Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Trainer - "Возвращаюсь спустя 10 лет (14,5/13)"


Рекомендуемые сообщения

Прошло еще два месяца. Друзья, я пол года в нупе :drinks: Сквозь неудачи и ошибки я иду этот путь, всем спасибо, кто поддерживает!

Замеры за все время:

2.05.20 BPEL 14,5 NBPEL 13 BPFSL 14,5 EG 13

2.07.20 BPEL 16,7 NBPEL 14,2 BPFSL 17,3 EG 13,2

1.09.20 BPEL 17 NBPEL 15 BPFSL 17,6      EG 13,2

2.11.20 BPEL 17,2NBPEL15,2 BPFSL 18,2  EG 13,5

Динамика за все время:

BPEL: +2,7

NBPEL: +2,2

BPFSL: +3,7

EG: +0,5

ЕГ возможно небольшой вуп, но он точно вырос. БПЕЛ мерию более честно, линейка 45 градусов в кость, до этого мерил менее честно по незнанию под кость, поэтому бпел возможно больше.

Бпфсл мерил на холодную, даже не сказать что на отрыв, за неделю отдыха однозначно он отрос. Ощущение, что часть отросшего бпфсл дало толщину. Кажется, гидропомпа бомбит тунику вширь, на дорсалку воздействует не сильно. Спасибо, гидропомпа :D А для дорсалки у меня подвешивание + горячая бутылка.

Ввиду данных изменений буду пробовать ОТДЫХАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ради эксперимента и ради экономии времени. Тренироваться буду не две недели через одну, а неделю через неделю.

Поговорили со своей под бухло и теперь мне комфортней. Об этом позже.

Всем роста :drinks:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trainer

    153

  • Sweet

    35

  • DELOVOY

    15

  • Неро

    13

38 минут назад, Trainer сказал:

Прошло еще два месяца. Друзья, я пол года в нупе :drinks: Сквозь неудачи и ошибки я иду этот путь, всем спасибо, кто поддерживает!

Замеры за все время:

2.05.20 BPEL 14,5 NBPEL 13 BPFSL 14,5 EG 13

2.07.20 BPEL 16,7 NBPEL 14,2 BPFSL 17,3 EG 13,2

1.09.20 BPEL 17 NBPEL 15 BPFSL 17,6      EG 13,2

2.11.20 BPEL 17,2NBPEL15,2 BPFSL 18,2  EG 13,5

Динамика за все время:

BPEL: +2,7

NBPEL: +2,2

BPFSL: +3,7

EG: +0,5

ЕГ возможно небольшой вуп, но он точно вырос. БПЕЛ мерию более честно, линейка 45 градусов в кость, до этого мерил менее честно по незнанию под кость, поэтому бпел возможно больше.

Бпфсл мерил на холодную, даже не сказать что на отрыв, за неделю отдыха однозначно он отрос. Ощущение, что часть отросшего бпфсл дало толщину. Кажется, гидропомпа бомбит тунику вширь, на дорсалку воздействует не сильно. Спасибо, гидропомпа :D А для дорсалки у меня подвешивание + горячая бутылка.

Ввиду данных изменений буду пробовать ОТДЫХАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ради эксперимента и ради экономии времени. Тренироваться буду не две недели через одну, а неделю через неделю.

Поговорили со своей под бухло и теперь мне комфортней. Об этом позже.

Всем роста :drinks:

Грац. 

ждем рассказа 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мои размышления на счет сформировавшейся моды "тянуть, а сосуды потом".

У единиц из тех, кто так делал, поперла толщина и в основном на первых 1-3 см БПФСЛ, но не дальше.

Рост бпел немного превысил "прирост новичка и застопорился навсегда".

Предположу, что если "растянутый мешок" вовремя не заполнить, он стянется.

Так же предположу, что если трос сверху члена сдерживает рост в длину, возможен неплохой рост в толщину за счет растяжения туники сосудистыми/помпами в ширь.

P.S. на счет "сосудов потом". Пока не видел нупера, который че то там заполнил сосудистыми в растянутую тунику, помимо вупа ЕГ.

К чему я? Мне кажется, заполнять тунику надо сразу, в эту же неделю, либо в этот же день, либо прям в эту же тренировку, как это делал @Неро

Ссылка на комментарий
В 03.11.2020 в 14:07, макса сказал:

Грац. 

