Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Trainer - "Возвращаюсь спустя 10 лет (14,5/13)"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trainer

    153

  • Sweet

    35

  • DELOVOY

    15

  • Неро

    13

10 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Поздравляю, темп отличный!:new_russian:

Кому как ни тебе знать про темп, ты по сути образец для меня)) Я хочу так же 4 см за 4 месяца.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Показал телке с которой у меня было, сказала ппц заметны изменения. Тут же фото затер чтоб не осталось у нее)))

Фишка в том, что МОЯ не видит... Естесственно я не рассказываю, но это странно, может потому что секс часто, поэтому незаметно? Я даже сам вижу, один раз БПЕЛ поймал 17, ЕГ 13,5 - неплохо было. В сексе тоже изменения, ощущений больше и у меня и у нее.

Наверное, если +4 бпел и + 1 ЕГ сделаю - заметит.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Trainer Круто, через 10 лет вспомнил про НУП! :good:
Имхо, это важно, все -таки 30 лет уже такой золотой рубеж, когда член надо тренировать, ибо ПЧ-мускул садится, а НУП позволит держать член в боевом порядке, да и увеличить дать возможность!  Успехов тебе и достойного увеличения! :hello:

Ссылка на комментарий
В 20.07.2020 в 18:12, Неро сказал:

@Trainer Круто, через 10 лет вспомнил про НУП! :good:
Имхо, это важно, все -таки 30 лет уже такой золотой рубеж, когда член надо тренировать, ибо ПЧ-мускул садится, а НУП позволит держать член в боевом порядке, да и увеличить дать возможность!  Успехов тебе и достойного увеличения! :hello:

Спасибо!

Тем временем иногда ловлю ВУПы, бпфсл 17,6 бпел 1 раз 17,0 было, нбпел 14,9

ЕГ один раз удивил и показал 13,0 под головкой и 13,6 середина.

Буду в отьезде скоро не один, не знаю что поделать на время отьезда.

Планирую фовферс по утрам беспалева под одеялом, сухой джелк когда буду мыться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Trainer сказал:

Тем временем иногда ловлю ВУПы, бпфсл 17,6 бпел 1 раз 17,0 было, нбпел 14,9

ЕГ один раз удивил и показал 13,0 под головкой и 13,6 середина.

Это да! и кстати, понимаешь, член-то такая особа странная, что может каждый раз вставать по-разному с разными размерами по длине и обхвате :crazy: я об этом лет 9 назад писал в теме "Эрекция - дама капризная". Так вот, у члена  - без увеличения - постоянным всегда остается ОБЪЕМ члена, а длина и обхват может меняться, т.е. иногда член может вздыбиться более длинным и более тонким, а иногда - более толстым и коротким :docent: Но объем у него один и тот же.. Поэтому не стоит особо запариваться, просто надо спокойно тренить и не унывать и член когда-нибудь да выстрелит увеличением...

Ссылка на комментарий

@Неро рассказываю на счет моего увеличения спокухи и про фовферс.

До нупа спокуха была 8-8,5 см, и то, я мерил когда она была максииально вытянутая, не скукоженая. Потому что 5-6 см считал что это ваще стыд, даже мерить рука не поднималась))

Основной прирост спокухи заметил когда добавил фовферс и веревку, но с фовферс были трудности. Висячий был маловат и намного короче яиц (они у меня побольше, одно 8 см, второе 6,5-7). Запихивая под жопу натяжения не было, даже если поднять и увести яйца в сторону. Под бедро тоже тупо не хватало длины. Нашел два варианта решения вопроса:

1. Фишка неро с бутылкой, на нее садится заправленным членом. Так же можно заправить член лежа под жопу, между ног зажать бутылку и перевернуться на живот. Теплая бутылка греет зашибись.

2. Чуть приподнимаем член джелком/дрочкой, закручиваем в мумию бинтом. Так он длинней, можно под бедро и под жопу

В итоге спокуха отросла, это очевидно, меньше 10 см даже скукоженый бывает редко, это круто! Хочу 14 см спокуху толстую, но даже с 10-11 см брожу без труселей из душа до раздевалки без полотенца, совсем другое дело :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Trainer Я вот хочу фоверс попробовать, но у меня такая же проблема как и у тебя

26 минут назад, Trainer сказал:

@Неро . Хочу 14 см спокуху толстую, но даже с 10-11 см брожу без труселей из душа до раздевалки без полотенца, совсем другое дело :good:

:D

Ссылка на комментарий

@Trainer Да, Fowfers прилично увеличивает спокуху, а еще и Клемпинг  - можно позже е го применять.

