Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Balamut - "Членобилдер"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, общий суммарный стаж нупа почти 5 месяцев. Занимался по проге новичка 3 месяца 2 года назад, получил прирост, не особо большой и не такой какой бы хотелось.  Отката после занятий не было. Тренировки возобновил 9 июня.

Создал недавно персоналку на гратисе, крч буду работать на два фронта) С юношества был  комплекс маленького члена, к тому же был очень жирным, что съедало и без того мелкий BPEL. Максимальный лишний вес был где то 50 кг. Считаю, что именно сидячий образ жизни во время полового созревания ( 3 к часов в доте, 2к часов кс го и ксс, задр короче), ожирение, отсутствие общения с девушками и отсутствие спорта повлияли на размеры пч и гормональный фон, ведь у всех мужчин в родне явно больше чем у меня, особенно у отца ( видел в бане). И да кстати я девственник, кто бы мог подумать). Сейчас худею, это продолжается уже 2 года, вес то набираю , то сбрасываю. Занимался раньше и сейчас онли по проге новичка, тяну во все стороны, иногда под конец веревку делаю, и сухой джелк. 30 минут тяг/30 мин джелка. Кегель по настроению

1 Общие данные

Полных лет - 20

Рост - 184 см

Вес - 88 кг

около 1-2 часов каждый день

Образ жизни - скорее среднеподвижный

2 Основные размеры члена:

На момент первых занятий                                                   

BPEL - 16.7   
NBPEL - 14
EG(нач)- 12
EG(конец) - 12.4-12.5
BPFSL - 17.7

После 3 месяцев проги новичка

BPEL - 18.5 
NBPEL - 16.5
EG(нач)- 12.5
EG(конец) - 13-13.1
BPFSL - 20.6

На данный момент (замер 10 июля)
BPEL 18.7-18.8   (+2-2.1)
NPBEL 16.8-17   (+2.8-3)
EG(нач) 12.8   (+0.8)
EG(конец) 13.2-13.3   (+0,8)

BPFSL 20.8   (+3.1)

Рост как видите идет после 2летнего отдыха, но далекооо не такой бодрый как в первый раз. Не обрезан. Член имеет искривление влево, форму бумеранга и биты (спасибо многолетнему рукоблудству)

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Между 7 и 8.

4 Угол эрекции

80-90 градусов зависит от эрекции.

5 Растун

6 LOT 9.00. Какой был в начале такой и остался.

Ах да еще я  не люблю разного рода девайсы помпы, экстендеры и прочее, разве что клемп норм. Поэтому буду стараться заниматься как можно дольше руками тренить, тем более в общаге особо с экстендером не погоняешь)

Мои цели

Ближайшая цель
BPEL - 19.5
NBPEL - 18.5
EG(нач)- 13.5
EG(конец) - 14
BPFSL - 20

Главная цель
BPEL - 21
NBPEL - 20
EG(нач)- 14.5
EG(конец) - 15
BPFSL - 21.5

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Balamut

    45

  • Неро

    10

  • DELOVOY

    9

  • Влад69

    6

Не хрена себе ты вырос. По проги новичка) Ты хорошо растёшь. Ну у тебя и возраст говорит сам за себя 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Согласен, но во второй раз рост резко замедлился. Хотя отдыхал очень долго, чтож пч не так то просто обмануть.

 

Сегодня после хорошей трени отогнул искривление и замерил bpel, было 20,2, eg в конце 14,3! В начале 13,2. Член залило лимфой.  Надеюсь форма биты не будет прогрессировать. Член все равно выглядит каким то маленьким.

У меня такой вопрос, что поможет исправить форму биты, увеличить eg  основания?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Balamut сказал:

У меня такой вопрос, что поможет исправить форму биты, увеличить eg  основания?

Вообще незнаю. Я не разу не делал сосудистые упражнения. Но мне в скором времени предстоит это то же изучать. Я пока тупо ношу экс 2 часа каждый день. И всё

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Не мое дело конечно, но мне кажется ты зря на экс полез, в руках есть огромный потенциал для роста, а после девайсов его уже не будет, по крайней мере для длины. Мануал не так много отнимает времени, ну и с джелком будь аккуратнее, а то будет как у меня)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Balamut сказал:

@DELOVOY Не мое дело конечно, но мне кажется ты зря на экс полез, в руках есть огромный потенциал для роста, а после девайсов его уже не будет, по крайней мере для длины. Мануал не так много отнимает времени, ну и с джелком будь аккуратнее, а то будет как у меня)

Это почему же после экса небудет потенциал для роста?)))

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Может я конечно не шарю, но руками ты никогда не сможешь тянуть как тянешь эксом, а давление от джелка никогда не сравнится с давлением при клемпе и помпе. После многочасовых сетов экса, пч не почувствует тягу рук.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Balamut сказал:

@DELOVOY Может я конечно не шарю, но руками ты никогда не сможешь тянуть как тянешь эксом, а давление от джелка никогда не сравнится с давлением при клемпе и помпе. После многочасовых сетов экса, пч не почувствует тягу рук.

