Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - 2


Рекомендуемые сообщения

@Неро ты завершаешь свою нуперскую карьеру? я очень хорошо вырос меньше чем за год благодаря твоим советам, хотел тебя поблагодарить 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    213

  • Sweet

    32

  • Julian23

    18

  • Bad

    17

10 минут назад, vovka6405 сказал:

@Неро ты завершаешь свою нуперскую карьеру? я очень хорошо вырос меньше чем за год благодаря твоим советам, хотел тебя поблагодарить 

Как сказать... нуперы как и чекисты не бывают бывшими :) Отлично, что вырос, продолжай в том же духе и будет еще лучше! В НУПе все сотни раз все пробовано-перепробовано, и давно известно, что работает и как... Но сейчас тут на форуме начинается какая-то лысенковшина, в которой не хочется принимать участие...

Ссылка на комментарий

@Неро  "Единство и борьба противоположностей" было будет и есть. Полагаю ,ты нужен здесь всем и особенно молодым. Я думаю ,что необходимо сделать корректировку в трене НУП ,что бы молодые парни не травмировали свои члены. И вас ,с вашим авторитетом, они больше всего послушают. Возможно включить в программу упражнения для развития мышц таза во время отдыха и изменить интенсивность трена ,, т.е  увеличить время отдыха. В то же время, во  время отдыха заниматься упражениями для общего физического развития организма и протягиванием энерго связей  от органов малого таза до всех внутренних огранов ( по методу ЦИГУН ,ДАО и др.). О Лысенко и его теории: он доказывал полную чушь получения нефти из одуванчиков; кроме того он полностью отвергал систему земледелия дореволюционной России; и он своим "пролетарским"  кулаком раздавил генетику и тем самым отбросил сельское хозяйство СССР на многие годы назад.  Поэтому, не будем вспоминать всех пролетарских псевдо ученых.  

И всякая теория ,со временем подлежит корректировке, наверное и теория НУП.

Ссылка на комментарий
В 11.10.2020 в 12:49, vovka6405 сказал:

@Неро я очень хорошо вырос меньше чем за год благодаря твоим советам, хотел тебя поблагодарить 

Увы, тут везде, а в личках особенно пытаются утвердить обратное, что мои советы только во вред, что никто реально от форума не вырос, что мне уже делать тут нечего, а равняться всем надо только на Свита, он вас доведет до светлой и заветной цели :sarcastic:
Я конечно, не против реально чего-то нового, но американцы НУП пропахали вдоль и поперек, но у нас как-то меня начинает тошнить, уже не один человек пишет в личку, что у кого-то просто хамство зашкаливает... прикреплял здесь копии сообщений, которые получал от наших нуперов, в которых @Sweet  отзывался о моем типа "забейте на Неро, его советы новичкам ни к чему"... - админ удалил -

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро зря ты так :(

@Sweet большую работу проделал, он никого не вербует идти за ним, у него упор на трудно растущих НУПеров

Сам посуди Неро, если б все росли дедовским методом, не было бы смысла копать так глубоко, он же помочь хочет

Ты бы за сына порадовался :friends:

Ссылка на комментарий

@Самсон А радоваться чему? Что он в личке всякие гадости всем пишет? Хорошие же ныне сыновья пошли!  Или результат какой есть?   :wizard:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Неро сказал:

@Самсон А радоваться чему? Что он в личке всякие гадости всем пишет? Хорошие же ныне сыновья пошли!  Или результат какой есть?   :wizard:

Пока теория по ультразвуку не доказана. Работает она или нет непонятно. Тем более фото нету, только цыфры.

  • Лайк 2
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@Dima_Kможно попросить фото у каждого нупера, до и после, это раз.

Можно попросить фото Неро до и после, это 2.

Можно читать и начать понимать уже наконец, это 3.

То, на чем основывается моя концепция, это не теории, я не занимаюсь теориями. Это доказанная гипотеза самими учеными уже неоднократно.

17 часов назад, Неро сказал:

Или результат какой есть?

1,2 см к BPFSL за 60 дней.

@Неро отличное сообщение выше. Только ты бы цитировал все слово в слово, что я ответил забаненому озлобленному фанату zetx, а там неприятная правда будет. И по сути всё, с кем я общался о твоих программах мимолётно.)

Но ты лучше не выноси такую дичь на публичное достояние. Хочешь, советуй как и советовал раньше, подбадривай и теряйте время всем скопом дальше, может как и всегда у пары из 30ти что-то да выстрелит. А у меня на это уже времени нет, как вы все могли заметить. Только тренировка и её положительный результат, иначе в нормальном нупе быть не должно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

интересно, почему ты считаешь, что скобки в сообщениях в общении к тебе не допустимы а к другим допустимы? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet @Неро  Все теории жизни организма, со временем пересматриваются, так и  НУП, наверное должна корректироваться.  Но, уже сейчас неообходимо внести коррекировки по интенсивности исполнения с целью не допущения перетрена.

Уважаемые, найдите возможность проводить дискуссии и свои споры  в личку. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet1,2 см это отличный рост за 2 месяца. Спору нету. Сомнения в том что это может быть рост после отдыха, наподобие как после программы новичка. Если возьмешь еще  1-2 см, тогда снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
В 20.07.2020 в 11:56, Неро сказал:

Сегодня удалось уединиться на некоторое время и сварганить простейшую вешалку с зажима CableClamp - просто и удобно и можно вполне подвешивать член вверх - это, имхо, намного лучше для растягивания туники члена, а связки при этом не тянутся.

Попробовал немного, завесил 5 кг - чемоданчик инструментов :) Классно, член реагирует очень хорошо, для это нагрузка вверх нормальная, будет возможность, можно лежа часа 2 тянуть член вверх. 

