscles and lower abs should move as little as possible.

How to perform:
While defecating you should try and stop the process by tightening your anal muscles. Do note that the root lock exercises itself should not be performed while defecating, this is just to identify the muscles that need to move.


4.Reverse root lock (reverse back kegel) movement

Reverse root lock is an movement which is meant to relax the muscles of the pelvic floor and make then more flexible. It is done by relaxing, expanding or inflating the muscles around the anus (external anal sphincter muscle). While performing this exercise other pelvic floor muscles and lower belly/abs should move as little as possible.

How to perform:
You are performing it every time you go to defecate and try to push the feces out. Do note that the reverse root lock exercises itself should not be performed while defecating, this is just to identify the muscles that need to move.


POSITIONAL VARIATIONS:

Standing:
And usual position when doing pelvic floor exercises. However some have hard time performing some of the exercises in this position (while other report easier time).

Supine (reference):
The recommended position, however bend your knees to aprox 45 degree angle this will decrease the preasure on your pelvic floor. Usually this position carries the least pressure.

Sitting:
Usually not recommended, but it might help some people with reverse movements. For less pressure lift your knees so that the area between your testicles and your anus is not under much pressure.

Walking:
More or less, experimental variation that can test how your exercises behave in a more stressed environment. Might help improve the quality of some exercises.

Pelvic Lift Variation (credits to smallpackageRay and his wife for this one, original topic here):
This variation can help preform many of the described exercises here with a greater degree of isolation. So it is very convenient for those that have big problem with isolation. How ever the variation is a little bit advanced so be sure not to overwork.

Step 1 - Lay on floor on your back (non-prone position) with knees bent. Hands should be on floor next to your hips.
Step 2 - Tighten abdominal as you raise hips from floor until back is straight from shoulder blades to knees. Hold this position. If need be use hands to support hips.
Step 3 - Preform an exercise.
Step 4 - Lower hips back to floor before doing another set.


1. Движение Кегеля

Кегель - это движение, выполняемое путем сжимания и последующего расслабления мышц, расположенных позади яичек и между яичками и анусом. При сжимании мышцы ануса должны двигаться как можно меньше или (на стадии пениса) вообще не двигаться.

Как выполнять:
Во время мочеиспускания попробуйте остановить мочу в середине потока, это поможет вам определить мышцы, необходимые для выполнения движения кегеля. Другой способ научиться делать это - добиться эрекции, а затем попытаться согнуть пенис. Обратите внимание, что само упражнение кегеля не выполняется во время мочеиспускания, а только для того, чтобы помочь определить мышцы, необходимые для движения кегеля.

2.Обратное движение кегеля

Обратное движение Кегеля - это движение, которое призвано расслабить мышцы тазового дна и сделать их более гибкими. Оно выполняется путем расслабления, расширения или надувания нижней части живота/абс, а также области между яичками и анусом. При выполнении этого движения мышцы ануса должны двигаться как можно меньше или (на стадии надувания) вообще не двигаться.

Как выполнять:
Во время мочеиспускания вы должны попытаться ускорить поток мочи - это и есть обратное движение кегеля. Обратите внимание, что само упражнение "обратный кегель" не следует выполнять во время мочеиспускания, оно лишь позволяет определить мышцы, которые должны двигаться.


3.Корневой замок (задний кегель)

Корневой замок - это движение, выполняемое путем сжимания и последующего расслабления мышц вокруг ануса (мышцы наружного анального сфинктера). При выполнении этого движения все остальные мышцы тазового дна и нижнего пресса должны двигаться как можно меньше.

Как выполнять:
Во время дефекации вы должны попытаться остановить процесс, напрягая мышцы анального отверстия. Обратите внимание, что само упражнение "корневой замок" не следует выполнять во время дефекации, это лишь для того, чтобы определить мышцы, которые должны двигаться.


4.Обратный корневой замок (обратный задний кегель)

Обратный корневой замок - это движение, которое предназначено для расслабления мышц тазового дна и придания им большей гибкости. Оно выполняется путем расслабления, расширения или надувания мышц вокруг ануса (мышцы наружного анального сфинктера). При выполнении этого упражнения другие мышцы тазового дна и низ живота/попки должны двигаться как можно меньше.

Как выполнять:
Вы выполняете это упражнение каждый раз, когда собираетесь испражниться и пытаетесь вытолкнуть кал наружу. Обратите внимание, что само упражнение "обратный корневой замок" не следует выполнять во время дефекации, оно просто помогает определить мышцы, которые должны двигаться.


ПОЗИЦИОННЫЕ ВАРИАЦИИ:

Стоя:
Обычное положение при выполнении упражнений для тазового дна. Однако некоторым трудно выполнять некоторые упражнения в этом положении (в то время как другие отмечают, что им это дается легче).

Супин (исходное положение):
Рекомендуемое положение, однако согните колени примерно до угла 45 градусов, что уменьшит нагрузку на тазовое дно. Обычно в этом положении давление наименьшее.

Сидя:
Обычно не рекомендуется, но может помочь некоторым людям с обратными движениями. Для уменьшения давления поднимите колени так, чтобы область между яичками и анусом не испытывала большого давления.

