Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Trainer - "Возвращаюсь спустя 10 лет (14,5/13)"


Рекомендуемые сообщения

@Trainer 

Цитата

Висяндрий 11-12 см обычно. Он кажется мне мелким, видимо привык к нему, потому что раньше был 8-8,5, что заметно меньше.

Такой же стал)) Был 8,5

Молодец, растешь:friends: Меня догоняешь)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trainer

    153

  • Sweet

    35

  • DELOVOY

    15

  • Неро

    13

18 часов назад, Trainer сказал:

У меня неделя отдыха, точнее 9 дней, т.к. последняя тренировка была в пятницу.

Висяндрий 11-12 см обычно. Он кажется мне мелким, видимо привык к нему, потому что раньше был 8-8,5, что заметно меньше.

Измерил бпфсл на 5 день отдыха и 18 см натянулось без разогревов, супервдавливаний линейки, без тяги "на отрыв". За отдых будто бпфсл добавил пару мм. Нам всем надо чаще отдыхать !! :)

Стояк кажется тоже мелким, измерил бпел - все на месте. 17 получилось намерить тупо как только он встал, без доп раздрачиваний и прогревов (а замеры я делал именно такого).

В предвкушении понедельника, смогу ли выйти из 18,5 бпфсл в прогретом или нет...

грац. у нас размеры 1 в 1. 

согласен с тобой к новым размерам привыкаешь, тоже кажется мелким. Посмотри на член  не с верху,  а в зеркало с боку или лучше с разных сторон. Я тоже рассчитываю выйти из бпфсл 18,5 через неделю. 

Ссылка на комментарий

@макса бок о бок идем :drinks:Правда ты начал позже и быстрей спрогрессировал, я в мае творил полную дичь - все виды мокрого джелка и не было тяг. Получил пару вупов и все вернулось на место. Благо форум помог, убедили, что тяги нужны и эрекция не пропадет.

Кстати тяги без сосудистых считаю тоже бредом. Понятно, что акцент надо на что то одно, но сосуды убрать под 0 - неразумно.

Опять же, пример из зала. У человека грудная мышца зажата, поэтому плечи выходят вперед и имеется сутулость. Он хочет и растянуть грудную мышцу (тяги) и накачать (сосуды) жимом штанги. Если он будет делать и то и то, прогресс будет оптимальный, растяжение фасций и сухожилий НИКОГДА не мешает мышцам расти. Если он будет циклами по 3 месяца сначала тянуть, потом 3 месяца качать и так дальше чередовать, то за каждые 3 месяца будет терять либо в растяжке, либо в росте мышц, что НЕОПТИМАЛЬНО. Кто придумал, что сосуды мешают тягам - я ХЗ.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Trainer сказал:

@макса бок о бок идем :drinks:Правда ты начал позже и быстрей спрогрессировал, я в мае творил полную дичь - все виды мокрого джелка и не было тяг. Получил пару вупов и все вернулось на место. Благо форум помог, убедили, что тяги нужны и эрекция не пропадет.

Кстати тяги без сосудистых считаю тоже бредом. Понятно, что акцент надо на что то одно, но сосуды убрать под 0 - неразумно.

Опять же, пример из зала. У человека грудная мышца зажата, поэтому плечи выходят вперед и имеется сутулость. Он хочет и растянуть грудную мышцу (тяги) и накачать (сосуды) жимом штанги. Если он будет делать и то и то, прогресс будет оптимальный, растяжение фасций и сухожилий НИКОГДА не мешает мышцам расти. Если он будет циклами по 3 месяца сначала тянуть, потом 3 месяца качать и так дальше чередовать, то за каждые 3 месяца будет терять либо в растяжке, либо в росте мышц, что НЕОПТИМАЛЬНО. Кто придумал, что сосуды мешают тягам - я ХЗ.

про тяги без сосудистых, спорить не буду, операюсь на мой опыт + аналогичный опты видел на форуме и на понимание теории роста 

Я перестал делать сосудистые, в частности джелк после тяг, по физиологическим причинам и не заметил ни какой разницы.  Сентябрь кроме ЭКСа не делал вообще ничего, считай только тянул, результат за месяц меня удовлетворяет. 

