Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - 2


Рекомендуемые сообщения

Выглядит примерно так. Можно цеплять как на основание, так и на середину члена. Вешать на шляпу - глупость. То же самое, что тянуть за головку. Она очень нежная и там много окончаний нервных. Для максимального ефыекта в начале цепляется на само основание(пару месяцев) , потом чуть ниже(опять пару месяцев) , опять ниже и т.д. - что бы весь ствол равномерно растягивать. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

По этой причине это одна из лучших и самоделки больше 6-8кг приносят только боль и дискомфорт, а с этой можно носить больше и удобней

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    213

  • Sweet

    32

  • Julian23

    18

  • Bad

    17

Блин, ребята ну объясните... Как она будет держаться? Это же как в сухом джелке даже сильная ок хватка, съедет вниз, и вешалка же съедет, и повиснет на коже.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Выглядит примерно так. Можно цеплять как на основание, так и на середину члена. Вешать на шляпу - глупость. То же самое, что тянуть за головку. Она очень нежная и там много окончаний нервных. Для максимального ефыекта в начале цепляется на само основание(пару месяцев) , потом чуть ниже(опять пару месяцев) , опять ниже и т.д. - что бы весь ствол равномерно растягивать. 

По этой причине это одна из лучших и самоделки больше 6-8кг приносят только боль и дискомфорт, а с этой можно носить больше и удобней

Но дико дорогая. Из-за чего? Марка Биба?

1 час назад, Bad сказал:

Блин, ребята ну объясните... Как она будет держаться? Это же как в сухом джелке даже сильная ок хватка, съедет вниз, и вешалка же съедет, и повиснет на коже.

Я вот тоже не понимаю - на расслабленном члене она что кожу будет дико растягивать?

@Mister_Jelk Был опыт? Можешь пояснить?

@Bad  Можешь конструкцию понять, из чего она и как крепится?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bad сказал:

 

 

4 часа назад, Неро сказал:

 

@Mister_Jelk Был опыт? Можешь пояснить?

@Bad

Это бибовская. Стоит в районе 100 зелёных, что не есть дорого. Внутри две полости, похожи на широкую трубку разрезанную пополам, которые охватывают не сверху, а по бокам член, сжимая крепко сами пещеры и поэтому он не сьезжает по коже. Есть 3 варианта на сайте его, но нужно заказывать. Так же есть китайский вариант за слегка меньшую цэну. Были раньше на амазоне, но потом их убрали ото всюду.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Julian23 сказал:

О, разговор за вешалки пошел.

Биба реально хорошая, удобная!

Но все таки вакууму она уступает!

Чем уступает? Тем что не выходят пузыри на головке, или тем что можно больше вес вешать? На thunderplace все уже давно обсудили, что вакуум комфортнее, но прирост от него меньше. Средний прирост от бибовской за 6 месяцев ~ 2см,а от вакуума ~0.7см.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Mister_Jelk сказал:

Чем уступает? Тем что не выходят пузыри на головке, или тем что можно больше вес вешать? На thunderplace все уже давно обсудили, что вакуум комфортнее, но прирост от него меньше. Средний прирост от бибовской за 6 месяцев ~ 2см,а от вакуума ~0.7см.

Биб лоббирует свою вешалку)

Как может быть разница в приросте если они тянут одинаково?

просто крепление отличается

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Julian23 сказал:

 

просто крепление отличается

Вот. Золотые слова. Мы всегда тянем за шляпу, поэтому случается 2 вещи:

1.Растянувшись та зона уже не так хорошо тянется

2.Основание участвует разве что в джэлке, а так мы за него не тянем. Вешалку можно поцэпить у основания, поносить, потом чуть ниже, потом опять ниже - прорабатывая весь ствол, а не только головку,бедную многострадающую нашу:D За счёт лучшей проработки отдельных зон - возможно лучше удлинение в сумме

