Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Trainer - "Возвращаюсь спустя 10 лет (14,5/13)"


Рекомендуемые сообщения

Сделал в итоге под водой с рабочей пипкой клапана. Раздул член до длины нбпел, толщина была вроде больше. Посмотрим что даст текущая нагрузка...

Программа на текущий месяц:

Гидропомпа 2 подхода по 5 минут

Подвешивание 1 либо 2 подхода по 20 минут

Мумия 1 либо 2 подхода по 15 минут

Иногда, когда мумию не успеваю утром, делаю ее позже, но тогда перед ней растяги по 40 секунд под горячим душем. Один раз поймал БПФСЛ 18,1, это круто.

График ПН СР ПТ, постараюсь не частить, чтобы член восстанавливался. По неделям график 2/1, каждую 3 неделю буду отдыхать.

Для моих целей надо тянуть до двадцатки, я думаю

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trainer

    153

  • Sweet

    35

  • DELOVOY

    15

  • Неро

    13

Итак, мое мнение по гидропомпе, когда уже наконец подружился с ней:

Считаю, что ее можно отнести одновременно к сосудистым и к растягам, потому что она одновременно и заполняет тунику эрекцией и одновременно тянет этой же эрекцией, т.к. стояк в ней длинней и толще, чем в обычном нашем состоянии. Думаю, что отличный рост нашего @NupGolovnogoMozga обусловлен ее комплесным воздействием как на длину, так и на толщину.

Правильно будет заметить, что "соло" гидропомпа супербыстрый результат не приносит потому что время под нагрузкой выходит небольшое (15 минут рекомендации в инструкции). Предположу, если найдется экстремал,  который сможет ставить ее по 1,5-2 часа, он вполне себе может неплохо отрасти. Лично я терпеть давление могу дольше 15 минут это точно, но в ванне весьма жарко и для меня и эти 15 минут даются не просто, выхожу каждый раз как из бани.

Всем роста! Пойду вешалку сооружу...

Ссылка на комментарий

БПФСЛ в итоге до 18,2 дотянул, на отрыв можно и больше, но пока что смысла нет. БПЕЛ на месте, иногда кажется, что даже меньше стал. НБПЕЛ подрос :crazy: как будто вешалка часть БПЕЛ перетянула в НБПЕЛ.

В пятницу буду пробовать гидропомпу с грушей, возможно получится создать ещё больше давления.

Когда делаю вешалку лёжа, на лобок и часть члена кладу бутылку с горячей водой. Хз, даст ли что то, но так приятней лежать.

На второй подход подвешивания скачал приложение вибро на телефон и положил его туда же. 10 минут лежал вибрировался. На тандере некоторые видят перспективу в вибрации (куда больше, чем в тепле), не знаю, хватит ли силы вибрации мобильника для того, чтоб расслабить и помочь разбомбить тунику.

@Sweet что думаешь по поводу вибраций?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Trainer вибрации на телефоне? Это не ко мне.

@Никпрактикует перкуссионный ударный массажёр на стволе ПЧ. Можешь с ним посоветоваться.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sweet сказал:

@Trainer вибрации на телефоне? Это не ко мне.

@Никпрактикует перкуссионный ударный массажёр на стволе ПЧ. Можешь с ним посоветоваться.

Спасибо. Мобила была для тестов, понимаю, что надо что то пожестче

Ссылка на комментарий

@Trainer по поводу вибраций, от bathmate гидропомпы есть с вибронасадкой, вот что пишут на официальном сайте: "В момент когда Вы уже дошли до своего максимума, начинает воздействовать вибрация от вибронасадки, дополнительно увеличивая растяжение благодаря колебательным движениям. Эти колебания очень мелкие, но достаточно мощные, чтобы придать движение тканям, волокнам, создать эффект дополнительного их натяжения в виде амплитудных колебаний." Вроде логика в этом есть, но хз на сколько эффективно, ты не такую заказал?

