Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Trainer - "Возвращаюсь спустя 10 лет (14,5/13)"


Рекомендуемые сообщения

Вчера решил вдуть бабе по вызову, у меня на них часто нестояк изза психологии, и порой кончаю быстро с ними, по тем же причинам. Преимущество более длинного члена - при подвисании не выпадает)))

Короче пробовал некоторые манипуляции с пищевыми продуктами и пришел к выводу, что могу заводиться и долго трахать даже когда в полном дискомфорте. Хочу создать тему и поделиться опытом решения проблемы ПЭ/нестояк/низкое либидо в другой ветке. То, что срабатывает на мне (ранее неоднократно проверял), может сработать и на вас, как говорил Свит.

Ссылка:

Биохимический способ решения проблем с ПЭ/нестояк/низкое либидо

  • Лайк 2
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trainer

    153

  • Sweet

    35

  • DELOVOY

    15

  • Неро

    13

@Sweet 

В 26.04.2021 в 22:44, Sweet сказал:

По поводу 1 раз в неделю, я сам об этом рассуждал в теме, есть как положительные исследования, есть и не очень, они самые новые. Там все сложно, нужно ещё доосмыслить всё.

Одна тренировка в неделю может работать. На себе проверял, хотя частный случай за общий принимать само собой не будем, но всё же во внимание принять стоит. Как обычно не всё так радужно. У меня это проработало ровно месяц. За 4 тренировки, выполняемых раз в неделю, я получил 0.5 прибавки BPFSL, а дальше наглухо встрял. Получается, что природу не обманешь и если есть какой-то запас по растяжению, то с одной стороны имеет смысл его как можно лучше в краткие сроки реализовать, чтобы уйти на отдых. Сравним наглядно.

Выполнить 4 тренировки за месяц и уйти на отдых.

Выполнить 4 тренировки за пару недель и уйти на отдых.

Экономия времени в две недели. И это только на одном цикле. Тут и частить с тренировками смысла нет и растягивать их по срокам, выполняя как можно реже, тоже. Тут всё упираться будет в количество результата за цикл. Можно за пару месяцев сделать сантиметр и при этом не встрять, а можно за месяц сделать 0.5 и встрять наглухо. Так что хочется того или нет, но исходить придётся именно от этого.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Трунд я про то, что 1 тренировка в неделю, может запустить неоколлагенез и это просто укрепит ткань без роста, я просто не знаю это точно, но я тоже пробовал пару тренировок за пару недель. По ощущениям было именно укрепление а не реакция роста, меня это очень испугало. Я склоняюсь может к тому, что можно было бы сделать нечто вроде такого:

1 день. Полноценная тренировка по концепции с уз.

2 день с любым другим теплом.

3 день можно относить экс 3 сета по 60 минут или даже больше и все остальное отдых. 

Выглядит очень не плохо, но это опыт ради опыта. В случае с терапевтической температурой, рост есть всегда, а когда он кончается это говорит только о том, что дальше может быть только перерыв от нупа для снятия адаптации.

Я склоняюсь к тому, что все таки нужно если и делать одну тренировку а неделю, то выходить к 4% деформации уже, просто как интуиция. Но и все равно я бы на следующий день задал направление роста в виде того же экса, хотя бы на несколько часов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet я почти так и делал. У меня получалось, что одна тренировка пакинга в неделю, где я целенаправленно старался растягивать член в колбе в попытке выйти на новые показатели по длине, причём делал я это, балдея в ванной, где какой-никакой прогрев есть, затем 1 выходной сразу после, а ещё пять дней я носил экс на лайтовом натяжении где-то по часу-полтора, но это даже за тренировки не считаю, поскольку это больше поддерживающий режим. В любом случае у меня не получилось достичь желаемого линейного увеличения в перспективе, не смотря на то, что интенсивность тренировок, рассчитанных на результат, была сведена к минимуму.

17 часов назад, Sweet сказал:

Я склоняюсь к тому, что все таки нужно если и делать одну тренировку а неделю, то выходить к 4% деформации уже

Раз на раз не приходится. Сам же знаешь, что качество тренировки каждый раз отличается, даже если делать одно и тоже.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Трунд сказал:

Раз на раз не приходится. Сам же знаешь, что качество тренировки каждый раз отличается, даже если делать одно и тоже.

Так дело не в раз на раз, мы тут не занимаемся гаданиями на кофейной гуще @Трунд. Если цель 4% деформации на 1 тренировке в неделю, значит мы её либо достигаем - будет рост. Не достигаем - не будет. Просто когда я пробовал там было что-то около 2,5%, чего не достаточно. Преимущество знаний в том, что мы предугадываем чего ждать и чего не ждать.

В таком случае нужно постараться сделать всё, чтобы получить желаемый % деформации. Это ключевое. Это может даже превысить 1 час тренинга, чтобы дать вязкоупругости время.

По качеству. Я знаю о чем ты говоришь, о тонусе общем и гладкомышечной части. Поспособствовать и этому. Все делать на обратном кегеле, в спокойствии и конфиденциальности. Это реально трудно, но это работа на результат.

