Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Trainer - "Возвращаюсь спустя 10 лет (14,5/13)"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, привалило 1-2 мм в бпел и бпфсл. Вышел за рубеж 3 см прироста бпел, надеюсь перебью и 4 см.

Делаю только мумию по сути (нагреваю феном бинт), планирую протестировать более частые тренировки + обильное потребление коллагена с витамином Ц. Интересно, даст ли что то частота и как следствие высокие объемы нагрузок. Ведь мумией я тянул всего 40 минут в сумме 3 раза в неделю))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trainer

    153

  • Sweet

    35

  • DELOVOY

    15

  • Неро

    13

В 29.11.2020 в 22:45, Trainer сказал:

Считаю, что меньше +4 в длину ... не результат.

Ну ты даешь, у тебя уже длина такова, что у тебя не просто член, а мега член. А кому-то и + 4 будет замного, представь, пришел новичок с длиной 19 см и зачем ему +4 см? Это же не член, а оглобля :)

15 часов назад, Trainer сказал:

+ обильное потребление коллагена

Это не может укреплять коллаген твоих соединительных тканей?

@Trainer Классно ты делаешь растяги! Была мысль делать растяги, особенно Веревка в горячей ванне - лучше тенется однозначно. И обматывание в мумии очень хорошо в последующем для того даже, чтобы растянутый член остывал в растянутом состоянии - оно способствует закреплению результата  растяжения.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Неро сказал:

Ну ты даешь, у тебя уже длина такова, что у тебя не просто член, а мега член. А кому-то и + 4 будет замного, представь, пришел новичок с длиной 19 см и зачем ему +4 см? Это же не член, а оглобля :)

Это не может укреплять коллаген твоих соединительных тканей?

@Trainer Классно ты делаешь растяги! Была мысль делать растяги, особенно Веревка в горячей ванне - лучше тенется однозначно. И обматывание в мумии очень хорошо в последующем для того даже, чтобы растянутый член остывал в растянутом состоянии - оно способствует закреплению результата  растяжения.

15,5-15,7 нбпел - я дорос пока что до середнячка, а Ивлеева в программе с Дудём сказала, что 15 см это не член))) По современным тенденциям я еще мал)) Но спасибо, что заметил мои старания)

Мумия да, даже без фена греет неплохо сама. Я ее подсмотрел у тебя!!! Я листал базу упражнений и отбирал лучшие на длину. Мумия привлекла тем, что растит и длину и объем головки, кстати надо замерить, мож и она выросла.

На счет коллагена мнение двояко, но я руководствуюсь тем, что при повышении синтеза собственного коллагена регенерация тканей возрастает. Плюс у меня есть данные, что потребление добавок коллагена увеличивает результат людям, тянущим шпагат (за счет регенерации сухожилий приводящих мышц (паховых)), что говорит о том, что член тоже можно так же восстанавливать после тяг, т.к. структура у них похожа, и то и то соединительная ткань.

Данный эффект также возможно обусловлен тем, что потребление коллагена с витамином ц повышает не только синтез собственного коллагена, но и эластина. Эластин, как раз, отвечает за тягучесть тканей.

Свит несогласен со мной и считает, что просто надо вдостатке есть белок. Но по спорту я знаю, что травма сухожилия от коллагена с витамином ц проходит в разы быстрей, чем тупо лупить много белка. Как то так....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Trainer сказал:

15,5-15,7 нбпел - я дорос пока что до середнячка, а Ивлеева в программе с Дудём сказала, что 15 см это не член)))

Забей на мнение Ивлеевой! Бабы - дуры! Проблема в том, что насмотрятся извращенной прона и всем кажется, что им надо 25! А присунь ей 18 см - кричать будет!

 

10 минут назад, Trainer сказал:

На счет коллагена мнение двояко

Исследуй на себе и делись опытом, это важно, мало кто его в НУПе изучал... Вероятно, с Витамином С  есть резон! Респект.

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 19.01.2021 в 13:16, Trainer сказал:

Ивлеева в программе с Дудём сказала, что 15 см это не член)))

Скажу слово за Ивлееву... Вряд ли она соображает, сколько будет 15 см. Руками она показала все 20) короче говоря, 15 см Ивлеевой и наши 15 BPEL – это две совершенно разные вещи. Она скорее имела в виду, что маленький член, это капец, и что с парнем, которого "она не чувствует", встречаться не станет (что в принципе не поражает). Плюс ей за то, что призналась в том, для чего многим духа сказать не хватает. Минус за то, что для этого нужно было использовать словосочетание "15 см не член".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вы ещё учитывайте тот факт, что у неё есть парень публичный. Сказать что 15 см мало, как бы сказать что у её хахаля ого го. Так что думайте головой. Это ведь публичные люди.

Ссылка на комментарий

@DmitryNup Сейчас публичные люди позволяют себе говорить намного больше, чем скажем 20 лет назад. Ивлеева тому пример. Отчасти она права, маленький член это плохо, но не приговор, у нас же есть нуп) И да, скорее всего она высказал мнение очень многих девушек, ведь если б размер ничего не решал, тут бы никто не сидел

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Balamut сказал:

Сейчас публичные люди позволяют себе говорить намного больше, чем скажем 20 лет назад.

