Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Нет возможности простому человеку кончать без спермы много раз подряд, не чувствуя упадка сил и что б член не сжимался.

Есть, потому и книги пишут на эту тему. И общаются. Так же как скептицизм в нупе, не возможно вырастить ПЧ, но нет же - можно. Там не далеко и земля круглая... Темный лес короче.

Почитай, вон то, что выше. Хотя лучше просто - забей:D.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

Мужские мультиоргазмы- абсолютно реальны, причем известны уже много  тысяч лет.

Другое дело, что разделить эякуляцию от оргазма дико сложно

Ссылка на комментарий

Всем привет

Цитата

А раз первоочередная цель у меня длина, то стоит ли понизить с 120 до 60 движений?

Я задавал этот вопрос недавно:punish:все таки в нупе все индивидуально, стоило ли понижать сосудистые? определенно!

Стоило мне уменьшить сосудистые, как через пару дней увидел BPEL-17 см и BPFSL-17,8-18 на холодную (каждый день) после тяг вчера вытянул до 18,6

У меня сразу улетел EG, было 13,5 | стало 13:D 

Так что растем:dance:

Почему все же решил уменьшить джелк? @Sweet в какой-то из тем написал, чем больше тяг делаешь, чем больше тянешь и убиваешь пч, то туника каменеет, и мне показалось что это похоже на правду, поэтому решил постепенно наращивать тяги, пусть сначала прет длина, а потом уже буду мучиться с EG:)

Всем роста)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, masson сказал:

в какой-то из тем написал, чем больше тяг делаешь, чем больше тянешь и убиваешь пч, то туника каменеет

Возможно опечатка от тебя, такого написать я не мог. Сосудистые как раз забивают тунику, а не тяги.:) Вообще быстрый прирост это не заслуга программы, а дар твоей анатомии, когда после 3 месяцев безрезультатных потуг словишь плато, сигналь - будим думать.

В добавок, туника будет крепчать с каждым новым приростом, не зависимо от длины или обхвата, нуп в долгую для сильных и целеустремлённых, поэтому запасись терпением.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet значит я не внимательный, тут виноват, я думал тяги(

Цитата

когда после 3 месяцев безрезультатных потуг словишь плато, сигналь - будим думать

Надеюсь не будет такого, хотя понимаю что такое очень вероятно.

Цитата

В добавок, туника будет крепчать с каждым новым приростом, не зависимо от длины или общаться, нуп в долгую для сильных и целеустремлённых, поэтому запасись терпением.

Надеюсь что мне хватит усидчивости, с этим у меня беда:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, masson сказал:

значит я не внимательный, тут виноват, я думал тяги(

Да не совсем, я же вон, написал, что с приростом все равно туника крепнет. А сосудистые забивают, потому и не тянется, а когда тянешь - смысла 0.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Джексон привет)

нееет:D ты что? в длину я увеличил только 2 см, а bpfsl 3,5 см.

Как раз таки стремления, у многих ребят больше чем у меня, их тут кучу, я же иногда пропускаю из за стрессов и проблем)))

В плане стремления и упорства, это к старичкам, и к тем кто тяжело растет в силу особенности их члена, они растут очень медленно, но не сдаются и прут вперед, мне же повезло что рост идет быстрый и хороший (тьфу, тьфу) так что, тут не моя заслуга, и тебе удачи:)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет, взял перерывчик 2 дня отдыха, сегодня обратно к треням, растем по тихоньку, 10 апреля буду делать замеры, всем роста:)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 30.03.2020 в 12:15, masson сказал:

Всем привет, взял перерывчик 2 дня отдыха, сегодня обратно к треням, растем по тихоньку, 10 апреля буду делать замеры, всем роста:)

Давай ждем:spiteful: Я вообще не могу взять отдых, все время встает лежу и джелкую:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Админы, добавьте LOT в анкету мою пожалуйста, давно измерял но забыл добавить,LOT:  9:30

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, и так, мой BPFSL на холодную стал 18,5-18,7 | Сегодня вытянул до 19,2:aaa: так что растем и прем, толщина стала еще меньше походу, я хрен его знает почему так случилось, EG ушел аж на 0,5-0,7 mm:search:

Но не печалимся и не расстраиваемся, и растем дальше!  По совету @Неро в будущем буду подключать себе Веревку (веревку потому что она результативнее растяг через жопу p.s. как я это понял по отзывам, и + хочу убрать форму банана по тихой) и Садсан-слинки (данное упражнение собираюсь делать тоже ради того чтобы убрать банан), но вот размышляю когда подключать упражнения?!

Потому что с проги новичка я еще расту, и думаю добить 3 месяц (выжать все из проги), и там уже подключать веревку, садсак слинки и так далее:boss:

У кого какое мнение на этот счет?

@Неро за помощь и советы отдельное спасибо, как и всем тем кто поддерживает советом и направлением меня и ребят форума)

Всем роста:good:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

Я думаю, что пока растешь - ничего не меняй! 

Главное аырасты в длинну, пока растет, сосуды помаленьку догонишь. Сасдак это жёсткие сосудистые, а бы на твоём месте делал после достижения желаемого НБПЕЛ. Выгибать банан в противоположную сторону можешь при любой эрекции

(Но это все философия)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigbaboon то что жесткие сосудистые не знал:scare:

ты прав, сначала нужной длины надо достигнуть, а потом можно пробовать сосудистые, спасибо за информацию

Ссылка на комментарий

Молодчина, уже 19+, конечно тяни, пока так хорошо идёт. Если будет и дальше тянуться, можно и 4 месяц потянуть, а там дальше смотреть на результат. Как эрекция, изменилась? 
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sten Спасибо:) эрекция стала опять хуже, хотя делаю кегель и сухой джелк, но я уже привык к этому:hi:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...