Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - 2


Рекомендуемые сообщения

@Sweet @Неро заканчивайте свои разборки выносить на публику, выясняйте отношения в личке, а если не можете и там, то останьтесь каждый при своем мнении и все.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    213

  • Sweet

    32

  • Julian23

    18

  • Bad

    17

@Gonzo 

7 часов назад, Gonzo сказал:

@Sweet @Неро заканчивайте свои разборки выносить на публику, выясняйте отношения в личке, а если не можете и там, то останьтесь каждый при своем мнении и все.

Согласен с@Gonzo  на все 100. Истина ,как правило, по середине. Сейчас есть как -бы два пути НУП,но эти пути не взаимоисключающие. По какому методу действовать  нам ,участникам форума, это выбор каждого. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неро сказал:

Ок, но только на этом - больше ни звука, считай, я более не существую для тебя.

Может Sweet просто прикалывается , вкидывает статьи , спорит. Развлекается. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Трунд сказал:

Пардон, сеньоры, что вклиниваюсь, а в чём принципиальная разница "двух школ" нупа?

Тут не разница в школах,просто кого то опять куда то понесло.:king:

Ссылка на комментарий

@Трунд Имхо, нет никаких двух, трех, десяти школ - есть просто трудный путь познания... И, перефразируя, что получается у Юпитера, не всегда получается у быка :unknown:  И опыт, сын ошибок трудных...
Имхо, очень важно бы обобщать накопленный опыт, но в этом отношении мало что сдвинулось, разделения как на тандере, так и на гратисе этому не способствуют.

Кстати, на гратисе xxsun в 2010 пытался собрать по крупицам опыт нуперов гратиса, но увы...  НУП еще ждет своих исследователей.  

Ссылка на комментарий

@Влад69 

14 минут назад, Влад69 сказал:

просто кого то опять куда то понесло

Кого-то куда-то не туда-то? Всё предельно ясно и понятно.:D

@Неро 

3 минуты назад, Неро сказал:

Имхо, нет никаких двух, трех, десяти школ - есть просто трудный путь познания...

А на мой взгляд есть школы. Есть школа перебора упражнений и есть школа постепенного растяжения. В сути своей они ничем друг с другом не конфликтуют, но разница есть.

7 минут назад, Неро сказал:

Имхо, очень важно бы обобщать накопленный опыт

Это в нупе где на каждом шагу пишут, что всё индивидуально? Ну тогда у тебя по итогу классификация получится. А потом тебе нужно будет всё это собрать в единую кучу и выявить закономерности, чтобы минимизировать момент индивидуальности.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Трунд сказал:

А на мой взгляд есть школы. Есть школа перебора упражнений и есть школа постепенного растяжения. В сути своей они ничем друг с другом не конфликтуют, но разница есть.

И разница в чем? На том же Тандере не заметил такого деления. Ну есть основные направления: мануальные растяжения, экс, клемпинг, вешалка. Что из этого можно назвать школой постепенного растяжения? Америкосы так больше всего добиваются увеличения подвешиванием, у нас это пока экзотика, более эксы распространены.

Имхо, я вижу 3 основные методы растяжения, 2 из них направлены на растяжение туники (внешнее растяжение - экс, вешалка, мануальные тяги и пр., внутренне растяжение - путем увеличения пч-мускула - джелк, клемп и пр.) и 1 направлена на растяжение связок - засчет их растяжения вытягивается скрытая в теле часть члена.

А что есть школа постепенного растяжения?

И второе, раз уж у нас пошла такая пьянка, удалось тебя на разговор вытянуть - твоё личное отношение к тому постулату, бытующему у вас и уже тут все почти о нем говорят - что надо сначала только тянуть, категорически не увеличивая пч-мускул (ну наша условно принятая терминология), ибо растянуть такой член сложнее? Почему? Ведь все основные методы растяжения члена - это в основном направленные на внешнее растяжение туники и они проводятся на полностью расслабленном члене - экс, вешалка, мануальные тяги. То какая разница для тяг расслабленного члена, каким он будет в эрекции? 

20 минут назад, Трунд сказал:

Это в нупе где на каждом шагу пишут, что всё индивидуально? Ну тогда у тебя по итогу классификация получится

На нупмане мы в основном работали с новичками и, по правде говоря, опыта было немного, а с падением форума вся основная масса опытных нуперов, увы, ушла, у вас же база данных куда богаче с 2005 года. Неужели никто не хочет провести обобщения опыта?