Ходьба:
Более или менее экспериментальный вариант, позволяющий проверить, как ведут себя ваши упражнения в более напряженной обстановке. Может помочь улучшить качество некоторых упражнений.

Вариация подъема таза (авторство принадлежит smallpackageRay и его жене, оригинальная тема здесь):
Эта вариация может помочь выполнить многие из описанных здесь упражнений с большей степенью изоляции. Поэтому она очень удобна для тех, у кого большие проблемы с изоляцией. Однако вариация немного сложная, поэтому не переусердствуйте.

Шаг 1 - Лягте на пол на спину (положение без пронации) с согнутыми коленями. Руки должны лежать на полу рядом с бедрами.
Шаг 2 - Напрягите мышцы живота, поднимая бедра от пола, пока спина не станет прямой от лопаток до колен. Задержитесь в этом положении. При необходимости используйте руки для поддержки бедер.
Шаг 3 - Выполните упражнение.
Шаг 4 - Опустите бедра обратно на пол перед выполнением очередного комплекса.

Translated with DeepL

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • John Kramer

    131

  • Неро

    110

  • AlexBabnik

    35

  • vovka6405

    18

1.5 дня не мог зайти на форму, сайт вообще не открывался.

В 24.10.2022 в 11:48, Неро сказал:

Т.е. нужно найти приемы, при которых можно сокращать слабую мышцу отдельно от сильной. А для этого надо очень слабое усилие. Это и есть мини-кегель, очень слабое усилие которого способно сократить слабую ICM, но не тронуть сильную BSM.

@НероВсе же, как ты понимаешь, что у тебя сокращается именно ICM, а не BSM? Лично я не могу этого понять по ощущениям, честно. Если бы был какой-то 3D визуализатор или например фрагмент узи или МРТ, где человек делает мини кегель и у него сокращается ICM, тогда ок. Научного обоснования от Ромеро тоже не было. Так получается его предположения.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Если говорить про ощущения "щекотки" в корню члена или под яйцами, то там же идут поддерживающие мышцы ствола - BCM.

В общем не знаю Неро, могу ошибаться.

В 24.10.2022 в 11:48, Неро сказал:

Стоп! а как можно описать вообще технику кегеля? Он же там ссылается на 4 основных движения кегеля! Как вообще можно описать кегель? Только одно - сократите мышцу, которая прерывает струю мочи, а иначе как? Он же пишет, что IC kegel - это 5% сот силы!

Я имел ввиду, что его даже не спрашивают, как спрашивают тебя тут, о техники выполнения упражнения.

В 24.10.2022 в 11:48, Неро сказал:

я очень сомневаюсь, что на вялом члене ты можешь прочуствовать сокраще ние слабой мыщцы

Если я не могу прочувствовать сокращения, даже в каркасе ствола, тогда что там сокращается? Каким образом она тогда там тренируется? Как вообще это понять

В 24.10.2022 в 11:48, Неро сказал:

Я вот никак не пойму, почему такое простое и понятное упражнение остается за гранью выполнения, то ли у тебя BSМ уже настолько задавила ICM то ли еще что... Ну почему я так легко могу ее тренить мини-кегелем?

Неро, потому что у тебя нет травмы! У тебя нет перетяжки и завала ни в какую из сторон. У тебя здоровый член.

 

Это не камень в огород этого упражнения, нет. Я просто хочу понять для себя, причинно следственную связь любого упражнения.

Тем более мы решили, что я отдохну пока, а это упражнение, как ни крути вызывает сокращение.

Потому что даже у него написано: Что касается конкретно укрепления IC мышцы, я рекомендую не более 95% гибкости и 5% IC упражнения Кегеля во время окантовки. И я начал заниматься этим только после 6 недель чистой гибкости. У вас мышечная контрактура. В основном вам нужна гибкость тазового дна. Применение более высокой пропорции Кегеля противопоказано и рискованно.

Мне кажется его сейчас пока лучше отложить в любом случае, до того момента,

Пока не восстановлю завал. Т.к оно явно не поможет в его восстановлении.

Потому что нагрузка происходит не равномерная. Одно плечо возможно сильно спазмировано, второе растянуто, что если вообще такое?

Что если у меня вообще контрактура или растяжка правой BSM? Потому что одной из причин травмы BSM, как он писал. была преждевременная эякуляция и  - Незначительное искривление полового члена вниз от середины полового члена (травма / контрактура BC)

Нужно что-то сделать, чтобы ствол начал смотреть ровно и вернулись легкие спонтанные эрекции, плюс утренние.

И самое главное, у меня не было боли, как у него, потому что он получил ее на эрекции при прямом кегеле. У него реально это похоже на травму (при любой травме болят мышцы) И большенство людей там пишут про боль. Я же тянул расслабленный член. Тогда как объяснить и назвать схожесть симптомов я не знаю.

Может быть это из-за динамических тяг?

Считаю, что основная проблема именно в этом завале.

Но самый главный вопрос, как его исправить..?

Неро, на западных форумах где ты прибываешь, есть хоть один человек с симптомами, как у меня? Что они вообще делали для восстановления? (если ты знаешь таких ребят и тебя не затруднит скинуть на них ссылки, буду тебе очень признателен)

На Pegym вообще не могу зарегаться, сообщение с подтверждением регистрации не приходит ни на яндекс ни на gmail. Там совсем все умерло?