Ссылка на комментарий

@Sweet 

21 час назад, Sweet сказал:

Если цель 4% деформации на 1 тренировке в неделю, значит мы её либо достигаем - будет рост. Не достигаем - не будет.

Постараться так сделать само собой можно, и собственно даже имеет смысл.:)

21 час назад, Sweet сказал:

Просто когда я пробовал там было что-то около 2,5%, чего не достаточно.

Я про это и говорю, что можно стараться, а не по итогу вот так. В любом случае попытка не пытка.

21 час назад, Sweet сказал:

Это может даже превысить 1 час тренинга, чтобы дать вязкоупругости время.

Вспомни сколько ты раньше времени на это тратил и начни смеяться.:D

21 час назад, Sweet сказал:

По качеству. Я знаю о чем ты говоришь

Под словом "качество" в данном случае имею ввиду достаточный для увеличения процент растяжения. Может не получаться его достигнуть, поскольку состояние как всего организма, так и отдельно члена может быть не подходящим.

 

Ссылка на комментарий

На той неделе были 2 тренировки без УЗ, бпфсл 19,1-19,2 после них

Восьмая тренировка

Легкие тяги силой около 1 кг, 15 сек через 5 сек

Пред bpfsl = 18,8

Веревка 5 мин, тоже 15 сек через 5 сек

bpfsl = 19,0

Растяги мумии 15 мин. (В мумии вытянул на 19,5 на изи).

bpfsl = 19,2

Подвес через бедро + ультразвук 15 мин (3-3,5 кг, нагрел сильно, обжигало бедро и член внутри горячий) + 10 мин в подвесе остывание (>5 кг), остывание держал член в полотенце, которым вытер гель. Менее болезненно, чем когда член оголен. 

Bpfsl = 19,4-19,5

Разница пред/после 0,6 примерно

В этот раз когда мотал бинт уздечку оставил вне бинта, так тянется лучше и нет боли в ней, но после трени в уздечке была жидкость, через 5 мин уже меньше. @Sweet это лимфа?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sweet сказал:

Да.

Хороший отчёт! Стремись к 19,6.

Уже поставил такую цель. Если после 10й тренировки (или 11ой) не будет 19,6 - думаю включить сосуды и посмотреть будет ли бпел больше 18,1. Разница в целом весьма большая стала бпфсл/бпел, у меня шли впритирку они, а щас на 1,5 см пост бпфсл превышает бпел. Надеюсь, что можно это расстояние будет заполнить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Девятая тренировка

Легкие тяги силой около 1 кг, 15 сек через 5 сек

Пред bpfsl = 18,8

Веревка 5 мин, тоже 15 сек через 5 сек

bpfsl = 19,0

Растяги мумии 15 мин. (В мумии было порой больно, мотанул слишком сильно).

bpfsl = 19,3 неплохо!!

Подвес через бедро + ультразвук 15 мин (3-3,5 кг, нагрел слабо, хз может преднагрева УЗ потому что не былр, но член после уз был теплый внутри) + 15 мин в подвесе остывание (>5 кг), меняя позицию на более удобную, остывание положил на член белье.

Bpfsl = 19,3-19,4 с*ка!!!! Почему?(

Разница пред/после 0,5 примерно

@Sweet надо ли предварительно греть УЗ?

Можно ли менять позицию перед остыванием на более удобную, например чтоб член был не на бедре, а между ног?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Trainer сказал:

надо ли предварительно греть УЗ?

Я делаю так: на последней минуте РН просто включаю аппарат и выставляю интенсивность. Потом когда перекладываю ПЧ на бедро, с гелем и всеми делами выставляю время. Это 1 минута просто включен с интенсивностью, ещё пару минут с временем (если контакта с телом нет, время не отсчитывается, просто мигает). Я не знаю, правильно это или нет, просто уже привык так делать. Не думаю, что это что-то решает. Ты почитай в инструкции, что нужно сделать перед началом, я когда-то читал, но как видишь, оно лично для меня не имело смысл, да и в последние дни так же. Просто грел да и всё.

51 минуту назад, Trainer сказал:

Можно ли менять позицию перед остыванием на более удобную, например чтоб член был не на бедре, а между ног?

Конечно, какая разница как он будет, главное чтобы был растянут.

Я не знаю, если хочешь, попробуй просто скопировать мою программу. Я даже с 2% деформации выхватываю по мм за тренировку.

Да, прогрев может быть не терапевтический, а на уровне 40°С, это уже сильно ощутимо, но не является целевой температурой для перестроения микроструктуры коллагена. Может ты задумаешься о термометре, чтобы понимать насколько ты согреваешь?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Sweet сказал:

Я делаю так: на последней минуте РН просто включаю аппарат и выставляю интенсивность. Потом когда перекладываю ПЧ на бедро, с гелем и всеми делами выставляю время. Это 1 минута просто включен с интенсивностью, ещё пару минут с временем (если контакта с телом нет, время не отсчитывается, просто мигает). Я не знаю, правильно это или нет, просто уже привык так делать. Не думаю, что это что-то решает. Ты почитай в инструкции, что нужно сделать перед началом, я когда-то читал, но как видишь, оно лично для меня не имело смысл, да и в последние дни так же. Просто грел да и всё.

