Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - 2


Рекомендуемые сообщения

@Sweet просто супер! выкидывайте свои эксы нах! Вешалкой куда лучше растянете, 2 кг вниз ношу час - полет пока супер, хочу еще немного маятник покачать, пока никого дома нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    213

  • Sweet

    32

  • Julian23

    18

  • Bad

    17

39 минут назад, Sweet сказал:

Страшно смотреть на зажим под головкой. На сколько времени тебя хватает с такой прибудой?

Это только на видео тебе страшно, ничего особенного, час выносил 2 кг вниз без проблем, вверх еще проще будет...
Головка после часа нормал, крылья немного приподняты, ну так это только в плюс... если так постоянно будет...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

Это только на видео тебе страшно, ничего особенного, час выносил 2 кг вниз без проблем, вверх еще проще будет...
Головка после часа нормал, крылья немного приподняты, ну так это только в плюс... если так постоянно будет...

Ну у вас реально железные перцы). Я хрен выдержываю и 10 мин когда в крылья давит.

Ссылка на комментарий

@Неро , брат. Какие еще вешалки шмешалки. Только руки и пчелы...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweet сказал:

Тю, час это так, детский лепет! 2 давай! После 2 часов начинаются проблемы все))

Думаю, у меня не начнутся, просто через час 20 минут порвались шнурки на вешалке, надо усовершенствовать конструкцию... А то маятник так резко рывками опускался иногда, что шнурки не выдержали, а члену нормально...

1 час назад, Bad сказал:

Ну у вас реально железные перцы). Я хрен выдержываю и 10 мин когда в крылья давит.

Странно, впрочем, мне кажется, понятно почему - уздечка, имхо, там же море нервных окончаний... я же ее вырезал, может потому чувствительность не такая...

1 час назад, HydroMax2020 сказал:

Маятник хорош!!!! Есть какие отзывы от пч после маятника???

Что-то моему однофигственно, я так резко намаятниковал его, что шнурки на вешалке порвались - я ему хоть бы хны... Но имхо, маятник супер, прокручивает и связки я член рывками удлиняется (когда маятник резко опускается)...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Неро сказал:

Странно, впрочем, мне кажется, понятно почему - уздечка, имхо, там же море нервных окончаний... я же ее вырезал, может потому чувствительность не такая...

Может и так @Неро... хотя сама головка стала без чювств, если раньше в душе струю направлял и было щекотно, то сейчас хоть на экспресс мойке мойся)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Bad а что с ней могло произойти-то? за то в сексе можешь быть долгоиграющим... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Неро сказал:

Думаю, у меня не начнутся, просто через час 20 минут порвались шнурки на вешалке, надо усовершенствовать конструкцию... А то маятник так резко опускаля иногда, что шнурки не выдержали, а члену нормально...

Странно, впрочем, мне кажется, понятно почему - уздечка, имхо, там же море нервных окончаний... я же ее вырезал, может потому чувствительность не такая...

Что-то моему однофигственно, я так резко намаятниковал его, что шнурки на вешалке порвались - я ему хоть бы хны... Но имхо, маятник супер, прокручивает и связки и член рывками удлиняется (когда маятник резко опускается)...

 

Ссылка на комментарий

@Неро У меня почему то при подвешивание, не сверху связки болят, а снизу толи туника толи пещеры. Это как то вводит в заблуждения, туника тянется чтоли О.о

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Неро сказал:

а что с ней могло произойти-то?

Ну а, что ты хотел, когда за её каждый день тятут, чтобы недотрогой была?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Неро У меня почему то при подвешивание, не сверху связки болят, а снизу толи туника толи пещеры. Это как то вводит в заблуждения, туника тянется чтоли О.о

Пещеры болеть не должны, мускулутура же без крови, может туника, да... смотри далее как будет...

14 минут назад, Bad сказал:

Ну а, что ты хотел, когда за её каждый день тятут, чтобы недотрогой была?)

:sarcastic: До нупа она недотрога, а чел - скорострел, а потом так залапали, так и вообще стрелять не хочет?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Неро сказал:

за то в сексе можешь быть долгоиграющим

Ну здесь я больше преуспел, чем в росте, благодаря НУПу и твоим советам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Bad сказал:

Ну здесь я больше приуспел, чем в росте, благодаря НУПу и твоим советам.

ну это же есть самое главное! раньше думай о родине, а потом - о себе :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Navy сказал:

@Неро какие замеры у тебя?

Были в подписи - снес.  BPEL/BPFSL = 20/21

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet @Holmes @Gonzo и все кто занимался Эксом: как вы делаете обмотку расслабленному члену? я вот прихожу к недоумению, как на расслабленную кишку можно что-то намотать, чтобы на этом еще держалось что-то - типо вешалка?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...