Ссылка на комментарий

Сейчас хочу собрать все воедино, все что тут советовали, рекомендации Ромеро, чтобы составить четкий план действий.

На днях хочу сходить к урологу, обсудить все и спросить про релаксанты.

4 дня я делал массаж пальцами всей окружности паховой области.

Два дня назад делал четвертый комплекс для усиления эрекции. Мне кажется упражнения, когда нужно встать в ягодичный мостик и сводить колени, для тренировки приводящих, пока не надо. Все же идет косвенное сокращение ICM. Он из силовых упражнений, в основном делал акцент только на приседаниях хинди (как я понял это глубокие присидания)

Вчера полежал в ванне. Поделал растяжку, подключил шпагат. На самом деле у меня нет проблем с гибкостью, как он писал. Я и так делал растяжку ног через день (кроме шпагата) Я раньше практически садился на него.

Делаю малансу несколько раз в день. Подставлю баночку под хер, чтобы спокойно можно было ссать во время малансы с обратным кегелем.

Расслабление наверное есть. Но позывов к спонтанной эрекции пока не было.

Как-то так в целом пока что.

Конкретно, вот как понять, это контрактура IC или контрактура BC или все вместе? Или это их растяжка. Или контрактура + растяжка?

Ссылка на комментарий

@John Kramer Конечно, это твой член и никто кроме тебя не имеет права делать что-то для его оздоровления.
Просто иногда есть очень простые приемы, которые ну совсем не хотят замечать.

Сегодня у меня был интересный день - На Реддит в личку написал мне один модератор нового сообщества по HF - парню 29 лет, живет в Америке, но родился в Украине поэтому понимает русский язык. Я советую тебе пообщаться с ним - написать ему в личку. Может многое подсказать. https://www.reddit.com/user/rosepuppy162/ - u/rosepuppy162

мы очень долго болтали, имее5м планы на будущее развития и обмену информацией.

Поразило меня в нем сильно вот что: @Потап советую прислушаться также - он никогда не занимался НУПом, а HF заработал через единственный случай 7 лет назад  - см. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

А ты говоришь, что маловероятно у тебя, мол тянул всего лишь вялый член... тут чел просто заснул в узких джинсах - и все!!!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

вот самое главное по мини кегелю и оборатному кегелю

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Итак, можно бесконечно искать врачей и проч., но упражнения на ICM и мышцы тела никто не заставит чела делать, еслион сам это не поймет и не начнет делать... Постараюсь с ним далее пообщаться по его методике мини-кегеля и обратного...  @John Kramer вот реальный чел с похожей как у тебя проблемой - член заруливает в сторону, сейчас будет работать с упражнениями на мышцы тела также

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, John Kramer сказал:

На Pegym вообще не могу зарегаться

он тепрь другое название имеет - https://thebiohacker.com/

 

https://thebiohacker.com/forums/

 

https://thebiohacker.com/forums/forums/penile-anomalies-injuries-pelvic-floor-issues.48/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Неро сказал:

Конечно, это твой член и никто кроме тебя не имеет права делать что-то для его оздоровления.
Просто иногда есть очень простые приемы, которые ну совсем не хотят замечать.

@Неро Надеюсь ты на меня не обиделся. Я спрашиваю, потому что я действительно хочу знать.

Многие вопросы, которые у меня в голове, так и остаются без ответов.

Все же я надеюсь, что ты скажешь свое мнение, касательно двух вопросов, потому что, кроме как здесь, я больше нигде и ни с кем не могу обсудить.

Они меня реально беспокоят.

1. Как понять, это контрактура IC или BC или все вместе? Или это их растяжка? Или контрактура + растяжка?

2.Как восстановить завал. (кроме тепла, массажа, релаксантов) Есть ли еще какие-то способы?

18 часов назад, Неро сказал:

На Реддит в личку написал мне один модератор нового сообщества по HF - парню 29 лет, живет в Америке, но родился в Украине поэтому понимает русский язык. Я советую тебе пообщаться с ним - написать ему в личку. Может многое подсказать. https://www.reddit.com/user/rosepuppy162/ - u/rosepuppy162

Спасибо тебе! Я написал.

17 часов назад, Неро сказал:

он тепрь другое название имеет - https://thebiohacker.com/

К сожалению, именно на нем я не могу зарегатся. Просто не приходят сообщения на почту.

 

В каком-то из комментариев Pegas написал - "Таким образом, если вы выполняете упражнения на растяжку, но не выполняете упражнения на укрепление, ваши мышцы расслабятся, но не станут сильнее, это может привести к ослаблению эквализации и снижению либидо".

Но как правильно совмещать расслабление и укрепление?

Я действительно сейчас почувствовал расслабление мышц, даже попробовал достичь эрекции и она была еще вялее.

Т.е я начинаю их укреплять, вроде сначала что-то становится лучше, но потом становится опять хуже, начинаю расслаблять, сейчас вообще какая-то слабость в эрекции (если возводить руками).

Какой-то парадокс. Не понимаю..

Я буду стараться писать обо всем.

Ссылка на комментарий

Я вчера вынес все ваши рекомендации, которые тут писали, плюс Ромеро.

Получилось вот такая байга.

