Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

John Kramer - "НУП и улучшение эрекции"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • John Kramer

    131

  • Неро

    110

  • AlexBabnik

    35

  • vovka6405

    18

Сегодня сделал УЗДГ сосудов пч, вводили вазопростан через укол в пч. Член во время процедуры был набухший, но не стоял колом. Сосуды показало в порядке, никакой утечки нет. Но сама эрекция, как объяснить, как-будто не хватает какого-то толчка, моторчика, чтобы он встал полностью сам. Т.е он был полуэрогированный. Уролог предположил две причины. 1. Растянутые мышцы, из-за чего они не могут удерживать эрекцию. 2. Повреждение нерва. На счет второго, он толком ничего не сказал, как это обследовать и т.д. Сказал, что попробуй к неврапотологу, но я что-то сомневаюсь, что он что-то скажет. К каким бы врачам я не ходил все без толку. Все в первые с этим сталкиваются.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Качай мышцы промежности, делай обратный кегель на эрекции лежа, потому что лежа легче ее удержать. Делай мини прямой кегель и мини обратный. Неро выложил огромную статью, прочти ее и возьми какие-нибудь упражнения на вооружения. Приседания, выпады, маласана, ягодичный мостик и т.п все это в комплексе даст тебе результат, а если есть возможность поставить пчелок, ставь не задумываясь, они тоже помогают укрепить таз и сосудистую систему. Так же одной из причин может быть гиперлордоз, особенно если образ жизни сидячий. Тут надо набраться терпения и заниматься не забивая.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Нет, пчел не ставил. Я даже не знаю, где их брать. Я в городе живу. Да и как-то очково их ставить.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, John Kramer сказал:

@twtretertre @Gang Banger Ответил в личке

ответил

В 23.06.2022 в 22:40, John Kramer сказал:

Сегодня сделал УЗДГ сосудов пч, вводили вазопростан через укол в пч. Член во время процедуры был набухший, но не стоял колом. Сосуды показало в порядке, никакой утечки нет. Но сама эрекция, как объяснить, как-будто не хватает какого-то толчка, моторчика, чтобы он встал полностью сам. Т.е он был полуэрогированный. Уролог предположил две причины. 1. Растянутые мышцы, из-за чего они не могут удерживать эрекцию. 2. Повреждение нерва. На счет второго, он толком ничего не сказал, как это обследовать и т.д. Сказал, что попробуй к неврапотологу, но я что-то сомневаюсь, что он что-то скажет. К каким бы врачам я не ходил все без толку. Все в первые с этим сталкиваются.

если есть деньги - сходи на иглоукалывание и к остеопату

Ссылка на комментарий
14 часов назад, John Kramer сказал:

Нет, пчел не ставил. Я даже не знаю, где их брать. Я в городе живу. Да и как-то очково их ставить.

Попробуй. Хотя бы 1

Ссылка на комментарий

@John Kramer  Ну а что врачи тут скажут? У них нет такой практики. У тебя скорее всего растянутые мышцы ICM - поэтому они не могут нормально сокращаться, а значит и держать эрекцию.

Упражнения для таза надо и да, как тут уже посоветовали, пчелок можно поставить. 

Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Давно ничего не писал тут и даже не знаю, стоит ли. Поддержите, поможете или это будет никому не интересно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, John Kramer сказал:

Всех приветствую. Давно ничего не писал тут и даже не знаю, стоит ли. Поддержите меня, поможете или это будет никому не интересно.

Привет. Так у тебя и так размеры Ого-го, тут нужно танцевать и радоваться жизни. Пускай хоть мб и эрекция не полная , но даде с такой у тебя уже есть такие размеры. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elusive сказал:

Привет. Так у тебя и так размеры Ого-го, тут нужно танцевать и радоваться жизни. Пускай хоть мб и эрекция не полная , но даде с такой у тебя уже есть такие размеры. 

@ElusiveТы не понимаешь. Тут дело вообще не в размере, лучше иметь 17 колом, чем 20-ку на слабой эрекции.

Ссылка на комментарий

В общем я попробую написать, надеюсь «старички», кто был на моей ветке, тоже подключаться.

Ситуация такова, что я решил всерьез преодолеть проблему, травму, с которой столкнулся, после мануальных тяг. В декабре будет уже, как два года.

 

За это время я отдыхал, что-то пробовал делать, но не был последовательным, сейчас решил окончательно преодолеть и избавиться от этого.


Я составил вот такую программу.
 

День1.

