Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    213

  • Sweet

    32

  • Julian23

    18

  • Bad

    17

В 25.05.2020 в 15:51, Мах сказал:

После сухого джелка у тебя всегда член болит со стороны пещеристых тел? Я после джелка вечером перед след тренировкой или утром, когда начинаю занятия берусь по бокам, все ноет, поджелкую раз10 и проходит. Со временем привыкнет или всегда будет такая реакция?

Это нормально! Если член после проги совсем не болит - ерундовая нагрузка была. Один из главных афоризмов НУПа - Если член не болит - то и не растет :)

У меня в период сильного начального роста был прям заколдованный круг - после проги - жесткого сухого джелка член болел - и чтобы унять эту боль надо было тренить, после которой член болел и так бесконечно  - за то член вырос!!!

Так что у тебя все супер!  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Inkognito  @Paulo  @Eczotik @Sweet @Gonzo

увы, все сообщения мои сегодня на сайте накрылись, много, писал кому, надеюсь, мои советы  прочитаны, если что-то надо уточнить, пишите... Наверно, не судьба, знак свыше... :pardon:

Что хотелось бы подчеркнуть, всем нуперам не стоит игнорировать такое упражнение как массаж яиц  - тут многие жалуются на слабый стояк и многие проблемы в состоянии члена, вот тут массаж поможет. За эти полгода, что я делаю массаж яиц, эрекция улучшилась, увеличилось количество спермы, яйца стали больше в размере и тяжелее... 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Inkognito Не забывай - растяги веревки вверх, вниз, круговые вращения веревки...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

массаж яиц

Делаю и советую так же, 3 минуты - мелочь, а пользы много. Я уже говорил, что от массажа у меня тестостерон стал выше, и силовые поднялись, в добавок там где было плато, я перешёл на бо́льший вес.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Inkognito  Веревка не надо бояться, после привыкания члена с прогой новичка это очень важное упражнение для увеличения члена. Но с ней, как и со всеми упражнениями НУПа, надо соблюдать принцип постепенности и медленной нарастания нагрузки - начинать с меньшей эрекции члена, с меньшего угла закручивания и постепенно переходить на большие уровни эрекции и углы закручиванию...  НУП - не спринт, НУП - марафон...

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

На американском Тандере встретил интересное примечание для новичков, хорошо бы и нам @Gonzo писать  что-то в таком роде на главной странице форума

https://penis-enlargement-manual.thundersplace.org/tom-hubbard/classic/

Цитата

 

Вакуумные приборы

Люди, продающие насосы, делают невероятные заявления, и действительно, когда вы впервые накачиваете насос, вы будете в восторге от колбасы, висящей между ваших ног. Постепенно вы поймете, что ваш пенис стал почти таким же функциональным, как кусок колбасы; избыток лимфатической жидкости сдавливает вашу уретру, и вместо струи мочи вы можете производить только аэрозольный баллончик, который распространяется повсюду. тогда вы можете заметить, что вы не можете получить твердую эрекцию, иногда в течение нескольких дней; Вы можете заметить красные пятна на головке полового члена от разрывных капилляров или болезненные пузыри лимфы на головке полового члена. И - неизбежно - вы проснетесь на следующее утро разочарованными тем, что все достижения исчезли за одну ночь. Тем не менее, накачка приятна, и многие люди делают это, поэтому я даю инструкции по созданию собственного насоса и невероятного устройства для оргазма. Наслаждайтесь, но ищите в других местах постоянные результаты.

 

Цитата

 

Vacuum devices

Fabulous claims are made by the people who sell pumps, and indeed the first time you pump you'll be in awe of the mass of sausage hanging between your legs. Gradually, you'll realize your penis has become about as functional as a piece of sausage; the excess of lymphatic fluid squeezes your urethra shut, and instead of a stream of urine you can only produce an aerosol spray that goes everywhere. then you may notice you can't really get a firm erection, sometimes for several days; you may notice red spots on your penis head from burst capillaries, or painful lymph blisters on the head of your penis. And - inevitably - you'll wake up the next morning disappointed that all the gains have disappeared overnight. That said, pumping is pleasurable and a lot of people do it, so I give instructions for building your own pump and a fabulous orgasm device. Enjoy, but look elsewhere for permanent results.

