Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите , когда делаю сухой джелк после 10 повторений член начинает падать , и приходится придрачивать член чтобы обратно встал и так 5 пять раз. Из за чего это может быть? И что посоветуете? До джелка делаю обычные растягивания

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 часов назад, uyutnuy сказал:

Мужики подскажите , когда делаю сухой джелк после 10 повторений член начинает падать , и приходится придрачивать член чтобы обратно встал и так 5 пять раз

@uyutnuy Посмотри у НЕРО есть тема об анти джелк. Эрекция зависит от того как часто ты сливаешь. Попробуй не сливать неделю или больше .

И еще стояк зависит и от питания -употребляй меньше сладкое.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, а это нормально ли то что после джелка вены остаются набухшими продолжительное время?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, uyutnuy сказал:

Подскажите, а это нормально ли то что после джелка вены остаются набухшими продолжительное время?

@uyutnuy Нормально. Но ты чередуй джелк и антиджелк. Допустив  день джелк -2дня антиджелк (посмотри у НЕРО)

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Подскажите должен ли быть «обязательно» заметный вуп от джелка? А то у меня наоборот

@sambucus можешь пожалуйста скинуть ссылку на антиджелк, не могу найти

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, uyutnuy сказал:

заметный вуп от джелка?

Нет не обязательно 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

https://nup.ru/topic/4358-obratnyj-ili-anti-dzhelk-istoki-dzhelka-imitacija-seksa-zdorovyj-chlen/

@uyutnuy Вот читай и кроме прочти у неро Созидание мощного члена

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Нормально ли то что после мануальных растягиваний у головки падает чуствительность?

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

У меня возникла проблема при базовых растягах пч, я надеюсь вы мне сможете помочь дельным советом. 

В общем я стараюсь оттянуть крайнюю плоть и задержать ее, пока не смогу относительно плотно ухватиться за ту чистую зону перед головкой. Когда начинаю тянуть то очень часто получается что затрагиваю головку и получается что частично ее тоже тяну. В итоге получается что в нее наливается кровь, разбухает и получается такой легкий "пузырек". Первый вопрос, "Так должно быть, или как то иначе? Если нет, то как должно?"  

Еще один момент. У меня, видимо довольно короткая уздечка. Когда я оттягиваю крайнюю плоть, то из-за уздечки этой свободной зоны для хвата немного, что создает дискомфорт и в плане хвата, ведь тяжело ухватитья и появляется немного боли. Теперь вопросы "Можно ли как-нибудь улучшить хват, сделать так что бы рука не скользила? Что мне делать с уздечкой, можноли ее растянуть?.

Или же мне в перспективе стоит задуматься про обрезание?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CaesarS сказал:

Теперь вопросы "Можно ли как-нибудь улучшить хват, сделать так что бы рука не скользила? Что мне делать с уздечкой, можноли ее растянуть?.

Или же мне в перспективе стоит задуматься про обрезание?

@CaesarS По поводу обрезания -решать тебе, но и кр. плотью вполне можно тренить по НУП и кроме того когда имеешь кр.плоть то лучше можно лечить простату путем ужаливания пчел в кр. плоть. По поводу хватки -посмотри у  НЕРО  Созидание мощного члена.

Ссылка на комментарий

Я относительно недавно узнал о НУП'е. Практически ничего не знаю о программах и прочих вещах. Однако 12 числа ко мне пришел ProExtender, который я планирую использовать. Мужики, сможете порекомендовать какую-нибудь программу для новичка, который до этого НУП'ом не занимался. Кроме этого, целесообразно ли использовать экстендер в течении того времени, пока я выполняю упражнения (мануальные техники) из программы? Хотелось бы узнать и о том, происходит ли откат увеличения при мастурбации, ношении тесного белья. И еще один вопрос: как составить собственную программу (с какими наиболее важными статьями и ссылками нужно ознакомиться - сможете ли поделиться)?

Ссылка на комментарий

Влияют ли тяги после сосудистых? По разнице мне нужно на мускул работать, но есть прикол полежать, по растягивать, хотел бы знать, не мешает ли? 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  в какой программе такие скриншоты делают? На сайте не нашел такого раздела

Ссылка на комментарий

Всем привет. Образовался тромб в середине члена. После нескольких дней нупа. Нагревал-потом растяги, потом джелк. На второй день проткнул его, поддавил загустевшую кpoвь. Но он так и не прошел. Уже мажу дней 5 гепариновой, потихоньку проходит. Но еще наверно неделю минимум, чтоб полностью прошел. (в прошлый раз 2+недели ждал.
Можно ли нупить на полную или нет? Стоит ли второй раз протыкать? 
Уже неделю почти ничего не делаю. 1-2 минуты растягов и все, через день

Ссылка на комментарий

Тупой вопрос. Продадут ли экстендер 16-ти летнему? Есть ли вариант заказать на онлайн маркетах?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, zerchano сказал:

Тупой вопрос. Продадут ли экстендер 16-ти летнему? Есть ли вариант заказать на онлайн маркетах?

Продадут, если в одном месте не получится купить, Закажешь в Другом. Лучшее время чтобы Отращивать Болт 20+.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вопрос такой. Имеет ли значение времени суток, когда ты занимаешься НУПом? Допустим, лучше делать утром, когда только проснулся (сделал кардио и зарядку) или вечером, после рабочего дня и силовой тренировки? Может ли как-то положительно влиять крадио или силовая тренировка на ПЧ? Сейчас заказал экстендер. Можно ли комбинировать экстендер с джелкингом и обычными растягами? Нужно ли прогревать пенис перед ношением экстендера? Возможно вопросы тупые, но если вам не трудно ответить, я буду вам благодарен!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...