Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Trainer - "Возвращаюсь спустя 10 лет (14,5/13)"


Рекомендуемые сообщения

Четвертая тренировка

Пред bpfsl = 18,7

Веревка 5 мин

bpfsl = 18,8-18,9

Растяги мумии 15 мин.

bpfsl = 18,9-19,0

Подвес через бедро + ультразвук 15 мин (3-3,5 кг, нагрел сильней чем обычно, внутри был жар) + 10 мин в подвесе остывание (>6 кг)

Остывание проходит болезненно, но терпимо. @Sweet это нормально?

bpfsl = 19,1-19,2 (очень долго разматывал и снимал установку, возможно член успел утянуться, не знаю)

Разница между пред и пост bpfsl 0,4 см

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trainer

    153

  • Sweet

    35

  • DELOVOY

    15

  • Неро

    13

Небольшой отзыв по применению пептидов в тренировках:

Peg MGF достоверно повлиял на EG, на bpfsl/bpel влияния не обнаружил.

TB-500 либо не работает, либо мне продали подделку, хотя я брал в двух разных местах. Слышал о том, что неподделку найти затруднительно. Роста члена не произошло, так же как и заживления травмированных сухожилий.

GHRP и CJC возможно ускоряют синтез коллагена, как и гормон роста, но это не точно. Они были 100% рабочие, но их опыт использования уже был.

Если кто-то сможет достать достоверно рабочий TB-500 - будет круто, ведь именно он должен размягчать сухожилия и помогать в росте члена.

Как то так...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Trainer сказал:

Остывание проходит болезненно, но терпимо. @Sweet это нормально?

Тепло действует многонаправленно, в том числе на нервную сеть как обезболивающее. При высокой температуре, нагрузка на ткань, как я уже говорил фактически выше раз в 10 чем то, что вы вешаете на холодную, я о терапевтической температуре. Когда ткань остывает, конечно начинает проявлять себя боль, у меня так же, на остывании была боль. Ткань сокращается против сопротивления, продолжай.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Trainer сказал:

Четвертая тренировка

Пред bpfsl = 18,7

Веревка 5 мин

bpfsl = 18,8-18,9

Растяги мумии 15 мин.

bpfsl = 18,9-19,0

Подвес через бедро + ультразвук 15 мин (3-3,5 кг, нагрел сильней чем обычно, внутри был жар) + 10 мин в подвесе остывание (>6 кг)

Остывание проходит болезненно, но терпимо. @Sweet это нормально?

bpfsl = 19,1-19,2 (очень долго разматывал и снимал установку, возможно член успел утянуться, не знаю)

Разница между пред и пост bpfsl 0,4 см

Привет,можешь пожалуйста описать свою тренировку подробнее?

1.Веревка 5 минут-на сколько оборотов,в какую строну и какой вес?

2.Растяги мумии на стояке?какой вес?

3.какой источник тепла используешь до уз?

Вообще какие веса используешь от начала и до конца?

Какой график тренировок планируешь?

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Brutal сказал:

Привет,можешь пожалуйста описать свою тренировку подробнее?

1.Веревка 5 минут-на сколько оборотов,в какую строну и какой вес?

2.Растяги мумии на стояке?какой вес?

3.какой источник тепла используешь до уз?

Вообще какие веса используешь от начала и до конца?

Какой график тренировок планируешь?

 

 

1. 2 оборота, тяну рукой по 30-60 секунд под правым бедром, потом закручиваю в другую сторону и так же под левым. По 2 либо 3 подхода в каждую сторону выходит

2. В мумию закручиваю чутт привставший мягкий член, очень сильно, делаю его тонким как карандаш. Головка иногда надутая иногда нет, как получится, разницы нет

3. На холодную

Веса использую только в подвесе при УЗ, веревку тяну умеренно, мумию померил, примерно рукой тяну 3-5 кг, руки меняю, тяну вперед вниз, бывает вращаю при этом по кругу.

График - когда есть кусок свободного дня, 3 либо 4 раза в неделю, тупо как только появляется такой день - тренируюсь.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Пятая тренировка

Четвертая была вчера и член сегодня очень задубевший. Не восстановился от вчера, либо слишком большое натяжение при остывании, прям вообще не хочет тянуться...

Пред bpfsl = 18,4

Веревка 5 мин

bpfsl = 18,5

Растяги мумии 15 мин.

bpfsl = 18,8

Думал, что сегодня завершу тренировку, т.к. мумию тянуть было больновато. Надел мужской вибратор прям на мумию и член немного подрасслабился, бпфсл терпимый.

