Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - 2


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Неро сказал:

@Sweet @Holmes @Gonzo и все кто занимался Эксом: как вы делаете обмотку расслабленному члену? я вот прихожу к недоумению, как на расслабленную кишку можно что-то намотать, чтобы на этом еще держалось что-то - типо вешалка?

Влажную салфетку Pampers сушишь предварительно, отрезается треть/четверть от неё в длину, сворачивается лоскуток в 3 слоя (получается полоса в 1 см в среднем). Берешь пч, залупляешь его сильно (не должно быть складок кожи), и наматываешь салфетку к головке (лично я так делал, кровь нагнетается к головке и она более выраженная), либо от головки. Потом одеваешь ложе с ремешком. Это инструкция для механического экса. Как для вешалки - в душе не :moil:

Вешалки сейчас носят вакуумные. Они проще и удобнее. Там не нужна обмотка.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    213

  • Sweet

    32

  • Julian23

    18

  • Bad

    17

@Sweet Не хочу вакуумную вешалку, не хочу пузырей, механикой смогу большие веса взять, так мотать не получается, все сползает на расслабленном... Что ли вешалку на эрегированном попробовать? А что! Растягиваем же вручную эрегированный? а вешалка чем хуже рук?

Вешалке в клемпе? :boss:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неро сказал:

механикой смогу большие веса взять

лол, удачи! 

ты серьезно? :nose: большие в твоем понимании это сколько?  от экса кожа ушатывается (1.5 кг) что от вешалки будет... я в нее вообще никогда не верил

Ссылка на комментарий

@Неро Есть такой фиксирующийся бинт peha-haft, вот им удобней всего, если конечно можно употреблять слово «удобство» в отношении к механике. :pardon:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

@Неро Есть такой фиксирующийся бинт peha-haft, вот им удобней всего, если конечно можно употреблять слово «удобство» в отношении к механике. :pardon:

Ну такое, он кожу натирает очень сильно из-за своей структуры.

И он вроде сейчас не хафт, а крепп, что-ли...

Ссылка на комментарий

@Самсон Я, наоборот,  категорически скептичен насчет экса, если у кого он вытягивает, то тот нупер и руками мог бы то же самое сделать, а инфа на c-nup.ru меня в этом еще более утвердила. 2 кг при подвешивании вниз на полтора часа никакого негатива не оказали, имхо, мне 3-4 кг надо, особенно при подвешивании вверх, я хочу именно этот способ проверить... Блины только найти маленькие тяжелые надо - свинец что ли?

@Sweet @Gonzo Спасибо, я в курсе этого бинта, но что-то под клемп не хотел бы его с его застежками, думаю, на подвес 2-4 кг вверх хватит и обыкновенной наклейки на СС - держать будет, а дома все равно более 1-2 часов не смогу уединиться, а на это время сойдет, вот если на более длинное...
@Gonzo кстати, хотел у тебя спросить, ты же подвешивал. Как считаешь, если например вешать час-полтора, а потом разобрать конструкцию и через мин 10-15 опять завесить на час-полтора, то будет ли это время суммарно работать на растяжение члена? Или все же лучше не прерывать совсем? сказывается ли это на тракции тканей?

Ссылка на комментарий
Цитата

Я, наоборот,  категорически скептичен насчет экса, если у кого он вытягивает, то тот нупер и руками мог бы то же самое сделать

Экс это статика, в нем вообще другие ощущения. А руки это динамика. Экс больше тракция, когда руки - больше дистракция.

Цитата

а инфа на c-nup.ru меня в этом еще более утвердила

А то, что он продавал раньше и эксы и приспособу к ним тебя вообще не смутило? Просто он выбрал на данный момент стретчеры.

Цитата

2 кг при подвешивании вниз на полтора часа никакого негатива не оказали

Для тебя это вообще должен быть смех. Для твоего ПЧ нагрузка должна начинаться от 10 кг, а такое только мануал. Раздвинул ноги и вперёд час тягать на пределе сил.

Цитата

мне 3-4 кг надо, особенно при подвешивании вверх, я хочу именно этот способ проверить... Блины только найти маленькие тяжелые надо - свинец что ли?

Маленькие блины по 1,5 кг, 3 штуки уже 4,5 кг, в чем проблема? Продаются в любом Спортмастере, высшей лиге и т.п. магазинах.

Цитата

Или все же лучше не прерывать совсем? сказывается ли это на тракции тканей?

Хоть вопрос и не ко мне, но позволю вставить свои 5 копеек. Тракция и предполагает длительное вытяжение, паузы если и есть, то они должны быть минимальные. Чтобы получить хоть что-то от работы методом тракции достаточно 1 сета, но максимально долгого по времени, 2 часа минимум, лучше 3, а если можешь больше, то и подавно вытягивай до победного. По своему и опыту других нуперов, последущие сеты после 1ого не имеют смысла, разве только + для спокухи.