Прошу, накидайте свои мысли, как из этого составить правильную программу, комплекс на каждый день в течении месяца


Обратный кегель на эрекции лежа, сидя, стоя

Мини прямой кегель и мини обратный

Физ упражнения: Приседания, выпады, ягодичный мостик, хождение на ягодицах, маласана

Хочу начать с этого, но без трен icm на эрогированном - https://nup.ru/topic/4260-treny-nuperov-1-rezhim-dlja-iscelenija-ot-jed-i-hf-poluchennyh-v-nup/

Есть еще такие https://nup.ru/topic/4180-praktika-1trenirovka-myshc-tazovogo-dna-i-tela-obshhie-trebovanija/

https://nup.ru/topic/4201-treny-nuperov-4-bolee-slozhnaja-programma-dlja-usilenija-jerekcii/

https://nup.ru/topic/4195-dlja-nuperov-3-nachalnye-2-usilenie-jerekcii-trenirovka-myshc-taza/

https://nup.ru/topic/4409-hinkle_mckringlebry-disfunkcija-tazovogo-dna-diagnostika-i-lechenie/

Какая из них лучше всего?

Ббпч

Ангион 1,2, Ангион колесо

Массаж яиц


Лежа на боку

проделать мини кегель мин 3 - 1/1: 1 сек мини кегель/1 сек отпускаешь

масируешь осторожно яйца мин 2

миникекегель мин 3

рефлекс надавливанием на головку - мин 5

наблюдение - ствол стал твердым?

Миорелаксант (узнаю у врача)

Пчелы



Ромеро:

- Ибупрофен, циклобензаприн, тамсулозин (может какую-то мазь вообще в пах?)

- добавки (гинкго билоба, женьшень, L-аргинин, рыбий жир, комплекс витаминов E, D, C, B и цинк) (хочу добавить L-Citruline malate)
 

-очень легкие и мягкие сжатия(«массаж» рукой и 5 пальцами, открытие и закрытие руки, с низким давлением, вокруг ствола полового члена), вто время как Обратный Кегелинг

 

- Хинди-приседания (глубокие приседания) , комбо с дыханием животом и связанный угол в наклоне, а также обратные упражнения Кегеля в течение дня.

 

- Наружный массаж передней/поверхностной части тазового дна ( массаж триггерных точек ) - Я просто делаю массаж руками , круговыми движениями, со средним или высоким давлениеми только внешне. И всегда лежа на кровати, расставив ноги и укрывшись одеялами (чтобы ТЕПЛО помогало расслабить ткани и мышцы). (Делаю круговые движения пальцами всего паха)

 

- Растяжка ног

 

- Носите свободные боксеры и избегайте узких брюк. Чтобы пенис свободно болтался

- ТЕПЛО (ванна, удержание пакета с горячей водой)

- Я подкладываю большую и мягкую подушку под ягодицы

- Спать. Много.

- Без мастурбации, без секса, без прон
 

- АБСОЛЮТНО ОТСУТСТВИЕ СТРЕССА ИЛИ ТРЕВОГИ (!!!)

 

 

1 - Обратные упражнения Кегеля весь день . .
2 - Массаж тазового дна ( Триггерная точка стильПо 10 минут 3-4 раза в день, лежа на кровати.
3 - Приседания на хинди . На 5 минут. 5-6 раз в день. Вы можете делать их перед массажем тазового дна .
4. По возможности оставайтесь в тепле .
(5 - Тренируйте гибкость. Только в те дни, когда вы чувствуете себя более энергичным)

Первый симптом: Скручивание/Поворот
– это очень часто встречается в Hard Flaccid. У меня тоже было много заморочек. Это был один из основных моих симптомов. И это один из немногих симптомов, которые у меня все еще есть. Но сейчас мне гораздо лучше. Это очень легко решить. Но на это нужно время... В настоящее время мой поворот/поворот едва заметен. И совершенствуемся день ото дня.
- Однако у меня было вращение на левую сторону. Мой поворот/поворот был слева.
- У вас мышечная контрактура в правой подвздошной мышце. И теперь он имеет БОЛЬШУЮ силу (больший мышечный тонус ) и МЕНЬШЕ гибкости . , чем левый IC мышца, которая создает искривление вправо .

- Решение: Вы должны делать мягкие и легкие растяжения в противоположном направлении (к левому паху) , когда ваш пенис находится в состоянии эрекции (= медленно и постепенно толкайте пенис в левую сторону . Не причиняя боли! ). Постепенно снова обрести гибкость в правой подвздошной мышце .
( Предупреждающее примечание: это растяжение межпозвонковой мышцы! Это не прямое растяжение полового члена (PE)! И не тянуть пенис в каком-либо направлении! Это просто подталкивание всего стержня полового члена к противоположному паху.)

Ссылка на комментарий

@John Kramer мы ходим по кругу вот уже 2 года, вседумаем, думаем, вместо того, чтобы просто делать.