Подвес через бедро + ультразвук 15 мин (3-3,5 кг, нагрел очень сильно, обжигало бедро и внутри члена тоже было очень горячо. Тянулось без боли) + 10 мин в подвесе остывание (>5 кг), 6 кг решил не брать, думаю умер бы от боли. 5 кг терпимо.

bpfsl = 19,0

Разница пред/после 0,6

@Sweet попахивает 3х месячным перерывом, либо вчера было что-то не так. Думаю, надо в понедельник провести тренировку, замерить до/после и если член ушел в сопротивление - забить тунику сосудистыми и на отдых. 

Год тренировок с отдыхами максимум в неделю - надо думать, конечно же член устал). Чтобы там ни было, ультразвук помог пробить 18,9-19,0 пост бпфсл (дошел до 19,2-19,3) Пред бпфсл доходил до 18,7 (было 18,4 максимум). Это значит, что метод работает, но даже если с ним член дубеет при холодных тягах - похоже только отдых. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Trainer Попробуй все таки меньше нагрузки на остывание. При растяжении всегда будь под обратным кегелем, чтобы мышцы не давали сопротивления.

Убедись, точно ли ты спокоен во время тренировки, бывает такое даже у меня когда я мешкаюсь, спешу куда-то, ПЧ начинает сокращаться. Просто войди в расслабленное состояние.

Ещё что может быть, во время тренировочных дней никакого секса, негативно сказывается на ПЧ. Отдых - самое время для секса.

Год тренировок без перерывов конечно много. Идеально 2 месяца через 3, без перенапряжений. С уз рост происходит без каких либо повреждений ткани, но адаптация к нагрузкам все равно есть, её ничем не искоренить. Но я полагаю просто что-то есть в твоих буднях, что мешает нормально растягивать, это нужно исключить хотя бы во время нуп тренировок, избавиться от мыслей которые не дают покоя.

Я убежден, что несколько тренировок не срок для получения результата, здесь сам реши. И отдых хорошо, но и период обучения с уз может дать результат, только учесть все выше упомянутое.

36 минут назад, Trainer сказал:

член дубеет при холодных тягах - похоже только отдых

Уточнить, это именно момент остывания после уз? Если нет, то я рекомендую тепло всегда. Я лично на всех этапах с каким либо теплом, для меня это решающий фактор получения результата. Даже когда 10 мин терапевтическое окно существует для создания дополнительной деформации и сказано делать его без тепла, это значит без активного тепла, таких как ультразвук.

Когда ты избавляешься от геля, что-то все равно останется, кожа становится холодной от него и ПЧ резко теряет температуру, это мелочи о которых я даже не пишу, но я стараюсь и этого избегать, чтобы тепло очень быстро не уходило. Я либо теплопушку направляю в среду обитания ПЧ, там где растягиваю, либо лампу, чтобы эта среда была не прохладной, а теплой.

37 минут назад, Trainer сказал:

Чтобы там ни было, ультразвук помог

Тепло создаваемое им может намного больше, просто нужно научиться держать ПЧ под ним немного больше, немного быстрее нагревать, а для обучения нужно время. Это не легко, даже если так кажется.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet нет, момент остывания от УЗ при 6 кг была боль, в остальных случаях все ок, задубения не было. Я могу и мумию с греющим ковриком делать, и веревку под горячей водой, если это важно. Я думал все что до УЗ можно на холодную. После УЗ могу опять же коврик приложить к члену, если это поможет. Я думал, что после УЗ фишка именно охладить его быстрей в натянутом состоянии.

Задубение было именно сегодня с самого старта тренировок, эмоционально все ок, не мешкался. Секс был вчера и позавчера длительный. Сегодня не буду, раз так))

Советы принял, в ПН решу как быть тогда. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Trainer сказал:

Я думал, что после УЗ фишка именно охладить его быстрей в натянутом состоянии

Да, только без слова "быстрей". Я о том, что, может из-за быстрого падения температуры такая боль, не только из-за нагрузки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Шестая тренировка

Немного задубевший, но чуть поразминал и стало все окей

Пред bpfsl = 18,6-18,7

Тяги члена 15 сек тяну по нарастающей, 5 сек отдыхаю. Отлично тянется, черт побери! Это ведь циклические тяги? Где я раньше был? Походу только так и надо тянуть. 5-7 минут

Веревка 5 мин, тоже 15 сек через 5 сек

bpfsl = 18,9

Растяги мумии 15 мин. (В самой мумии первый раз вытянул на 19,4, до этого больше 19,2 не выходило. Это мой личный индикатор).

bpfsl = 19,1-19,2

Подвес через бедро + ультразвук 15 мин (3-3,5 кг, нагрел средне, опять боязнь спалить что-нибудь. Тянулось без боли) + 10 мин в подвесе остывание (>5 кг).

