Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

@SPQR Ангиометод.

Он не работает, неофициально доказано на большинстве нуперов с запада. Плацебо. Положительно влияет у некоторых AM3. Если нужно, могу создать тему на его счет, когда время свободное будет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, Sweet сказал:

@SPQR Ангиометод.

Он не работает, неофициально доказано на большинстве нуперов с запада. Плацебо. Положительно влияет у некоторых AM3. Если нужно, могу создать тему на его счет, когда время свободное будет.

конечно создавай! все темы от тебя приветствуются)Спасибо что предупредил по поводу агниометода. Сейчас на отдыхе, помимо кеглей и массажа яиц думал че добавить еще)Бодибилдинг ПЧ прочел, возьму оттуда что-то

Ссылка на комментарий

@vykey если боишься потери чувствительности, но хочешь удобства для НУПа, лучше просто сделай пластику уздечки.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые. После месяца проги новичка попробовал ручной клэмпинг. После сеанса член второй день разбухший, как будто в эрекции постоянной на 20%. Болей нет. Стояк нормальный по утрам и при необходимости. Но как то боязно, что не приходит в полное расслабление. Это нормально? Что с этим делать? 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Anders сказал:

Здравствуйте, уважаемые. После месяца проги новичка попробовал ручной клэмпинг. После сеанса член второй день разбухший, как будто в эрекции постоянной на 20%. Болей нет. Стояк нормальный по утрам и при необходимости. Но как то боязно, что не приходит в полное расслабление. Это нормально? Что с этим делать? 

Может рановато его делать, но вообще это же хорошо.
У меня после сосудистых день-два всегда он припухший, без этого считаю все прошло зря) 
 

Ссылка на комментарий

Я не впервые делал,  первые разы просто не считаю, т.к понял, что еще не был готов, а в этот раз все как то зашло - никаких болезненных ощущений, синяков и т.д., и  видимо перестарался. Третий день уже напряжение не сходит. На каждое касание реагирует эрекцией. Не понимаю в какую сторону двигаться

Ссылка на комментарий

Такая проблема, при тягах очень сильно натирается головка и становится очень больно тянуть, подскажите как от этого можно избавиться? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dobrojelatel сказал:

при тягах очень сильно натирается головка и становится очень больно

Может взять и тянуть чем то мягким? Может высушенной влажной салфеткой или например платком для соплей из мягкого материала итд 

Ссылка на комментарий

Мужики, что скажете по поводу питания? Так же как и в бодибилдинге или профицит/дефицит не влияет на рост ПЧ? Я имею ввиду рост bpfsl/bpel. Как вы считаете ?  Задумываюсь на эту тему из-за того что при дефиците калорий ,мышцы толком не увеличишь.

И в этом вопросе по сути участвуют как я понимаю -скрытая часть ПЧ, связки и получается рост именно самого ПЧ возможно не верно изъясняюсь.

Могу допустить что на связки и скрытую часть калораж не сильно влияет, но все же при питании в + и хорошем сне, тело лучше восстанавливается нежеле при дефиците. В общем у кого какие мысли по этому поводу?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dobrojelatel сказал:

Могу допустить что на связки и скрытую часть калораж не сильно влияет, но все же при питании в + и хорошем сне, тело лучше восстанавливается нежеле при дефиците. В общем у кого какие мысли по этому поводу?

@dobrojelatel  Нет сомнения,конечно влияет весь ЗОЖ. Он ,ПЧ наш орган, из нас. Эрекция зависит на прямую от твоего образа жизни ,а значит и рост ПЧ .

Ссылка на комментарий

Ребят, полностью пропала эррекция по утрам. Как бы ее восстановить? Треню я очень мало и слабо, работаю в ночную смену, следовательно не высыпаюсь, не ем почти ничего, еще и с девушкой качели каждый день, может ли это как то сказываться на эрекции? 

Ссылка на комментарий
В 26.01.2021 в 05:32, Boyka сказал:

Ребят, полностью пропала эррекция по утрам. Как бы ее восстановить? Треню я очень мало и слабо, работаю в ночную смену, следовательно не высыпаюсь, не ем почти ничего, еще и с девушкой качели каждый день, может ли это как то сказываться на эрекции? 

@Boyka  Все ,что тебе написал НЕРО да и кроме этого научись регулировать эякуляцию. Организм не может быстро восстановить потери семени при ежедневневном сливе.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Boyka Алкоголь, табак (в насвае его навалом) негативно сказываются на эрекции. Большая часть наркотиков тоже очень плохо сказываются на качестве эрекции.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Такой вопрос. Если на след день после подвеса член ноет как бы стоит ли ему  отдохнуть день и как бы закоксовать растяжение или же продолжить тянуть ноющий и усилить это чувство «ноения». То есть не будет ли перетрена?

Ссылка на комментарий
В 19.05.2011 в 04:14, Неро сказал:

Мысли и опыт по росту члена и НУПу

В этой теме постараюсь сделать большое эссе с опытом по росту члена и НУПу - тут с учетом задаваемых в этой теме вопросов материал будет изменяться и дополняться. Примем участие в создании этой важной темы - станем коллективным разумом

Всем привет,кто пользовался вакуумной помпой,есть результат?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...