Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Trainer - "Возвращаюсь спустя 10 лет (14,5/13)"


Рекомендуемые сообщения

В 27.11.2020 в 08:28, Trainer сказал:

Вот я как раз про это писал. Успеешь ли заполнить этот растянутый мешок картошкой пока он не стянулся? 

А почему можно не успеть? Если ты оставишь тяги , то у тебя стянется обратно. Ну ты же не будешь, прекращать натяжения. При этом же, добавишь сосудистые. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trainer

    153

  • Sweet

    35

  • DELOVOY

    15

  • Неро

    13

@DELOVOY у меня ничего не стягивается. 2 сантиметра разницы было и нормально. 3 месяца без каких-либо упражнений. Сейчас BPEL почти равен BPFSL, чувствую, что ещё место есть. 

Ссылка на комментарий
В 27.11.2020 в 14:42, Эдуард сказал:

@DELOVOY у меня ничего не стягивается. 2 сантиметра разницы было и нормально. 3 месяца без каких-либо упражнений. Сейчас BPEL почти равен BPFSL, чувствую, что ещё место есть. 

Ну вот. Да же так. За 3 месяца ниичегло не стянулось 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Главное: и не терять оптимизм и не поддаваться упадническим настроениям.

@Trainer Неплохо ты увеличил за 2020 год, так держать и дальше.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро спасибо! Буду стараться. Считаю, что меньше +4 в длину и + 1,5 ег не результат. Пока что где то +3 и + 0,5

Ссылка на комментарий

Продолжаю тренировки. На период приема пептидов тренируюсь каждую неделю, рассчитывая на ускоренное восстановление тканей и последующий рост. Супер результата пока нет, но чувствую, что сдвиги будут, пусть и не за месяц. Бпел и нбпел от комбинации тяги+мумия подрастают, однозначно. Надеюсь, подарок на новый год небольшой все таки сделаю себе в виде +0.5 см.

Моя интимная жизнь знатно поменялась за все время нупа. Позы, в которых девушке было больно, теперь не больно. Видимо короткий член долбился в стенки, а сейчас "лучше проваливается куда надо". Лучше чувствую партнершу, ей тоже приятней, особенно длина, что удивительно, ведь принято считать, что толщина важней. После того, как кончу в сексе член выглядит отлично, здоровый и набухший, даже сам доволен его видом в тот момент. Хотя, казалось бы, я всего лишь увеличил с маленького до среднего. Надеюсь, что четвертый сантиметр прироста тоже покорится мне.

Друзья, всем роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Trainer с того момента, когда ты начнёшь перерастать из среднего в большого, прибавка каждого см будет ощущаться намного значительнее! 

Удачи.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Эдуард сказал:

@Trainer с того момента, когда ты начнёшь перерастать из среднего в большого, прибавка каждого см будет ощущаться намного значительнее! 

Удачи.

Спасибо. Есть немного скепсиса на этот счет. Средний прирост нуперов 3-4 см длины. Как бы не вышло так, что я свое уже набрал. Надеюсь, 17+ нбпел получится

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Trainer сказал:

Т.к. почти все сантиметры в длину получил от мумии (а также вупы бпфсл были в основном только от нее), интересно почему это происходит. Понятно, что туго намотанный бинт на ствол пч тянет его не хуже экса и фоверса, но от тяг веревки или же от подвешивания вуп бпфсл у меня - редкое явление.

Так вот, к вопросу о тепле - возможно бинт как то греет член, что он лучше тянется в мумии, чем в других упражнениях у меня? Ну и плюс член в мумии - это, по факту, "стояк", бинт тянет стояк и делает из него тонкую трубочку, а стояк всегда теплей, чем висяк. Может и в этом дело?

@Sweet надеюсь не против, что тут у тебя спрашиваю.

Какой бинт ты используешь ? И как долго держишь его в забинтованом состоянии

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Falcone сказал:

Какой бинт ты используешь ? И как долго держишь его в забинтованом состоянии

Обычный эластичный медицинский. Держу 15 либо 20 минут, таких два подхода

Ссылка на комментарий

Вчера делал мумию 2 по 20 минут, грел феном член через бинт. По ощущениям - тянется лучше. Бинт очень даже горячий, остывает за пару минут, если не дуть. Рекордный бпел/нбпел после тренировки, но мб это результат от предыдущих.

