Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Elusive сказал:

@Астролог, просто когда он разбухает от сосудистых , иногда бывает от сильного вакуума(экстендер)  локально выскакивают вулдыри похоже на то , что они как буд-то залиты водой. А так в основном это характеризуется припухлостью и мягкостью члена после тренировки .

То есть мне надо радоваться если залило? Припухлость ведь хороший признак,а то я тут читал много где что гонять лимфу бесполезно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 21.10.2020 в 02:04, Неро сказал:

@Elusive как-то сразу много прог, может стоило бы разграничить? Какое соотношение размеров длины?

@Неро Всм много? Тяги перед эксом и после джелк закрепляющий. У меня bpel-bpfsl 0,5см , я так понимаю мне тянуть нужно, но что-то брфсл не хочет пока расти.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

@Неро Всм много? Тяги перед эксом и после джелк закрепляющий. У меня bpel-bpfsl 0,5см , я так понимаю мне тянуть нужно, но что-то брфсл не хочет пока расти.

У меня разница 2 см, но я хочу вытянуть еще на полтора и потом перейти к сосудистым.

Понимаю, что у меня начисто пропадет эрекция на какое то время, но меня это особо не волнует 

Ссылка на комментарий

У меня член изогнут бананом, это чисто искривление , или это прямое доказательство наличия дорсального утолщения?  

Ссылка на комментарий

@Elusive дорсальное утолщение есть у всех, важна его толщина. Искривление - это когда криво в одном месте, а если ПЧ идёт полукругом, то вполне возможно тяжёлое дорсальное утолщение. Оно просто мешает выпрямиться члену.

Растяни ПЧ в BPFSL и пальпируй его от основания до головки, если сверху со спинной стороны протягивается трос который мешает дальнейшему растяжению, это оно. Если ты не растёшь от множества методик, это оно. Если ты обнаруживаешь это у себя, поздравляю, добро пожаловать в клуб труднорастущих.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Sweet сказал:

@Elusive дорсальное утолщение есть у всех, важна его толщина. Искривление - это когда криво в одном месте, а если ПЧ идёт полукругом, то вполне возможно тяжёлое дорсальное утолщение. Оно просто мешает выпрямиться члену.

Растяни ПЧ в BPFSL и пальпируй его от основания до головки, если сверху со спинной стороны протягивается трос который мешает дальнейшему растяжению, это оно. Если ты не растёшь от множества методик, это оно. Если ты обнаруживаешь это у себя, поздравляю, добро пожаловать в клуб труднорастущих.

@Sweet, Да, есть твердый тросс, который идет от основания к головке . Но странно , что в эксе он как будто размягчается.

4 минуты назад, Elusive сказал:

@Sweet, Да, есть твердый тросс, который идет от основания к головке . Но странно , что в эксе он как будто размягчается. И всегда было интересно, можно ли удалить этот тросс хирургическим путем, и если удалить, то какие последствия будут?

 

Ссылка на комментарий

@Elusive в эксе нагрузки слабые и неопытному человеку мало понятно что его ограничивает при таких напряжениях, особенно если ПЧ провисает в эксе. Сильно растяни член и то, что самое твердое - ограничивающий фактор.

50 минут назад, Elusive сказал:

И всегда было интересно, можно ли удалить этот тросс хирургическим путем, и если удалить, то какие последствия будут?

Ты останешься без ПЧ, это комбинация неверно-сосудистого пучка, фасции бака и дорсального утолщения. Изучи внимательно анатомию, я предоставлял исследования ПЧ в разрезе. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sweet сказал:

Изучи внимательно анатомию, я предоставлял исследования ПЧ в разрезе. 

@Sweet, спасибо, уже прочитал.

Ссылка на комментарий

Ребят, всем привет. Сейчас хочу стартовать в нупе. И у меня небольшая проблема сразу возникла в измерениях. Так вот. Почему когда я измеряю длину линейкой, у меня получается длина 12, если я меряю сантиметром, 14. Меня это прям злит. Тему как правильно измерять изучил. Дайте пожалуйста совет, какому источнику лучше доверять. Линейке, или сантиметру? 

Сори, если вопрос покажется глупым 

Ссылка на комментарий

@Mandarin11 Ты хоть раз посмотрел соотношение размеров? и как оно меняется/или не меняется после нескольких месяцев тренировок? 

Хотя молчу... теперь только ультрфиолет и прочая лабуда помогает людям вырасти  :wacko:

Ссылка на комментарий

Прости, свалила корона, не до форума было, твое соотношение говорит о том - ты и сам видишь - что тебе много прог ни к чему на данном этапе, включи максимальные проги по растяжению и по прошествии недель 2-4 смотри, будет ли изменяться соотношение размеров. Тебе надо однозначно добиться роста BPFSL.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

Прости, свалила корона, не до форума было, твое соотношение говорит о том - ты и сам видишь - что тебе много прог ни к чему на данном этапе, включи максимальные проги по растяжению и по прошествии недель 2-4 смотри, будет ли изменяться соотношение размеров. Тебе надо однозначно добиться роста BPFSL.

