Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Trainer - "Возвращаюсь спустя 10 лет (14,5/13)"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, drill сказал:

@Trainer отличный результат!

Пептиды ведь только при уколе в жир растворяются, смысл в каверну колоть?

+3 мм отличный результат для ЕГ? Ну спасибо тогда))

Про растворение в жире не знал, надеялся на локальный эффект. Мне кажется при уколе в каверну пептид тупо утек в общий кровоток, т.к. припухлости не было.

Почему интересуешься пепами? Какой то опыт из спортфармы?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trainer

    153

  • Sweet

    35

  • DELOVOY

    15

  • Неро

    13

@Trainer ну ты написал 3-5мм, я по максимуму взял)

Я считаю отлично для месячного курса, даже и 3мм. Сам не колол, нет необходимости. Просто знаю что за препараты

Но после твоего опыта взял на заметку себе на будущее

Ссылка на комментарий

Начал ТБ 500 + тренировки

Буду считать, что преп работает, если увижу 19,2 либо более bpfsl, 18,1 либо более bpel, 16,3 либо более nbpel, в мумии 19,5 (сейчас 19,0). В любом другом случае - погрешность, либо результат недельного отдыха, либо результат тренировок.

Bpel/nbpel не откатили особо, bpfsl откатил с 18,9 до 18,4. Может не прогрел, хз...

Буду как обычно тянуть веревку, тянуть мумию, подвешивать. Все это под прогревочной лентой с алика и с вибрацией (тоже с алика вибратор). МБ иногда гидропомпа и сухой джелк. Как обычно 3 тренировки в неделю. 3 недели для теста, если это работает на члене, результат я увижу. Всем роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet возможно, буду второпроходцем среди наших. Вот такое приобретение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Ну чтож, попробовал ультразвук на болючем плече по инструкции, за 5 минут рука устала его водить по коже. Гель, с.ка, высыхает. Надо тренироваться с ним работать...

Ссылка на комментарий

@Trainer Второй среди наших @HydroMax2020:)

@Trainer для начала нужно полностью понимать что делать. Главные правила для неопытных пользователей, это:

  1. Не использовать ультразвук на нерастянутом ПЧ. Произойдёт сшивка фибрил и вы укоротите ПЧ.
  2. Не держать преобразователь на одном месте более 3-5 секунд. Риск митохондриальных повреждений.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet как думаешь, закрученный в веревку член можно ультразвуком обдавать? Мож как раз искривление уменьшится, если вправо закрутить?(оно влево)

Собираюсь щас первую тренировку сделать.

Вот она:

1. Выход к ненагретому пределу:

5 минут растяги веревки на холодную

15 минут тяга мумии

2. Основная часть

Подвес-растяг через правое бедро, ультразвук с низкой скоростью перемещения в пределах 5 см круговыми движениями (основание члена, т.к. рядом с головкой крепится бинт, на который цепляю подвес) 15 минут + 15 минут (отдых 3-5 минут).

3. Фиксация и закрепление результата

Тяга веревки остывающего члена 10-15 минут.

Согласишься с программой?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Trainer сказал:

Согласишься с программой?

Пока что нет ничего лучше, чем делать как я, это моё мнение.

Концепция следующая:

  1. Плавный выход к точке затвердевания ткани, через релаксацию напряжений. Очень медленно и плавно, можно ПЧ сдабривать вторичными источниками тепла (горячий носок, ИК лампа, ТДП лампа и иже с ними)
  2. Ультразвуковая терапия ПЧ под растяжением, начальные заходы должны быть не более 20 минут в тренировке, в целях безопасности.
  3. Фиксация горячей растянутой структуры на 10 минут до полного остывания.

Это все, что требуется.

 

44 минуты назад, Trainer сказал:

15 минут + 15 минут (отдых 3-5 минут).

