Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Roy_Phillips сказал:

Вопрос к опытным. Наткнулся на видео, из комментарий узнал про нуп. Можете дать свое мнение по поводу программы, которая предлагается в видео. 

Заранее спасибо за любое мнение

Это обычные упражнения , ничего нового )) Вообщем тебе так скажу, почитай книгу известную про увеличения члена, и не заморачивайся! Так доходчиво как там написано , мало кто расскажет ! Там много интересного 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую всех. Имеется пару вопросов, начал не так давно делать мануальные упражнения ( Растягивание , Джелкинг и Кегель ) и думаю продолжать 3 месяца , стоит ли так долго томить? Добавил еще фоверс но делаю его немного по другому , на 80-100% стояке его вниз опускаю и ложусь на живот, можно ли его так делать либо обязательно надо сидя? И естественно второй вопрос. В мае исполнилось 17 лет , есть ли шанс с 15 см. вырасти до 19-20? Благодарю за будущие ответы , всем роста!

Ссылка на комментарий
1 час назад, mmg99 сказал:

думаю продолжать 3 месяца , стоит ли так долго томить? Добавил еще фоверс но делаю его немного по другому

В мае исполнилось 17 лет , есть ли шанс с 15 см. вырасти до 19-20? Благодарю за будущие ответы , всем роста!

1. что значит томить? это хорошие и самодостаточные упражнения. я вырос только на сухом джелке за 3 месяца. поэтому стоит! нагрузка должна прогрессировать, поэтому не гони коней. 

2. 15 с вдавленной линейкой или без?

если без, то зачем тебе 19-20 ? далеко не каждая девушка примет такой во всю длину. 

+2 см точно можно на мануалке сделать. все остальное зависит от индивидуальных особенностей и упорства. 

Ссылка на комментарий
В 14.07.2022 в 13:00, DELOVOY сказал:

Это обычные упражнения , ничего нового )) Вообщем тебе так скажу, почитай книгу известную про увеличения члена, и не заморачивайся! Так доходчиво как там написано , мало кто расскажет ! Там много интересного 

Спасибо за ответ, а можно поподробнее, что за книга? Впервые слышу. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Roy_Phillips сказал:

Спасибо за ответ, а можно поподробнее, что за книга? Впервые слышу. 

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?*=

Держи! Пусть тебе это книга принесёт результатов ! Если прям серьёзно взялся, то перечитывай её пару раз! 

Но незабывай читать обязательно форум, и вникать в суть роста члена! 

Создай анкету свою , итд! Всё это обязательно ! Короче читай и вникай! 

За нас уже всё добрые нуперы сделали, написали! 

Осталась только читать, вникать, и тренироваться! 

Я прежде чем тренироваться, читал 2 месяца форум! 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DELOVOY сказал:

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?*=

Держи! Пусть тебе это книга принесёт результатов ! Если прям серьёзно взялся, то перечитывай её пару раз! 

Но незабывай читать обязательно форум, и вникать в суть роста члена! 

Создай анкету свою , итд! Всё это обязательно ! Короче читай и вникай! 

За нас уже всё добрые нуперы сделали, написали! 

Осталась только читать, вникать, и тренироваться! 

Я прежде чем тренироваться, читал 2 месяца форум! 

 

Спасибо большое. Как раз занимаюсь изучения форума, это действительно кладезь информации.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Roy_Phillips сказал:

Спасибо большое. Как раз занимаюсь изучения форума, это действительно кладезь информации.

Член научись правильно мерить ! Что бы потом не сидел и не думал , реально ли ты растёт или нет! 

 

Ссылка на комментарий

Снова здравствуйте. Можно ли на мануале после окончания растягов перед джелком растягивать пч и охлаждать в холодной воде?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mmg99 сказал:

Снова здравствуйте. Можно ли на мануале после окончания растягов перед джелком растягивать пч и охлаждать в холодной воде?

Привет.

Для чего охлаждать член? 

Всегда член "теплый" "разогретый" нупится лучше холодный.

Нет, член не надо охолождать 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mmg99 сказал:

Снова здравствуйте. Можно ли на мануале после окончания растягов перед джелком растягивать пч и охлаждать в холодной воде?

Я вообще не понимаю эти охлаждения , ритуалов :D Хотя в той книге , которую я скинул , что то про это было написано ))

Ссылка на комментарий
В 16.07.2022 в 06:47, DELOVOY сказал:

Я вообще не понимаю эти охлаждения , ритуалов :D Хотя в той книге , которую я скинул , что то про это было написано ))

Та я просто тут где - то в темах вычитал что можно после окончания растягов растягивать член и под холодную воду для того чтобы растянутый пч сокращался 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mmg99 сказал:

Та я просто тут где - то в темах вычитал что можно после окончания растягов растягивать член и под холодную воду для того чтобы растянутый пч сокращался 

Зачем?

Ссылка на комментарий
В 30.05.2020 в 19:16, Drawasek сказал:

В яйца уколол случайно теще помогал чистить улий) залез как-то,и сразу гуглить что будет и начелось потом 

@Drawasek Секс при и после пчел вполне и даже хорошо. Укус в яички -ты колешь в мошонку а не в яичко поэтому проблем нет и кроме того у кого  (воспаление придатка и орхит был) то даже нужно колоть туда.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@sambucus Подтверждаю, колол пчел неоднократно в мошну - проблем никаких, только спермач активнее гонит...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

После возвращения активных тренировок на этой неделе стало покалывать и чесаться внутри головки пч, у кого так было был ли рост или это так местные симптомы 😁

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 06.08.2022 в 08:49, Serg87 сказал:

После возвращения активных тренировок на этой неделе стало покалывать и чесаться внутри головки пч, у кого так было был ли рост или это так местные симптомы 😁

Да, тоже было, это хорошие симптомы роста.

Ссылка на комментарий
В 08.09.2022 в 18:07, Крепкий Член сказал:

Да, тоже было, это хорошие симптомы роста.

Да хз пока заметных ростов не замечал, а линейку не хочу брать пока не появятся изменения

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хотел уточнить пару вопросов. Есть желание увеличить BPEL с 16,5 см до 18-19 см,  есть ли смысл сначала делать упражнения на длину, а потом на объем или это лучше делать комплексно? И не откатится ли частично результат, после прекращение тренировок?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Gale сказал:

Всем привет! Хотел уточнить пару вопросов. Есть желание увеличить BPEL с 16,5 см до 18-19 см,  есть ли смысл сначала делать упражнения на длину, а потом на объем или это лучше делать комплексно? И не откатится ли частично результат, после прекращение тренировок?

Ну во первых скажи свой BPFSL-? (Это важно)
BPEL-16,5 у тебя это выяснили уже.

Начни с программы новичка , вполне возможно , что она даст тебе 1,1,5-2см в длинне. После растяг желательно говорят делать джелк минут 15

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Elusive сказал:

Ну во первых скажи свой BPFSL-? (Это важно)
BPEL-16,5 у тебя это выяснили уже.

Начни с программы новичка , вполне возможно , что она даст тебе 1,1,5-2см в длинне. После растяг желательно говорят делать джелк минут 15

BPFSL- 17см. Я имел ввиду, если растянуть BPEL до 18-19 см и только потом делать упражнения на объем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...