к тому с чего начался разговор про  "только тяги",  @Inkognito долбит ЕГ и ни как не хочет понимать, что туника у него уже забита и от сосудистых сейчас эффекта будет мало, что ему нужно тянуть.  Сосуды имеет смысл делать даже для поддержания тонуса. 

Вспомнил, на форуме читал, историю в ней автор делал только джелк и у него росло ЕГ и БПЕЛ. может я и ошибась    

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@макса @Неро
тоже вырос от мощных сосудистых тренировок. Индивидуальная анатомия, счастливый билет так сказать)

Ссылка на комментарий

В холодном до 18 бпфсл вытягивается, после тяг 18,4-18,5 удалось вытянуть. Однозначно, бпфсл подрос. Пока что на бпел/нбпел не отражается. Спокуха такая же. Подождем, посмотрим... Надо выходить из 18,5...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сегодня вуп после гидропомпы был огромен. ЕГ 14 в висячем. В стоячем, думаю, 14,5 бы смог надуть... Поднять, правда, не смог после трени.

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Trainer сказал:

Сегодня вуп после гидропомпы был огромен. ЕГ 14 в висячем. В стоячем, думаю, 14,5 бы смог надуть... Поднять, правда, не смог после трени.

вуп +1 см ЕГ? круто!!!

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, макса сказал:

вуп +1 см ЕГ? круто!!!

Да, гидропомпа без проблем это делает. Поднять до 100% эрекции не получается правда( мб с девушкой лучше возбуждение будет и он отвердеет, но хз, пока не палюсь.

Мой прирост в 2-2,5 bpel она так и не заметила....

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Trainer сказал:

Да, гидропомпа без проблем это делает. Поднять до 100% эрекции не получается правда( мб с девушкой лучше возбуждение будет и он отвердеет, но хз, пока не палюсь.

Мой прирост в 2-2,5 bpel она так и не заметила....

фика се... моя как раз такой прирост замечать стала, после аккуратно спросила. Сейчас не парюсь в ЭКСе по дому хожу

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В общем, нихрена нету прибавки последние недели, 17,8-18 bpfsl в холодном и 18,2-18,4 после тренировки.

После гидропомпы часто по пол дня висит "колбаса". Будем верить, что член запоминает это состояние и туника тянется вширь. Ег прямо после ванны 14 в висячем. Это круто конечно, но спадает. После отдыха ЕГ на месте, 13,2-13,4.

Bpel и npbel когда как, но новых приростов не заметил.

Висяндрий примерно такой же.

Допью коллаген 2го типа и буду пробовать TB-500. Считаю, что коллаген 1го типа знатно помог. По члену судить не могу, т.к. нету отзывов кроме моего по коллагену, но по растяжке связок и сухожилий - 100%. Часто в зале наблюдаю улучшение гибкости у людей, кто начинает прием коллагена. Даже если это перерастянутый гимнаст, шпагаты уходят в отрицательную амплитуду... исходя из того, что туника состав имеет +- как и сухожилия, коллаген должен помогать тянуть ее.

На счет коллагена 2го типа непонятно, возможно он не для этого, супер приростов не наблюдается, еще попью пока что.

В остальном все так же:

1. Тяги под горячей водой

2. Веревка под горячей водой

3. Гидропомпа наполненная горячей водой

4. Подвешивание с прислонением бутылки с горячей водой.

5. Редко джелк

Ссылка на комментарий
В 24.10.2020 в 01:06, Arpeggio сказал:

С каким весом делаешь подвешивание и на какое время?

Всегда 20 минут, 1 либо 2 кг. Иногда 2 по 20

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Trainer сказал:

Всегда 20 минут, 1 либо 2 кг. Иногда 2 по 20

А почему по 20 минут?