Это моё личное мнение. Я никто и зовут меня никак. Я неизвестный человек, не являющийся доктором и моё мнение целиком и полностью субъективное, основанное всего лишь на прочитанных сотнях персональных тем. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро 

Тебе эти два кило, что слону дробина. Конструкция твоей вешалки не особо позволит тебе повышать вес. Крепление вешалки должно быть по бокам, то есть за каверны. Это во избежание повреждения дорсального нерва. @Mister_Jelk тебе уже подсказал два варианта тренировок с вешалкой, но первый вариант подойдёт новичкам в нупе, второй уже более продвинутый. Тебе придётся повышать вес и подвешивать сетами. Сет 15-20 минут. Ты можешь сделать первый сет с максимальным весом, следующий уже с весом поменьше и чуть дольше по времени, и так далее. То есть можно с максимального веса выйти на оптимальный и продолжить подвешивать уже часами напролёт, если есть желание и возможность. Правда стоит понимать, что вот в этом подвешивании 1.5-2 кило в долгую особо смысла нет. Причина в том, что они не способны держать ту длину, на которую ты можешь выйти максимальным весом. А если максимальный вес в долгую держать, то это вместо увеличения приводит к укреплению оболочки. Ровно по этой же причине в одно время на подвешивании в некотором роде поставили крест. А всего то нужно было подвешивать сетами, а не часами напролёт.

@Mister_Jelk 

1) Рвётся там, где тонко.

2) Смысл в подвешивании в разных местах есть только для новичков в нупе, но в целом это пустая заморочка. Там воздействие происходит не только за счёт натяжения грузом, но и за счёт сдавливания ствола креплением. Если у тебя нагрузка, которая способна растянуть полностью ствол, то какой смысл крепить её как можно ближе к основанию? Да собственно никакого.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Трунд сказал:

Если у тебя нагрузка, которая способна растянуть полностью ствол, то какой смысл крепить её как можно ближе к основанию? Да собственно никакого.

@Трунд Сэнкью за мнение про подвесы.

Имхо, может быть имеет смысл для подвешивания ближе к основанию то соображение, что так можно больше вытянуть из тела скрытую част члена?

7 часов назад, Julian23 сказал:

Как может быть разница в приросте если они тянут одинаково?

Не одинаково, вакуум тянет за головку , что может вызвать нехорошие моменты, а бибовская тянет за ствол члена

Ссылка на комментарий

@Трунд Считаю аналогию, про "рвётся, где тонко" далёкой от истины в нашем направлении.Не только на моём примере замечено,что:

1.Делая тяги за область под головкой - bpfsl практически не тянется вообще(так у меня на данный момент). Поскольку в прошлом всегда тянул за эту область, и по видимому она уже растянулась достаточно

2.Тянуть же верёвку, завкрученную от основания - bpfsl слегка увеличивается.

То есть смысл от растяг за основание для был бы, но поскольку я не обрезан, у меня много кожи и хватка так и хочет съехать на середину члена. 

А не беря во внимание даже рекламу, к примеру - вешалка Биба в основном носится у основания, и прирост составляет, как я уже писал ~2 см за 6 месяцев. У кого то больше, у кого-то меньше, а вот от вакуума ~ 0.7 см. Опять таки,имея усредненное значение меньше, означает что у кого-то вытянулся на 0.5,у кого-то 0.2,у кого-то на 1и т.д.,по сравнению с механикой. Считаю, что если бы у меня была возможность опробовать её, то сказал бы точнее, но к сожалению всё основано на опыте других. Имею цель дотянуть руками хотя бы до 21 см, а там можно уже и вешалку поцэпить для тэста. 

Ссылка на комментарий

@Неро 

Тянуть всё и сразу позволяет лишь нагрузка. Желательно и вектор натяжения соответствующий сделать и тогда вообще отлично.

@Mister_Jelk 

Законы физики работают одинаково, какую область не затронь. 

Ссылка на комментарий
09.02.2020 в 17:55, Трунд сказал:

Рвётся там, где тонко.

