Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - 2


Рекомендуемые сообщения

Такая приспособа как мне кажется, для разового использования, и не на продолжительное время, ну а после глаза на лоб полезут , даже у токого НУПера как Неро.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    213

  • Sweet

    32

  • Julian23

    18

  • Bad

    17

Привет, Неро, я тебе писал, ты сказал писать сюда, так, что вот он я.

П21, рост 172, вес 73, веду подвижный образ жизни, тренируюсь 7 дней в неделю, силовые и кардио по очередно. Соблюдаю здоровую диету.

Теперь пч:

BPEL: 14.5

NBPL: 11.5-12

EG: 11

Во время полной эррекции - член поднят вверх.

На нуп могу выделять в день до 60 мин в свободные дни и не больше 30 в загруженные.

Прошу, напиши программу, как для зала, чтоб прям какие упражнения, по сколько подходов. И если можешь - ощущения когда достигается максимальный эффект от тренировки. За ранее огромное спасибо!!

Ссылка на комментарий
В 26.07.2020 в 22:25, camper сказал:

Привет, Неро, я тебе писал, ты сказал писать сюда, так, что вот он я.

П21, рост 172, вес 73, веду подвижный образ жизни, тренируюсь 7 дней в неделю, силовые и кардио по очередно. Соблюдаю здоровую диету.

Теперь пч:

BPEL: 14.5

NBPL: 11.5-12

EG: 11

Во время полной эррекции - член поднят вверх.

На нуп могу выделять в день до 60 мин в свободные дни и не больше 30 в загруженные.

Прошу, напиши программу, как для зала, чтоб прям какие упражнения, по сколько подходов. И если можешь - ощущения когда достигается максимальный эффект от тренировки. За ранее огромное спасибо!!

Советую создать персоналку

Персональные программыАнкета Новичка

Ссылка на комментарий

@camper К сожалению, сейчас ежедневно не могу здесь бывать - у нас в Беларуси назревает революцию против обрыдлевшего диктатора....

Создать персональную тему - самое разумное, только надо смотреть, ко всем советам относиться критически, потому что могут последовать прямо противоположные.

У тебя размер неплохой для начала - вырасти вполне возможно! Если что-то конкретно интересует - спрашивай, помогу по-возможности...

@Bad А ты пробовал? Без проблем лежу на полу по часу-полтора, когда есть возможность...

Ссылка на комментарий
В 06.08.2020 в 08:25, Неро сказал:

Bad А ты пробовал? Без проблем лежу на полу по часу-полтора, когда есть возможность...

Пробовал. Если возможность раз в неделю, ну тогда может быть. Попробуй постоянно, хотя бы неделю, две.

Ссылка на комментарий

В Беларуси отключен интернет, во всех городах народ протестует В минске особо жестокие столкновения с омоном и войсками Прорвалсч вот утром на телефоне Днем и мобильный нет отключен. ВЫживем - напишу потом Во время борьбы с режимом не до нупа

@ Bad как у вас там обстановка Читал что побили у в ас омон

 

 

В 08.08.2020 в 21:47, Bad сказал:

Пробовал. Если возможность раз в неделю, ну тогда может быть. Попробуй постоянно, хотя бы неделю, две.

Прогоним фашистов тогда без проблем Как у вас обстановк?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.08.2020 в 08:25, Неро сказал:

Bad как у вас там обстановка Читал что побили у в ас омон

 

Ой Неро, это всё ерунда по сравнению, что они творят. Бьют, стреляют и детей и просто прохожих, понятно, что приказ есть приказ, но там в глазах столько ненависти к людям, ощущение, что садистам развязали руки. Это просто позор! Бить людей, чтобы боялись  Приходиться защищаясь отвечать тем же.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мне пока непонятно зачем большой вес применять. ПЧ в защиту уходит. Ну чуть вырастет и стопор. Проще держать грань между весом и отдыхом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dima_K сказал:

Мне пока непонятно зачем большой вес применять. ПЧ в защиту уходит. Ну чуть вырастет и стопор. Проще держать грань между весом и отдыхом.

Не все ясно с этим. Многие кто неплохо вырос (+5 и более) пробовали на себе всякий треш. Едва ли они соблюдали 1 кг нагрузки в мануальных упражнениях.

Выросших от умеренных нагрузок эксом я пока особо не нашел (не берем в расчет прирост 1-2,5 см со старта). 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 23.07.2020 в 21:39, Julian23 сказал:

тяжело осуществимо)

Есть простое решение, сейчас в голову пришло. В ванной у всех есть змеевик  через него и можно кинуть веревку с грузом

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bad Держись брат! Недолго им осталось издеваться над народом, расплата придет неминуемо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 Так вы без меня неплохо справляетесь, молодым у нас везде дорога, а старикам пора на покой :drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...