Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Gale сказал:

BPFSL- 17см. Я имел ввиду, если растянуть BPEL до 18-19 см и только потом делать упражнения на объем

Bpel ты первым не растянешь , растягивается BPFSL первым делом, а когда результат закрепится вместе с ним и увеличивается BPEL. У тебя bpfsl на 0,5см больше БПЕЛ это мало. Нужно чтобы хотябы было 1,5-2см было разницы , тогда можно больше налегать на сосудистые для толщины, а пока тебе нужно больше времени уделять растягам. Упражнения на объем вконце растягивающей тренировки делать по любому нужно, только не много , хватит просто обычного джелка или микс джелка минут 15-20 с хорошей проработкой. Джелк вклнце нужен для того, чтобы заполнить растянувшиеся ткани кровью и таким образом закрепить результат 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

49 минут назад, Dick master сказал:

Как проводить замер длинны, если при полной эрекции  головка смотрит в потолок (стоя) 

Вот это эрекция)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexa сказал:

Ребят, посоветуйте прогу на длину 

Размять член Джелк массажем 5 мин.

Помпа.

Помпинг члена в клемпе 2 минуты

Помпинг члена в мумии 4 минуты. 

тяги руками 10 минут. 

ЭКс 1 час.

 

Только что, npocmoDeD сказал:

Размять член Джелк массажем 5 мин.

Помпа.

Помпинг члена в клемпе 2 минуты

Помпинг члена в мумии 4 минуты. 

тяги руками 10 минут. 

ЭКс 1 час.

 

Экс можно заменить вешалкой 20 мин.

Если нет ни того ни другого то добавить ещё один подход руками 15мин.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Marsohod сказал:

Какие мази для заживления кожи и тд лучше использовать?????

Левомиколь

Ссылка на комментарий
В 20.05.2023 в 05:45, npocmoDeD сказал:

Размять член Джелк массажем 5 мин.

Помпа.

Помпинг члена в клемпе 2 минуты

Помпинг члена в мумии 4 минуты. 

тяги руками 10 минут. 

ЭКс 1 час.

 

Экс можно заменить вешалкой 20 мин.

Если нет ни того ни другого то добавить ещё один подход руками 15мин.

 

Дед а часа на экс достаточно для такой проги? А что если добавлять время и между перекурами ещё джелк добавлять 

Мне кажется пч под... Еит:sarcastic:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

Дед а часа на экс достаточно для такой проги? А что если добавлять время и между перекурами ещё джелк добавлять 

Мне кажется пч под... Еит:sarcastic:

Хватит и пол часа, лучше начинать с 10 , 15 минут вакумника. 

Если опыт есть растяг и экса ты увидишь что после подготовки член хорошо тянется, и в часе можно сразу выходить на силовую рабочих нагрузку,  можно добавить верёвку в эксе. 

Добрвлять джелк нужно это же массаж. Хватит 3 5 минут. 

У тебя же база будет экс, остальными ты только разогреваеш и дополняеш .

В 20.05.2023 в 08:45, npocmoDeD сказал:

Помпинг члена в клемпе 2 минуты

Помпинг члена в мумии 4 минуты

На данное время я делаю первый помпинг 5 мин второй 10.

Вторым подходом если увиличить или оставить также, то член забивается и становится твердым , не таким упругим и хуже тянется, надо больше разминать после и есть шансы оттека в пончик. А если делать меньше то оттека не будет и член не так забит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Хватит и пол часа, лучше начинать с 10 , 15 минут вакумника. 

Если опыт есть растяг и экса ты увидишь что после подготовки член хорошо тянется, и в часе можно сразу выходить на силовую рабочих нагрузку,  можно добавить верёвку в эксе. 

Добрвлять джелк нужно это же массаж. Хватит 3 5 минут. 

У тебя же база будет экс, остальными ты только разогреваеш и дополняеш .

На данное время я делаю первый помпинг 5 мин второй 10.

Вторым подходом если увиличить или оставить также, то член забивается и становится твердым , не таким упругим и хуже тянется, надо больше разминать после и есть шансы оттека в пончик. А если делать меньше то оттека не будет и член не так забит.

Вот допустим я возьму твою прогу, чёт понравилась завтра буду пробовать. Между подходами только джелк или что то ещё можно добавить? 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Вот допустим я возьму твою прогу, чёт понравилась завтра буду пробовать. Между подходами только джелк или что то ещё можно добавить? 

Или же наоборот твоя прога и между эксом джелк 5-10 мин а в конце ничего не делать, снять экс и все? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, FirstCumBoy сказал:

Или же наоборот твоя прога и между эксом джелк 5-10 мин а в конце ничего не делать, снять экс и все? 

Можешь джелк или клемп 5минут

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет.
ребята подскажите это в меня одного такое? как при джелке можно сохранить эрекцию?,может немного силденафил принять),ведь когда ты его не гладишь),а продавливаешь ,так сказать ,то «младшему брату»это не особо приятно.В итоге начинаю с 60-80%эрекции,и падает до 40-50%..затем приходится восстанавливать свою эрекцию методом приятных воспоминаний или же массировать головку и яички..прон не смотрю и другим не советую

Всем привет

где вы берёте все эти программы по минутам?все термины,теорию роста!,упражнения пересмотрел 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, iliya_2022 сказал:

где вы берёте все эти программы по минутам?

