Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - 2


Рекомендуемые сообщения

@Rise Как думаешь, как сделать максимальное усилие растяжения при подвешивании члена вверх?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    213

  • Sweet

    32

  • Julian23

    18

  • Bad

    17

@Неро Не знаю.

@malish Кстати, а почему вес будет различаться? Это по идее неподвижный блок, сила будет та же... Или нет? :scratch:

Ссылка на комментарий

Щас подумал. Наверное, потому что в реальном мире все не так идеализировано и модели не работают точно. В общем, жду ответа.

Ссылка на комментарий

@Неро, @Rise, вот пример. 5кг

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Неро 

как по мне то не безопасна такая вешалка. Малая площадь фиксации, очень большая точечная нагрузка в месте крепления

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Julian23 сказал:

@Неро 

как по мне то не безопасна такая вешалка. Малая площадь фиксации, очень большая точечная нагрузка в месте крепления

Вешалка должна быть либо вакуумная, либо без пережатия дорсального нерва, в этом ты прав.

Ссылка на комментарий

@Julian23Почему малая площадь фиксации? СС же обжимает по всей окружности члена. Имхо, ничего опасного. Как по мне - длинные трубы более опасны.

@malish Предлагаешь завесить на вешалку, чтобы видеть усилие?  Поясни, что-то не въезжаю, что у тебя на снимке нижнем.

Ссылка на комментарий

@Неро на нижнем просто висит 5кг, показываю, что указывает вес верно.

17 часов назад, Неро сказал:

Предлагаешь завесить на вешалку, чтобы видеть усилие? 

Нет, просто спросил в каком положении 5кг. я как 3кг впервый раз попробовал - обалдел. 5кг вообще страшно вешать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@malish Стоп, то просто на верхнем снимке те 3 кг при растяжении члена вешалкой вверх, от которых ты обалдел? Или это те 5 кг, которые вниз дадут 5, а вверх из них 3? Думаю, нет...

И кстати, а чего ты от 3 кг обалдел? сильно член тянулся или еще что?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Неро сказал:

Или это те 5 кг, которые вниз дадут 5, а вверх из них 3?

Вот это.

Я перед тем как начинал вешать, просто пробовал вес с которого можно начать. 3кг с дискомфортом были, по этому начал с 2х.  Потом,  спустя пару месяцев снова попробовал 3кг, в итоге лимфой на долго залило. И крайний раз недавно попробовал снова 3кг, но дней через 10 болячку поймал. Сейчас только 2кг вешаю , постоянно вниз.

По этому 5кг меня пугает 

Ссылка на комментарий

@malish А-а-а-а-а, вот в чем дело... Просто мой член прошел огонь, воду и морозилку - то пока как бы проблемы нет - но не в подвесе ВНИЗ, а через блок/спинку стула в растягиванием члена вверх, когда связки не тянутся, а только туника... Но сказать не могу, как это для меня может быть - я же не вешал, а просто пару мин потягал этот вес членом, будет возможность, попробую часа два полежать на полу с таким растяжением, тогда будет видно...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я постараюсь внести точность. На фото направление ПЧ "от себя" (я один это вижу?:mda:) Подвес "вверх" это груз через плечо на стрейч ленте, по аналогии тяг вверх (к пупку), либо верхний угол, через перекладину. Когда ПЧ смотрит вверх то бишь.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sweet сказал:

Я постараюсь внести точность. На фото направление ПЧ "от себя" (я один это вижу?:mda:) Подвес "вверх" это груз через плечо на стрейч ленте, по аналогии тяг вверх (к пупку), либо верхний угол, через перекладину. Когда ПЧ смотрит вверх то бишь.

В идеале подвес вверх- это перекинуть через блок на потолке.

Но это тяжело осуществимо)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Julian23 тогда он тоже будет просто прямо тянуть. А именно вверх, только через плечо. Ну или лёжа через спинку приблуды за головой. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Там стоя, член от себя немного, но член задран вверх.. Примерно 60 градусов к телу... Чтоб круче угол был, надо выше блок для подвеса груза... Или, что еще лучше, лежа на спине, а член вытягивается под градусов 30 к телу...

Ссылка на комментарий

Сегодня решил проверить вес, вмонтировав в вешалку бытовые весы  :) За счет удлинения рычага груза сильно вверх член не удалось задрать, да и был очень на чеку, чтобы не спалиться - но вес груза видел, член  нагружал примерно 5 кг по статике, угол члена к телу был и 60 и 80 градусов примерно, чувствовал нагрузку на тунику, на связки - нет... 5 кг вполне нормально, правда я не держал часами, минут 35, все супер, хотелось бы побольше, может на днях буду сам дома, то смогу поспать на спине, подвесив член...

Кстати, держал груз и статически и пробовал динамику, нажимая растянутый член посредине. При нажатии нагрузка возрастала примерно на 1 кг (вероятно, из-за подъема груза выше, потом опускалась... Пробовал также натянутый член растягивать рукой большерукой - ну примерно там видно на видео

Нагрузка подвешивания                                        Член верх примерно 50 - 60 - 80 градусов 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

   

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

   

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Подвес 5 кг и А-растягивания

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Подвес 5 кг + динамические растяжения члена - обратите внимание, как меняется нагрузка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, malish сказал:

тогда он тоже будет просто прямо тянуть.

Почему? Если блок высоко, а чел стоит, то направление члена будет вверх, но выстоять, конечно, часа 2... сложно... А лежа - без проблем... Я сегдня пробовал углы 50, 60, 80 к телу - связки совсем не нагружались, а если 180 вниз, то ого-ого...

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Неро сказал:

Если блок высоко, а чел стоит, то направление члена будет вверх, но выстоять, конечно, часа 2... сложно

Я бы с ума сошёл просто стоять на месте :D

Пч у тебя закаленный, конечно. Такие веса,  ещё зажимом ..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...