Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Trainer сказал:

Удалил

Ты у меня спрашиваешь? Наверное, я не знаю))) Я удалять не умею, не уполномочен.

Дай удаленку в руки я удалил бы всех кто дорогу перешел))) Раньше добрее был, это как Жириновскому не дают стать президентом,тут так же)

Неро же не зря опять пропал,задай вопрос почему. Он за здравый смысл. За рост от рук. Помню когда начинали с ним этот форум,вот тогда было все честно, люди хотели расти и росли. Сейчас немножко не то.

Уже почти 10 лет прошло емае.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нуперы! Если честно, я вообще не хочу ничего говорить об этом недоразумении. Вы увидели немного раздора, но пусть это будет примером человеческой глупости.

Все фанатики этого товарища, не переживайте, кто бы что ни говорил, все вы можете расти руками, ногами или чем вы хотите. Здесь никто ничего никогда не запрещал в плане тренинга. Неро никто никуда не гнал, он до сих пор в составе администрации.

58 минут назад, Holmes сказал:

люди хотели расти и росли.

В общем, действительно, кто хочет, тот растет. Если кто-то думает иначе, тогда вы о чём? Любой раздел форума с упражнениями открыт, растите. Стратегия от Холмса дана четко и ясно: тяги+джелк.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Boyka возможно в этот момент ты максимально расслаблен. Запомни зто ощущение и повтори его в другой день, только без секса.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Boyka сказал:

После секса член как-то лучше поддаётся растягам, возможно ли это? 

Я заметил, что после джелка член лучше тянется, пластичнее чтоли, особенно когда к верху тянешь, поэтому разделил тренировку утром или днем минут 10-15 джелка, а вечером хороший прогрев и тяги. Попробуй и ты раздели, чисто ради интереса, не убудет точно)

Ссылка на комментарий

@Sweet Долго думал и иногда в своем дневнике спрашивал, но все же. Не мог бы ты сказать как увеличить и увеличивается обхват, может ссылки там накидаешь, именно про теоретическую часть. Сейчас практически каждый день делаю джелк + клемп, неделя работы, неделя отдыха, совсем не понимаю как быть с обхватом, длина уже более менее устраивает, но блин... толщина.. 
Заранее благодарю:blush:
Вроде и читал многое, но если понимание процесса удлинение члена появилась, то вот толщина...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ronin сказал:

Не мог бы ты сказать как увеличить и увеличивается обхват

Разве без увеличения бпфсл, толщину можно увеличить? Мне казалось, только этот показатель даёт рост. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DELOVOY сказал:

Разве без увеличения бпфсл, толщину можно увеличить? Мне казалось, только этот показатель даёт рост. 

Я раньше делал акцент на его увеличение, потом все старался 1 к 1 сделать, но по итогу, ничего не изменилось именно в толщине..

длина то растёт, с ней все хорошо, а вот ег все плохо 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Ronin здесь я пытался ответить хоть сколько-нибудь близоруко и по простому. Но все ссылки у меня в голове. В дальнейшем я попытаюсь осветить более подробно эту тему если будет интересно. 

Прежде чем я начну говорить я хочу сообщить, что, на сколько мне известно, я не являюсь носителем, либо обладателем большой нарощенной толщины ПЧ, мне лишь предстоит доказать на себе полученные знания во время своего перерыва.

Умышленный рост EG это не тоже самое что формирование BPEL в увеличенное пространство выросшего BPFSL. По ряду медицинских исследований я выяснил, что гладкие мышечные волокна сохраняют митотическую способность и, следовательно, могут увеличивать свое количество (это происходит за счёт гиперплазии, если выражаться проще), и они также способны увеличиваться в размерах при должном воздействии (это гипертрофия). Это имеет отношение к BPEL, сосудистыми упражнениями довольно просто достичь роста ПЧ в этом направлении, так как в идеальной ситуации его ничего не ограничивает. ПЧ имеет два слоя в тунике для сохранности пещеристых тел, как для длины так и для обхвата. Внутренний слой имеет волокно, идущее больше по окруженности, оно ограничивает расширение обхвата. На внешнем слое есть волокна, идущие продольно стволу, что ограничивает удлинение. в процентном соотношении это выглядит как 70/30 | 70/30. Это может объяснить человеку почему на работе в длину у него добавляется некоторый обхват. Безусловно, как и везде, дальнейшее движение ограничивает туника, но так же, существует ограничение в виде интракавернозного столба. Любое радиальное расширение в какой-то момент останавливается и этим тяжёлым уплотнением, достаточно взглянуть на это со стороны физики. Туника это одновременно простое и сложное сооружение. Прекрасное с точки зрения защиты ПЧ, но отвратительное для НУПа.