Я сейчас делаю 1 кг на 52 минуты, следующий шаг 1,5 кг 

Ссылка на комментарий

Капец ты целеустремленный) мне бы так. Не вижу даже смысла как-то подбадривать, ты и так работать будешь. Респект тебе за всю проделанную работу. Совсем скоро за 20 bpfsl уйдет, а там и eg уже к 15 подойдёт. Удачи :)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Эдуард  спасибо за добрые слова.

Есть один нюанс, который порой выбивает. Моя не заметила прироста, это 100%. Напрямик не спрашивал, но по наводящим вопоосам это ясно.

К примеру, другая баба ощутила сильный прирост, сказала что очень заметно. Телка, которая не шарит в размерах, про фото моего члена сказала большой и предположила 16-17 см (это не так, нбпел в супер эрекции 15 см).

Я сам вижу прирост, пусть небольшой, но он точно есть. И линейка, и зубная щетка, которой мерил ВУПы, когда не было линейки, все говорит о приросте.

Если абстрагироваться от факта того, что моей будто похер (хотя именно она задела меня темой длины члена) и она ничего не видит, то хочется переть дальше, запал есть. Воспоминания о ее "отзыве" и факт того, что нихера не видит изменений угнетает...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Может член и не заметила как вырос, но качество секса, думаю, должно измениться, ведь и ты себя по другому чувствуешь с апгрейдом. Тут уже говорили, что НУП для себя в первую очередь. А бабы... любят, когда их любят, и член не обязан быть мегаразмеров. Для этого надо любить себя сначала, поэтому и нупим, чтобы тараканов в голове убить, отчасти. Меня лично до сих пор удивляет, что такую чувствительную конечность можно так увеличить))
А стараться, например,  нупить только ради нее, это неправильный путь, имхо. Тут проще накопить на шубу.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Banan сказал:

А бабы... любят, когда их любят, и член не обязан быть мегаразмеров

Да, я согласен для любви и счастья не обязательно ПЧ должен быть МЕГА.  Важно взаимопонимание и практическое применение фантазий. Это когда у тебя на нее стоит и на море и на суще и в горах и в лесу и конечно дома. Вот эти действия и  воспоминания о них,  делают нас, мужиков счастливыми. Нуп дествительно помогает быть уверенным. И вместе с тем, развитие и реальное действие во время секса ,обмена энергиями  между партнерами по ДАО , придают особый и долго запоминающий эффект  МУЖЧИНЫ -САМЦА,который может.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Trainer Ничееее:mention: Как отрастишь 18 см, глаза на лоб полезут от такого размера тогда и заметит:friends:

Цитата

и факт того, что нихера не видит изменений угнетает...

Понимаю что от части она была стимулом для изменений, но забей на это, делай ради себя) 

Как только ты забьешь на ожидания супер эмоций от твоего размера, так это сразу же произойдет.

Не огорчайся и при дальше, роста:friends:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 29.10.2020 в 14:02, Banan сказал:

Может член и не заметила как вырос, но качество секса, думаю, должно измениться, ведь и ты себя по другому чувствуешь с апгрейдом. Тут уже говорили, что НУП для себя в первую очередь. А бабы... любят, когда их любят, и член не обязан быть мегаразмеров. Для этого надо любить себя сначала, поэтому и нупим, чтобы тараканов в голове убить, отчасти. Меня лично до сих пор удивляет, что такую чувствительную конечность можно так увеличить))
А стараться, например,  нупить только ради нее, это неправильный путь, имхо. Тут проще накопить на шубу.

Как раз про секс за пол года бывали отзывы, что типа что то по другому, какие то моменты приятней.

Я то понимаю, что тупо больше колбаса стала)))

До нее у меня не было проблем с самооценкой на протяжении 31 года.

Собственно, в этом и кроется мой возврат спустя 10 лет. 10 лет назад я предположил, что у меня мелкий хрен и от этого могут быть проблемы, но их не было и та девушка с которой был говорила, что размер хороший)) Поэтому я забросил через неделю или две. Не думал, что я вернусь спустя такой срок))

Сейчас не жалею, надеюсь дотянуть до 17 нбпел и чувствовать себя комфортно. После 17 нбпел хотел бы поработать на толщину и бб ПЧ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...