Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

dobrojelatel - "Начинаю после отдыха"


Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем привет! Отдыхал 2 месяца и вот планирую начинать тренировки. 

Хочу услышать разные мнения с какой программы начинать работать.

Так что советуйте программы не стесняйтесь :) 

BPFSL - 17.5см

BPEL - 17.1см

Размеры за отдых не откатили вообще. В целом не первый раз отдыхаю и размеры не откатывают.

Всего занимаюсь с отдыхом  9 месяцев.

Тренировки были 20-25 минут тяг(без отдыха). Выше этого не превышал никогда.  График 2/2

Джелком и клемпом не увлекался почти, в основном тянул. Но спустя время прирост +0.5см сохранился.

Всем заранее спасибо и удачного роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

10 минут обычных тяг 10 минут джелка) говорю как я сейчас начал после месяца отдыха

Ссылка на комментарий
10 часов назад, vovka6405 сказал:

10 минут обычных тяг 10 минут джелка) говорю как я сейчас начал после месяца отдыха

Отличный совет.Не могу не согласиться:gum:

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 А детально можешь расписать программу? Прям детально , сколько сама тяга, сколько отдых между тягами, какие виды тяг и тд. и так же по сосудистым.  Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

тянешь по минуте вверх вниз влево вправо, по 5 подходов в каждую сторону,между подходами секунд по 30 отдых, джелк на сильный эрекции 10 минут без перерыва, затем делаешь обратный кегель на эрекции, минут 10,  и сидишь в меласане минут 5

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, vovka6405 сказал:

тянешь по минуте вверх вниз влево вправо, по 5 подходов в каждую сторону,между подходами секунд по 30 отдых, джелк на сильный эрекции 10 минут без перерыва, затем делаешь обратный кегель на эрекции, минут 10,  и сидишь в меласане минут 5

За 10 минут обратного кегля без привычки можно и родить откуда не рожают:D Лучше в начале ориентироваться по количеству.Например 50 кеглей.

Да и непонятно,умеет ли человек делать обратный кегель.

Маласана это поза в йоге,как обычно сидят гопники во дворе?На кортах типо?Когда так сидишь нужно тренироваться семки без рук щёлкать и перо или кастет  доставать резко,на всякий случай,мало ли,вдруг лоха прижать надо будет:lol:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 Ну 5 подходов это 20 минут тяг получается, а ты писал 10 тяг 10 джелк или я не так понял? И какой график ? и что такое меласана ?

Ссылка на комментарий

@dobrojelatel ой, да, я ошибся, я написал как я сеычас делаю уже, ну суть ты понял, сделай чтобы было 10 минут а не 20, вот и все

Ссылка на комментарий
59 минут назад, dobrojelatel сказал:

@vovka6405 График какой?) и что такое меласана и для чего она?

Вбей в Гугле маласана.Это не тяжело,братишка.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мужики, помогайте кто чем может ) 

Не могу определиться что является истинной, что можно приравнивать к BPEL 

Суть в чем, я измеряю BPFSL и разброс от 17.2 до 18.8  . И хочу понять какой из этих замеров правдивый. 

ЗАМЕРЫ BPFSL :

1)Стоя у стены, ноги на ширине плеч, ноги спина натянута как струнка, из-за этого сильный прогиб в пояснице(не прижата к стене)  - 17.2

2)Стоя у стены, ноги на ширине плеч, поясница прижата к стене - 17.7

3) Просто стоя без стены - 17.7

4) Стоя у стены, ноги чуть больше ширины плеч и ноги чуть подсогуты, поясница прижата к стене - 18.3

5) Лежа на кровати с жестким матрасом - 17.8

6) Сидя на стуле - 18.8

Что является более менее приближенно к правде ?) 

Не правда конечно 6,5,4 

А вот что более правдивее из 1,2,3 ?

Возможно вас запутал , но как смог описал более точно.