Как то помню Собчак ( ну мы прекрасно знаем какая она прямолинейная и без задних мыслей), когда с Тимоти мутила, потом сказала что у него маленький )

Ссылка на комментарий

@DELOVOY хах, я думаю Тимати на размер пч все равно,он наверняка даже не думает об этом, хотя вполне возможно, что Собчак просто его задеть хотела

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Хочу предложить вам вариант упражнения, которое давно хотел попробовать, но не находил, что кто то делал подобное. Сегодня решил рискнуть и попробовал его.

"Мумия 360" или "Веревка в мумии"

Упражнение для опытных нуперов!

1. Поднимаем член до стояка, мотаем небольшой бинт в основании члена или под яйцами (как я). Получается клемп бинтом.

2. Дожидаемся, когда член станет немного мягким, но не потеряет длину.

3. Начиная под головкой, мотаем эластичный бинт на ствол члена, постепенно поворачивая его вокруг своей оси. Когда дойдете до основания, член должен быть закручен на 360 градусов.

4. Снимаем клемп-бинт и оставляет только намотанный на ствол.

5. Тяните, наклоняйте, вращайте член, держась за бинт, для достижения еще бОльшего эффекта от растягиваний.

 

Сразу после первой тренировки Bpel/nbpel показал новый результат. Понимаю, что он временный, но в дальнейшем надеюсь, что будет рост. 

@Неро как тебе упражнение? Помню, ты любишь экстрим. Но тут, как оказалось, не так все трудно...

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Trainer сказал:

@Неро как тебе упражнение?

Отлично! На самом деле это и не такой уж экстрим - когда мы ввели Мумию в 2011 г на старом нашем сайте, то почти все ее делали - классная прога для увеличения в длину и для увеличения головки. Тут часто пугают веревкой, а это тоже нормальное для подготовленного нупера. А совмещение  должно давать результат, молодец, не каждый закрутит на 360 градусов, а у тебя это получилось!

Если хочешь - можно вести в описание проги твой вариант.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Неро сказал:

Отлично! На самом деле это и не такой уж экстрим - когда мы ввели Мумию в 2011 г на старом нашем сайте, то почти все ее делали - классная прога для увеличения в длину и для увеличения головки. Тут часто пугают веревкой, а это тоже нормальное для подготовленного нупера. А совмещение  должно давать результат, молодец, не каждый закрутит на 360 градусов, а у тебя это получилось!

Если хочешь - можно вести в описание проги твой вариант.

Да, я только за. Любая помощь нуперам ценна для меня.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Нашел на тандере тему про то, что вибрации могут помочь удлинить член. Заказал недавно вибратор для члена с алиэкспресса. В нем привлекла функция нагрева до 42 градусов. Попробую его цеплять на член прямо поверх мумии, чтобы феном не жужжать так часто в комнате. Надеюсь вибро будет сильный и не шумный, затестим. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Trainer Мог бы ты заснять полное видео как ты заматываешь мумию? Было бы очень полезно.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dobrojelatel сказал:

@Trainer Мог бы ты заснять полное видео как ты заматываешь мумию? Было бы очень полезно.

Может как-нибудь сниму

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Trainer сказал:

Нашел на тандере тему про то, что вибрации могут помочь удлинить член. Заказал недавно вибратор для члена с алиэкспресса. В нем привлекла функция нагрева до 42 градусов. Попробую его цеплять на член прямо поверх мумии, чтобы феном не жужжать так часто в комнате. Надеюсь вибро будет сильный и не шумный, затестим. 

Попробуй и поделись впечатлениями,сами по себе вибрации разогревают ткани.Сними видео пожалуйста по мумии,как закручиваешь обычную и 360, вообще свои любимые виды,не обязательно на своем ПЧ показывать,можно взять поролон или сжатую тряпку,что нибудь эластичное и продемонстрировать .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 28.01.2021 в 22:16, Trainer сказал:

Нашел на тандере тему про то, что вибрации могут помочь удлинить член. Заказал недавно вибратор для члена с алиэкспресса. В нем привлекла функция нагрева до 42 градусов. Попробую его цеплять на член прямо поверх мумии, чтобы феном не жужжать так часто в комнате. Надеюсь вибро будет сильный и не шумный, затестим. 

Пришел вибро. Не греет с.ка нихрена, но вибрации сильно. На мумию одевается отлично, можно сдавливать и тянуть прям за него. Член расслабляется отлично, тянется как будто лучше. Удивительно, но сегодня дотянул мумию почти до 19 см по линейке в кость, такого не было, но это может быть результат от мумии 360 с прошлых тренировок. Продолжаем эксперимент.

Интересно так же то, что без вибро тянуть в определенный момент больно и член создает сопротивление, а с вибро нет. Надеюсь, это поможет. Только вперед!)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.02.2021 в 13:57, drill сказал:

@Trainer  поделись ссылкой на аппарат)

https://a.aliexpress.com/_ALlRN0

Реккомендовать не могу, т.к. тепло он не дает, только вибро. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...