Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

John Kramer - "НУП и улучшение эрекции"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • John Kramer

    131

  • Неро

    110

  • AlexBabnik

    35

  • vovka6405

    18

В 01.05.2021 в 15:51, John Kramer сказал:

А в дни отдыха получается выполнять обратный кегель?

Статический и динамический, как я это делал, или что-то одно?

Мини кегель добавлять?

Обратный кегель - это упражнение на расслабление мышц тазового дна, его делать можно когда угодно - он не повредит.  И делать его вообще надо обязательно, когда мыщцы тазового дна напряжены: после каждой трены НУПа, после мастурбации, особенно со сливом. Обратный кегель можно делать любой, какой тебе больше нравится, примерно 10 циклов, желательно удерживая на 5-20 сек (при приобретении навыка). Мини кегель - это уже тренировка ICM - его лучше не путать с обратным, а делать на ночь или поутру - независимо от других тренировок, он также на состояние члена не повлияет.

В 01.05.2021 в 15:51, John Kramer сказал:

А эту прогу как долго вообще выполнять?

То, что я бегаю через 1-2 дня, это никак не мешает/вредит?

Как долго по времени одну трену? или сколько дней? Одну трену желательно делать 20-30 минут, но не допускать сильной перетренированности мыщц. Все делать без лишнего энтузиазма. И обязательно день отдыха от физических упражнений - скелетные мыщцы болят и растут во время отдыха от тренировки.

Бег никак не мешает, только помогает - его можно рассматривать как часть тренировки скелетных мышц тела.

В 01.05.2021 в 15:51, John Kramer сказал:

Вчера делал очередной джелк, до этого дня 2-3 не тренировал ICM. Опять только около 16 секунд. без каких либо кегелей и напряжений держится эрекция на 90%, к 30 сек член сдувается. На тренировку 25-30 мин джелка так уходит 1.5 - 2 часа, это же не нормально?

Т.е пока тренировки по улучшению эрекции дают только временный эффект, буду следить и отписывать дальше.

Сколько вообще секунд должен стоять член без каких либо усилий у обычного человека?

1.5 - 2 часа делать джелк - не нормально. Сократи в любом случае до 20-30 мин максимум, попробуй С-джелк, он легче идет даже на вялом члене. А то и вообще оставь джелк на время, уделяя время физическим упражнениям тела - после которых член будет стоять лучше.

Сколько сек может стоять - это же зависит от состояния человека, позы, времени и многих факторов. У меня утренняя может быть и 30 мин, а как напашусь физически на даче - то следующую ночь может полночи колом стоять...
Физические упражнения на ягодицы и мышцы тазового дна сильно влияют на эрекцию...  по себе замечаю. Вот на Реддит один сегодня написал, что перестал делать физические упражнения, потому что утром такой мощный стояк, что член разрывает и стояк стоит часа 2-3 - как припиазм - вот такие чудеса, когда мыщцы приходят в порядок...

Ссылка на комментарий

@Неро Т.е причина того, что у меня член держит эрекцию всего около 30 секунд, напряженное тазовое дно и ослабленные мышцы ICM в результате тяг и мастурбации? И делая все эти упражнения эрекция восстановится на постоянке?

6 часов назад, Неро сказал:

Мини кегель - это уже тренировка ICM

А что если я не чувствую эту ICM при мини кегеле? Только чувствую, как сокращается  что-то по середине между яйцами и анусом, это я так полагаю BCM, это плохо?

Т.е в физическом комплексе ICM больше никак  не задействована? А не маловато ей нагрузки, выполняя только мини кегель, в котором я вообще ее не чувствую?

6 часов назад, Неро сказал:

Как долго по времени одну трену? или сколько дней?

Я имел ввиду в общем сколько выполнять эту прогу, месяц, два прежде чем что-то менять?

6 часов назад, Неро сказал:

1.5 - 2 часа делать джелк - не нормально. Сократи в любом случае до 20-30 мин максимум, попробуй С-джелк, он легче идет даже на вялом члене.

Но тренируя член на вялом я вообще не вижу пост трен эффекта, т.е он не разбухает, не наливается кровью и т.д. Просто не понимаю за счет чего он будет расти в NBPEL?

6 часов назад, Неро сказал:

Физические упражнения на ягодицы и мышцы тазового дна сильно влияют на эрекцию...

