Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Trainer - "Возвращаюсь спустя 10 лет (14,5/13)"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Самсон сказал:

@Trainer можно живые фотографии уз?

едрить, новая эра начинается в НУПе

Не знаю что конкретно фоткать. Вот коробку открыл, сфоткал

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trainer

    153

  • Sweet

    35

  • DELOVOY

    15

  • Неро

    13

8 часов назад, Trainer сказал:

17к, УЗ дельта.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

класс!:good: 

у меня в планах penimater pro купить, вернее, вак-ное крепление + стретчер, если достать уз за такую цену и уйти в теплые горы на пол года, от цивилизации,  вернусь с третьей ногой :D

 

покупал где?)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Самсон сказал:

класс!:good: 

у меня в планах penimater pro купить, вернее, вак-ное крепление + стретчер, если достать уз за такую цену и уйти в теплые горы на пол года, от цивилизации,  вернусь с третьей ногой :D

 

покупал где?)

Рекламу не хочу давать, fiziosfera точка ру. Я думаю где угодно можно купить где есть в магазах, главное это цена.

Ссылка на комментарий

Вторая тренировка

Пред bpfsl = 18,5

Веревка 5 мин

bpfsl = 18,6

Растяги мумии 15 мин.

bpfsl = 18,8

Подвес через бедро + ультразвук 15 мин + 7 мин в подвесе остывание

bpfsl = 19,1

Тяга мумии на холодную 10 минут

bpfsl = 19,0

Разница между пред и пост bpfsl 0,6 см, около 3% :(

Сегодня чуть более технично грел, временами подпекало бедро. В сравнении с электроковриком, который оборачивал  о член - небо и земля. Теперь я не погибаю от боли кожи, она холодная :)

Три дня перерыв от тренировок.

@Sweet ничего, что вторая тренировка хуже разница, чем первая? Сегодня я смог сильней нагреть и натянуть, казалось бы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Trainer пред-BPFSL подрос. Последнее упражнение было не результативным. Я бы посоветовал просто циклические растяжения делать, под разными углами и через точку опоры (руку). Вытирать гель и избавляться от аппарата после терапии нужно как можно быстрее, ПЧ должен быть всегда растянут.

Когда ПЧ у тебя остывал 7 минут после уз, ткани уже ужесточились. Последующие упражнения будут давать бо́льшее напряжение и меньший результат, потому как ПЧ холодный. После уз существует так называемое терапевтическое окно, если ПЧ был нагрет до терапевтических температур, то до полного остывания есть 10 минут, это время очень важно. Тут нужно держать ПЧ растянутым как можно сильнее, потому что ткани будут естественно сокращаться, а у нас задача, чтобы они застыли в растянутом состоянии. добавлено Именно в последнем этапе тренировке есть болевые ощущения, потому как происходят неестественным процессы. Даже не смотря на огромные нагрузки с уз, условные 4 кг на горячей ткани могут ровняться 40 кг и совсем не ощущаться. На холодные же ткани - боль присутствует.

Ещё есть вопрос, что именно ты пытаешься прогреть, что является у тебя ограничивающим фактором. У меня дорсальное утолщение, и ПЧ на бедро я помещаю утолщением вниз, т.е. поворачивая его на 180°. Если у тебя так же, трос является стопором в растяжениях, то следует делать именно как я. Так утолщение будет нагреваться на 50% больше. К концу терапии мое дорсальное утолщение как кипяток по ощущениям.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet спасибо, понял.

Как лучше после УЗ - просто вытереть гель и полежать с подвесом, либо снять подвес и сделать циклические тяги? Съем подвеса с размоткой и развязыванием бинтов 2 минуты точно занимает, не утянется ли за них неостывший член?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Trainer если и снимать то очень быстро. Моя установка снимается за 10-20 секунд (колпак PMP) и когда я вытираю ПЧ от геля, я тяну его в это время от себя сильно, рукой. Если такой возможности нет, то добавь после уз 1 кг к подвесу и веси с ним уже до конца. Если от этого будет результат, оставайся на такой программе. В любом случае тут есть куда расти, как минимум оттачивая методологию нагрева.

Ещё хотелось бы узнать нагрузку (вес) подвеса, это нужно указывать.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

@Trainer если и снимать то очень быстро. Моя установка снимается за 10-20 секунд (колпак PMP) и когда я вытираю ПЧ от геля, я тяну его в это время от себя сильно, рукой. Если такой возможности нет, то добавь после уз 1 кг к подвесу и веси с ним уже до конца. Если от этого будет результат, оставайся на такой программе. В любом случае тут есть куда расти, как минимум оттачивая методологию нагрева.

Ещё хотелось бы узнать нагрузку (вес) подвеса, это нужно указывать.