Конечно, какая разница как он будет, главное чтобы был растянут.

Я не знаю, если хочешь, попробуй просто скопировать мою программу. Я даже с 2% деформации выхватываю по мм за тренировку.

Да, прогрев может быть не терапевтический, а на уровне 40°С, это уже сильно ощутимо, но не является целевой температурой для перестроения микроструктуры коллагена. Может ты задумаешься о термометре, чтобы понимать насколько ты согреваешь?

С алика ждать долго, я уже со своей съедусь быть может... Да и сосуды ждут вроде как.

Вчера неудачно потренил. Установка слетела с члена после УЗ. Надеюсь он не уменьшился. Я за 2-3 мин мумию замотал и тянут 10 мин, было бпфсл 19,1-19,2 где то. БПЕЛ 18,0 не смог поймать потом. Скажи мне, что все впорядке))) Не хотелось бы труды угробить одним слетом установки((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Trainer сказал:

С алика ждать долго, я уже со своей съедусь быть может...

Если ты с МСК, просто купи в магазине.

2 часа назад, Trainer сказал:

Установка слетела с члена после УЗ

Надо было сразу же делать циклические растяжения.

2 часа назад, Trainer сказал:

Скажи мне, что все впорядке

Все в порядке). Все ошибаются и я много косячил во время терапии, порой не все гладко.

2 часа назад, Trainer сказал:

Не хотелось бы труды угробить одним слетом установки((

Не угробишь, просто теряется смысл терапии в контексте быстрого роста ткани.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet я подумал нужна статика, чтоб фиксировать удлиннение 10 минут, поэтому начал мумию мотать. Буду знать, что лучше циклические сразу тянуть.

Может вообще лучше циклические тянуть на остывании, чем лежать 10 минут с 5 кг нагрузки?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Trainer сказал:

Может вообще лучше циклические тянуть на остывании, чем лежать 10 минут с 5 кг нагрузки?

Ну я вообще-то так и делаю (первый вариант). Для меня это выгоднее в плане результативности.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet услышал от одного блоггера про влияние витамина Е на разрыхление коллагеновых структур. Решил поискать в пабмеде, нашел пока вот что:

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/20336493/

В кратце, селен с витамином Е снижают синтез коллагена и избавляют от фиброза. Но там про печень... Продолжаю искать про сухожилия.

Данная инфа может помочь в тренировках? В период тренировок насколько я понимаю нам нужна сильная деградация и слабый синтез коллагена, в период отдыха - наоборот. Верно ли это?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Trainer да тут трудно сказать, деградация и синтез это ежедневный процесс. Какие-то приемы внутрь вообще не сыграют роль. Невозможно повлиять на экспрессию генов в домашних условиях, я думаю:), мы итак начали делать то, что является запрещённым в некотором роде, идти в химический нуп - я категорически против, в связи с большими рисками и ничтожными эффектами. Можно только замедлить питанием, но это только хуже может сделать, я предпочел бы остаться здоровым.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Более трёх месяцев отдыха, расход с бабой, начинаю новый цикл тренировок. Думаю, как раз цикл рекомпозиции коллагена прошел (90 дней).

Сегодня делал разминку, УЗ 5 минут, тяги мумии 15 мин до остывания, гидропомпа 2 захода по 5 минут.

Хочу тренироваться 2 или 3 раза в неделю, чтобы не накладно по времени было. Заполнять тунику хочу гидропомпой сразу после тяг.

@Sweet как тебе идея?

Bpfsl = 18,4 после разминки.

Всем привет!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, dobrojelatel сказал:

@Trainer а какие у тебя сейчас bpel ? eg

Bpel почти все 3,5 месяца было +- 18 см в макс. возбуждении, сейчас может немного откатило, 17,7. ЕГ было обычно 13,6-13,8. Кстати, я жиросжигался один месяц и nbpel реально вырос на тот период))) bpel на месте был, лобок реально высох)))

Эрекция за месяцы отдыха была отличная, ПЭ не было, ну только с шл...ми. В моём случае ПЭ только тогда, когда есть дискомфорт.

В общем на счёт расхода с бывшей - с уходом её из моей жизни ушёл и комплекс перед бабами в виде небольшого хера, т.к. уже для следующей девушки у меня большой :) Перед мужиками в раздевалках да, ещё пока комплекс есть, но он был всю жизнь, с ним подольше разбираться...

На счёт среднего размера члена 13 см по России - мне кажется это какой то гон, либо я одних мутантов вижу. Через одного в раздевалке вижу висячий хер в полтора раза больше, чем у меня стоячий. Либо чужие херы кажутся огромней :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...