Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Trainer - "Возвращаюсь спустя 10 лет (14,5/13)"


Рекомендуемые сообщения

Начал пить медь. По данным из физиологии, когда ее мало - синтез коллагена и эластина снижен, что плохо для нупа. Коллаген с витамином ц и гиалуронкой пью на постоянке, суставы чувствуют на тренировках себя лучше, ногти задолбался стричь - однозначно, синтез собственного повысился, что хорошо для нупа.

Пришли нагревательные коврики, теперь мотаю их на член поверх мумии, намного лучше, чем феном греть. И сильней нагрев, и держать/вертеть не надо. Фото прилагаю, оаботает от юсб. Да и шума нет из комнаты. Идеально.

Вибратор только когда дома один, расслабляет член отлично.

Бпфсл на отрыв показало 18,9, что радует (+4 мм). В мумии дотягивал до 19,1. Бпел, нбпел, ег подросли немного. Висяк - не особо. 

Такие дела... Скоро отвечу всем, кто писал.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trainer

    153

  • Sweet

    35

  • DELOVOY

    15

  • Неро

    13

Купил пептиды peg mgf (механический фактор роста) и ghrp (этот уже ставил в декабре).

Ставлю подкожно в жир на животе, как по инструкции, возможно буду ставить в жир на лобке, т.к. peg mgf имеет местный эффект. Дозировки не пишу, дабы не вздумали повторять, инфы полно в интернете.

Думаю, смысл понятен. Хочу получить рост за счет пептидов в комбинации с тренировками. О пептидах знаю из тренажерки, конкретно о возможном влиянии на рост члена узнал с форума thundersplace.

Варианты развития событий:

1. Пептид работает, рост за месяц 2 или более мм.

2. Пептид работает, но на росте члена не сказалось (прогресс в тренажерке).

3. Пептид не работает/продают пустышки.

Какой бы вариант не случился, я расскажу вам. Напомню, что в декабре я месяц ставил ghrp-6 + cjc1295 и набрал пару-тройку миллиметров. С чем было связано - конкретно с пептидами или и без них бы приросло - сложно сказать, но был определенный стопор и с ними поперло немного. Текущая комбинация пептидов немного другая и, возможно, более сильная. Короче, надеюсь отрасти. Замеры обновлю в подписи, чтобы не было "то ли сработало, то ли нет", при чем делаю замеры бпел/нбпел в суперстояках, а бпфсл "наотрыв", чтобы не было всяких "но".

@Sweet привет! Сотри плиз фото из предыдущего поста. Все кто просил мумию с грелкой посмлтрели, хочу некую анонимность фото сохранить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Trainer сказал:

привет! Сотри плиз фото из предыдущего поста. Все кто просил мумию с грелкой посмлтрели, хочу некую анонимность фото сохранить.

Привет, убрал.

Peg mgf - деление миобластов и ускорение регенерации поврежденных тканей. Так сложилось, что в нупе нет ни малейшего фактора повреждения тканей, я ещё не успел выпустить свое резюме по этому поводу, но вся работа растяжений, происходит в нашем случае на микроуровне фибробластов, это абсолютно точно. Мы даём только толчек к росту и не более того. Ну и второй пептид, разве что пригодны для зала. 

Я не хочу огорчать, но и не хочу, чтобы нупер пожалел о потраченном времени и вере в никуда. В любом случае, + за находчивость.

В работе на растяжение нет никакого подспорья в дополнительных веществах, а вот в работе с гладкомышечной частью и и сосудорасширяющими упражнениями есть какой-то смысл в химическом нупе, тем не менее, если естественный уровень гормона роста в норме, его повышение ничего не даёт нашим тканям, из того же тендера перенят опыт, в твоём случае нужно следить за уровнем igf-1, и если он перейдет максимально естественную, физиологическую грань то, что-то возможно получить с этого.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet спасибо за информацию.

Если не сработает - не огорчусь. Месяц теста - не велика потеря. Если не пустышка - хоть мышцы подрастут))

Если интересно, то после этого месяца планировал заюзать tb-500. Похожий эксперимент. Логика в том, что tb-500 достоверно помогал улучшить растяжку, в том числе шпагат. На thundere о нем тоже писали, но увеличивших член я не нашел. Опять же, если не пустышка - сухожилия подлечу.

Ссылка на комментарий
В 28.01.2021 в 15:08, Trainer сказал:

2. Дожидаемся, когда член станет немного мягким, но не потеряет длину.

 

В 05.02.2021 в 22:31, Trainer сказал:

Член расслабляется отлично, тянется как будто лучше.

Получается, ты полувялый закатываешь в мумию и такой же тянешь?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, drill сказал:

 

Получается, ты полувялый закатываешь в мумию и такой же тянешь?

Да, тянуть такой просто отлично!

В полной эрекции делаю 3ий подход мумии иногда и в ней делаю дрочь головки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В общем, парни, дела такие...

Ставил я peg mgf в жир на лобке и лобок сейчас весьма плотный и болючий, но! Почти сразу я заметил какие то усиленные стояки на тренировках и без особого напряга мог намерить 14,0 см ЕГ (+ 0,2 см).

Сегодня я рискнул и прямо после тренировки уколол его в левую отстающую каверну. Я кольнул прямо в член!!!! В жизни б не подумал, что решусь на такое. Осталось 2 укола на 2 тренировки, потом подведу итог. Если ЕГ выйдет из 14 - это точно от него.

В целом, буду доволен, но я хотел длину!!!

  • Печалько 2
Ссылка на комментарий

@Trainer ля ты жесткий!!!