Ссылка на комментарий

Попробовал гранату с шлангом для создания давления. С.ка, это вещь!!! Не нужно дербанить колбу, не нужно придерживать яйца, чтоб их не засосало, не попадает воздух, не устают руки. Просто сказка, по сравнению с ручной накачкой колбы.

Линейка на колбе, кстати, крутая вещь. По ней удобно ориентироваться до скольки качать, только сегодня подумал о том, что без нее я бы вообще не понял, увеличил я до нужного размера или нет...

Итак, по тренировке:

Удалось вытянуть член в эрекции в колбе до 16,2-16,3, что значительно больше НБПЕЛ, но меньше БПЕЛ. Не знаю, с каким размером лучше сопоставлять, но по ощущениям, член длиннее, чем при простой эрекции (сужу по уздечке, уже натягиваться начала). По ЕГ - там не замерить, но после ванны полурасслабленный мягкий член был 13,6, такого не было даже после джелка под клемпом. Думаю, если бы заморочился его поднять в эрекцию, то все 14 - мои.

По поводу ванны... Братва, просто заманался потеть. Я выхожу из нее как после 4х часов бани, это просто анрил... Буду пробовать ванну наливать чуть теплую, а в колбу с крана горячую.

Сейчас лежу с вешалкой, как раз есть время написать пост.

Нашел ли я свои девайсы и свои упражнения? Возможно, но НУП очень многогранен, неизвестно, до чего я в итоге дойду, идя за своей мечтой.

Все 4 месяца НУПа я поедал коллаген (+ц +гиалуронка), не знаю, помог ли он ускоренному восстановлению, но ногти стричь я за..ался (синтез коллагена влияет на все соединительные ткани и повышается за счет витамина Ц и нескольких аминокислот, некоторые из которых присутствуют, опять же, в коллагене и отсутствуют в привычных нам белках (гидроксипролин, гидроксилизин)).

Если что то пойдет не так,планирую прибегнуть к использованию пептидов. Некий ТБ-500 якобы улучшает спортсменам гибкость и повышает элестичность соединительной ткани. Они его используют больше для других целей (выносливость, восстановление от травм), но нам то как раз нужна повышенная эластичность соединительной))

Действие будет не бездумное, т.к. имеется опыт использования пептидов cjc1295 (без DAC) + ghrp 6 для качалки. Уверен, многим будет интересно понаблюдать за этим экспериментом.

Но об этом пока рано, пойду крепить второй подход вешалки. Еще 2-4 месяца планирую получить прирост новичка))

17 НБПЕЛ, я иду к тебе!!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Не знаю, как так получилось, но "длина перешла в толщину". БПЕЛ ушел на пол сантиметра (не занимался 5 дней), ЕГ вырос, на сколько - непонятно, но самое жесткое, что удавалось поймать - 14 см (+1 со старта).

Ппц, вот тебе и гидропомпа...

Какие мысли? Что это может быть? Гидропомпа разбомбила тунику вширь?

Не знаю, стоит ли радоваться, но толщина и так не самая плохая была, вот с длиной проблемы...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet привет! Верно ли будет утверждение: "лучше сделать одну тренировку до одурения, пока не достигнешь >3% деформации и потом 2 дня отдохнуть, чем сделать 3 тренировки без дней отдыха, сделав в каждой по 1% деформации"?

Спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Итак, сегодня тренировался, после мумии вупа не было, потом делал гидропомпу.

Давления нагнал такого, что член стал 18,4 по мерной шкале. Такого еще не было, но сегодня я просто был смелей... Понимаю, что длина была меньше изза сжатия резины, едва ли я был больше, чем БПФСЛ. Но это отличная отметка!

После гидры был вуп БПФСЛ!

Я уверен, что она может раздолбить тунику в ширь и в длину, если с ней подружиться... Даже клемпом не удавалось ТАК накачать в член крови.

Всем роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Есть ощущение, что росту мешает именно стальной трос. Сам член весьма податлив и тянется хорошо.