Советую программу Роба по дням - вот тут она разжевана у нас, а видео и рисунки упражнения смотри на реддит - по дням недели

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Оказывается, есть все  и у нас - ценнейший материал, на который потрачено много сил и времени, но который никому не нужен 
@Потап @John Kramer Займитесь тренировкой

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@John Kramer 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@John Kramer разызскивая старые темы на Реддит иногда встречается похоже как у тебя: пишут, что если неравномерно развиты оба плеча ICM, то член будет также вращаться в основании  - вот тут

I believe the indents may be caused by one of the ischiovcavernosus muscle pulling on your penis -see whether your penis base is also rotated clockwise or counterclock wise

Yeah my penis is rotated one way and one side of my pelvis and the muscles on that side including hip flexors are sore. I’ve just started your workout plan that you posted in here but would you recommend anything else specific for my circumstances of having the rotation and aggravation mostly on one side? I guess we could compile our findings for different variations of HF

You can try working on the ic that is weaker - so that means the direction in which your penis is being bend(since it will be the opposite leg of the ischio that will not be able to stabilise the erection properly). So stand up, get an erection, while reverse kegeling(do not clench in order to get erection, do not tense your legs, try to achieve it with the reverse kegel), try to pull your penis towards your torso, do it towards the side being bent, do it slowly and try to resist the motion of your finger. Do it slowly and gently, do not do it fast. A better way would probably be to ovarall strengthen both of the ic legs-something on which i have written a lot. So i would say try and strengthen the ic overall and also incorporate some adductor strengthening since it seems that it may also be involved.

Я считаю,  что одна из мышц ischiovcavernosus тянет ваш пенис - посмотрите, повернуто ли основание вашего пениса по часовой стрелке или против нее.

Да, мой пенис повернут в одну сторону и одна сторона моего таза и мышцы на этой стороне, включая сгибатели бедра, болят. Я только что начал заниматься по вашему плану тренировок, который вы здесь разместили, но не могли бы вы порекомендовать еще что-нибудь конкретное для моих условий, когда вращение и обострение происходит в основном с одной стороны? Я думаю, мы могли бы собрать наши выводы для различных вариаций HF.

Вы можете попробовать поработать над той стороной, которая слабее - это означает направление, в котором сгибается Ваш пенис (поскольку именно противоположная нога ишио не сможет правильно стабилизировать эрекцию). Итак, встаньте, добейтесь эрекции, во время обратного кегеля (не сжимайтесь для достижения эрекции, не напрягайте ноги, постарайтесь добиться этого с помощью обратного кегеля), постарайтесь подтянуть пенис к туловищу, делайте это в сторону сгибания, делайте это медленно и старайтесь сопротивляться движению пальца. Делайте это медленно и осторожно, не делайте это быстро. Лучшим способом, вероятно, было бы овальное укрепление обеих ног - то, о чем я много писал. Поэтому я бы сказал, что нужно стараться укрепить икры в целом, а также включить укрепление аддукторов, поскольку, похоже, они тоже могут быть задействованы.

Translated with DeepL 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Хочу рассказать об этом как можно большему количеству отчаявшихся людей. Итак, я нашел этот сабреддит и решил скопировать свой пост и сюда. Вот мой пост из сабреддита по эректильной дисфункции:

«Я здесь, чтобы помочь как можно большему количеству парней. То, что я делаю, решает проблемы для меня. Это может помочь или не помочь вам. есть эта проблема или нет.

У вас также пожизненная ЭД или частичная ЭД, ПЭ и плохой угол эрекции? Вы пробовали кегели немного, они не помогли в долгосрочной перспективе? Вы всегда напрягаете часть своего тазового дна во время мастурбации, и ваши проблемы медленно ухудшаются в течение последних лет или десятилетий.

У вас может быть такая же проблема, как у меня! Если это так, это легко исправить, если вы точно знаете, на чем сосредоточиться. Вы должны найти свою внутреннюю мышцу, что может быть очень сложно первые 2-3 раза!

Почему Кегели не помогают мне или, может быть, вам? => если у вас дисбаланс мышц тазового дна, ваша подвздошная мышца может быть очень слабой. Он удерживает кровь внутри полового члена, тем самым удерживая эрекцию и увеличивая угол эрекции. Ваши ЛК и КП мышцы, вероятно, настолько сильны, что частично берут на себя работу за ИК... НО ОНИ ДЕЛАЮТ ОЧЕНЬ ПЛОХУЮ РАБОТУ! Если вы кегель и у вас очень низкий мышечный тонус IC (я говорю исключительно из своего опыта), его почти невозможно согнуть. IC сначала немного тренируется, но PC и BC всегда становятся намного сильнее. Результат: качество эрекции сначала увеличивается в первую неделю, затем остается на прежнем уровне и снова продолжает снижаться.

Что мне нужно было сделать: найти подвздошную мышцу и изолировать ее. Расслабьте БК и ПК. они и так слишком крепкие, так что больше никаких обычных кегелей.

