Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Trainer - "Возвращаюсь спустя 10 лет (14,5/13)"


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Trainer не понял, ты убрал джелк, но подключил более жёсткие сосудистые для наращивания бпфсл? 

По сути добавил только мумию, основной акцент на веревку делаю, эр сгибания так и были для выпрямления. Про мумию читал у неро, что хорошо влияет на длину и типа одно из лучших. Бпфсл до и после мумии разница в сантиметр, читал, что вуп бпфсл важен при растягах.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trainer

    153

  • Sweet

    35

  • DELOVOY

    15

  • Неро

    13

2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Trainer после мумии бпфсл +1 см????? 

Да, первый раз удивился, второй раз подумал, что так должно быть. Мерию бпфсл до и после каждого упражнения, после веревки только спокуха в гвоздик превращается, бпфсл без изменений.

Мумию делаю так: включаю порнушку, ловлю 100% эрекции и очень быстро мотаю маленький кусочек эластичноно бинта (заранее отрезал 20 см) на член под яйцами и на простой узел завязываю. Буквально 2 секунды и весь член в венах. Затем мотаю на член эластичный бинт, довольно туго, он становится как стручек тонкий, а головка наливается до 5 на 5 см (без мумии она 4,3/3,5). Сижу смотрю порнушку, иногда нажимаю на ствол или теребонькаю головку, чтобы наливался кровью больше и всем этим кровяным давлением тянул тунику. На головку страшно смотреть, да и на ствол, выглядят ппц. Через 20 мин снимаю все это добро, + 1 см уже третий раз. Может это отсроченый эффект веревки? С ней я тоже норм изгаляюсь.....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Trainer может это из за раздутой головки +1см? 

Но бпфсл мерил без бинта потом, хз, может поэтому. Напишу скоро про мою алко ночь. Существенные изменения в секси после добавления мумии, я удивлен...

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
В 07.06.2020 в 17:13, BGto18 сказал:

@Trainer Привет! 
ты для мумии обычный аптечный бинт используешь? 

Привет, ага, эластичный.

Его же кусочек для клемпа

Ссылка на комментарий

В общем, как все было, после добавления мумии в программу:

1. Головка члена во время секса в определенных позах раздувалась до одурения (вуг?)

2. Возможно из-за снижения чувствительности головки не кончать удавалось значительно дольше

3. Количество палок за ночь больше обычного, восстановление между палками шло быстрей, заводился в целом лучше.

Возможно это все не связано с мумией, а просто результат тренировок и отдыха после них. Все время делаю обратный кегель когда ссу, думаю начать делать простой и массаж яиц.

Бпфсл после мумии удалось вытянуть до 17 см (это +2,5 от стартового), бпел бывает 16, если встанет хорошо. Нбпел начинает отставать и это странно, мерию все одинаково (14 см, один раз хорошо встал и было 14,3). Жирней я не стал это точно, почему разница нбпел и бпел стартовая 1 см, а сейчас почти 2?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если ты бпфсл вытянул на 2.5, то по логике 1см в длину ты должен был прибавить. У тебя было 13.5. Щас 14 точно показывает. И иногда 14.3. 

Если 14.3 показала, наверное этот размер у тебя и существует. Только он где то кроется 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Trainer сказал:

Бпфсл сегодня 17,5 после веревки и мумии. Ппц, когда же нбпел отрастет

Такое ощущение, что ЕГ уменьшилось...

Мне уже самому интересно почему у тебя не растёт nbpel. Я то же давно задавался этим вопросом. Может ли bpfsl вырости, а nbpel  нет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Trainer у тебя вырос бпфсл на 3см и не вырос бпел?

Не совсем так.