 

 

Ссылка на комментарий

@Неро 

так это про фанатиков, которые по 4 часа помпят и лимфой наливают +10 см к ЕГ. Обычные правильные комплексные тренировки с помпой в том числе часто на пользу идут для постоянного роста

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Julian23 имхо, не у всех и далеко не у всех - прочти, как работает помпа в члене и между какими тканями она нагнетает кровь... На Тандере же не дураки сидят - там вся классика опробована-перепробована... а у нас часто  изобретают велосипед... ну и коммерция работает - надо же фирмам хорошо жить за счет продаж...

В библии есть такое выражение: Они кормились грехами Моего народа (это о священниках, которым приносили жертвы за грех) :) Вот что-то подобное можно сказать и о фирмачах, что они если не грехами, то пикантными потребностями кормятся...

Ссылка на комментарий

Сегодня удалось уединиться на некоторое время и сварганить простейшую вешалку с зажима CableClamp - просто и удобно и можно вполне подвешивать член вверх - это, имхо, намного лучше для растягивания туники члена, а связки при этом не тянутся.

Попробовал немного, завесил 5 кг - чемоданчик инструментов :) Классно, член реагирует очень хорошо, для это нагрузка вверх нормальная, будет возможность, можно лежа часа 2 тянуть член вверх. 

Сегодня попробовал динамические растяжения, т.е. не повесил пассивно и ждешь, я тягаешь членом нагрузку, есть над чем поработать...

И кстати, с зажимом CableClamp есть идея подвешивать не только расслабленный член, но и в эрекции, имхо, это может дать дополнительные плюсы в растяжении ствола члена.

Какие у кого есть соображения на этот счет?

в СС два оверстия для подвешивания круза      Трепещи, членище, потянешь 5 кг?  :hunter:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ой, что там 5 кг - легко выдержу

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  

 

Динамические растяжения члена в подвесе 5 кг с направление подвеса члена ВВЕРХ

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро гидрапомпа ведь это не тоже самое. Ее тоже считаешь бесполезной? Ее вроде недавно юзать начали, пару типов выросли неплохо. Я на @NupGolovnogoMozga насмотрелся и даже подумываю а не купить ли, но пока денег нет.

Интересно твое мнение на счет гидры

Ссылка на комментарий

@Trainer увы, ничего насчет гидропомпы сказать не могу, опыта нет и серьезно эту тему не изучал...
Все зависит от твоего состояния члена, если только начинаешь, можно бы руками пробовать... А там уж видно будет... Посоветуйся с практиками, тут тебе @NupGolovnogoMozga больше поможет...

Ссылка на комментарий

@Неро, привет, а ты измерял вес , когда он уже через спинку висел? Вес просто подвешенный и подвешенный через что-то сильно отличается 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@malish Нет, не мерял... Не знаю, срабатывает ли в этом случае второй закон Ньютона  момент силы - произведение силы на плечо...   По идее, если плечо сделать длинным, то усилие растяжения будет офигенным просто... Другой раз, когда будет возможность (без свидетелей), то подвешу вниз без спинки, это точно 5 кг будет...  
Расскажи, как замеряешь и когда вес максимальный?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

второй закон Ньютона - произведение силы на плечо

Так это же момент силы. Второй закон Ньютона разве не о том, что равнодействующая всех приложенных к телу сил равна произведению массы тела на его ускорение?

А, все, это просто про вращательное движение.

Ссылка на комментарий

@Rise ага, попутал :D Речь как раз о моменте силы - с какой силой можно оторвать член :sarcastic:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Да я сам запутался :D - изменил сообщение сверху. Как в универ поступил, вообще забил на физику)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...