Ссылка на комментарий

Отпишусь ка я тоже, как ветеран в НУПе, причем с практически 12 летнем стажем( в феврале исполняется 12 лет как  я в нупе).

Напишу кратко и тезисно. Правда и там и там.

В свое время я получил наибольший прирост именно тренируясь по методикам @Неро .

Я назову это легкой ступенью метода Берсерка( интенсивных мощных гибридных тренировок).

Но в тоже время я верю, что именно научный подход-

-периодизация

-разные манипуляции с теплом

- с веществами, действующими на эластичность( типо лонгидазы и тд)

-правильное чередование нагрузок и более прогрессивные методы( к которым мы пока что не пришли) могут значительно упростить, сократить время на достижение результатов, уменьшить нагрузку во время тренировок.

Так что копать однозначно, и научный подход даст прорыв в нупе, но база есть база и без нее тоже никуда.

Лично свои будущие нуп тренировки я вижу так-  точечные трени по науке, и потом снова метод берсерка.

 

Так что правы все, не ссорьтесь коллеги!

НЕРО -ты всегда был моим учителем по НУПу.

СВИТ - сейчас  с огромным интересом и воодушевлением читаю твои посты, и многому учусь у тебя.

Наше общее дело- вырасти самим, помочь вырости другим и популяризировать НУП.

так что давайте жить дружно!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро 

4 часа назад, Неро сказал:

И разница в чем?

Ровно такая же, как между пулемётчиками и снайперами.

4 часа назад, Неро сказал:

Ну есть основные направления: мануальные растяжения, экс, клемпинг, вешалка.

Если бегло пробежаться по списку упражнений, то не сложно заметить, что все упражнения делятся на два типа: векторные растягивающие (мануалка, экс, вешалка) и растягивающие по объёму (все джелкообразные, клэмпинг, помпирование). Они даже условно сгруппированы, что мол вот эти на длину, а вот эти на обхват. И это не направления. Это способы делать одно и тоже в сути своей. Есть и исключения. Например, сжатие члена меж двух пластин, но это уже лютые изыски. К слову, вот эти два вида делятся ещё на два: статика и динамика. Итого имеем четыре вида упражнений. 

4 часа назад, Неро сказал:

1 направлена на растяжение связок - засчет их растяжения вытягивается скрытая в теле часть члена.

Здесь не всё так просто.

4 часа назад, Неро сказал:

А что есть школа постепенного растяжения?

Если описывать суть одним предложением, то не важно что делать, важно как. 

4 часа назад, Неро сказал:

удалось тебя на разговор вытянуть

Будто ты предпринимал попытки.:D

4 часа назад, Неро сказал:

ибо растянуть такой член сложнее

Считай, что мне даже отвечать не пришлось. Это собственно всё объяснение. Чем толще член, тем сложнее его будет качественно растянуть. И это не теория, не гипотеза, а факт.

4 часа назад, Неро сказал:

Неужели никто не хочет провести обобщения опыта?

Вот в одной аналогичной ситуации меня то ли не так поняли, то ли оскорбились отношением, то ли я не знаю, но повторю ровно тот же самый вопрос, что и тогда. А почему сам не сделаешь? Ты форумы по нупу вдоль и поперёк уже перечитал, что мешало за это время что-то собрать в единую картину?

Ссылка на комментарий

@Tankiro Вполне вероятно, после 2011 я там не бывал, тем более, что кажется, что ни у Алика, ни у Doctor.uz персоналок не было. Вот пусть бы кто-то из ваших порылся... Я было вот глянул  alek20063 сообщения.

Ссылка на комментарий

@Неро 

да ты прав, у них персоналок не было, но если почитать посты много полезной инфы про нуп

Ссылка на комментарий
В 26.11.2020 в 21:14, Трунд сказал:

1. Если бегло пробежаться по списку упражнений, то не сложно заметить, что все упражнения делятся на два типа: векторные растягивающие (мануалка, экс, вешалка) и растягивающие по объёму (все джелкообразные, клэмпинг, помпирование). Они даже условно сгруппированы, что мол вот эти на длину, а вот эти на обхват. И это не направления. Это способы делать одно и тоже в сути своей. Есть и исключения. Например, сжатие члена меж двух пластин, но это уже лютые изыски. К слову, вот эти два вида делятся ещё на два: статика и динамика. Итого имеем четыре вида упражнений. 