Смотри Неро, такой вопрос назврел, у меня до этого с эрекцией было все же в порядке, получается причина не в ослаблении окружающих мышц как таковых, они не могут сами по себе так ослабнуть за 2 месяца, тем более я занимаюсь спортом, проблема в той области, где находится член, от тяг. Ну т.е тренируя окружающие мышцы, там ягодицы станут чуть сильнее, повысится возможно либидо и т.д, это же даст только временный эффект, если потом перестать их тренировать? Если этот комплекс не направлен на ICM, то я не понимаю, как это поможет вернуть эрекцию хотя бы до 90 сек, чтобы член стоял сам? Почему ты советуешь комплекс именно на тазовое дно, а на ICM вообще ничего, я имею ввиду именно из физ упражнений? Как писал выше, мне кажется одного мини кегеля для тренировки ICM мало, тем более в процессе выполнения я ее не чувствую. Или эрекция вернется от того, как ты пишешь, что расслабится тазовое дно, но так там физ упражнения, те же приседания, которые относятся к силовым, как после них может что-то расслабится? Если что-то не так написал, пожалуйста поправь.

 

Вчера решил просто сделать мастурбацию без слива в качестве теста на эрекцию, делал это лежа, когда член поднял, сначала пробовал, чтобы он стоял сам без каких либо усилий секунд 15, потом обратный кегель, а потом прямой, так вот на прямом, именно на прямом член очень сильно начал дергаться, когда я пытался его удержать эрогированным, у меня такого никогда не было,что это было?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 03.05.2021 в 17:48, John Kramer сказал:

Т.е причина того, что у меня член держит эрекцию всего около 30 секунд, напряженное тазовое дно и ослабленные мышцы ICM в результате тяг и мастурбации? И делая все эти упражнения эрекция восстановится на постоянке?

Трудно сказать, может просто тебе не нужно эту реакцию держать? А в целом - да, ослабленная мышца, которая не перекрывает венозный отток. 

В 03.05.2021 в 17:48, John Kramer сказал:

А что если я не чувствую эту ICM при мини кегеле? Только чувствую, как сокращается  что-то по середине между яйцами и анусом, это я так полагаю BCM, это плохо? Т.е в физическом комплексе ICM больше никак  не задействована? А не маловато ей нагрузки, выполняя только мини кегель, в котором я вообще ее не чувствую?

Это неплохо, этот нормально, ICM же слабая мышца и на вялом члене она так себя проявляет.  В физическом комплексе ICM непосредственно не задействована во время этой тренировки. Но!!! Мыщцы же все взаимосвязаны и когда ты тренируешь ягодицы, то они непосредственно влияют на ICM, и она будет задейстована потом лучше... Кстати, вот прочитай исследование об этом.

Самая лучшая тренировка ICM, это тренировка ее на эрегированном члене - подьем полотенца на обратном кегеле. Это описано в разделе про тренировки мыщц таза.

В 03.05.2021 в 17:48, John Kramer сказал:

Я имел ввиду в общем сколько выполнять эту прогу, месяц, два прежде чем что-то менять?

Понимаешь, мы годами загоняли свои мышцы, поэтому медленно надо и исправлять... По данным исцелившихся, они делали физические упражнения от 6 до 12 месяцев. 

Что касается непосредственно этой проги, то надо проделать хотя бы месяц и смотреть по результатам... Просто хорошо бы видеть, какие мышцы у тебя более всего ослаблены (кроме ICM) и тогда большее внимание уделить тренировке их...

В 03.05.2021 в 17:48, John Kramer сказал:

Но тренируя член на вялом я вообще не вижу пост трен эффекта, т.е он не разбухает, не наливается кровью и т.д. Просто не понимаю за счет чего он будет расти в NBPEL?

Делай растяги, которые не требуют эрекции.

В 03.05.2021 в 17:48, John Kramer сказал:

у меня до этого с эрекцией было все же в порядке, получается причина не в ослаблении окружающих мышц как таковых, они не могут сами по себе так ослабнуть за 2 месяца, тем более я занимаюсь спортом, проблема в той области, где находится член, от тяг. Ну т.е тренируя окружающие мышцы, там ягодицы станут чуть сильнее, повысится возможно либидо и т.д, это же даст только временный эффект, если потом перестать их тренировать? Если этот комплекс не направлен на ICM, то я не понимаю, как это поможет вернуть эрекцию хотя бы до 90 сек, чтобы член стоял сам? Почему ты советуешь комплекс именно на тазовое дно, а на ICM вообще ничего, я имею ввиду именно из физ упражнений? Как писал выше, мне кажется одного мини кегеля для тренировки ICM мало, тем более в процессе выполнения я ее не чувствую. Или эрекция вернется от того, как ты пишешь, что расслабится тазовое дно, но так там физ упражнения, те же приседания, которые относятся к силовым, как после них может что-то расслабится? Если что-то не так написал, пожалуйста поправь.