Bpfsl = 19,3-19,4

Разница пред/после 0,6-0,8 (0,6 - стопудовая, 0,8 очень натянутая).

Возможно, сыграл отдых в 3 дня и член перестал дубеть. Может тяги 15 через 5 добавили члену расслабон. Быть может все в комплексе с ультразвуком. Что бы там ни было, некое увеличение bpfsl имеется, 3 мм предтренировочное и 3-4 мм посттренировочное. Получилось бы это без УЗ? Едва ли, по крайней мере с таким задубевшим членом. В прошлый раз он дубел и болел всю тренировку, сейчас только перед разминкой и первым замером.

@Sweet привет, такой вопрос: почему иногда могу взять холодный член и намерить свой пред bpfsl, а иногда он дубовый и лишь только немного поразминав/порастягивая он его показывает?

И второй вопрос: сколько дней делать отдых, чтобы не было задубения как на прошлой тренировке? Один раз в неделю есть смысл тренироваться? ( @Brutal насколько я помню так делал и рос).

В целом висяндрий чуть побольше сейчас висит обычно, интересно, смогу ли я эти миллиметры bpfsl преобразовать в bpel. Ощущаю себя каким то первооткрывателем, шагнувшим в неизведанное. Здорово, что Свит уже получил опыт в этом, не думаю, что я бы все это смог проделывать без его практических знаний.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Trainer сказал:

Шестая тренировка

Немного задубевший, но чуть поразминал и стало все окей

Пред bpfsl = 18,6-18,7

Тяги члена 15 сек тяну по нарастающей, 5 сек отдыхаю. Отлично тянется, черт побери! Это ведь циклические тяги? Где я раньше был? Походу только так и надо тянуть. 5-7 минут

Веревка 5 мин, тоже 15 сек через 5 сек

bpfsl = 18,9

Растяги мумии 15 мин. (В самой мумии первый раз вытянул на 19,4, до этого больше 19,2 не выходило. Это мой личный индикатор).

bpfsl = 19,1-19,2

Подвес через бедро + ультразвук 15 мин (3-3,5 кг, нагрел средне, опять боязнь спалить что-нибудь. Тянулось без боли) + 10 мин в подвесе остывание (>5 кг).

Bpfsl = 19,3-19,4

Разница пред/после 0,6-0,8 (0,6 - стопудовая, 0,8 очень натянутая).

Возможно, сыграл отдых в 3 дня и член перестал дубеть. Может тяги 15 через 5 добавили члену расслабон. Быть может все в комплексе с ультразвуком. Что бы там ни было, некое увеличение bpfsl имеется, 3 мм предтренировочное и 3-4 мм посттренировочное. Получилось бы это без УЗ? Едва ли, по крайней мере с таким задубевшим членом. В прошлый раз он дубел и болел всю тренировку, сейчас только перед разминкой и первым замером.

@Sweet привет, такой вопрос: почему иногда могу взять холодный член и намерить свой пред bpfsl, а иногда он дубовый и лишь только немного поразминав/порастягивая он его показывает?

И второй вопрос: сколько дней делать отдых, чтобы не было задубения как на прошлой тренировке? Один раз в неделю есть смысл тренироваться? ( @Brutal насколько я помню так делал и рос).

В целом висяндрий чуть побольше сейчас висит обычно, интересно, смогу ли я эти миллиметры bpfsl преобразовать в bpel. Ощущаю себя каким то первооткрывателем, шагнувшим в неизведанное. Здорово, что Свит уже получил опыт в этом, не думаю, что я бы все это смог проделывать без его практических знаний.

 

Я 2 через 1 тренировался,с 1500 кг через рН,с теплом,за месяц 1.5 см,это прирост новичка.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Trainer сказал:

Походу только так и надо тянуть

Только так и надо тянуть, я об этом говорил у себя. Это обоснованно наукой об устройстве тела.

4 часа назад, Trainer сказал:

почему иногда могу взять холодный член и намерить свой пред bpfsl, а иногда он дубовый и лишь только немного поразминав/порастягивая он его показывает?

Настоящий BPFSL это примерно 10 мин растяжения на 1 кг нагрузке, достаточной чтобы расслабить связки.