Тяги влево расслабленного пч - 5 мин
Тяги влево эрегированного пч - минут 5 тоже
Ангион 15 мин 1 метод, 5 минут 2-ой

ICM на обратном кегеле поднятие носка

Мини обратный прямой кегель на раслабленном пч

Маланса

День 2
Тяги влево расслабленного пч - 5 мин
Тяги влево эрегированного пч - минут 5 тоже
Джелк сухой = 20 мин.

ББЧ

Маланса

 

Отдельно 2 раза в неделю программу для усиления эрекции

https://nup.ru/topic/4201-treny-nuperov-4-bolee-slozhnaja-programma-dlja-usilenija-jerekcii/

 

Ситуация была следующей, что по ней я прозанимался около 2-3 недель.

Вначале пч нереально отреагировал, я заметил реальное улучшение и твердость стояка, член даже сам вставал % на 80, но утренних стояков не было, я старался не мастурбировать, но под конец уже не мог себя сдерживать и начал нереально закипать, пришлось слить несколько раз,  в итоге все опять откатилось назад.

 

Из симптомов сейчас:

- Нет утренней, спонтанной эрекции.
- Член не встает сам без рук.
- Если поднимаю руками, то головка становится мягкой и я теряю твердостью

- По прежнему имею искривление вправо (не самого ствола, а по всей видимости правой связки или ICM мышцы, из-за чего сам ствол, а он прямой, теперь поворачивает вправо и вниз)

 

Единственное, в чем у меня произошли улучшения, это с преждевременной эякуляцией. Я хоть могу удержать залп. Не знаю с чем это связано.

 

В общем хреновая эрекция с завалом вправо и в низ.

Мне кажется, что проблема именно в том, что я перетянул член/связку/мышцу в одну из сторон. И из-за несоответствия связок, мышц, не происходит нормальной эрекции.

 

У меня есть ряд вопросов, т.к. врач которого посоветовал мне Неро, в начале сказал, аккуратно тянуть расслабленный член в противоположную сторону, но многие ребята на нашем форуме, мне писали, что не нужно вообще тянуть. Что якобы искревление само исправится, но оно не исправилось. Я пробовал тянуть, но член пока не выпрямляется.

 

Точно также касаемо джелка, тут мне советовали его делать, врач говорит, что это опасно.

А вот опасно ли делать ББЧ сейчас?

 

В общем я не понимаю честно, что делать и это самое дерьмовое чувство.

Если бы были четкие действия, что и как правильно делать и это дало результат, я бы миллион раз бы это сделал. Вопроса в желании и мотивации нет.

 

Поэтому прошу, если кто-то может помочь, накидайте свои мысли касаемо программы и ситуации в целом.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, John Kramer сказал:

В общем я попробую написать, надеюсь «старички», кто был на моей ветке, тоже подключаться.

Ситуация такова, что я решил всерьез преодолеть проблему, травму, с которой столкнулся, после мануальных тяг. В декабре будет уже, как два года.

 

За это время я отдыхал, что-то пробовал делать, но не был последовательным, сейчас решил окончательно преодолеть и избавиться от этого.


Я составил вот такую программу.
 

День1.

Тяги влево расслабленного пч - 5 мин
Тяги влево эрегированного пч - минут 5 тоже
Ангион 15 мин 1 метод, 5 минут 2-ой

ICM на обратном кегеле поднятие носка

Мини обратный прямой кегель на раслабленном пч

Маланса

День 2
Тяги влево расслабленного пч - 5 мин
Тяги влево эрегированного пч - минут 5 тоже
Джелк сухой = 20 мин.

ББЧ

Маланса

 

Отдельно 2 раза в неделю программу для усиления эрекции

https://nup.ru/topic/4201-treny-nuperov-4-bolee-slozhnaja-programma-dlja-usilenija-jerekcii/

 

Ситуация была следующей, что по ней я прозанимался около 2-3 недель.

Вначале пч нереально отреагировал, я заметил реальное улучшение и твердость стояка, член даже сам вставал % на 80, но утренних стояков не было, я старался не мастурбировать, но под конец уже не мог себя сдерживать и начал нереально закипать, пришлось слить несколько раз,  в итоге все опять откатилось назад.

 

Из симптомов сейчас:

- Нет утренней, спонтанной эрекции.
- Член не встает сам без рук.
- Если поднимаю руками, то головка становится мягкой и я теряю твердостью

- По прежнему имею искривление вправо (не самого ствола, а по всей видимости правой связки или ICM мышцы, из-за чего сам ствол, а он прямой, теперь поворачивает вправо и вниз)

 

Единственное, в чем у меня произошли улучшения, это с преждевременной эякуляцией. Я хоть могу удержать залп. Не знаю с чем это связано.