Просто обычно я замерял  по 2 пункту. и Однажды сильно напрягся как струнка ноги прям напряжены сильно. и получился замер как в 1 и тут я не понял) 

Кто может меня вразумить буду благодарен, заранее всем спасибо ) 

 

 

Ссылка на комментарий

Не хрена ты сколько вариантов описал :D Осталась только одну ногу закинуть на унитаз , а другую на плечи к какой небудь девушки :laugh: 

Корочи, я начал мерить как 3. Если как 1 и 2 , то получится меньше. 

Но для меня разницы нет! Я как уже начал мерить , так и отслеживаю свой рост. Главное что бы каждый раз, мерил в одной позиции 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Зачем заморачиваться так сильно?Ты bpfsl меряешь в том же положении что и bpel.

Стоя bpel - значит и bpfsl стоя.Я выбираю вариант 3.

Ты бы ещё мерял bpfsl в позе ембриона или сидя на шпагате.Пацаны,проснулся а bpfsl на 5 сантимов меньше,подскажите может прогу менять пора?:lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY Да вот в этом и прикол, что это обман. Нужно я считаю измерять BPFSL более правдиво. Так как во всяких теориях отталкиваются от разницы BPFSL - BPEL. и вот можно спокойно себя обманывать. Делая замер сидя допустим и будет разница между BPFSL - BPEL = пусть 2 см.... то как бы по теориям нужно включать сосуды и делать BPEL как BPFSL . Но ведь этого не произойдет , как бы ты не тужился, так как ты себя обманул. Вот поэтому для меня лично это важно. Что бы я понимал истинный РАЗМЕР своего BPFSL.  И многие люди замечаю измеряют сидя и кто как только не замеряет. А кто-то ваще не парится, один раз так другой так и потом пишет что за месяц + 3 см, это так к примеру.  Я уже давно пытаюсь просто понять что является правдой в замерах. Потому что я себя ловлю на мысли что из-за того что хочется результат увидеть, я могу так разкорячится не заметив этого и радоваться БОЛЬШИМ ЗАМЕРОМ. но я всего лишь себя обманываю. 

Ссылка на комментарий

@dobrojelatel стоя, как обычно. Главное, чтобы замер был в одном и том же положении всегда.

Если сегодня ты замерил стоя ровно и показало 17,5, а через неделю ты замерил тоже самое но в раскорячку, и показало 18,5, то скорее всего самообман.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dobrojelatel сказал:

Нужно я считаю измерять BPFSL более правдиво. Так как во всяких теориях отталкиваются от разницы BPFSL - BPEL. и вот можно спокойно себя обманывать

Дело в том что, я мерию бпфсл только для того что бы , увидеть если рост или нет. 

Если говорить о том что, правильно мерить, что бы потом отслеживать разницу бпфсл и бпел, мне это ненужна. 

Потому что, я вижу что у меня каменный член и отличная эрекция! И я сразу понимаю по члену, что делать сосудистые смысла нет!! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@dobrojelatel https://nup.ru/topic/8-kak-pravilno-izmerit-chlen/

 

Обратите внимание на то, что член при измерении размеров эрегированного состояния должен быть в 100% эрекции - длина может сильно отличаться в зависимости от степени эрекции.

Измеряйте после минимум 2 дней отдыха от НУПа.

Не выставляйте таз вперед - незачем обманывать себя, завышая свои параметры.

По той же причине измерения длины должны производиться с прямыми, не сильно расставленными в стороны ногами. Положение ног "враскорячку" даст большее значение, чем оно есть на самом деле.

На иллюстрации показаны 2 положения линейки и границы замера со вдавливанием, зеленый цвет - правильное измерение, красный - неправильное:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Для удобства можно поставить линейку ребром к центру члена и немного повернуть ее, чтобы были видны деления. Таким способом измерения вы избежите вдавливания под самую выступающую часть лобковой кости и получения завышенного значения:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Важно при всех последующих измерениях измерять в одном и том же положении, разница будет точнее

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...