Ты не ошибся и это мне адресовано?

Ссылка на комментарий
В 26.10.2020 в 18:50, Elusive сказал:

@Неро У меня bpel-bpfsl 0,5см , я так понимаю мне тянуть нужно, но что-то брфсл не хочет пока расти.

Ты прав, надо тянуть. Если экс, то результатов очень скорых ожидать не стоит, важно правильно себя настроить и мотивировать и делать- делать-делать, расчитывая на успех. 

Ссылка на комментарий
В 24.11.2020 в 07:47, Mandarin11 сказал:

Ты не ошибся и это мне адресовано?

наверно, нет :) но уже трудно сказать кому :D

@Elusive вот интересная инфа по эксу

Цитата

 

17 февраля 2008

стретчер
Я экстендер купил в 2006 году, но только сейчас появилось время носить его. Тогда же перерыл кучу форумов, в основном американских. Там в основном все сходились во мнении, что чем дольше носишь, тем больше эффект. Некоторые активисты-патриоты носили экстендер по 12-14 часов в сутки по 8-9 месяцев и остались очень довольны результатом (вроде 4-5 см - не знаю, правда ли).  
Судя по опросам на форумах типа этого, прирост от экстендера составляет в среднем 1.5-2 см  - по-моему маловато при таких мучениях; при этом большинство носили его по 3-5 часов (ну понятно, кто ж выдержит больше).

Есть такая медицинская патология - дварфизм, или карликовость. При неэффективности гормональной терапии существует хирургическое лечение, правда довольно жуткое и болезненное. Суть его состоит в следующем.  Пациенту надламывают бедренные кости, вокруг надлома размещают аппарат, типа экстендера, при этом его каждые 5-6 дней подкручивают на несколько мм. В результате в трещине в кости вырастает новая костная ткань, а сама трещина как бы является стимулом к росту ткани. И так 3-6 месяцев. За это время кость вырастает на 10-15 см, соответственно рост увеличивается на столько же. Собственно, такая постоянная тракция и способствует росту тканей. Главный принцип - постоянно и по-немногу. Экстендеры ПЧ пришли из этой области, и классическая программа построена по такому же принципу. Кстати, все видели фотки каких-то там индейцев или индийцев с ПЧ по 40 см? Вот они снимают удлиняющие приспособы только чтоб справить нужду. Ну нам такие малофункциональные трубопроводы ни к чему :-)

Так к чему это я....
Ага. Прикол с экстендером в том, что рост ПЧ далеко не 0.5 см в месяц. И начав с заведомо меньшей длины мы за 1 месяц придем к штангам, которые длиннее, чем ПЧ. НО за этот месяц можно вполне привыкнуть к экстендеру и не замечать его - я, например, с ним в магазин хожу или с собакой гуляю (ну понятно, что без спортивных забав). И думаю, что штанги надо увеличивать тогда, когда тебе будет более-менее комфортно с текущей длиной. Можно, конечно, сразу взять такую длину штанг, чтоб тянуло со всей дури, но экстендер будет спадать каждые 20 минут, толку-то? Я могу носить экстендер по 3-4 часа подряд, при этом чувствуется натяжение.

Вобщем, я так считаю. Если член от 14 см и больше, и нормальная головка, то можно сразу приступать к прогрессивной программе. Если меньше 14, то лучше начать с классической, позже перейти на прогрессивную.

 

 

Ссылка на комментарий
В 27.11.2020 в 01:41, Boyka сказал:

Как бороться с эррекцией во время тяг

Попробуй не голой рукой тянуть, а одень перчатки. Или возьми туалетную бумагу, ею тяни. Я вообще пшикаю ледокоином. )) 

Пытаюсь убрать чувствительность. Но это опасно. Так как, она может притупить боль, и ты тем самым не проконтролируешь и нанесёшь себе травму 

Ссылка на комментарий

Всем привет!
Есть 2 вопроса к более опытным товарищам:
1) Может есть кто на форуме кто делал обрезание, как вообще общее впечатление и как отразилось на тренях, а то хочу сделать, считаю:
Из "+" удобство в НУП, да и вообще и эстека считаю.
Из "-" очень боюсь потерю чувствительности, и так последнее время с эрекцией бывают промахи, может не стоит в день тренировок.
2) И кроме Кегля, что посоветуете на усиление, улучшение эрекции?

Ссылка на комментарий

знающие подскажите плиз, на форуме была тема, по массажу пениса, где там надо по вене вертикальной водить, чтобы улучшить кровопоток или типа того, какая-то метода зарубежная, может кто знает название темы? не могу найти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...