 

В общем хреновая эрекция с завалом вправо и в низ.

Мне кажется, что проблема именно в том, что я перетянул член/связку/мышцу в одну из сторон. И из-за несоответствия связок, мышц, не происходит нормальной эрекции.

 

У меня есть ряд вопросов, т.к. врач которого посоветовал мне Неро, в начале сказал, аккуратно тянуть расслабленный член в противоположную сторону, но многие ребята на нашем форуме, мне писали, что не нужно вообще тянуть. Что якобы искревление само исправится, но оно не исправилось. Я пробовал тянуть, но член пока не выпрямляется.

 

Точно также касаемо джелка, тут мне советовали его делать, врач говорит, что это опасно.

А вот опасно ли делать ББЧ сейчас?

 

В общем я не понимаю честно, что делать и это самое дерьмовое чувство.

Если бы были четкие действия, что и как правильно делать и это дало результат, я бы миллион раз бы это сделал. Вопроса в желании и мотивации нет.

 

Поэтому прошу, если кто-то может помочь, накидайте свои мысли касаемо программы и ситуации в целом.

Привет, просто так искривление не уберешь, осмотри пч при максимальном стояке, если он идет полумесяцем т,е бананом, то тут скорее всего утолщение (дорсальное или вентральное) его убрать сложнее, надо работать с теплом, желательно с терапевтической температурой. А если работаешь чисто на эрекцию, делай ббпч, главное научись правильной технике, перечитай несколько раз тему, и поймёшь как делать, на ббпч отведи минут 15, и делай все как положено, так же делай перед сном ягодичный мостик, минут 5-7, очень полезное упражнение, делай обратный кегель раз 50 и после посиди маласане. Результат не заставит долго ждать, главное не ленись.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, John Kramer сказал:

Поэтому прошу, если кто-то может помочь, накидайте свои мысли касаемо программы и ситуации в целом.

А ты делал допплерографию члена? Узи в эрекции, проще говоря. Чтобы узнать, что у тебя там происходит при эрекции. Посмотреть состояние сосудов, их размеры, толщину и состояние стенок, наличие бляшек, тромбов, самое важное вяснить скорость кровотока и есть ли какие-либо патологии - венозная утечка, артериальная недостаточность и т.д. Это вообще надо было сделать самым первым делом, если у тебя такая проблема.

Поправка. А, блин, сорри. Не увидел, что ты уже делал УЗДГ. Если с сосудами все в порядке, венозной утечки нет, то что тебе врач сказал на счет артериальной недостаточности? Тоже нормально в этом плане? Что у тебя там вообще по кровотоку? Заключение он тебе какое написал?

 

На гормоны анализы сдавал? Как у тебя дела с либидо? Влечение и возбуждение хорошее или херовое?

Если у тебя после тренировок стало все улучшаться, а после того, как слил, все стало опять плохо, то может гормоны шалят? Лишний вес есть?

 

Как дела с нервишками? Нет ли у тебя невроза, депрессивных состояний и т.п.?

 

Тут комплексно надо подходить к выявлению причины твоего состояния. Может реально ты мышцу сильно растянул, а может быть и в чем-то другом проблема.

 

Ты уверен, что это именно из-за нупа? До растягиваний у тебя прям отличная эрекция всегда была и утренние стояки были постоянные? А после растягов резко все ухудшилось?

 

По размеру вопрос. У тебя стартовые были бпел - 18 нбпел - 17 ег - 14, ты увеличил член на сколько-нибудь?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Gang Banger сказал:

осмотри пч при максимальном стояке, если он идет полумесяцем т,е бананом

@Gang Banger Нет друг, говорю же сам ствол прямой, я добавил фотографии в телеграм и видео, https://t.me/+OsXlM2ZLvvJkYWE6 посмотри пожалуйста.

Лучше один раз увидеть, как говорится.

По поводу твоих рекомендаций.

ББЧ. Есть вопрос. Прямой кегель зажимать, когда член стоит прямо или когда ты его отвел уже в сторону?

По поводу самой техники. Получается я довожу член до эрекции, берусь у основания, зажимаю прямой кегель (либо когда член прямо,либо когда его наклоню) наклоняю член в сторону и потихоньку начинаю качать, потягивать.

Стараюсь делать разные углы, сначала 45 градусов, потом к бедру, потом к косым, это правильно?

 

Обратный кегель получается советуешь делать без эрекции 50 раз?