 

7 часов назад, Трунд сказал:

Законы физики работают одинаково, какую область не затронь. 

@Трунд а такое не может быть? Что вешалка и делает тонко, в разных местах крепления. У меня у основания обхват стал больше, а это место где пережимаю клемпом. Не знаю может я сам себе придумал? Но мне кажется из за него. А еще мысля посещала, может и дурная?) Попережимать в разных местах клемпом, и повесить на вешалку)

Ссылка на комментарий

@Bad а чё дурная? :)

Да, это общеизвестно, то место, которое постоянно пережимается в клемпе, растет в обхвате. И при подвешивании основание члена растет в обхвате.

Ссылка на комментарий

@Bad 

18 часов назад, Bad сказал:

У меня у основания обхват стал больше, а это место где пережимаю клемпом.

Одно из свойств сжатия в нупе. Сжимаешь конкретное место, а оно "отпружинивает" обратно, но уже с вупом. Так и идёт увеличение от него.

18 часов назад, Bad сказал:

Попережимать в разных местах клемпом, и повесить на вешалку)

Что-то подобное ещё давным давно предлагал умеренныiй. Но я бы не стал ещё и вешалку добавлять. Эти техники и друг без друга по своему хороши.

Ссылка на комментарий

Привет всем!
Редко заглядывал этот месяц на форум, времени нет от слова "совсем", очень много работы, еще и огородные работы начались - как-то надо все успевать... В личке море просьб, несмотря на то, что мы создали специальную тему для вопросов... К сожалению, ежедневно не смогу быть на форуме и сразу отвечать на вопросы, поэтому лучше пишите мне в эту тему - буду по-возможности стараться отвечать, хотя бы раз в неделю...

Несмотря на малость времени, НУП не оставляю, стараюсь держать член в "боевом духе", чаще всего перед сном или ранним утром на хорошей эрекции.

Обычно делаю так:

  1. Мучаю член Садсак слинки до тех пор, когда член совсем уж падает и не хочет стоять.
  2. Тогда далее начинаю жестко массировать яйца, что позволяет стояк делать твердым.
  3. следующим этапом закручиваю твердый член максимально в эрегированной веревке, закручиваю до боли и опускаю такой член вниз, так что связки потрескивают, прощупывая промежность чувствую там также перекрученную скрытую часть члена. Если эрекция этой скрученной веревки ослабевает, докручиваю еще дальше - и так несколько раз. В результате член падает вконец.
  4. Опять массаж яиц и возведение члена. С-джелк.
  5. Опять эрегированная веревка. В результате член разносит так, что второй день могу и не трогать или делать только С-джелк.

У нас еще очень холодно, температуры не больше +9-10, вот жду к концу мая настоящего тепла и тогда мечтаю о пчелках, если смогу только уединиться. 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Неро жесткая треня, все на эрекции, ношение экса кажется цветочками по сравнению с этим.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 после жесткой скрутки твердой палки член в течение дня немного побаливает, но не сильно, имхо, в эксе куда как больнее, да и во время проги боль не такая длительная во времени, как в эксе...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет ,можешь описать как правильно делать все по полочкам ,с какой силой надавливания делать и доить ?

@Вячеслав 

Ссылка на комментарий
В 02.10.2019 в 11:26, Неро сказал:

На ночь принял 1 таб L-аргинина дозу 1 г  - стояк был всю ночь, утром решил не принимать, ограничусь приемом на ночь - для НУПа, имхо, это будет достаточно.

Утром - джелк сухой, член после джелка имеет такой памп как в эрекции.

Фото: Памп и головка члена после утреннего джелка - член в полном расслаблении а выглядит как в крутой эрекции

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

После сухого джелка у тебя всегда член болит со стороны пещеристых тел? Я после джелка вечером перед след тренировкой или утром, когда начинаю занятия берусь по бокам, все ноет, поджелкую раз10 и проходит. Со временем привыкнет или всегда будет такая реакция?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...