тут сложный процесс, мышцы тела все взаимосвязаны... как рассказывают многие схватившие HF они вообще не делали упражнения на члене, а много мастурбировали и это привело к дисбалансу мышц тазового дна и исправляют его физическими упражнениями. Нет тренировки антимастурбация :) 

Делай упражнения на ICM на эрегированном члене - подъем полотенца обратным кегелем... Другой важной тренировки ICM не существует! ну а если член нет возможности привести в состояние этой тренировки, что и  говорят большинстве парней, то нет другого пути как добиваться этого состояния путем физический тренировок тела! 

Упражнения разные, есть силовые для тренировки мышц - тут важнее эксцентрические упражнения, есть упражнения на растяжку мышц, и они все важны - есть сложные комплексы от Роба (я его приводил по дням недели), есть упрощенный комплекс от Бена Кальвита - можно тебе и их посмотреть и выбрать то, что более тебе подходит... Особенно упражнения для усиления эрекции...

"эрекция вернется от того, как ты пишешь, что расслабится тазовое дно" - это мы говорим упрощенно. Речь не только о расслаблении, расслаблять то надо, что сжато (как правило это ВСМ) - это только обратный кегель! Но не все надо расслаблять, слабые мыщцы надо укреплять, тренировать... вот комплексы и делают разную работу...

Ссылка на комментарий

Я специально создал тему для понимания, как мышцы тела связаны с мыщцами таза и как тренировки мыщц таза влияют на укрепление половых мышц - обязательно прочти, многое станет понятным и станет понятнее, какие мышцы конкретно тебе надо больше тренировать.

Ссылка на комментарий

@Неро Привет!

В 05.05.2021 в 03:24, Неро сказал:

может просто тебе не нужно эту реакцию держать?

О какой реакции ты говоришь и почему не нужно?

В 05.05.2021 в 03:24, Неро сказал:

хорошо бы видеть, какие мышцы у тебя более всего ослаблены (кроме ICM) и тогда большее внимание уделить тренировке их...

Как это можно увидеть?

В 05.05.2021 в 03:24, Неро сказал:
В 03.05.2021 в 20:48, John Kramer сказал:

Но тренируя член на вялом я вообще не вижу пост трен эффекта, т.е он не разбухает, не наливается кровью и т.д. Просто не понимаю за счет чего он будет расти в NBPEL?

Делай растяги, которые не требуют эрекции.

Растяги?) Я же завязал с тягами, и перешел на джелк. Чтобы NBPFSL стал равен NBPEL. Чтобы длина растянутой спокухи теперь была и в эрекции.

Поэтому я и спросил, тренируя член на вялом я вообще не вижу пост трен эффекта, т.е он не разбухает, не наливается кровью и т.д. Просто не понимаю за счет чего он тогда будет расти?

 

Неро, я закончил недельную начальную программу, которую ты давал - «Итак, первая неделя  Трены НУПеров: 2. Начальные-1 - Усиление эрекции - Тренировка мышц таза»

Сейчас распорядок такой:

День 1   Утро: Физ комплекс   Вечер: Джелк

День 2  Утро: ICM на обратном кегеле   Вечер:Джелк

Вопрос, куда поставить мини кегель и выполнять ли его каждый день? Ты писал что его лучше выполнять отдельно утром или перед сном не совмещая с ICM на обратном кегеле. Тогда как его правильно воткнуть?

 

По обратной связи скажу, что джелк стало делать намного лучше, эрекция держится не плохо, но еще не прям хорошо.

Но утренней эрекции пока так и нет( Это плохо?

 

Ссылка на комментарий

@Неро Привет! Скажи пожалуйста, куда ставить мини кегель при таком расписании? И делать ли его каждый день?

День 1   Утро: Физ комплекс   Вечер: Джелк

День 2  Утро: ICM на обратном кегеле   Вечер:Джелк

Ссылка на комментарий

@John Kramer Миникегель - это совсем даже не упражнение, его можно делать хоть каждый день по 3-5 мин перед сном.

