Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Asdf1111 сказал:

А где почитать? Не могу найти

@Asdf1111 "НУП в радость" и Усиление эрекции  - пост большой ,найди свою тему у  @Nero

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте,во первых,нету прогресса как такового, возможно иза того что в основном делал сухой джелк,вместо нормальных тренировок

Перестал замечать утренний стояк, эрекция есть,но с утра не замечаю.

Хотел бы услышать совета от так скажем ветеранов НУпа

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий

Парни, может ли из за постоянной качки кегеля вырасти предстательная железа? А то мне тут врачи говорят шо у меня простатит, из-за объема предстательной в 35 кубических см (норма 25)

Ссылка на комментарий

@masson Нет, кегель наоборот помогает улучшить кровообращение. Простатит сейчас почти у всех из-за низкой физической активности и длительного нахождения сидя на пятой точке.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo Спасибо, а то я дико охерел с простатита у себя, притом что я стараюсь бережно относиться к своему здоровью

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Sanny сказал:

Привет всем,после месяца НУПа начали болеть яйца,почему? Очень это беспокоит 

@Sanny Возьми отдых от НУп на 2нд. Массируй яйца -есть на сайте. Постарайся не часто сливать после трена для этого осваивай оргазменную мастурбацию. И если кольца устанавливаешь под яйца то тоже отдых и в дальнейшем устанавливай выше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sanny сказал:

кольца не использую,после тренировки минимум два часа не сливаю,массаж делаю регулярно

@Sanny Что-бы что-то посоветовать конкретнее надо знать твои данные : возраст ,рост ,все и т.д оформи Дневник.

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите как правильно делать сухой джелк? Сколько секунд должно длиться одно повторение? (Читал на форуме то 3 секунды, то 10). Какие озущения в пч должны быть по время самого повторения?

Ссылка на комментарий

Коллеги такой вопрос. Как эффективнее?

стретч потом подвес? Или наоборот?

мануал потом подвес? Или наоборот?

мануал потом стретч? Или наоборот?

Через какоето время хочу совмещать эти наборы но пока не решил что выберу. Интересует как правильно для каждого из 3 вариантов

 

@Nero @Mister_Jelk @masson @Tankiro

Ссылка на комментарий

Вешалка/мануал->стрейчер

Если все три,то :

Мануал-> подвес->стрейчер

Стрейчер используется что бы член не сжимался обратно а был долго вытянутым.Мануал разминает связки перед вешалкой.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 14.09.2021 в 06:20, astronaut сказал:

Всем привет, подскажите как правильно делать сухой джелк? Сколько секунд должно длиться одно повторение? (Читал на форуме то 3 секунды, то 10). Какие озущения в пч должны быть по время самого повторения?

Самому нужно подбирать это, ибо у меня вообще в первые разы при максимальной нагрузке аж кровь посочилась из уретры, хотя уретрита у меня нет. Нужно научится чувствовать своего "друга")

Ссылка на комментарий
В 14.04.2022 в 23:41, TrueG сказал:

Самому нужно подбирать это, ибо у меня вообще в первые разы при максимальной нагрузке аж кровь посочилась из уретры, хотя уретрита у меня нет. Нужно научится чувствовать своего "друга")

Ты какие то прям страшные вещи говоришь, советую обратиться к урологу

Ссылка на комментарий
В 16.04.2022 в 22:32, jjk2 сказал:

Ты какие то прям страшные вещи говоришь, советую обратиться к урологу

Да нет, обращался, всё хорошо. Я тоже по началу подумал как такое может быть, видимо я просто ОЧЕНЬ перестарался) Ну там не то чтобы прямо кровь была, но так сказать копиляры просочили, более такого нет) Мб сосуды какие-то слабые или как я не знаю вообщем, никаких проблем нет, но как такое получилось я сам не понял, возможно как-то стояк натёр верхнюю часть уретры с утра, но я честно сказать сильно удивился.

Ссылка на комментарий

Вопрос к опытным. Наткнулся на видео, из комментарий узнал про нуп. Можете дать свое мнение по поводу программы, которая предлагается в видео. 

Заранее спасибо за любое мнение.

Само видео: https://youtu.be/hVFUVZH_7e0

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Roy_Phillips сказал:

Вопрос к опытным. Наткнулся на видео, из комментарий узнал про нуп. Можете дать свое мнение по поводу программы, которая предлагается в видео. 

Заранее спасибо за любое мнение.

Само видео: https://youtu.be/hVFUVZH_7e0

Все упражнения которые представлены в этом видео, я считаю полезные, их стоит использовать в своём арсенале, но чтобы все это делать за один раз? Сомневаюсь, думаю 2-3 для одной тренировки вполне достаточно.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...