Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Всем привет мужики , я тут новенький , только начал делать программу новичка . Сделал первую тренировку и есть вопросы . 
1) нужно ли при простых растягиваний по программе доводить член до эрегированного состояния 50-60 % ? 
2) при мокром джелкинге  такая ситуация сложилось , что когда ведешь  до головки, вместе с этим кожа тоже ведется и приходится второй рукой отводить кожу назад, чтобы мог спокойно делать джелк рукой ( надеясь доходчиво объяснил). Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией ? Как решить можно такую ситуацию ? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 03.04.2024 в 01:07, Boss8244 сказал:

1) нужно ли при простых растягиваний по программе доводить член до эрегированного состояния 50-60

1) При растягиваниях член вообще должен быть без крови. Если член начинает эрегироваться это нормально. Он привык щас вставать от любых внешних воздействий сразу же (ты его к этому приучил). Жди пока он успокоится и дальше тяни. Моя любимая тема - вырубать фильм и тянуть под фильм. Че нибудь спокойное. 

2) Чуть не понял тебя. Делай сухой тогда просто и все. Кожа обратно сама не стягивается? Я мокрый даже не делал никогда сам) считаю это полу-дрочкой :sarcastic:

Ссылка на комментарий
В 06.02.2024 в 13:38, zerchano сказал:

Вопрос такой. Имеет ли значение времени суток, когда ты занимаешься НУПом? 

Это довольно инвидуальная тема. Я никогда не делаю растяги после трень. После тренировки у меня и большинства мужчин член скукоженный, это мешает растягам. Член по возможности должен быть расслаблен, легко тянуться, максимально обескровлен (не возбужен). Если хочешь добиться максимальной эффективности во время растяг (а это блин важно), то лучше тянуть тогда, когда ты максимально расслаблен, знаешь, что тебе никто не помешает. Если это с утра - делай с утра, но тренировки лучше перенести на вечер. 

Нет смысла делать обычные тяги практически если ты уже заказал экстендер и уверен что готов работать с ним, т.е уже тянешь по часу и член спокойно к этому относится. 

Член нужно прогревать до и самое главное во время, ношения экса. По всей длине равномерно, обычно наши про делают упор на прогрев дорсальной ленты, обычно она выступает "бутылочным горлышком" для роста длины. 

Обычно НУПеры по опытнее не совмещают сессии джелка и сессии растяг вместе. Как минимум потому что после хорошего джелка у меня минимум на часов 12 член налит кровью, тянуть такое не удобно. Я сам делал так - сосредотачивался на растягиваниях пока БПФЛС не станет больше БПЕЛа на 1.5-2см, а после этого уже приступал к джелкингу для улучшения эрекции, пока разница не уменьшится до хотя бы 0.5см и эрекция не будет на 9. Делал и остальные упражнения для улучшения эрекции. 

Так же я какой-то время делал наоборот, сразу после растягиваний делал джелк, прямо от души конкретно его делал. Теория такая, что ты после растягиваний должен иметь ВУП в БПФСЛе, который сразу же забываешь БПЕЛом + пока член в эрекции не даёшь ему обратно "схлопнутся" после тяг. Научной базы за этом никакой нет так что... Но я рос и так делая тоже неплохо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Ozymandias делай тренировку новичка месяц или два. Это важно иначе есть большой риск травматизма. Научишься понимать, как лучше что делать. 

Почитай на форуме способы обеспечения тепла для ПЧ во время экстендера, это так же важно как и сам экс. Почитай тему анатомии ПЧ, темы Свита. Очень многое поймёшь, что как работает, а не в "тупую" просто делать в надежде на рост. 

Определенно мастурбация со сливом, влияет негативно на твой потенциальный рост. Замедляет его. Сливай в дни когда у тебя отдых, не до и не после тренировок. Постарайся сливать не чаще раза-двух в неделю если у тебя сильное либидо. Летом ношу я лично сам свободное нижнее белье, для предотвращения перегрева. Зимой предпочитаю боксеры, в семейниках зимой у меня ПЧ чето переохлаждается)

В 12.01.2024 в 14:59, Ozymandias сказал:

еще один вопрос: как составить собственную программу (с какими наиболее важными статьями и ссылками нужно ознакомиться - сможете ли поделиться)?

Полностью всю тему анатомия ПЧ. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...