Как я это обнаружил: если вы сгибаете IC мышцу, пенис дергается или слегка втягивается внутрь. В состоянии эрекции или частичной эрекции IC заставляет пенис подпрыгивать. Но будьте осторожны! Если вы сгибаете больше, слабая подвздошная мышца больше не сгибается. Вместо этого вы только увеличиваете напряжение в мышце BC, и вы будете только ДУМАТЬ, что сильнее напрягаете IC. Эти две мышцы очень трудно различить, потому что они расположены очень близко друг к другу. Особенно, когда мышца слаба, вы не почувствуете ощущения согнутого ВП. То, что я сделал, было чем-то вроде мини-кегеля. Только напрягите тазовое дно так смехотворно слабо, что вы почувствуете лишь легкое ощущение рядом или прямо над основанием пениса, где он выходит из таза. Не напрягайтесь так сильно, чтобы почувствовать движение тазового дна. Сохраняйте очень легкое напряжение. Вам может показаться, что вы только представляете какое-то ощущение над пенисом, удерживая слабое напряжение. Это потому, что ИС настолько слаба, что вы даже не заметите ее изгиб. Я сомневался, что вообще напряг какие-либо мышцы, пока это не произошло: если вы удерживаете напряжение около 30-40 секунд, ваш пенис может неконтролируемо трястись внутрь и наружу, когда IC становится слабым.

Поздравление. Вы только что нашли свою ИС, может быть, впервые. видите, как смехотворно слаб он? Если вы сделали то, что я написал, и испытали то же самое, это та мышца, на которой вы должны сосредоточиться!

Что случилось со мной в первый день: неконтролируемая жесткая эрекция впервые после 5-минутного выполнения IC Flexing. У меня даже не было сгибания тазового дна. Он просто стоял сам по себе и был тверже и плотнее одновременно.... БИНГО! нашел тебя, ленивый мускулистый "ублюдок" ;-). Если то же самое относится к вам, вы, вероятно, заметите внезапное улучшение всего через несколько минут после этого «эксперимента»! Это действительно момент эврики... И это заставило меня буквально плакать от радости в тот момент.

После этого я сделал много тестов в следующие дни, чтобы увидеть, что помогает. Улучшения, о которых я упоминаю, начинают проявляться НЕПОСРЕДСТВЕННО после тренировки. Не часы, а минуты! Я сделал только 1 из этих тестов в один день, с интервалом в 2 дня, просто для уверенности.

Только обучение IC: ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ УЛУЧШЕНИЕ

Только обратный Кегель: НЕБОЛЬШОЕ УЛУЧШЕНИЕ

Обучение РК + ИК: ЛУЧШЕЕ УЛУЧШЕНИЕ!

Тренировка Кегеля: ВООБЩЕ НИКАКИХ УЛУЧШЕНИЙ

Так что обратный Кегель мне немного помог. Но после нескольких тестов стало ясно, что основная причина — моя слабая мышца IC. Мне также ясно, что эта мышца стала для меня настолько "спрятанной", что я почти никогда не использовал ее... Так что она должна была стать слабее. Впервые в жизни я чувствую это ощущение изгиба IC. Вы почувствуете это после тренировки, когда мышца устанет. Также после нескольких дней тренировок становится лучше, и вы действительно можете сильно втягивать пенис внутрь.

Если ваш IC становится сильнее, вы можете тренироваться с эрекцией, позволяя пенису подпрыгивать (старайтесь не сгибать кортикальную мышцу, что всегда происходит, когда вы пытаетесь согнуть слишком сильно). Также для повышения тренировочного эффекта вы можете оказывать сопротивление, слегка надавливая пенисом вниз против сгибания IC. Если вы потеряли эрекцию, попробуйте поднять ее снова и повторите. Я не могу рекомендовать какое-либо время тренировки, но для начала достаточно пары минут. Вы почувствуете это, когда эта мышца изнашивается, и вам придется решать, когда остановиться.

Я был в командировке во Франции, когда узнал об этом. Тренировался 3 недели. Когда я вернулся к жене, у меня был такой невероятный секс... Моя жена спросила меня, что, черт возьми, произошло во время моей командировки. Она думала, что я ее обманул. Когда я ей сказал, она попросила меня обязательно продолжать тренироваться :-). Я все еще выздоравливаю, но с каждой слабостью проблема улучшается. Я до сих пор не могу поверить, что после всех этих лет мне действительно удалось это сделать... Найдите эту чертову причину моих проблем.

Спасибо, сообщество. Также я хочу поблагодарить мою жену от всего сердца за ее теплоту и поддержку. Она осталась со мной, хотя я был слабым 30-секундным мужчиной. Найдите кого-то, кто действительно любит вас, как моя жена любит меня. Также спасибо, Париж... Вы прекрасный город.

И я не хочу благодарить урологов, которые держали меня в напряжении (буквально

https://www.reddit.com/r/AngionMethod/comments/fcufzs/is_reverse_kegel_and_ic_training_useful/

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Неро сказал:

Как я это обнаружил: если вы сгибаете IC мышцу, пенис дергается или слегка втягивается внутрь. В состоянии эрекции или частичной эрекции IC заставляет пенис подпрыгивать.

Это вот нет понял. Это если напрягать BS мышцу (луковично-губчатую), тогда будет пенис дергаться или втягиваться, а при эрекции будет подпрыгивать. А как с IC мышцой (седалищно-кавернозная, которую нам как раз надо прокачивать) такое сделать, чтобы пенис дергался, втягивался и подпрыгивал? Может в тексте ошибка - вместо IC надо написать BS?

 

40 минут назад, Неро сказал:

Только обучение IC: ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ УЛУЧШЕНИЕ

Только обратный Кегель: НЕБОЛЬШОЕ УЛУЧШЕНИЕ

Обучение РК + ИК: ЛУЧШЕЕ УЛУЧШЕНИЕ!