ждем рассказа 

Поговорили с моей после алко. Спросил заметила/нет, говорит заметила,т.к. один раз сильно болело горло. Мне не говорила потому, что боялась задеть этой темой,т.к. до этого она неправильно уже выразила свою мысль один раз и я был долго и сильно недоволен.

В данный момент считает мой пч большим (надеюсь не пиздит), но я уже так не считаю.

Планирую добиться 19 бпел/17 нбпел/14 или 14,5 ЕГ.

После разговора, вроде, попроще.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Trainer сказал:

Поговорили с моей после алко. Спросил заметила/нет, говорит заметила,т.к. один раз сильно болело горло. Мне не говорила потому, что боялась задеть этой темой,т.к. до этого она неправильно уже выразила свою мысль один раз и я был долго и сильно недоволен.

В данный момент считает мой пч большим (надеюсь не пиздит), но я уже так не считаю.

Планирую добиться 19 бпел/17 нбпел/14 или 14,5 ЕГ.

После разговора, вроде, попроще.

Бро, мои поздравления!!!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Trainer 

насчет заполнения туники не соглашусь с тобой!

Все таки именно циклирование помогает стабильно растить именно отстающие показатели, а затем нагонять их

Ссылка на комментарий
В 05.11.2020 в 11:06, Trainer сказал:

Предположу, что если "растянутый мешок" вовремя не заполнить, он стянется.

Как он может стянуться, если ты каждый день его растягиваешь? Если ты например, растянул тунику, а потом забросил Нуп, то он скорее всего может и стянется обратно, если его незаполнить своё временно. 

Просто, по твоим словам, получается, его надо сразу тогда заполнять в тот же день.

Как раз таки,  если мешок картошки заполнить сразу же, то и тянуть скорее всего набитый мешок будет труднее) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Как он может стянуться, если ты каждый день его растягиваешь? Если ты например, растянул тунику, а потом забросил Нуп, то он скорее всего может и стянется обратно, если его незаполнить своё временно. 

Просто, по твоим словам, получается, его надо сразу тогда заполнять в тот же день.

Как раз таки,  если мешок картошки заполнить сразу же, то и тянуть скорее всего набитый мешок будет труднее) 

Имел ввиду именно так, как ты меня понял. К примеру, нупер тянул тунику и не заполнял, вырос на 2 см бпфсл за год. Он же, если бы сразу заполнял, отрос бы на 3 см бпфсл за год.

Это основное, что я заметил после прочтения с полтинник дневников древних нуперов тут и на гратисе. Нормально отросли только те, кто шарашил все подряд нарушая все правила физиологии, Неро тому пример. И тяги, и сосудистые и всякий треш, который половина нуперов тупо не рискнет сделать. Бенни хороший тоже пример. Из тех кто экс носил на микронагрузке по 8 часов и работал циклами, отросших на 5 см и более я пока что не нашел. Ну а прирост новичка в 1,5-3 см бпфсл в первый год-два - это вообще не доказательство эффективности методики.

На истину не претендую, это мои размышления, сделанные из наблюдений за нуперами.

Интересно, кстати, как делал @Gonzo

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Как он может стянуться, если ты каждый день его растягиваешь? Если ты например, растянул тунику, а потом забросил Нуп, то он скорее всего может и стянется обратно, если его незаполнить своё временно. 

Просто, по твоим словам, получается, его надо сразу тогда заполнять в тот же день.

Как раз таки,  если мешок картошки заполнить сразу же, то и тянуть скорее всего набитый мешок будет труднее) 

Я тоже так считаю. 

Программа новичка в обязательном порядке содержит джелк, но программа новичка - это подготовка к нупу. Далее программа разрабатывается индивидуально в зпвисимости от бпфсл бпел и ег

 

Ссылка на комментарий

Продолжаю тренировки, сегодня после мумии поймал бпел 17,5-17,6, но главное - ловил нбпел 15,5-16

Планирую дальше чередовать недели, тренироваться так же по 3 раза в неделю.

1 неделя:

1) Разогрев

2) Мумия 2-3 подхода по 20 мин.

3) Подвешивание, если не влом, 20 мин.

4) Мануальные тяги, закрепить результат 20-40 мин

Итого: 2-2.5 часа

2 неделя:

1) Эр. Сгибания вправо 5-10 мин.