Бпфсл 14,5 -> 17 (17,5 вуп после веревки и мумии) выходит 2,5 см

Бпел 14,5 -> 16 (редко, но ловлю такую эрекцию) выходит 1,5

Нбпел 13,5 -> 14,2 (опять же, редко ловлю такую эрекцию, но ловлю)

Бпел то растет, пусть и медленней бпфсл. Но то, что нбпел почти на месте - это странно. Допускаю, что при первом измерении я себя "перехвалил", но это тоже вряд ли

4 часа назад, DELOVOY сказал:

Мне уже самому интересно почему у тебя не растёт nbpel. Я то же давно задавался этим вопросом. Может ли bpfsl вырости, а nbpel  нет

Вот выше написал предположение. Возможно когда первый мерил рука подумала что 13 см это галяк и чуть вдавила ))

Но это вряд ли

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Друзья, бпфсл в ВУПе после тренировки 17,7, есть шанс без боли вытянуть до 18. Я очень надеюсь, что вытягивание бпфсл за тренировку принесет успех, много встречал на форуме, что очень важно поймать ВУП бпфсл именно в течение тренировки.

Сейчас занимаюсь также, как и писал, иногда кручу мумию агрессивней, когда есть возбуждение :devil: ствол становится как гвоздик, головку раздувает почти до 5,5 в длину

тренировка:

1. Растяги веревки, наклоны растянутой веревки в стороны, вращение веревки, продавливание растянутой веревки - 30 мин, подходы по минуте

2. Мумия 15 минут или два раза по 15 мин., когда как. Возбуждаюсь, перетягиваю член под яйцами, 20-30 кегелей, мотаю кусок эластичного бинта на ствол, стараюсь очень плотно, чтоб член был длинней, чем при обычной эрекции.

3. Иногда на утреннем стояке делаю эрегированные сгибания своего кривого банана)) и при дрочке тоже, приходится иногда дрочить, т.к. весь день хожу щас заведенный. Плюс в сексе хочется бабу просто разорвать. Такое ощущение, что вся эта тема изза мумии под клемпом. Головка в сексе раздувается тоже теперь сильней в некоторых позах.

4. Кегель и обратный кегель когда ссу - постоянно.

Интересный факт - кончаю теперь не 6-10 секунд, а секунд 15 и бОльшим количеством сокращений, при чем сокращения очень сильные. Связываю этот факт с кегелями.

 

Вот такие дела...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

В мумии член находится 15 см nbpel и 17 bpel.

До трени, когда делал кегели удалось поймать эрекцию bpel 16,5 и nbpel 14,5 (это + 2 см bpel и +1-1,5 nbpel), но замеры только 2 июля.

Боюсь сглазить, но такое ощущение, что мумия - это мое. Прям кайфую от нее :good:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Trainer сказал:

Боюсь сглазить, но такое ощущение, что мумия - это мое. Прям кайфую от нее

Тоже неравнодушен к мумии, с неё нуп карьеру начинал, если есть зажимы то попробуй "глубокую".

Наматываешь на основание и фиксируешь зажимом и потом , когда уже весь пч обмотал,  начинаешь от зажима наматывать внутрь .

Ссылка на комментарий

@Sweet если например у  Trainer до тренировки нбпел 14.5. А во время упражнения мумия 15, это говорит о том что у него реально нбпел 15 и ему надо просто сосудистами дожать, заполнить? Или это обычный вуп? 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY Я не ориентируюсь на NBPEL.

Хорошо) если например у  Trainer до тренировки бпел 165. А во время упражнения мумия 17 это говорит о том что у него реально бпел 17 и ему надо просто сосудистами дожать, заполнить? Или это обычный вуп? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, DELOVOY сказал:

Хорошо) если например у  Trainer до тренировки бпел 165. А во время упражнения мумия 17 это говорит о том что у него реально бпел 17 и ему надо просто сосудистами дожать, заполнить? Или это обычный вуп? 

Как я понял ориентируются на bpfsl, если ловишь вуп за тренировку - типа будешь расти

В мумии член длинней изза того, что головка наполняется кровью и вытягивается, ствол тоже сдавлен и вытянут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...