Тренировка Кегеля: ВООБЩЕ НИКАКИХ УЛУЧШЕНИЙ

Тут тоже не понтяно. Что такое обучение? И что такое РК + ИК?

Ссылка на комментарий
В 27.10.2022 в 03:31, Неро сказал:

Оказывается, есть все  и у нас - ценнейший материал, на который потрачено много сил и времени, но который никому не нужен 

@НероТо что ты постом выше написал (у меня почему то реддит сегодня не грузится) это и есть это программа, которая у нас?

Я еще вчера ее начал выполнять, сегодня был второй день. Прошелся пешком, сделал комплекс:

Лежа на боку

проделать мини кегель мин 3 - 1/1: 1 сек мини кегель/1 сек отпускаешь

масируешь осторожно яйца мин 2

миникекегель мин 3

рефлекс надавливанием на головку - мин 5
 

Знаю, что договорились об отдыхе, но уже потихоньку начинает зверь просыпаться.

Пришлось немного валыну помять. Довел до стояка:

1. Обартный кегель на эрекции 3 сек удержание 3 пауза (1 минута)

2. Обартный кегель на эрекции 5 сек удержание 5 пауза (1 минута)

3. Обартный кегель на эрекции 10 сек удержание 10 пауза (1 минута)

4. В конце 40 сек удержания лежа, 45 стоя

 

Почувствовал щекотку сегодня. После миним кегеля, обратный даже вроде было проще выполнить. Посмотрим дальше, пока ничего не могу сказать. Может как всегда быть временный эффект.

В 27.10.2022 в 12:00, Неро сказал:

@John Kramer 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@Неро, спасибо тебе человеческое, правда! 🙏

Я написал ему, мы только начали общаться и у меня, как назло реддит не открывается.

Поэтому пока не могу ничего рассказать.

 

Из новостей. Сегодня был у олдскульного врача уролога. Ну что сказать, думаю все предсказуемо.

"Зачем ты этим занимался"?, "не читай больше интернет", "вся твоя проблема в голове"

Доказывать и объяснять, я ничего не стал.

Единственное конечно, когда я лег и он начал меня щупать (а он оперирующий врач высшей категории), то возле основания, если посмотреть на член сверху, он сказал что явные рубцы.

Назначения: Ноафен 2 тб в день, Лангидаза 1 укол в неделю, всего 5 @AlexBabnikчто скажешь на счет этого препарата?

Потом я спросил его про релаксанты, он на меня так посмотрел (как на далбаеба) и сказал, релаксанты колят во время операции, чтобы отключить мышцы, соответственно отключаются легкие.

Если хочешь, чтоб у тебя отключился весь организм и ты в сознании ушел на тот свет, то вколи.

Я ему говорю - медокалм рихтер, он такой, а ну да..есть такое, типо безполезно, клинически не доказано и т.д ...

Мне не важно его мнение, я еще раз просто хочу уточнить, @AlexBabnik от него не будет такого исхода, который я описал выше?

 

19 часов назад, Неро сказал:

разызскивая старые темы на Реддит иногда встречается похоже как у тебя: пишут, что если неравномерно развиты оба плеча ICM, то член будет также вращаться в основании  - вот тут

Блин, что-то интересное наконец. Как заработает реддит, обязательно открою оригинал.

19 часов назад, Неро сказал:

включая сгибатели бедра, болят.

Вот опять, у кого-то что-то именно болит.

19 часов назад, Неро сказал:

Итак, встаньте, добейтесь эрекции, во время обратного кегеля (не сжимайтесь для достижения эрекции, не напрягайте ноги, постарайтесь добиться этого с помощью обратного кегеля

Ну как мы знаем, такого я не могу добиться.

19 часов назад, Неро сказал:

Вы можете попробовать поработать над той стороной, которая слабее - это означает направление, в котором сгибается Ваш пенис (поскольку именно противоположная нога ишио не сможет правильно стабилизировать эрекцию).

19 часов назад, Неро сказал:

постарайтесь подтянуть пенис к туловищу, делайте это в сторону сгибания, делайте это медленно и старайтесь сопротивляться движению пальца

Неро, вообще не понял как делать, честно. Объясни пожалуйста. И какие-то кегели тут нужно включать?

17 часов назад, Неро сказал:

подвздошная мышца может быть очень слабой.

Это и есть ICM?

17 часов назад, Неро сказал:

Ваши ЛК и КП мышцы, PC и BC

Это что за мышцы КП и PC? ЛК и BC это и есть BSM?

17 часов назад, Неро сказал:

Результат: качество эрекции сначала увеличивается в первую неделю, затем остается на прежнем уровне и снова продолжает снижаться.

Вооот это то, что у меня происходит!

17 часов назад, Неро сказал:

Особенно, когда мышца слаба, вы не почувствуете ощущения согнутого ВП

Что за сокращения у него, ВП это что?

17 часов назад, Неро сказал:

Так что обратный Кегель мне немного помог.

Так обратный кегель же вроде как тренирует ICM, если на эрекции делать, или он не делал так.

 

Блин крутые статьи, @Нероспасибо! Побольше бы таких.

Звучит конечно вдохновляюще, буду делать.