2) Гидропомпа, 2-3 подхода по 5 мин.

3) Дроч головки в мумии 10-20 мин.

4) Сухой с-джелк под клемпом из бинта 5-10 мин.

5) Эр. Сгибания вправо 5-10 мин.

Итого: 35-65 мин.

По прежнему чувствую самый лучший эффект именно от мумии. К слову сказать, я не сижу с ней просто так. Я тяну вперед, в стороны, зигзагами, вращениями, делаю сжатия рукой. В целом именно мумия проходит в удовольствие.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Trainer сказал:

Продолжаю тренировки, сегодня после мумии поймал бпел 17,5-17,6, но главное - ловил нбпел 15,5-16

Планирую дальше чередовать недели, тренироваться так же по 3 раза в неделю.

1 неделя:

1) Разогрев

2) Мумия 2-3 подхода по 20 мин.

3) Подвешивание, если не влом, 20 мин.

4) Мануальные тяги, закрепить результат 20-40 мин

Итого: 2-2.5 часа

2 неделя:

1) Эр. Сгибания вправо 5-10 мин.

2) Гидропомпа, 2-3 подхода по 5 мин.

3) Дроч головки в мумии 10-20 мин.

4) Сухой с-джелк под клемпом из бинта 5-10 мин.

5) Эр. Сгибания вправо 5-10 мин.

Итого: 35-65 мин.

По прежнему чувствую самый лучший эффект именно от мумии. К слову сказать, я не сижу с ней просто так. Я тяну вперед, в стороны, зигзагами, вращениями, делаю сжатия рукой. В целом именно мумия проходит в удовольствие.

упражнения в 1 день делаешь или комбинируешь? 

напиши как ЕГ у тебя?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, макса сказал:

упражнения в 1 день делаешь или комбинируешь? 

напиши как ЕГ у тебя?

Да, все в один день, 3 дня в неделю

13,3-13,5 в эрекции.

В подписи актуальный замер, думаю 13,5 показала рулетка изза того что недавно была помпа.

Ссылка на комментарий
Только что, Trainer сказал:

Да, все в один день, 3 дня в неделю

13,3-13,5 в эрекции.

В подписи актуальный замер, думаю 13,5 показала рулетка изза того что недавно была помпа.

фига ты...  подумываю о помпе ближе к марту. 

помпа эффективна? или комплекс упражнений с помпой так помогает росту ЕГ?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, макса сказал:

фига ты...  подумываю о помпе ближе к марту. 

помпа эффективна? или комплекс упражнений с помпой так помогает росту ЕГ?

Думаю комплекс. Как я писал, помпа тянет тунику в ширь давлением изнутри. В длину имхо она дает не сильно. Растянутую вширь тунику можно потом заполнить джелком...

Думаю пару миллиметров ЕГ - чисто ее заслуга. Прямо после сеанса помпы ЕГ был максимум 14,2, но до эрекции сложнее довести себя.

Ссылка на комментарий

В общем, начинаю тестировать то, о чем писал раньше.

Буду использовать пептиды ghrp 6 и cjc 1295 (стимуляторы собственного гормона роста). Опыт применения имеется, дозировки для своего организма знаю, проверять подделки умею (анализ на стг через 30 мин. после укола).

Цель: выявить, будет ли дополнительный прирост от них. Т.к. я вырос в длину на 3 см за пол года путем всех изощрений, считаю, что если смогу добавить +1 см бпел/нбпел за 1-2 месяца - значит работает. Буду принимать пептиды декабрь и февраль, январь перерыв.

Повторюсь, у меня есть в этом опыт, не стоит повторять за мной. Пишу больше для себя, это мой эксперимент. 

Из упражнений буду делать следующее:

1) Разогрев, тяги, веревка. Все под горячей водой, 10-20 мин, недолго.

2) мумия 2 по 20 минут, если смогу 3 по 20

Почему эти упражнения? Самые сильные изменения видел только от мумии, для меня это мульти-упражнение в котором я делаю и кегель, и тяги, и дроч головки. Именно с нее по сути вырос,поэтому оптимально ставить эксперимент на ней.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Trainer 

Проблема у многих в том, что применяют только самые простые мануальные проги, применимые для новичка, и на этом останавливаются  - мануал не работает, говорят... У всех по-разному, конечно, но есть же какой-то усредненный мировой опыт, его нельзя просто отбросить. На том же американском тандере сколько читал историй нуперов, которые хорошо росли на мануале - швед один 8 лет ежедневно делал только сухой джелк и вырос прилично... (вроде я копировал сюда что-то из его темы). 