Сами подбираем под себя , пробуем варианты, например если я буду делать помпинг члена в клемпе потом в мумии два подхода  первые 5/10 и второе 5/10 или 10/15 то член будет большой но забит и будет плохо тянутся. Если сделать второй на уменьшение 3/5 то член будет лучше проработан двумя подходами и тянутся будет легче. 

Но опять же все индивидуально. Например Янус для востовления эрекции когда она убита в ноль советует помпу. Но использовать ее на малых давлениях и короткими времени.

Только что, npocmoDeD сказал:

Сами подбираем под себя , пробуем варианты, например если я буду делать помпинг члена в клемпе потом в мумии два подхода  первые 5/10 и второе 5/10 или 10/15 то член будет большой но забит и будет плохо тянутся. Если сделать второй на уменьшение 3/5 то член будет лучше проработан двумя подходами и тянутся будет легче. 

Но опять же все индивидуально. Например Янус для востовления эрекции когда она убита в ноль советует помпу. Но использовать ее на малых давлениях и короткими времени.

Надо начинать с малого времени и маленьких нагрузок. Не гнаться за временем и весом.

Ссылка на комментарий

Всем привет, такой вот вопрос что делать если на головке появились синие пятна ,  похоже на синяк. Занимаюсь неделю по программе новичка , растягивания в стороны и сухой джелк. Из за чего может быть? Может из за неправильного хвата, и как должен пройти этот синяк сам по себе или нужно чем то мазать? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, uyutnuy сказал:

как должен пройти

Нужно сделать перерыв, чтоб прошла гематома

Ссылка на комментарий

День добрый. 

У меня такая ситуация. В общем по прошествии своих 4-х тренировок у меня не шибко отличный результат. Проблема заключается  в растягах, после которых у меня появляются маленькие красноватые пятна ( которые быстро сходят) и уже 2 раза были 2 синих потемнения значительных размеров которые заставили повоноваться ( одно прошло, а 2-е заработал 2 дня назад и оно исчезает, но восстановление займет около 5-6 дней) .

У меня коротковата уздечка + довольно много крайней плоти и ухватится нормально мне очень сложно,а если и ухвачусь то больно. Поэтому пробовал тянуть с закрытой головкой, возможно такой хват и приводит к травмам.

Слышал что для НУПа желательно иметь обрезанный пч, да и сам недавно захотел, однак возможность появиться только под конец следующего года.

А желание тренироваться у меня есть, вот поэтому прошу порекомендовать упражнения, программку без именно (ручных растягов). Знаю, звучит глупо т.к это основа основ, но что в моем  случае поделаешь. 

Возможно есть упражнения на обхват + выравнивание ствола пч, которые я могу делать сейчас без послдедствий?  К слову, я могу спокойно делать упражнения по типу джелка + растягивать связки, но не сам пч (то есть я могу нормально хвататся за средину пч, но не под головкой тем самым растягивать хотя бы связки).  Спасибо.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, CaesarS сказал:

День добрый. 

У меня такая ситуация. В общем по прошествии своих 4-х тренировок у меня не шибко отличный результат. Проблема заключается  в растягах, после которых у меня появляются маленькие красноватые пятна ( которые быстро сходят) и уже 2 раза были 2 синих потемнения значительных размеров которые заставили повоноваться ( одно прошло, а 2-е заработал 2 дня назад и оно исчезает, но восстановление займет около 5-6 дней) .

У меня коротковата уздечка + довольно много крайней плоти и ухватится нормально мне очень сложно,а если и ухвачусь то больно. Поэтому пробовал тянуть с закрытой головкой, возможно такой хват и приводит к травмам.

Слышал что для НУПа желательно иметь обрезанный пч, да и сам недавно захотел, однак возможность появиться только под конец следующего года.

А желание тренироваться у меня есть, вот поэтому прошу порекомендовать упражнения, программку без именно (ручных растягов). Знаю, звучит глупо т.к это основа основ, но что в моем  случае поделаешь. 

Возможно есть упражнения на обхват + выравнивание ствола пч, которые я могу делать сейчас без послдедствий?  К слову, я могу спокойно делать упражнения по типу джелка + растягивать связки, но не сам пч (то есть я могу нормально хвататся за средину пч, но не под головкой тем самым растягивать хотя бы связки).  Спасибо.

Так ты плавно наращивай  нагрузку. Ведь ты только начал свой путь и твой член вообще не в курсах что от него хотят. Тяни по чуть чуть на грани болевых ощущений и со временем боль пройдет, член станет крепче и легче переносить нагрузку. Сосудам тоже нужно время на укрепление. В джелке чуть посильнее сдавишь и сосуды лопаются, а через полгода уже пальцы офигевают продавливать ствол, а сосудам пофиг. Так что не спеши отказываться от тяг, просто делай  везде постепенно и будет результат.  Удачи тебе и конечно роста!

Ссылка на комментарий

@CaesarS Красные точки появляются от избыточной силы и неадаптированного ПЧ к нагрузкам, можно тянуть не так сильно или забить на красные точки, они по сути ни на что не влияют, если нет перетрена.

Я вместо растягов делал растягивающий джелк, есть в Каталог упражнений

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...