Ссылка на комментарий

@Неро вот чисто по ощущениям, член вытягивается лучше от одного подхода, чем от нескольких, даже если суммарное время ношения одинаковое. Поэтому я носил максимум сколько мог, для этого ничего не пил из воды ни до ни во время, но это я думаю тоже не правильно для здоровья организма.

Ссылка на комментарий

@Gonzo @Sweet Спасибо за мнение, буду кумекать, как выкроить 3-4 часа, блины тоже поискать надо.

Имхо, лучше не пить до, ибо 3-4 часа выдержать будет трудно... 

Ссылка на комментарий

Так а ты же говорил не хочешь расти ибо итак проблемы в сексе из-за размера или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий

@Sweet Ну да, ну да, ну да, ты тысчу раз прав, и я тоже прав :sarcastic: Но чего только не сделаешь ради эксперимента? Или тогда мне надо просто завязывать член на узелок и не смущать народ тренящий своей бездеятельностью...
Во-вторых, где то недавно прочитал, что авторитеты заявляли, что после 40 лет уже нечего тянуть - там так все задубело что ничего не вытянешь, так вот я хочу показать этим авторитетам кузькину мать... :boss:

В-третьих, вешалка всегда манила, та из-за длительного уединения с ней возможности ну никак не было, но все же хочу вот как-то... И именно вешалку, а не что-то другое... Тогда возьмешь в руку - маешь вещь!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Уже не помню даже где, но, имхо, лапша чистейшей воды... Я и в НУП-то попал чисто с экспериментальными целями, то вот как-то так...

Ссылка на комментарий

Есть 2 схемы подвешивание. 

1я - с маленьким весом и по времени от 6+ часов

2я - с большим весом и на короткое время(веса доходят до 20+ кг при суммарном времени подвешивания около 30 минут) 

Второй способ более быстрый, то есть можно прибавить и 1 см за месяц, но потом очень тяжело будут даваться последующие сантиметр, поскольку член и связки привыкают к большой нагрузке, да и вес ты не можешь повышать бесконечно. Да и подвешивать нужно каждый день, без пропусков. А большой вес после 10кг примерно начинает очень сильно чувствоватся.Так что, если нет времени, то лучше 2й вариант, но только он не дальновидный. У самого лично нет опыта подвешивания, но все кого я знаю, кто вырос - вешали по 1й схеме. А уже за рубежом читал, что есть пару человек, которые выросли применяя  2ю схему. Решать тебе. Если у тебя всего 1 час времени, то либо 2й вариант, либо не заморачиватся вообще. Да и при втором варианте нужна хорошая вешалка, поскольку самоделки плохо держу вес уже после 7-8 кг. 

Ссылка на комментарий

Я бы посмотрел на пч который выдержал 20 кг вешалкой, ладно руками аннигилировать ПЧ, а именно кожный покров, а если что-то цеплять... Тут на вакууме у людей пузыри с 3 кг начинаются, а 20 - головка на выброс. Механика тоже самое, кожа должна быть реально бронебойная чтобы не чувствовать такое.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk @Sweet все можно попробовать, только когда... Кстати, имхо, мой член тянуться должен легче, даже те полтора часа забавы с 2 кг маятником вроде как в эрекции член удлинили :drinks:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sweet сказал:

Я бы посмотрел на пч который выдержал 20 кг вешалкой, ладно руками аннигилировать ПЧ, а именно кожный покров, а если что-то цеплять... Тут на вакууме у людей пузыри с 3 кг начинаются, а 20 - головка на выброс. Механика тоже самое, кожа должна быть реально бронебойная чтобы не чувствовать такое.

В вакууме ты тянешь за шляпу,а механика цэпляется за середину ствола, или как например бибовская - у основания. Там член не такой чувствительный и можно большие веса вешать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

В вакууме ты тянешь за шляпу,а механика цэпляется за середину ствола, или как например бибовская - у основания. Там член не такой чувствительный и можно большие веса вешать. 

А есть где-нибудь посмотреть, как это за середину, за кожу тянуть?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

В вакууме ты тянешь за шляпу,а механика цэпляется за середину ствола, или как например бибовская - у основания. Там член не такой чувствительный и можно большие веса вешать. 

Я и говорю, посмотрел бы 20+ кг вешалку и ПЧ после нее)

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk @Bad @Sweet Понял, что вакуумные вешалки - своего рода плацебо, результат на них может быть ну у новичков - серьезный вес на головку не повесишь...

Интересна идея вешалки на основание члена - конструкцию можно продумать, несложно, только вот вопрос, не будет ли там кожа ствола тянуться, а не сам ствол? А на основание да - идея, ведь оттуда можно большими весами вытягивать потиху скрытую часть члена.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...