Рост EG обуславливается теми же факторами как и у роста длины, лишь работа направлена в обратную противоположность. В будущем я акцентирую внимание росту обхвата в своей теме.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@Ronin здесь я пытался ответить хоть сколько-нибудь близоруко и по простому. Но все ссылки у меня в голове. В дальнейшем я попытаюсь осветить более подробно эту тему если будет интересно. 

Прежде чем я начну говорить я хочу сообщить, что, на сколько мне известно, я не являюсь носителем, либо обладателем большой нарощенной толщины ПЧ, мне лишь предстоит доказать на себе полученные знания во время своего перерыва.

Умышленный рост EG это не тоже самое что формирование BPEL в увеличенное пространство выросшего BPFSL. По ряду медицинских исследований я выяснил, что гладкие мышечные волокна сохраняют митотическую способность и, следовательно, могут увеличивать свое количество (это происходит за счёт гиперплазии, если выражаться проще), и они также способны увеличиваться в размерах при должном воздействии (это гипертрофия). Это имеет отношение к BPEL, сосудистыми упражнениями довольно просто достичь роста ПЧ в этом направлении, так как в идеальной ситуации его ничего не ограничивает. ПЧ имеет два слоя в тунике для сохранности пещеристых тел, как для длины так и для обхвата. Внутренний слой имеет волокно, идущее больше по окруженности, оно ограничивает расширение обхвата. На внешнем слое есть волокна, идущие продольно стволу, что ограничивает удлинение. в процентном соотношении это выглядит как 70/30 | 70/30. Это может объяснить человеку почему на работе в длину у него добавляется некоторый обхват. Безусловно, как и везде, дальнейшее движение ограничивает туника, но так же, существует ограничение в виде интракавернозного столба. Любое радиальное расширение в какой-то момент останавливается и этим тяжёлым уплотнением, достаточно взглянуть на это со стороны физики. Туника это одновременно простое и сложное сооружение. Прекрасное с точки зрения защиты ПЧ, но отвратительное для НУПа.

Рост EG обуславливается теми же факторами как и у роста длины, лишь работа направлена в обратную противоположность. В будущем я акцентирую внимание росту обхвата в своей теме.

Поражаюсь накопленным багажом твоих знаний, мало мальски понял, что к чему, постараюсь данную информацию более менее переварить, чтобы смог наконец-то сдвинуться с места, а то уже надоело это. Спасибо тебе большое!)

Ссылка на комментарий

@Ronin вчера я писал сумбурно и мысли бежали впереди меня

10 часов назад, Sweet сказал:

В процентном соотношении это выглядит как 70/30 | 70/30. Это может объяснить человеку почему на работе в длину у него добавляется некоторый обхват.

Имеется в виду увеличение BPEL.

Ссылка на комментарий

Кто пользуется Ик лампой, имеет ли смысл наносить солнцезащитный крем, чтобы не так сильно пекло кожу или толку нет?

Ссылка на комментарий
В 16.09.2020 в 06:29, Sweet сказал:

@Ronin вчера я писал сумбурно и мысли бежали впереди меня

Имеется в виду увеличение BPEL.

Да. Это я понял)

Ссылка на комментарий

Ребят, такой вопрос много кто пишет, что после упражнений не нужно прогревать. Я просто живу не один и мне удобно в ванне делать эти упражнения, то есть я занимаюсь, затем иду в ванну мыться. Это плохо? Лучше делать наоборот может быть? Что по советуете? 

Занимаюсь недулю всё очень нравится, визуально вроде прогресс есть и в спакухе и в стояке.) 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, vovka6405 сказал:

@slavon15 сделай персоналку свою, я сначала мылся а потом делал упражнения 

Понял спасибо, а вот допустим если упражнение сасудистое? Перед ним же тоже не рекомендуют делать прогревание? Я имею в виду сухой джелк, а если я вначале помуюсь, то это же будет как прогревание по сути? 

Персаналку свою да скоро сделаю думаю, всё вот хочу ни как не соберусь. 

Ссылка на комментарий
В 17.09.2020 в 12:11, drill сказал:

Кто пользуется Ик лампой, имеет ли смысл наносить солнцезащитный крем, чтобы не так сильно пекло кожу или толку нет?

Я как то тестировал это, купил крем солнцезащитный, внушил себе что он помогает и на уровне плацебо так и было )) да и ожогов после трени поубавилось, после трени один хрпн бепантеном мазать надо было.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 а на проникновение в ткани излучения это никак не влияет? Крем же фильтрующий слой создает. У них еще действие разное, есть такие, которые несколько дней держатся, забыл название

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...