Практически мало кто делает клемп, а ведь это мощная техника роста. В клемпе член так раздувает и в обхвате и в длину, что многие всегда хотели бы такое состояние зафиксировать. Но зададим себе вопрос: если в клемпе член так сильно увеличивается в размерах, то почему в состоянии эрекции такого увеличения не происходит?  Ведь туника может раздуваться в клепме, иначе бы и увеличения члена в клемпе не было бы... 

Надо искать и делать-делать-делать, а теории - дело второе. 

Некоторые товарищи запугали - не делать проги с веревкой, а ведь она очень сильно нагружает тунику и растягивает ее, а эрегированная веревка к тому же  сильно растягивает тунику изнутри.

 

В 09.11.2020 в 13:19, DELOVOY сказал:

Как раз таки,  если мешок картошки заполнить сразу же, то и тянуть скорее всего набитый мешок будет труднее) 

Растяжения же туники бывают как минимум двух типов: 

  • внешние - мануальные растяги, экс, вешалка
  • внутренние - растяжение туники изнутри распирающим ее пч-мускулом

Внешние растяги, как правило, проводятся на расслабленном члене, то какая разница для них, как мешок набит в эрекции?

 

В 16.11.2020 в 15:13, Trainer сказал:

чувствую самый лучший эффект именно от мумии. К слову сказать, я не сижу с ней просто так. Я тяну вперед, в стороны, зигзагами, вращениями, делаю сжатия рукой. В целом именно мумия проходит в удовольствие.

Мумия - фактически вариант клемпинга, да, мощная прога по растяжению туники. Клемпинг делать несколько проще. И, кстати, член под клемпом можно дополнительно нагружать и растяжениями, и сгибаниями - конечно, не сразу, и без некоторого привыкания к проге.  И кстати, очень неверное существует представление, что клемпинг дает только увеличение обхвата и тормозит увеличение в длину. Все зависит от соотношения размеров и, как тут уже упоминалось, от заполнения мешка... Из опыта многих можно получить увеличение члена в длину и в клемпе, когда он растягивает тунику.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Неро сказал:

Внешние растяги, как правило, проводятся на расслабленном члене, то какая разница для них, как мешок набит в эрекции?

Я тогда имело ввиду, что если, у тебя между бпел и бпфсл разница например 0.5 то увеличивать член, делая сосудистыми, я так понимаю сложно. 

Другое дело, когда при такой разнице, ты сначала вытянешь бпфсл, и потом начнёшь делать сосудистые. 

 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Так то так, но - если ты тянешь и тянешь тунику ежедневно ну например месяца 2 и вытянул BPFSL на 4 см больше BPEL, то сможешь ли ты сохранить этот размер, когда оставишь растяжения? Ведь любая растянутая ткань стремится к сокращению.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Неро сказал:

@DELOVOY Так то так, но - если ты тянешь и тянешь тунику ежедневно ну например месяца 2 и вытянул BPFSL на 4 см больше BPEL, то сможешь ли ты сохранить этот размер, когда оставишь растяжения? Ведь любая растянутая ткань стремится к сокращению.

Конечно нет. Произойдёт сокращения. Для этого и заполняют сосудистыми. 

Мы с тобой об одном и то же)) Ты просто не правильно понял, что я имело виду изначально. 

По поводу экса. Экс сильная штука. Но я уже щас не вернусь к нему. 

У меня есть рука, моя личная. Моя часть тела, которая со мной на протяжения 33 года. Она мне никогда не изменяла, и предана мне. Возможно она мне и поможет увеличить член!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Неро сказал:

@DELOVOY Так то так, но - если ты тянешь и тянешь тунику ежедневно ну например месяца 2 и вытянул BPFSL на 4 см больше BPEL, то сможешь ли ты сохранить этот размер, когда оставишь растяжения? Ведь любая растянутая ткань стремится к сокращению.

Вот я как раз про это писал. Успеешь ли заполнить этот растянутый мешок картошкой пока он не стянулся? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...