Ссылка на комментарий
1 час назад, John Kramer сказал:

Влад69 Привет! Ты продолжишь дальше серию постов?)

Даже не знаю,а надо?

Ссылка на комментарий

@Влад69 Конечно, ты очень круто писал! Пожалуйста закончи начатое, многим ребятам это пригодится. Мне лично очень интересно прочитать твой опыт устранения ЭД до конца.

@Неро же говорил, что потом выделит твои посты в отдельную ветку. Так что твои труды не потеряются здесь.

Ссылка на комментарий

@John Kramer Выделю без проблем, если в этом будет потребность нашего сообщества :)

У тебя вот нет никакой обратной связи о том, что дает или не дает выполнение упражнений.

Ссылка на комментарий
В 23.05.2021 в 09:47, Неро сказал:

 У тебя вот нет никакой обратной связи о том, что дает или не дает выполнение упражнений.

@Неро ну а у тебя самого как обстоят дела (результаты)?

Ссылка на комментарий

@Неро 

В 23.05.2021 в 12:47, Неро сказал:

У тебя вот нет никакой обратной связи о том, что дает или не дает выполнение упражнений.

Из-за дел не успеваю сюда зайти. Обратная связь) После первого недельного комплекса, перешел на более сложный, который ты скидывал. В комплексе с обратным кегелем, мини кегелем, дало всплеск каменной эрекции, 30 мин джелк стал выполнять за час, когда до этого 1.5-2 часа на это уходило. Но последнее время из-за дел не успевал делать комплекс, и эрекция под просела, последний раз заметил, что после раздрачивания головка долго не наполнялась, была вялая, через время наполнилась, но долго не держалась. Сейчас опять начал делать комплекс. После сразу хороший стояк.

К какому выводу я пришел, пока ты делаешь комплексы, физ. упражнения, держишь носок на обратном кегеле, мини кегель, и все это еще с джелком, что дает неплохой временный памп члену, все вроде неплохо, но как только прекращаешь что-либо делать, все откатывается. Поэтому Неро, не знаю, твой ответ, что натренируешь и потом уже не надо ничего выполнять, стояк будет всегда хороший, кажется слишком оптимистичным.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, John Kramer сказал:

что натренируешь и потом уже не надо ничего выполнять, стояк будет всегда хороший, кажется слишком оптимистичным.

Раздрачивай член и старайся не слить .При раздрачивании работай мышцами промежности и живота.Работая мышцами ,ты их тренируешь похлеще чем просто кегелировать .Мышцы тренируются очень быстро.Утренний стояк замучил, спать ночью не даёт.:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bad Все нормально, многие упражнения опробую на себе, в голове много идей и всего - и по НУПу и по безопасности, но сейчас очень тяжело со временем, чтобы все изложить и описать (надо было же еще модом на Реддит заделаться - там столько инфы и новых сообщений, люди спрашивают и советуются...) - может летом постараюсь многое описать...  Насколько наши форумы постсоветские малочислены по сравнению с тематическими сабами там - по НУПу там саб в количестве 41 тысячи членов - вот где опыт так опыт!!!

18 часов назад, John Kramer сказал:

твой ответ, что натренируешь и потом уже не надо ничего выполнять, стояк будет всегда хороший, кажется слишком оптимистичным.

  • тут две стороны - если приведешь мышцы тазового дна в равновесие - то результат не должен уходить, но не забывай, что мастурбация и НУП сдвигают равновесие, ну так...
  • а с другой стороны, зубы регулярно чистишь, есть регулярно не забываешь, ну так и мышцам не проблема давать трену на 15-20 мин через день, так?
18 часов назад, John Kramer сказал:

В комплексе с обратным кегелем, мини кегелем, дало всплеск каменной эрекции

Это же главное - что есть путь - и он работает! а каждый кузнец своего счастья :) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Влад69 

В 25.05.2021 в 01:54, Влад69 сказал:

Раздрачивай член и старайся не слить .При раздрачивании работай мышцами промежности и живота.

Можешь пожалуйста чуть подробнее рассказать, как именно ими работать?

Ссылка на комментарий

Ребята, всем привет.

Отпишите пожалуйста те, кто сталкивался с ухудшением эрекции после мануальных упражнений по растяжению пч. (кто после экстендера тоже)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...