2. Считай, что мне даже отвечать не пришлось. Это собственно всё объяснение. Чем толще член, тем сложнее его будет качественно растянуть. И это не теория, не гипотеза, а факт.

3. Вот в одной аналогичной ситуации меня то ли не так поняли, то ли оскорбились отношением, то ли я не знаю, но повторю ровно тот же самый вопрос, что и тогда. А почему сам не сделаешь? Ты форумы по нупу вдоль и поперёк уже перечитал, что мешало за это время что-то собрать в единую картину?

1. Я всегда был противником деления упражнений на обхват и на длину, ибо это весьма условно и очень зависит от состояния члена применяющего упражнения. Я. например, вырос в длину на см 2 благодаря Клэмпинг - эта техника очень прилично растягивает тунику. и могу привести сотни аналогичных примеров по другим упражнениям. 

2. Имхо, это большое заблуждение. Ибо, повторю, член растягивают (особенно в эксе!) в спокухе, а не в эрегированном состоянии. А в спокухе он не толще, по крайней мере, не настолько, чтобы мешать растяжению туники. Впридачу, растягивают тунику, а не пещеры.

3. Ваше руководство и препятствует тому :) На гратисе до 12 года был накоплен ценный опыт, который пытались обобщить, тот же ххsun, чем кончилось все, знаем... Да и как, например, мне там забаненому, можно обобщать опыт? :sarcastic:  

Такой вопрос, у вас на гратисе чуть ли не патентованное право на инфу, написанную нуперами... Могу ли я, например, давать тут выдержки с тем нуперов, с которыми там общался, тут? Т.е. с наших общих бесед? 

:declare:

Ссылка на комментарий

Кстати, поскольку этот форум уже не наш прошлый нупман, большинство нуперов уже не вернутся и их положительный опыт вне пределов досягаемости в заброшенных персоналках, то может стоило бы их опыт обобщить в новых темах или перетащить их персоналки в раздел "Истории успешных нуперов"? Есть в этом потребность? Что скажешь, @Gonzo

Ссылка на комментарий

@Неро

у меня кстати тоже росла длина от клемпа, правда я тогда и растяги добавлял утром, плюс часто делал эрегированные растяги в клемпе.

но считаю рост тогда в длину был за счет растянутости туники, по ТКФР.

Если туника не растянута совсем то, как показывает практика, в большинстве случаевот сосудистых длина не прет(

 

Ссылка на комментарий

@Tankiro прив!

если правильно помню, у тебя зазор около 5 см :sarcastic:

11 часов назад, Неро сказал:

большинство нуперов уже не вернутся

Привет! С НГ!:yu:

ну ты как скажешь тоже, :D зелёный свет для всех

- заходи не бойся,  выходи не плачь

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Неро 

В 02.01.2021 в 14:46, Неро сказал:

Я всегда был противником деления упражнений на обхват и на длину, ибо это весьма условно и очень зависит от состояния члена применяющего упражнения.

А я бы не сказал, что условно. В противном случае для увеличения хватало бы всего одного упражнения, но этих упражнений вагон и маленькая тележка. Не от хороших результатов они все появились, а от мозгового штурма на тему "да как тебя, зараза, заставить расти".

В 02.01.2021 в 14:46, Неро сказал:

Я. например, вырос в длину на см 2 благодаря Клэмпинг - эта техника очень прилично растягивает тунику. и могу привести сотни аналогичных примеров по другим упражнениям. 

А что у нас с повторяемостью? Этот самый клэмпинг пробовали и делали все кому не лень, но что-то как-то панацеей для увеличения это не стало. Ставку нужно делать не на упражнение, а на технологию.

В 02.01.2021 в 14:46, Неро сказал:

2. Имхо, это большое заблуждение. Ибо, повторю, член растягивают (особенно в эксе!) в спокухе, а не в эрегированном состоянии. А в спокухе он не толще, по крайней мере, не настолько, чтобы мешать растяжению туники. Впридачу, растягивают тунику, а не пещеры.