Все это дело, делать каждый день или с перерывами?

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AlexBabnik сказал:

А ты делал допплерографию члена? Узи в эрекции, проще говоря. Чтобы узнать, что у тебя там происходит при эрекции. Посмотреть состояние сосудов, их размеры, толщину и состояние стенок, наличие бляшек, тромбов, самое важное вяснить скорость кровотока и есть ли какие-либо патологии - венозная утечка, артериальная недостаточность и т.д. Это вообще надо было сделать самым первым делом, если у тебя такая проблема.

Поправка. А, блин, сорри. Не увидел, что ты уже делал УЗДГ. Если с сосудами все в порядке, венозной утечки нет, то что тебе врач сказал на счет артериальной недостаточности? Тоже нормально в этом плане? Что у тебя там вообще по кровотоку? Заключение он тебе какое написал?

Делал, заключение закинул тоже в телегу, посмотри пожалуйста. https://t.me/+OsXlM2ZLvvJkYWE6

Врач сказал, что все в порядке. Правда когда делали укол, член так и не встал.

Про артериальную недостатоность ничего не сказал.

9 часов назад, AlexBabnik сказал:

На гормоны анализы сдавал? Как у тебя дела с либидо? Влечение и возбуждение хорошее или херовое?

Не сдавал, надо сдать. Либидо когда как, но даже при хорошем либидо, член сам не встает.

9 часов назад, AlexBabnik сказал:

Лишний вес есть?

Лишнего веса нет, наборот набрать бы кг 10 мышц.

 

9 часов назад, AlexBabnik сказал:

Как дела с нервишками? Нет ли у тебя невроза, депрессивных состояний и т.п.?

В данный момент нет. Но даже раньше, до нупа, когда был стресс и тревога, член отлично стоял и секс был отличный.

 

9 часов назад, AlexBabnik сказал:

Ты уверен, что это именно из-за нупа? До растягиваний у тебя прям отличная эрекция всегда была и утренние стояки были постоянные? А после растягов резко все ухудшилось?

Абсолютно верно, уверен на все 100%. Всегда была отличная эрекция на 9 и стоял по утрам. После растягов все ухудшилось.

 

9 часов назад, AlexBabnik сказал:

По размеру вопрос. У тебя стартовые были бпел - 18 нбпел - 17 ег - 14, ты увеличил член на сколько-нибудь?

Сейчас bpel 19 наверное, 20 если прям накачать обратным кегелем, но он все равно не держит и почти сразу головка сдувается, nbpel 18, er 14, bpfsl 20 с чем-то. Длина увеличилась на + 1.5 см

 

Посмотри пожалуйста тг.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Gang Banger сказал:

Привет, просто так искривление не уберешь, осмотри пч при максимальном стояке, если он идет полумесяцем т,е бананом, то тут скорее всего утолщение (дорсальное или вентральное) его убрать сложнее, надо работать с теплом, желательно с терапевтической температурой. А если работаешь чисто на эрекцию, делай ббпч, главное научись правильной технике, перечитай несколько раз тему, и поймёшь как делать, на ббпч отведи минут 15, и делай все как положено, так же делай перед сном ягодичный мостик, минут 5-7, очень полезное упражнение, делай обратный кегель раз 50 и после посиди маласане. Результат не заставит долго ждать, главное не ленись.

@John Kramer @Gang Banger Помогает всегда комплекс ;ББПЧ поможет (у Sweet посмотри) у NERO - созидание мощного члена; комплекс упражнений на тазовое дно; Ангион 1,2;  прямой кегель исключи делай только обратный; включи в свой рацион питания зеленные овощи и яблоки; следи за стулом важно не допускать запоров и если они есть употребляй сухофрукты.

И важно следить за улучшением своего стояка. У жителей Курска есть  припевы которые поют молодым " А у молодого то член кривой ой кривой - ну и пусть ну пусть лишь было чем молодушке угодить " я все не помню но смысл в том ,что такое было с членом и тогда. Поэтому -кривой член ,но если стоит то и проблем нет. Удачи у тебя все получиться.

Ссылка на комментарий

@sambucusПривет! Спасибо тебе за обратку, буду выполнять.

Только сам ствол члена не кривой, он нормальный. Это повторюсь, по всей видимости перетянута связка/мышца. Раньше он смотрел на 12 часов, а сейчас грубо говоря 14 часов и немного вниз.

В 14.10.2022 в 01:34, sambucus сказал:

Поэтому -кривой член ,но если стоит то и проблем нет.

Как раз таки проблемы со стояком есть(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...