Что это значит, мне не совсем понятно? Отдых здесь вообще не нужен, так как ПЧ остынет до 34°С, а 30 минут ультразвука в сумме на ПЧ это слишком много. Предстоит сначала научится просто нагревать ПЧ, понять как происходит нагрев, на обучение уйдет не один месяц прежде чем доходить до терапевтических температур. В добавок, чтобы узнать свою внутреннюю температуру в ПЧ, нужно купить термометр с термопарой и подложить её под ПЧ, в месте опоры на бедре. Термопару желательно изолировать тонкой термоусадкой, чтобы головка термопары не нагревалась от ультразвука и не ошпарила кожу ПЧ. Ожог от раскаленного метала может остаться очень на долго. Дальше, исходя из этих данных вычитать -1. Это будет вашей температурой в ПЧ. Мы стремимся к 42°С во время своей терапии.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet спасибо, понял. Сделал только 15 минут и водил головкой быстровато, т.к очковал навредить. Нагреть сильно тоже очканул, но самое главное - нагрел!! Кожа была холодной, вот это да!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Небольшой отчет по первой тренировке с УЗ:

Пред bpfsl = 18,4

1) Веревка 5 мин под разные бедра

bpfsl = 18,6

2) Тяга Мумии 15 минут без нагрева

bpfsl = 18,9 (ничего нового, такое уже было и роста не было, видимо низкий % деформации)

3) Подвес через бедро + ультразвук на основание члена, зона работы 5 см. В конечном итоге бедро поднагрелось и член тоже, но не так чтобы сильно, я много очковал сделать че то не то. Направить на яички или лимфоузел стремно, остановить на одном месте стремно, короче пока что неуверенно все было, отсюда слабый нагрев. Головку водил по кругу, как рекомендовал Sweet. 15 минут

И, внимание, bpfsl = 19,1-19,2 !!!

4) Сразу после УЗ решил замотать в мумию и немного порастягивать, чтоб не убежало. 10 минут

bpfsl = 19,1-19,2

Итого пост-bpfsl +0,7 см примерно (почти 4% деформации).

Чтож, до мая точно буду пробовать расти, раз такое дело,дальше - перерыв.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Trainer сказал:

Направить на яички или лимфоузел стремно

Здесь так же, ни в коем случае не направлять на яички и в области мягких органов. Огромный шанс стать бесплодным. Но если делать всё с головой, то рисков нет.

Главная отличительная способность что вы на верном пути, это то, что после сеанса с ультразвуком, у вас будет очень сильная, отвергающая логику эрекция, связанно это по видимому с большой ферментативной, анальгезирующей способностью. Глубокий прогрев сказывается очень положительно на вашем ПЧ. Что ещё более важно и рушит некоторые теории, так это то, что выращивая свой BPFSL, вы не теряете силу эрекции, она только крепнет. Это было описано в моей теме, но значения большого не придавалось. Но за индикатор это стоит брать во внимание.

Некоторые страхи в начале неизбежны. Даже возможно сейчас были достигнуты, относительно просто, температуры позволяющие повысить эластичность. При терапевтической температуре - начнет происходить магия.

58 минут назад, Trainer сказал:

Нагреть сильно тоже очканул, но самое главное - нагрел!!

Не стоит бояться, я нагревал ПЧ до 45-46°С, выше 45°С вероятно начинает происходить денатурация белка (сокращённо - плавиться ткань, мелкие связи нового коллагена распадаются). Это сопровождается специфической болью, можно просто отвести преобразователь подальше от туда и прогреть в другой области.

5 минут назад, Sweet сказал:

нагревал ПЧ до 45-46°С

При этой температуре из ствола ПЧ исходит сильный жар, это ни с чем не перепутать.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ник сказал:

Как это расскажи пожалуйста)

Груз свисает с кровати. Под головкой намотан эластичный бинт. За бинт крепится веревка, которая держит груз в моем случае в качестве веревки, опять же, эластичный бинт. Ложусь на кровать, под голову подушку. Член смотрит вправо и груз висит справа от меня

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Trainer сказал:

Груз свисает с кровати. Под головкой намотан эластичный бинт. За бинт крепится веревка, которая держит груз в моем случае в качестве веревки, опять же, эластичный бинт. Ложусь на кровать, под голову подушку. Член смотрит вправо и груз висит справа от меня

Я правильно понимаю что ты лежишь на спине а член направлен в сторону с которой свисает груз?))

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ник сказал:

Я правильно понимаю что ты лежишь на спине а член направлен в сторону с которой свисает груз?))

Да. Более удобную позу пока не придумал...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...