У меня экс тянет 1200гр. Как ты думаешь, сколько можно натянуть натяжением рук?))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

вешалка и клемп

Пойдет ли вместо вешалки тяги вниз?

 

35 минут назад, DELOVOY сказал:

У меня экс тянет 1200гр. Как ты думаешь, сколько можно натянуть натяжением рук?))

Тут ведь еще время очень важно, руки устать могут

Ссылка на комментарий

А почему ты время учитываешь для роста члена, а натяжения нет?) 

Руки устоют, но руками ты в дальнейшем будешь давать сильней натяжения чем на эксе. Потом экс с натяжением 1200гр не почувствовает натяжения. 

А когда выжмишь с экса на 1200гр. Можно потом удевлять его руками. Давать ему натяжения, и 3 кг итд. Пусть будет это не 2 часа занятий, как таская экс. Но руками тянуть 3 кг по 1-1.30ч это будет сильней чем экс. 

Руки устоют это у всех. Но натяжения руками сильней чем на эксе 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

А почему ты время учитываешь для роста члена, а натяжения нет?) 

Руки устоют, но руками ты в дальнейшем будешь давать сильней натяжения чем на эксе. Потом экс с натяжением 1200гр не почувствовает натяжения. 

А когда выжмишь с экса на 1200гр. Можно потом удевлять его руками. Давать ему натяжения, и 3 кг итд. Пусть будет это не 2 часа занятий, как таская экс. Но руками тянуть 3 кг по 1-1.30ч это будет сильней чем экс. 

Руки устоют это у всех. Но натяжения руками сильней чем на эксе 

Ладно, тут можно долго спорить, возможно ты прав, я в нупе относительно немного и знания у меня еще поверхностные

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Balamut сказал:

Ладно, тут можно долго спорить, возможно ты прав, я в нупе относительно немного и знания у меня еще поверхностные

Ну это же очевидно, что рукой ты дашь больше натяжения чем эксом). Надо с малого переходить на большее. Вот и я начал с экса, первое время 240гр носить, потом 480 итд. Ты рукой такой натяжения не сможешь проконтролировать. То больше, то меньше. А экс это по нарастающий. Я его щас понашу, а потом в будущем, перейду на более уже сильней натяжения, то есть рукой начну тянуть! Возможно это не 2 часа тяги будет. Но пусть будет 1.30ч. Но этого в полне достаточна. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Balamut сказал:

Пойдет ли вместо вешалки тяги вниз?

Вначале - вполне, особенно если с простых растяжений перейти на растяжения Веревка, а потом - на растяжения эрегированной веревки (см. перечень упражнений).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, DELOVOY сказал:

Ну это же очевидно, что рукой ты дашь больше натяжения чем эксом). Надо с малого переходить на большее. Вот и я начал с экса, первое время 240гр носить, потом 480 итд. Ты рукой такой натяжения не сможешь проконтролировать. То больше, то меньше. А экс это по нарастающий. Я его щас понашу, а потом в будущем, перейду на более уже сильней натяжения, то есть рукой начну тянуть! Возможно это не 2 часа тяги будет. Но пусть будет 1.30ч. Но этого в полне достаточна. 

Я когда давил рукой на весы с той силой которой тяну, мне показывало от 2 до 4 кг. А 480 и 1200 гр. это какое  то слабое давление как по мне. Сколько ты в длину вырос за это время?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Balamut сказал:

. А 480 и 1200 гр. это какое  то слабое давление как по мне. Сколько ты в длину вырос за это время?

Я занимаюсь только 5 месяцев. Пока не вырос. Но бпфсл растёт. Значит двигаюсь в правильном направление. 

Давление 1200 достаточна что бы расти. Немало людей на нём выросли. 

Можно и 10 кг давать натяжения и невырасти. Сильней это не значит лучше 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/3903444/5/

Сообщение 247 248 посмотрите. Он же про этот форум говорит? Уж очень хочется знать это реальный чел с реальными результатами или очередной звездун

Ссылка на комментарий

@Balamut ты бы ссылку на сообщение хоть оставил, а то минут 10 потратил на поиск и забил хер по итогу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, masson сказал:

@Balamut ты бы ссылку на сообщение хоть оставил, а то минут 10 потратил на поиск и забил хер по итогу.

У меня ссыль сразу открывается с 5 страницы лол 247 и 248 сообщение ищутся за минуту. По сабжу чел утверждает: "У меня был 13 см. и диаметр 14 см. в течении двух лет вытянул до 21 см. диаметр стал 17.5 см. Размер члена стал примерно как с балона освежителя воздуха. Все женщины довольны, особенно замужние))))"  И ссылается на этот форум, ну я думаю, что чел с таким приростом углубился в нуп по самые уши за эти два года и обхват диаметром называть не станет, так делают только новички... хотя все может быть

Ссылка на комментарий

@Balamut прирост 8 см? Быть может такое и возможно, я не могу этого отрицать, но у нас на форуме таких не было. Как правило это максимум 7 см в длину, и то это редкость кто так растет.

А обхват хз хз, быть может он и в правду вырос неплохо, но приврал немного))

@Sweet что думаешь по поводу этого? :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...