Связки расслабляются, как и ты сам, тогда актуальный замер BPFSL. Это как раз и есть проблема новичков и уникальных персонажей которые думают что у них BPFSL< BPEL, он никак не может быть меньше с любых точек зрения, может быть только сокращение структур, такое растяни - и покажет меньше. А эрекцию без расслабленности не достичь, потому при BPEL и больше, структуры расслабленны и вытянуты. Для меня это очевидно, и должно быть очевидно для других.

4 часа назад, Trainer сказал:

И второй вопрос: сколько дней делать отдых, чтобы не было задубения как на прошлой тренировке? Один раз в неделю есть смысл тренироваться?

Все таки пока могу рекомендовать проторенный путь 3 через 2, не взирая на выходные и будние дни. Либо так:

  • 2 работа
  • 2 отдых
  • 1 работа
  • 2 отдых

По поводу 1 раз в неделю, я сам об этом рассуждал в теме, есть как положительные исследования, есть и не очень, они самые новые. Там все сложно, нужно ещё доосмыслить всё. Что именно плохого может быть? Мы гуляем на той стадии роста когда коллаген может накапливаться, ткань может вступать в гомеостаз, и не быть никакой пролиферации даже благодаря отличной концепции с ультразвуковым теплом.

Цитата

Вот из моей темы:

Существуют исследование как однократное одно часовое упражнение для мужского ахиллова сухожилия человека может вызвать пролиферацию и одновременное увеличение деградации коллагена в течение 3-4 дней. Поэтому мы можем предположить, что, работая несколько дней под ряд, мы не даем ткани никакого отдыха, вызванные процессы пытаются получить свою порцию гомеостаза в течении нескольких дней.

Я хотел бы предложить следующее, возможно не вам, а скорее себе для проверки. Одна дневная тренировка после трех дней отдыха была бы идеальной, если бы тренировки были достаточно эффективными. Это был бы идеальный сценарий, максимально избегающий адаптации

Но что я хочу сказать. 3 через 2, хорошо себя зарекомендовали, рост есть, он движется, ПЧ не стоит на месте, проще говоря нам дана радость воочию наблюдать как растет ПЧ с именно таким графиком. Что будет с 1 через 6 сложно предугадать. Я и сам тренировался "под ряд" так как терапия ПЧ не лёгкий процесс, сегодня ты хорошо нагрел ПЧ, завтра не получилось.

4 часа назад, Trainer сказал:

В целом висяндрий чуть побольше сейчас висит обычно, интересно, смогу ли я эти миллиметры bpfsl преобразовать в bpel.

Дело в том, что фактически с ультразвуком мы не просто растим ПЧ, мы его лепим, как бы странно это не звучало. Микроструктура коллагена изменяется на каждой терапии. Ткань плавится и застывает в новом положении. Все что дал мне последний прогон с уз осталось вместе с вялым ПЧ, потому как увеличилась именно туника.

Если мы будем оптимистичны, то твоя деформация составила идеальные 3,74%. Оно близко, оно приближается (рост).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet в тот день я не выдержал и замерил bpel. Довел себя до полной эрекции, как это обычно делал перед замером и по диогонали воткнул в кость. Вышло 18,0 (было 17,7 почти 4 месяца на одном месте, при том что сосуды тоже делал до УЗ). Это маленькая, но победа, друг! Какие то измерения я делал неправильный замер и загонял линейку под кость, так вот, под кость сейчас 18,2. В общем, это те самые 3 мм bpfsl. Они как то сразу перешли в bpel. Надеюсь сосудистыми потом забью еще больше тунику и будет длинней.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Trainer хороший тонус эрекции, что сказать, у меня возможно было так же, не сильно следил за BPEL, цель была увеличить только BPFSL.

1 час назад, Trainer сказал:

Надеюсь сосудистыми потом забью еще больше тунику и будет длинней

У меня это произошло почти сразу, в первый день сосудистой тренировки, ПЧ преобразился на глазах, когда начал заполнять сверх меры:).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sweet сказал:

@Trainer хороший тонус эрекции, что сказать, у меня возможно было так же, не сильно следил за BPEL, цель была увеличить только BPFSL.

У меня это произошло почти сразу, в первый день сосудистой тренировки, ПЧ преобразился на глазах, когда начал заполнять сверх меры:).