Поймал пару раз ЕГ 14,1 в эрекции. Понимаю, что это возможно ВУП, но видеть толстый ствол - это кайф. Гидра, спасибо тебе :)

Ссылка на комментарий

Бпфсл после гидры в легкую показал 18,2, до нее где то 17,8 на холодную

После мумии без изменений

После микса сухой с-джелк-кегель-эр сгибания вправо нбпел удалось поймать почти 16, бпел 17,2

Без данных манипуляций такую эрекцию почти не поймать, если только секс прервать и замерить)))

Ег при стояке обычно 13,3-13,4 ловлю, если скрестить ноги и кегельнуть, то член станваится короче, но тогда ЕГ 14,2)))

Разница бпфсл-бпел растет, всегда была 0,5 см, сейчас 1 см или больше. Тяжелей встает и дольше, кончаю иногда быстрей иногда нормально терпится при сексе...

Думаю, что надо либо добавить джелка немного, либо поделать чисто сосуды какой то период. Пока рост бпфсл есть неохота прекращать тяги.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Trainer сказал:

Бпфсл после гидры в легкую показал 18,2, до нее где то 17,8 на холодную

После мумии без изменений

После микса сухой с-джелк-кегель-эр сгибания вправо нбпел удалось поймать почти 16, бпел 17,2

Без данных манипуляций такую эрекцию почти не поймать, если только секс прервать и замерить)))

Ег при стояке обычно 13,3-13,4 ловлю, если скрестить ноги и кегельнуть, то член станваится короче, но тогда ЕГ 14,2)))

Разница бпфсл-бпел растет, всегда была 0,5 см, сейчас 1 см или больше. Тяжелей встает и дольше, кончаю иногда быстрей иногда нормально терпится при сексе...

Думаю, что надо либо добавить джелка немного, либо поделать чисто сосуды какой то период. Пока рост бпфсл есть неохота прекращать тяги.

по итогам месяца одинаково идем

Грац нас

Ссылка на комментарий
2 часа назад, макса сказал:

по итогам месяца одинаково идем

Грац нас

Мне кажется, что я откачусь))) какой то неустойчивый результат. На той неделе бпфсл даже уменьшился после четвертой тренировки, хз с чем связано, может перебор был...

3 дня отдохнул и бац после гидры 18,2 и это даже не "на отрыв".

Посмотрим, зафиксируется ли бпфсл и добавит ли это в результат бпел/нбпел.

У тебя когда контрольная точка?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Trainer сказал:

Мне кажется, что я откачусь))) какой то неустойчивый результат. На той неделе бпфсл даже уменьшился после четвертой тренировки, хз с чем связано, может перебор был...

3 дня отдохнул и бац после гидры 18,2 и это даже не "на отрыв".

Посмотрим, зафиксируется ли бпфсл и добавит ли это в результат бпел/нбпел.

У тебя когда контрольная точка?

наверное перебор. 

контрольная точка вчера была, ровно месяц на ЭКСе

Ссылка на комментарий

Мерил На отрыв после вешалки 18,5 бпфсл :)

Но такой замер не в зачет... Просто это впечатляет, ведь при майских замерах было 14,5 бпфсл...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Trainer сказал:

Мерил На отрыв после вешалки 18,5 бпфсл :)

Но такой замер не в зачет... Просто это впечатляет, ведь при майских замерах было 14,5 бпфсл...

красавчик!!!!

я на недельный отдых.  7 октября замеры и в путь

Ссылка на комментарий

У меня неделя отдыха, точнее 9 дней, т.к. последняя тренировка была в пятницу.

Висяндрий 11-12 см обычно. Он кажется мне мелким, видимо привык к нему, потому что раньше был 8-8,5, что заметно меньше.

Измерил бпфсл на 5 день отдыха и 18 см натянулось без разогревов, супервдавливаний линейки, без тяги "на отрыв". За отдых будто бпфсл добавил пару мм. Нам всем надо чаще отдыхать !! :)

Стояк кажется тоже мелким, измерил бпел - все на месте. 17 получилось намерить тупо как только он встал, без доп раздрачиваний и прогревов (а замеры я делал именно такого).

В предвкушении понедельника, смогу ли выйти из 18,5 бпфсл в прогретом или нет...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...