Только пока не совсем понятно, это делать сейчас или после отдыха?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Тут тоже не понтяно. Что такое обучение? И что такое РК + ИК?

Рк-релаксация( наверное) 

ИК- инфракрасная лампа 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, AlexBabnik сказал:

Тут тоже не понтяно. Что такое обучение? И что такое РК + ИК?

машинный перевод - RK (реверсе кегель) + IK - обратный кегель + ICM кегель = наш мини-кегель

18 часов назад, AlexBabnik сказал:

Это если напрягать BS мышцу (луковично-губчатую), тогда будет пенис дергаться или втягиваться, а при эрекции будет подпрыгивать. А как с IC мышцой (седалищно-кавернозная, которую нам как раз надо прокачивать) такое сделать, чтобы пенис дергался, втягивался и подпрыгивал? Может в тексте ошибка - вместо IC надо написать BS?

Все правильно, прямой сильный кегель (сокращение BSM) заставляет член втягиваться в тело, а слабый прямой миникегель не может сократить BSM (она сильная), но может сократить слабую ICM - хрен от ее сокращений подпрыгивает (эрегированный), а вялый когда я делаю очень частый миникегель (часто-часто по полсекунды) то черз минуту-две член просто весь начинает колотиться и трястись... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

машинный перевод - RK (реверсе кегель) + IK - обратный кегель + ICM кегель = наш мини-кегель

Ахах. Короч я лохонулся и тоже не правильно понял

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро 

17 часов назад, John Kramer сказал:

Назначения: Ноафен 2 тб в день, Лангидаза 1 укол в неделю, всего 5 @AlexBabnikчто скажешь на счет этого препарата?

Ноофен - это же Фенибут. Это анксиолитик и ноотроп. Нафиг он тебе нужен, если у тебя нет тревожности и т.п.? Тем более это препарат с недоказанной эффективностью. Он тебе его и назначил из-за его же позиции, что твоя проблема только у тебя в голове. Не знаю, если хочешь, то попробуй попить.

На счет Лонгидазы не знаю, не пробовал ее. Ну попробуй поколоть, может тебе сделает эти рубцы в основании более эластичными, о которых он тебе говорил. Даже не знаю.

Что-то прям какое-то сомнительное лечение он тебе назначил.

17 часов назад, John Kramer сказал:

Потом я спросил его про релаксанты, он на меня так посмотрел (как на далбаеба) и сказал, релаксанты колят во время операции, чтобы отключить мышцы, соответственно отключаются легкие.

Если он тебе такое сказал про миорелаксанты, значит, он и есть долбоеб, а не врач. Он походу до сих пор застрял где-то в 70-80-х. Пусть хотя бы почитает показания к применению Толперизона. Зачем ты к таким идиотам ходишь на прием, тем более если они старой закалки и не обладают новой информацией и квалификацией, а работают по-старинке?

 

17 часов назад, John Kramer сказал:

Мне не важно его мнение, я еще раз просто хочу уточнить, @AlexBabnik от него не будет такого исхода, который я описал выше?

А я откуда знаю?)) Вообще конечно не должно быть ничего подобного, но все организмы разные, так что это уже вопрос не ко мне. Вон у кого-то на простой лидокаин бывает анафилактический шок и смерть. А в Мидокалме содержится лидокаин. Тебе бы к врачу толковому, а не к таким вот.

Да даже на пчелиный укус у кого-то идет аллергическая реакция и даже смерть от удушья. Все организмы разные.

 

@Неро Понятно. А что такое обучение?

@Неро И присоединяюсь к вопросам @John Kramer 

17 часов назад, John Kramer сказал:
19 часов назад, Неро сказал:

подвздошная мышца может быть очень слабой.

Это и есть ICM?

19 часов назад, Неро сказал:

Ваши ЛК и КП мышцы, PC и BC

Это что за мышцы КП и PC? ЛК и BC это и есть BSM?

 

17 часов назад, John Kramer сказал:

Что за сокращения у него, ВП это что?

 

Ссылка на комментарий

@John Kramer надо смотреть статьи в оргинале и кидать кусками в пеерводчик DeepL - он бесплатно скачивается, интерфейс на русском

Ксожалению, я сейчас дико занят и не могу пождробно все описать, постараюсь в воскресенье, раньше никак, постарайся поговорить с тем парнем из США, я вчера с нирм говорил, но у нас там другая проблема, забанили один важный саб и мы сообща хотим его возглавить, если Реддит согласиться его отдать после 11 ноября - пишем всякие прошения...

Делай гимнатику по системе Роба - та что по дням у нас на форуме с моими видосами вставленными - это важные упражнения, делай также обратны кегель RK и мини кегель - оживишь ICM и будет легче (ну если я смог, то почему молодые не могут? Не хотят?)

 

15 минут назад, AlexBabnik сказал:

Это и есть ICM?

надо смотреть контекст, я так не помню, о чем там речь, откуда это?

 

15 минут назад, AlexBabnik сказал:

Что за сокращения у него, ВП это что?

Тоже самое - надо смотрть контекст и термины на английском

обучение - тренировка мышцы

17 минут назад, AlexBabnik сказал:

пчелиный укус

вот это однозначно надо при контрапунктуре мышц - я ими и спаслся

а это со статьи этого американца во франции - сейчас посмотрю оргинал 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...