Сделать укол в член? В голове не укладывается. Апитерапия еще ладно, но иглу в член... Вот на что человек может пойти ради мечты!!!

Очень интересно конечно что из этого выйдет?

И еще вопрос: что за жижа этот peg mgf?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Artem сказал:

@Trainer ля ты жесткий!!!

Сделать укол в член? В голове не укладывается. Апитерапия еще ладно, но иглу в член... Вот на что человек может пойти ради мечты!!!

Очень интересно конечно что из этого выйдет?

И еще вопрос: что за жижа этот peg mgf?

Пептид

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@Trainer Хера ты жесткий конечно, самое главное чтоб не была вреда для твоего здоровья, после всех мозгокруток за последние пол года, как же я стал ценить здоровье:D

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, masson сказал:

@Trainer Хера ты жесткий конечно, самое главное чтоб не была вреда для твоего здоровья, после всех мозгокруток за последние пол года, как же я стал ценить здоровье:D

Я тоже всегда с оглядкой на него. Но тут да, рискнул. 3 раза колол в левую каверну, последний - до и после тренировки.

Что я могу сказать по поводу peg mgf?

@Sweet @Неро возможно будет интересно.

Влияние на длину - нулевое, либо очень низкое. Толщину расперло нехило, но возможно это вуп. Было: 13,7-13,8 ЕГ, стало 14,1-14,2 в максимальной эрекции (период 2,5 недели, помпу и джелк не делал). Более чем уверен, что откатит, но посмотрим. Член поднять, почему-то, потяжелей. Но если поднять и возбудиться нормально, то он выглядит так, будто хочет вырваться из туники. "На пампе" сказали бы качки. Прямо переполнен весь.

Закончу эксперимент и попробую сразу TB-500. По моим прогнозам это самое подходящее для нашего дела вещество из мира пептидов. Именно оно достоверно улучшает растяжку шпагата и ускоряет синтез коллагена, что по идее может повлиять на членорост)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Trainer я же тебе сразу сказал, единственно на что можно надеяться это на обхват, потому как ты стимулируешь гладкомышечную часть. Поэтому и советовал сосудистые. Помпа вместе с пептидами - хорошо. Но без маниакальных наклонностей, всегда с головой. Размер останется если ПЧ обучился новому обхвату и если это конечно не лимфа.

Из химического нупа нет ничего относительно безопасного чтобы стимулировало рост длины, это трудный процесс в котором важны многие факторы.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 10.03.2021 в 07:14, Artem сказал:

Апитерапия еще ладно, но иглу в член...

Ага, меня давно удивлял тот факт, что большинство смотрят на пчел как на исчадие ада, а вместе с тем применяют над членом такие истязания, что в голову не укладывается... Особенно забавно, как я на Тандере заговорил про пчелы, то там народ пришел просто в ступор :D

@Trainer Я бы советовал тебе лучше пчелами заняться: и обхват нагонишь и в длину может дать + при сильном усилении эрекции.

Советую посмотреть на Ютюб передачи Александра Дзидария, врача-спортсмена уролога-онколога, он много рассказывает и про фарму и про гормоны роста и как и чем это оборачивается...

Одно видео кидаю, но у него очень много передач, профи в своем деле

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Ссылка на комментарий

@Неро спасибо. Пчел я не критиковал, хз где их достать зимой да еще и в городе... Такой вопрос: член не будет сильно деформированным от пчел, не отойдет ли он от формы трубы к овалу, например?

По пептидам - да, я вижу смысл эксперементировать, чтобы отсечь то, что точно не работает и, возможно, найти то, что действительно работает. Многие методы нуперы пробовали выполнить слишком криво, либо не пробовали вовсе. Поэтому приходится прогонять через себя. Стероиды не поддерживаю, гормон роста тоже. Понимаю, что для многих пептиды - еще более неведомая х...я, но как по мне - они имеют меньше побочек (мой практический опыт прошлых лет в тренажерке), а также ничего не замещают в организме, лишь стимулируют то, что итак работает.

На счет видео.

В любом случае выражаю благодарность за то, что делишься информацией, но мне прямо уши режет, когда я слушаю подобных типов как на видео. Я давно в этой теме и для меня все это звучит банально и по-дилетантски, так же как ты смотришь на форуме пишет тип "тянуть, а потом заполнять" и у тебя сразу складывается представление до куда он в данный момент пока что добрался в этой теме))

По поводу стероидов мое мнение - строго нет, если ты не спортсмен уровня мсмк и выше.

По поводу гормона роста - выше 2,5 единиц может быть вреден, 2,5 единиц - малополезен)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Trainer сказал:

член не будет сильно деформированным от пчел, не отойдет ли он от формы трубы к овалу, например?

Не должен, по крайней мере никто не писал об этом. Кстати, член далеко не труба... Т.е. в поперечном сечении он не круглый.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Trainer ты колол в кожу на члене или прямо пробивал тунику? Ег после этого попер? Как сейчас, не откатило?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 22.03.2021 в 16:18, drill сказал:

@Trainer ты колол в кожу на члене или прямо пробивал тунику? Ег после этого попер? Как сейчас, не откатило?

Скоро замерию. ТБ-500 подьехал

Колол прямо в левую каверну, пробивал. 2 или 3 раза, не помню. Изза того, что раствор на лидокаине, член немного неслушался потом и дольше вставал. Изза этого перестал. Уплотнений не было. А вот на лобке были, рассосались. Лучше в жир на животе, ну его нахер...

Ег подрос, при максимальном возбуждении отката почти нет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Trainer отличный результат!

Пептиды ведь только при уколе в жир растворяются, смысл в каверну колоть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...