Я сейчас не вешаю груз, а креплю к краю кровати, т.к. добавить нагрузку в процессе никак. Увеличиваю нагрузку отодвигаясь от места крепления. До УЗ вешал 3 кг, субъективно сегодня и вчера натягивал ну точно больше, может на 4 или 5 кило.

Ссылка на комментарий

@Trainer ну как же так, тянешь и не знаешь какая нагрузка. Вставь в промежутке кровать-крепление безмен/багажные весы и будешь всегда знать какую нагрузку подаёшь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sweet сказал:

@Trainer ну как же так, тянешь и не знаешь какая нагрузка. Вставь в промежутке кровать-крепление безмен/багажные весы и будешь всегда знать какую нагрузку подаёшь.

Принял, к понедельнику приобрету

Ссылка на комментарий

Интересный нюанс: при том, что сосуды не делал есть некий вуп в висячем положении. Член более вытянут и немного толще. Такой эффект бывал от помпы и клемпа, а также от длительного секса. Но в ближайшие дни ничего такого не было.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Trainer круто ты вырос, поздравляю.

У меня с пч тоже так стало, выглядит больше, эрекция пришла в норму.

Думаю весна здорово на тонус влияет.:good:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Artem сказал:

@Trainer круто ты вырос, поздравляю.

У меня с пч тоже так стало, выглядит больше, эрекция пришла в норму.

Думаю весна здорово на тонус влияет.:good:

Спасибо! В раздевалках я все еще чуть меньше середнячка. Такая учесть растунов... Показуны почти никогда не приходят в нуп :(

Ссылка на комментарий

@Trainer

21 час назад, Trainer сказал:

Интересный нюанс: при том, что сосуды не делал есть некий вуп в висячем положении. Член более вытянут и немного толще. Такой эффект бывал от помпы и клемпа, а также от длительного секса. Но в ближайшие дни ничего такого не было.

У всех кто растягивает ПЧ с ультразвуком такие последствия.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Третья тренировка

Пред bpfsl = 18,5-18,6

Веревка 5 мин

bpfsl = 18,8

Растяги мумии 15 мин.

bpfsl = 18,9-19,0

Подвес через бедро + ультразвук 15 мин (3-3,5 кг) + 10 мин в подвесе остывание (>5 кг)

bpfsl = 19,2 (19,3 в принципе мог натянуть, но не стал)

Разница между пред и пост bpfsl 0,6 см

@Sweet купил электронный безмен, замерял прямо в момент упражнения. Неудобно цеплять безмен к этой системе, но я справился. 3-3,5 кг при УЗ и 5 и более кг (5,5 быть может) на остывании. Нормально?

Ссылка на комментарий

@Trainer 3,22% деформации, это отличный показатель, хотя я уверен что ты можешь больше.

@Trainer нормальные нагрузки, без кривой деформации-напряжения, но и ладно, видимо кроме меня вообще так никто не будет заморачиваться. Могу сказать - идеальная тренировка, ждём результатов.

Следующий шаг это внесение корректировок в твою способность управлять аппаратом и нагревать ствол. Для этого действительно нужна практика и набив руки. Лучше всего, это приобрести термометр с термопарами. Термопары K-типа, есть термометры с 1/2/3/4 и более каналов для термопар, они отслеживают температуру каждой при нужде. Выглядит это устройство примерно так:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ну собственно у меня такой, меня одарил @HydroMax2020таким (спасибо ещё раз!) достаточно точный среди аналогов. Только головку термопар нужно обсадить термоусадкой тонкой. Ультразвук отражается от металлов и это отражение лично на мои термопары влияет тем, что отражение приходится на маленький участок кожи ПЧ, это больно.

У меня в теме я выкладывал фото как замерял температуру на дорогом мультитестере, такой покупать нет нужды. То было для опытов, он ещё более точный.

Почему я говорю о корректировке, потому как сейчас мы не можем знать достоверно до каких температур у тебя нагревается ствол внутри, с термометром - мы узнаем. Термометр нужен и для того, чтобы ты понимал как лучше водить аппаратом, и как быстро уходит температура из ПЧ, если убрать с него аппарат, наяву убедишься в моих словах, что ПЧ идеальный кулер в мужском организме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet мне кажется, я не смогу засунуть градусник в член. Да и вообще что-то в член, что может сломаться и остаться там. 

Ссылка на комментарий

@Trainer ничего не нужно засовывать. Достаточно просто подложить под ПЧ (место соприкосновения ПЧ+бедро). Сейчас мы так отслеживаем температуры. Корреляция с температурой кожи -1°С. 

Ссылка на комментарий

@Trainer в магазине электрике или электроники ещё лучше, показать термопару и попросить вот на нее, очень узенькая, там зажигалкой буквально её обжечь пару сек и всё.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...