Вот у меня как то по-другому это работает. Месяц делал джелк, в итоге BPFSL увеличился до 21см (+2см). Максимальный BPEL видел 19 см, но чаще я вижу цифры около 18-18.5. ЕГ при этом вырос примерно на 6мм. Пофиг, сделаю поправку, что до этого я неправильно измерял BPFSL, но не с такой же сильной погрешностью. BPFSL точно круто подскочил из-за джелка. Меня длина больше не интересует совсем, хочется разницу BPFSL - BPEL нивелировать, но что то пошло не так.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DmitryNup сказал:

Вот у меня как то по-другому это работает. Месяц делал джелк, в итоге BPFSL увеличился до 21см (+2см). Максимальный BPEL видел 19 см, но чаще я вижу цифры около 18-18.5. ЕГ при этом вырос примерно на 6мм. Пофиг, сделаю поправку, что до этого я неправильно измерял BPFSL, но не с такой же сильной погрешностью. BPFSL точно круто подскочил из-за джелка. Меня длина больше не интересует совсем, хочется разницу BPFSL - BPEL нивелировать, но что то пошло не та

Почему все так на бпфсл зацикливаться? Вкдб проще мерить по нбпл 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Kyrich сказал:

Почему все так на бпфсл зацикливаться? Вкдб проще мерить по нбпл 

Потому что BPFSL это реальный и самый точный параметр длины твоего пениса. При измерении BPEL и NBPEL много факторов, которые могут отрицательно сказаться на точности замеров. Это разный тонус ПЧ, эрекция может прыгать от замера к замеру, тем самым влияя на цифры. Это и разное приложении линейки к ПЧ. Особенно это касается NBPEL. По сути NBPEL самый не точный параметр, если вы отслеживаете результат тренировок. Коротко, но надеюсь донёс. Так то я совсем не зациклен на BPFSL, просто беспокоит разница с BPEL, она большая, почти 3см получается. Это при том что я делаю только сосудистые. 

Что такое ВКДБ ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup Люди с податливой туникой могут расти от всего, поэтому то, что кто-то вырос в длину от джелка это не правило, а исключение. Вот так это работает.

Ссылка на комментарий

Седьмая тренировка

Легкие тяги силой около 1 кг, 15 сек через 5

Пред bpfsl = 18,8-18,9 на изи, очень податливый член

Веревка 5 мин, тоже 15 сек через 5 сек

bpfsl = 19,0-19,1

Растяги мумии 15 мин. (В мумии первый раз вытянул на 19,5).

bpfsl = 19,2

Подвес через бедро + ультразвук ВНИМАНИЕ 8 мин (3-3,5 кг, нагрел сильно, обжигало, я не знаю почему, делал все как обычно, геля много кладу. 15 минут я бы не выдержал. Тянулось без боли, боль именно от нагрева) + 10 мин в подвесе остывание (>5 кг), остывание с болью.

Bpfsl = 19,4-19,5 (я знаю, что на отрыв я вытянул бы 19,6)

Разница пред/после 0,6-0,7

Бл**ь, су**, это работает!!

Не могу передать словами свои эмоции, но я точно вырос! Пост бпфсл до УЗ 18,9-19 был, как в подписи. Сейчас дотянул до 19,5 и это не на отрыв!!! С**а, мощь!!!

@Sweet огромная благодарность за те знания, которые ты принес сюда!

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Trainer сказал:

боль именно от нагрева

Денатурация белка. Я так же это ощущаю, предполагается, что мелкие зарождения нового коллагена расщепляются от высокой температуры, видимо именно это мы и ощущаем.

24 минуты назад, Trainer сказал:

геля много кладу

Так и нужно.

24 минуты назад, Trainer сказал:

Не могу передать словами свои эмоции, но я точно вырос! Пост бпфсл до УЗ 18,9-19 был, как в подписи. Сейчас дотянул до 19,5 и это не на отрыв!!! С**а, мощь!!!

@Sweet огромная благодарность за те знания, которые ты принес сюда!

Рад что ты доволен! Эта концепция не может не работать, если работает на мне, значит каждый в силах сделать ПЧ своей мечты.

3,7% деформации, отличный показатель, идеальный я бы сказал, даже мне такой не под силу, хорошие ткани у тебя, ещё можно работать с ними. Довольно быстро ты понял как нагревать ПЧ, раз 8 минут показались невыносимыми, это действительно хорошо. Только прими совет, не забывай отдыхать от терапии, чтобы не было митохондриальных повреждений, лучше больше отдохни, дай тканям время на пролиферацию, сам отвлекись, главное то, что ты уже знаешь, что оно работает, теперь каждая тренировка будет приносить результат который и должен быть на каждой тренировке.

Это называется максимально оптимизированные временные вложения в НУП ради результата, а не ради пустого времяпрепровождения, это то, к чему я стремился многое время.

  • Лайк 4
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...