Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Trainer - "Возвращаюсь спустя 10 лет (14,5/13)"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trainer

    153

  • Sweet

    35

  • DELOVOY

    15

  • Неро

    13

В 27.09.2021 в 17:12, Trainer сказал:

Сегодня делал разминку, УЗ 5 минут, тяги мумии 15 мин до остывания, гидропомпа 2 захода по 5 минут.

Хочу тренироваться 2 или 3 раза в неделю, чтобы не накладно по времени было. Заполнять тунику хочу гидропомпой сразу после тяг.

@Sweet как тебе идея?

Не так много смысла в пяти минутах УЗ:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sweet сказал:

Не так много смысла в пяти минутах УЗ:)

Второй раз уже 10 делал.

Хочу оптимизировать время. Как в том году уже нету столько времени на нуп. Попробую, наверное, раз в неделю, но нормально тренить. С пред растяжкой длительной перед УЗ, с джелком в клемпе перед помпой. 

У тебя как, ещё один заход УЗ будет?

Ссылка на комментарий

Привет, только что прочитал твою тему , очень круто вырос)

хотел бы задать пару вопросов )) Какой нбпел у тебя после 3 месячного отдыха ?И я так понял во время мумии ты тянешь ,  вопрос :тянешь взявшись за разбухшую головку или как?

И на каком месяце НУПа решил включить мумию в свою программу?) буду благодарен за ответ)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.06.2020 в 01:52, Trainer сказал:

Веревка, висяк, эрегированная, с продавливанием, через пальцы в разные стороны, вращение 40 мин, по минуте подход

Ребята , как можно столько вращать член? Если столько его  вращать, то  можно взлететь :laugh:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, DELOVOY сказал:

Ребята , как можно столько вращать член? Если столько его  вращать, то  можно взлететь :laugh:

Упражнение вертолет))

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Давно не заходил, не было времени особо, развивал себя по всем фронтам, зарабатывал баблишко итп.

В кратце, хочу сказать, что мои тренировки длинною в год дали результаты в жизни. Многие девушки, которые были за этот период, говорили что у меня "большой", в крайнем случае "средний". Даже "средний", для меня бы раньше был супер комплиментом.

В некоторых случаях удаётся упереться членом до конца при сексе, но не со всеми девушками. Всё равно радует.

Размеры почти не откатили, EG 13,3-13,5; на пике был 14, bpel около 18, на пике так и было.

В целом могу сказать, что стал успешней в жизни, в том числе и с девушками, но НУП сыграл, наверное, 10ую роль в этом деле. Основное, на что делал упор - тренажерка, психология полов, развитие в рабочих сферах для увеличения материальных ресурсов. Уверен, эти три занятия сработают на всех, НУП в дополнение пускай идёт четвертым))

Как я считаю, я вырос в основном от мумии, сейчас набрёл на тему ХоЧу25см, раньше тоже читал его, теперь мастерю вешалку из носка и грузов, тяну ей мумию стоя. Посмотрим что будет. Сосудистые подумаю что добавить.

Всем роста! Как всегда, премногоблагодарен моим первым учителям - Неро и Свиту, первый дал мне мумию, второй ультразвук. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Trainer сказал:

второй ультразвук

И за какое время и сколь тебе удалось прибавить УЗ?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Elusive сказал:

И за какое время и сколь тебе удалось прибавить УЗ?

Сейчас восстановил хронологию, за полтора месяца с 17,8 до 18,3 доходил BPEL. Как видишь, откат произошёл и по BPEL. Не страшно, я считаю.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Trainer сказал:

Сейчас восстановил хронологию, за полтора месяца с 17,8 до 18,3 доходил BPEL. Как видишь, откат произошёл и по BPEL. Не страшно, я считаю.

Ну твой отзыв по поводу УЗ какой ? Эта штука реально чудеса творит , с ней можно стабильно и уверено рости ? Или не особо?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Elusive сказал:

Ну твой отзыв по поводу УЗ какой ? Эта штука реально чудеса творит , с ней можно стабильно и уверено рости ? Или не особо?

Мой отзыв, что это всё трудно реализовать. Техника и оборудование, куча всяких условий, которые нужно учесть. Уверен, что большинство сделает неправильно, как не объясняй. Если сделать всё как Свит, будет работать. Моя установка с мед бинтами была явно хуже, УЗ такой же как у него.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...