Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - 2


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Julian23 сказал:

Видел новые кабл клемпы оригинальные? Усиленные

Не-а, дай наводку!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    213

  • Sweet

    32

  • Julian23

    18

  • Bad

    17

@Неро, хм... Это все равно плохие новости, ибо если это и не тот бекон с нервами и сосудами, а связка, то она у меня по всему стволу до головки, и она бронебойная, сволочь. И кстати у меня банан, да.

Ссылка на комментарий

@Sweet Имхо, связка лучше дорсалки, по крайней мере есть поток сознания, как с ней бороться... Связка должна легче растягиваться плюс направление растягиваний понятно куда - ВНИЗ! Экс - вниз! Плюс кручения и вращения, веревка - теперь для веревки открывается второе дыхание, для растягивания этой связки она очень кстати. И для банана всякие сгибания члена, особенно Садсак слинки вполне нужны.

Ссылка на комментарий

@Неро Согласен, в этом есть смысл, только как оно все тяжело даётся, ты бы знал.

Нерыч, у меня в голове ещё куча всего, что может лично мне добиться желанного прироста, есть ещё идеи. Чувствую, что 8 лет для меня, это только начало. Буду свои наработки и трены описывать в своей теме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Делись мыслями, наработками, это важно, иногда вот у другого прочтешь одно слово и как замкнет!!! Вот у меня вчера на слове "миф" от @Sgt.Mahoney прямо закоротило и пошли мысли одна быстрее другой :D может мы боролись с привидением, которое называется дорсальное утолщение?

Ссылка на комментарий

Да скорее всего.. скорее всего действительно дубовая связка.

Мысли в своей теме буду писать, да и время ещё не пришло! Я как и говорил 2 недели отдыха, в Пятницу начнем.

Ссылка на комментарий

Братцы, как новое дыхание в НУПе открывается... Член в эрекции и утром такой твердокаменный, каким и в 18 лет не помню...Уже Садсак слинки согнуть не могу, приходится каменную палку закручивать на небольшой градус и с усилим вниз прижимать к ноге - такое впечатление, что на лобке связка готова треснуть... Потом тяну  веревку вверх и как эрекция спадает малость -  Садсак слинки
Попробую кое-какие видео заснять, утром-то никакой возможности, днем бывает можно момент найти...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Братцы, как новое дыхание в НУПе открывается... Член в эрекции и утром такой твердокаменный, каким и в 18 лет не помню...

Ну здесь только поздравить можно:clapping: Так держать:friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fred сказал:

Всем кто не читал - обязательно к прочтению.

На гратисе была куда интереснее тема...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fred сказал:

А подскажи, у тебя кожа как у броненосца когда появилась? Из-за пчелок?

:rofl: А что это значит?
Обыкновенная кожа, просто на фото может так бывает. А пчелки - сила... вот доберусь летом!

Ссылка на комментарий
04.01.2020 в 10:41, Неро сказал:

А сейчас - что-то такое приблизительное, заснятое впопыхах с боязнью, что могут застукать выкладываю тут...

Поражаюсь форумчанам, как так смело снимате у себя дома? Мне  стремно... в теории же есть 0,0001% что родственники могут  наткнуться на эти видосы или фотки и узнать интерьер своего дома. Я вот на фоне простыни фотаться лучше буду :hi:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Olgerd та ладно) вероятность этого почти нулевая, что человек не в теме во-первых зайдет на форум, во-вторых, что найдет твою тему, в-третьих что наткнется на твое фото.

Ты же у себя в персоналке выложил фотку с лицом, это разве не паливней? :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gonzo сказал:

@Olgerd та ладно) вероятность этого почти нулевая, что человек не в теме во-первых зайдет на форум, во-вторых, что найдет твою тему, в-третьих что наткнется на твое фото.

Ты же у себя в персоналке выложил фотку с лицом, это разве не паливней? :D

Так там просто борода и губа, каким образом это палевно?)

Мне кажется лучше вероятность свести к нулю, а друг сосед/брат/сват  захотят тоже себе пипиську отращивать, найдут форум, случайно наткнуться на фото, увидят знакомый диван+шкаф?) :crazy: В мире и похлеще совпадения случаются

 

Ссылка на комментарий
Только что, Olgerd сказал:

Так там просто борода и губа, каким образом это палевно?)

Та нормально там лицо видно, ну и ладно, раз ты считаешь по другому)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gonzo сказал:

Та нормально там лицо видно, ну и ладно, раз ты считаешь по другому)

Хочешь сказать сможешь меня при встрече опознать ? :D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Olgerd сказал:

Хочешь сказать сможешь меня при встрече опознать ? :D

Легко, вот если только по форме губ, тогда уже нет. А так половину лица видно, мозг запросто сможет дорисовать и опознать остальную часть.

Короче лучше об этом не в теме Неро. :)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gonzo сказал:

Легко, вот если только по форме губ, тогда уже нет. А так половину лица видно, мозг легко сможет дорисовать и опознать остальную часть.

Да бред же) Ничего нельзя по куску бороды и носа вычислить, ты еще скажи по члену в бане можно вычислять форумчан :lol:

 

6 минут назад, Gonzo сказал:

Короче лучше об этом не в теме Неро.

Согласен

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...