А причём тут эрекция или спокуха вообще? Есть нитка от каната, а есть канат. По твоей логике для того, чтобы порвать нитку и канат потребуется одинаковое количество нагрузки, но чтобы убедиться в обратном можно самостоятельно провести эксперимент. Берём нитку длиной сантиметров 10 и рвём. Затем от того же самого мотка, откуда взяли первую нитку, отматываем ещё часть и складываем несколько раз (чем больше, тем нагляднее будет) таким образом, чтобы длина была опять 10 сантиметров, затем пытаемся порвать. Условие по длине необходимо соблюсти для чистоты эксперимента. И могу тебя заверить, что усилий для этого понадобиться гораздо больше. Если ты думаешь, что два одинаковых по толщине члена при замере гибким метром будут тянуться одинаково, то это не так, поскольку вся разница внутри. И там даже минимальная разница в площади поперечного сечения наиболее проблемного в растяжении места будет сказываться на количестве необходимой для увеличения нагрузки, поскольку коллаген сам по себе очень прочный. Это собственно ключевой момент во всей истории об индивидуальности. Это полностью объясняет то, что на одном нупере экс по классике приносит результат, а на втором вообще никак. Это полностью объясняет тот феномен, что нет никакой повторяемости результата от применения одной и той же проги разными нуперами. 

В 02.01.2021 в 14:46, Неро сказал:

3. Ваше руководство и препятствует тому :) На гратисе до 12 года был накоплен ценный опыт, который пытались обобщить, тот же ххsun, чем кончилось все, знаем... Да и как, например, мне там забаненому, можно обобщать опыт?

Неро, ну сколько можно? Каждый раз, когда у нас с тобой происходит разговор, ты мне про это рассказываешь тем или иным образом под тем или иным соусом будто это самое яркое впечатление в твоей жизни.

В 02.01.2021 в 14:46, Неро сказал:

Такой вопрос, у вас на гратисе чуть ли не патентованное право на инфу, написанную нуперами... Могу ли я, например, давать тут выдержки с тем нуперов, с которыми там общался, тут? Т.е. с наших общих бесед? 

Обычно это делается с указанием ссылки на то место, откуда была взята информация. То есть не просто ctrl+c, ctrl+v самого текста, а ещё и ctrl+c, ctrl+v ссылки на то место, откуда был скопирован текст, чтобы не было такого, что скопированная информация оказалась вырванной из контекста и у читателя была возможность ознакомиться с первоисточником. То есть это делается не сколько из ревностного отношения к информации, сколько из элементарного уважения к читателю во избежание ситуаций, как в старом анекдоте.

— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

 

@Tankiro 

В 03.01.2021 в 00:06, Tankiro сказал:

у меня кстати тоже росла длина от клемпа, правда я тогда и растяги добавлял утром, плюс часто делал эрегированные растяги в клемпе.

Тут тебе и растяги утром, и эрегированные растяги в клэмпе, но длина однозначно росла от клэмпа. Как ты вообще пришёл к такому выводу?

Ссылка на комментарий

@Неро Привет, очень хотелось бы увидеть какой у тебя сейчас член просто в эрегированном состоянии? Не от упражнений, а простой стояк желательно максимальная эрекция, потому что когда смотрел видео толщина впечатляет и мотивирует

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Menerson Меня и сейчас волнует проблема наших пикантных фотографий, когда злонамеренные люди подают их вне контекста и тем более на разных форумах. Я встречал в инете на всех этих форумах, посвященных продаже всяких липовых приблуд, мазей и всякой лабуды, которая гарантирует рост члена с фантастической скоростью и все они были иллюстрированы фото членов с нашего нупмана!!! Я не знаю как с этим бороться и наверно бороться бесполезно - надо хоть накладывать текст/водяные знаки  на фото, чтобы там видели, откуда это - тем более, когда мы утверждаем, что вся эта фарма практически бесполезна для увеличения... Дилемма, как тут быть с иллюстрациями прог и опыта?

Вот тут есть крутой стояк в начале видео

Многим сложно представить то, через что мне пришлось пройти, когда "друзья" пытались меня везде третировать - добрались и до соцсетей и до моей работы, почти до семьи дошли... Мне пришлось сменить все номера телефонов, адреса электронной почты и без конца объяснять друзьям, что я не идиот... Можешь понять, например, такое мое положение, когда директор фирмы, где я тогда работал главным специалистом, вызывает меня и показывает мне сообщения, пришедшие на адрес электронной почты фирмы с фото моего члена?
Понимаешь, наше общество не созрело для нормального восприятия НУПа и этим часто пытаются воспользоваться недобросовестные люди.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...