Попробовал перед мумией поделать веревку не под горячей водой, а тупо в комнате. Бпфсл остался на месте, вупа не было. В ванной под горячей водой удавалось +3-4 мм сделать, но не всегда.

Я понимаю, что прогрев через кожу члена водой в тягах, феном греть бинт в мумии и прикладывать горячую бутылку к дорсалке в подвешивании - это ни разу не ультразвук, но я уверен, что это дает какой-то небольшой эффект, чтоб сдвинуться с места.

@Sweet спасибо за твои труды, едва ли без них я бы так заморачивался с нагревательными элементами для члена.

Хочется верить, что все мои манипуляции принесут результат.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вчера эрекция была хороша и рулетка показала 13,8 ЕГ. 14,2 если скрестить ноги. Есть ощущение, что член у меня больше стремится к росту в толщину, что в принципе неплохо. Январь возможно буду делать сосуды и посмотрю какой из этого выхлоп. Думаю, хуже не будет. Программа на январь и остаток декабря: 1. Эр сгибания вправо 2. Сухой джелк 3. Гидропомпа

2 января не смогу сделать замеры, поэтому пишу текущие:

22.12.20 BPEL 17,5 (+0.3) NBPEL 15,5 (+0.3) BPFSL18,5 (в холодном, +0.3)  EG 13,8 (+0.3)

В скобках изменения за 2 месяца. В эти два месяца я применял:

1) Пептиды ghrp 6, cjc 1295

2) Упражнение тяги веревки под горячей водой, мумия с горячим феном на бинт.

3) 3 тренировки в неделю примерно по часу

Однозначно, что то из этого сработало, может пептиды, может тепло, может редкие короткие регулярные нагрузки и много восстановления, а может и все в совокупе. После январских сосудов буду опять тянуть. Всем роста!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, drill сказал:

@Trainer после помпы для мумии уже не поднять член?

Я пробовал, но получалось с большим трудом. Я делал помпа, потом подвешивание, даже на подвешивание поднять член, чтобы быстро замотать бинт, к которому креплю подвес - тяжело, но это все же быстро, не как в мумии.

Ну и непонятно, зачем набухший член укатывать в тонкую трубочку, более логично растянутый член помпировать, однозначно в помпе он набухнуть сможет больше (проверено)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Trainer интересная связка будет сет экса, мумия, помпа. Главное чтобы после экса был вуп хороший. Сегодня попробую мумию после экса. Попозже мб и помпу прикуплю

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, drill сказал:

@Trainer интересная связка будет сет экса, мумия, помпа. Главное чтобы после экса был вуп хороший. Сегодня попробую мумию после экса. Попозже мб и помпу прикуплю

У меня пока что лучшая связка тяги веревки, потом мумия

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 23.12.2020 в 20:17, Trainer сказал:

У меня пока что лучшая связка тяги веревки, потом мумия

Расскажи поподробнее, как делаешь и какие при этом ощущения/впечатления?

Ссылка на комментарий
В 02.01.2021 в 11:37, Неро сказал:

Расскажи поподробнее, как делаешь и какие при этом ощущения/впечатления?

Тяну веревку в душе под горячей водой по 30 секунд в разные стороны, между подходами отдых по минуте. Вылезаю с ванны, иду в комнату, где меня ждут два куска эластичного бинта по 30 сантиметров. Поднимаю член в эрекцию сидя, одним куском перетягиваю член под яйцами, получается типа клемпа, вторым куском мотаю ствол пч от головки к основанию, натяжение среднее, получается гвоздик-член. Первый кусок развязываю и мотаю его от основания к головке, натяжение сильное. В течение 15-20 минут дрочу головку, тяну член в разные стороны, вращения, зигзаги, итп. Недавно начал бинт нагревать феном после полной намотки на член, тянется лучше. После 20 минут отдых 5-10 минут и второй подход. В мумии мне удобно с членом делать практически всё.

Вот так.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...