Ссылка на комментарий

Давно не писал. Понял, что салфеткой тянуть недостаточно, сегодня в душе тянул голый, на удивление получилось, раньше больно было. Даже веревка удалась, но пока 1 оборот. Все это дело прям в процессе тяг обливал горячей водой.

Так можно чтоб лучше тянулось?

Вуп бпфсл впервые после тяг 3 мм (раньше стабильно ноль). 

Через две недели будет 4 месяца НУПа, можно ли какое то время поделать чисто сосудистые? По теории @Неро если разница бпфсл бпел меньше 1см и делать джелк, может вырасти обхват.

В текущей проге умышленно делаю мало сосудов (а их ппц люблю делать на самом деле, особенно дрочку головки в мумии и сухой с-джелк), по советам большинства. Многие писали, что сначала тунику тянуть, потом уже заполнять, а миксовать типа отстой и не работает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни, просто не могу это не написать...

Видимо, как и в тренажерном зале, в НУПе главное не КАКИЕ упражнения ты делаешь, а КАК. Все кто ходил в зал и имеет опыт знают, что на бицепс штангу можно поднимать "чисто", а можно "спиной" и бицепс будет работать посредственно. Видимо у меня тоже самое в нупе было с тягами...

Сегодня тянул в душе рукой (без салфетки) под горячей водой, ВУП бпфсл 4 мм после 3 заходов тяг в 4 стороны по 30 сек! Раньше после тяг ВУП ровнялся нулю. Еще раз подчеркну: НЮАНСЫ упражнения важней самого упражнения, думая, что я тяну правильно, я тянул как дибил и рос в длину похоже только от мумии.

А теперь, собственно, про мумию...

Как вы уже поняли, это мое любимое упражнение... После него стабильно наблюдал ВУП бпфсл. Сегодня запихнул в мумию итак ВУПнутый растянутый член и на пике головку раздуло до 5,5 в длину, БПЕЛ всего этого добра было 18 сантиметров. Да, я понимаю, что это изза головки, наполненной кровью, да, плотно намотанный бинт сильно ввтянул член. Но вы не представляете, какие это ощущения - видеть у себя такую здоровую хреновину 18 см, до этого имея БПЕЛ 14,5 см!!

Висяндрий после мумии 13,5 см... Парни, это пздц... 8,5 висяк в начале нупа, до нупа вообще, думаю, меньше 7 см. Увидеть такую штуку у себя, пусть и не долго, это круто!

Всем роста, сегодня крутая тренировка!!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Тренил 4 дня подряд, пару раз вздрочнул под клепмом (не кончал), джелковал. ЕГ раздулся немного. На 4ый день bpfsl меньше замера двухмесячной давности. Что это может быть? Изза частых трень, либо изза сосудистых такое может произойти?

3 дня отдохну, спасибо за ответы

Ссылка на комментарий

Итак, не дожидаясь приезда гидропомпы и пока только два раза сделав вешалку, решил сделать замеры. Буду мерить только основные, более детальные реже.

2.05.20 BPEL 14,5 BPFSL 14,5 EG 13

2.07.20 BPEL 16,7 BPFSL 17,3 EG 13,2

1.09.20 BPEL 17 BPFSL 17,6 EG 13,2

Нбпел, кстати, тоже вырос на сей раз и составляет 15 см (+2 см со старта, +0,8 за текущие 2 месяца, как будто похудел и с лобка добавилось)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Короче пришла мне гидропомпа... Непривычно... Пихал в нее висячий, создавал давление - он толком и не встал в ней, просто в ширь набух. Второй раз запихивал - еще меньше член, очканул и втянулся, наяривал давление до боли, пришлось нажать кнопку пустить воздух.

Завтра попробую стояк пихнуть в нее.

Спустя пол часа сосисон такой висит, забавно :D После джелка он может просто набухший висеть, а здесь наоборот твердая длинная сосиска.

Даже не знаю, к чему можно отнести гидру, по идее к сосудистым, но такое ощущение, что она тунику в ширь дербанит своим давлением.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Второй опыт гидропомпы тоже не айс, запихивал стояк, но изза "индюшачей шеи" попадает воздух и давление падает. Сегодня вечером мб еще раз побреюсь для более жесткого сцепления с резиной. Даже мои невнятные "потуги" раздербанивают член нехило, надеюсь в итоге получится с ней подружиться...

Ссылка на комментарий

Короче пропускает передняя пипка, она шла в комплекте запасная, сменил на нее, она герметична, вечером тесты... и надо под водой тоже попробовать будет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...