Сегодня попробовал динамические растяжения, т.е. не повесил пассивно и ждешь, я тягаешь членом нагрузку, есть над чем поработать...

И кстати, с зажимом CableClamp есть идея подвешивать не только расслабленный член, но и в эрекции, имхо, это может дать дополнительные плюсы в растяжении ствола члена.

Какие у кого есть соображения на этот счет?

в СС два оверстия для подвешивания круза      Трепещи, членище, потянешь 5 кг?  :hunter:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ой, что там 5 кг - легко выдержу

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  

 

Динамические растяжения члена в подвесе 5 кг с направление подвеса члена ВВЕРХ

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

@Неро классно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В целом на форуме всегда позитивное общение у всех, весьма странно читать двух лидеров нупа (каждого в своем), настолько категорично настроенными против методики друг друга.

Читал и Неро и Свита, полностью все дневники и бОльшую часть их сообщений на форуме. Много узнал для себя и опробовал из прочтенного. Мне помогли и "дедовские", как тут пишут методы, и новье.

Мои пять копеек.

Т.к. я тренер, я часто провожу параллель с тренажерным залом. У нас есть те, кто занимается по дедовским методам, и те, кто по новомодному (по "селуянову"). И в том и в том подходе есть свои козыри, так же и минусы. И сторонники разных подходов друг друга парафинят. На соревнованиях побеждают и те и те, в большинстве случаев, более одаренные, от этого не уйти.

Так вот тут тоже самое я вижу. Оба нупера хороши в своем. Труднорастущим я бы рекомендовал пробовать оба подхода - и невероятный арсенал тяжелых упражнений @Неро и новые методики от @Sweet в виде ультразвука. Не вижу смысла какой то из этих двух подходов считать бесполезным и отказываться от какого-либо, будучи труднорастущим нупером.

Ссылка на комментарий

Про Свита хочу вот что сказать - из-за его унтер-пришебевского поведения я практически перестал бывать на форуме с весны этого года, ну пусть разваливает форум далее, но без меня...

Вчера был поражен одной передачей на Ю-тюбе, там профессор Валерий Соловей рассказывал об оккультных играх Кремля, как высшие чины РФ проводят разные оккультные ритуалы за невероятно бешеные деньги, которые простым людям не снились - вплоть до миллионов долларов.... И вот в средине передачи он рассказал случай из нашей практики - там ведущая ржала до потери памяти. Один очень высокопоставленный чиновник провел сеанс магии за сравнительно мелкую сумму - порядка 100 тыс баксов на тему: увеличить член на 3 см :D и чтобы он стоял не падая часа 4...

Вот это напомнило мне сразу ситуацию с ультразвуком! Да сразу топором по члену :lol:    (кто желает, могу поискать то видео)...

В 24.11.2020 в 17:30, Sweet сказал:

Только ты бы цитировал все слово в слово,

вот точная цитата, ты просил, получай:

Цитата

Мне Sweet писал, что тебе нечего делать уже на форуме. Как это понимать?

Прокомментируешь?

Ссылка на комментарий

Друзья, по этому поводу могу сказать только одно, такой атмосферы неуважения к другим нуперам на нашем нупмане никогда не было, мы пресекали всякие попытки уничижения других... Но увы, теперь это уже не тот наш форум, тут пытаются навязать совсем другие порядки, о чем можно только сожалеть... Так с людьми поступать нельзя... Сколько веревочке не виться, а конец будет: что человек посеет, то и пожнет, зло содеянное вернется бумерангом.

Больше я об этом говорить не хочу. Простите. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот посмотрите в видео забавный эпизод об увеличении члена обрядом магии -  с 25:40

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Неро сказал:

Вот посмотрите в видео забавный эпизод об увеличении члена обрядом магии -  с 25:40

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

От Ленина к члену перешли :laugh: 

Надо было того типа, на форум к нам прислать. Бесплатно бы увеличил )))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Trainer сказал:

двух лидеров нупа

Да не то что лидеров, не лидеров. Просто толковые пацаны, которые каждый по своему, может по своему личному опыту дать дельный совет. 

Не однократно, читал как люди и Неро блогадарят за помощь. Не просто за советы, а именно за то что по его советам, нуперы увеличили себе член. 

Так же не однократно и Sweeta благодарили  за помощь и то же именно за рост члена. 

Здесь среди них худших нет, их можно только оценить с хорошей стороны. 

У каждого из них в руке есть член. И не просто член, они себе болты отрасли большие! 

Человек придя в столовую, сам выбирит что он будет есть. Так же и в нупе. Люди сами, что им ближе, что им ближе всего симпотизирует, то и выбирут по желанию и своим возможностям, как им выращивать свой член. 

Кстати, здесь и ещё есть толковые пацаны, которые помогают советами!!

И мы как делитанты в своём деле, каждому из вас блогадарны за советы и помощь!!! 

Извини что встрял в твоё сообщения, ну я полностью с твоими словами согласен! 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

вот точная цитата, ты просил, получай:

Точную мою цитату.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sweet сказал:

Точную мою цитату.

Ок, но только на этом - больше ни звука, считай, я более не существую для тебя.

 

Цитата

Я тебя говорил выше, что я могу все доказать и раздавить твои пустые советы нуперам на протяжении стольки лет, после - ты сам удалишься? Я не пустословил, как ты. Следи внимательно за Sweet lab. Там я все обосную, и если у тебя осталась хоть частица разума, ты прочтёшь, осознаешь и прилюдно извинишься за свою глупость и инсинуации ко мне.

 

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...