Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

PROKYZZ - "Да будет рост, старт с 14 см"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Били сказал:

@Levlexxx Ой , я ошибся извини.  @PROKYZZ Писал про это а не ты

Да не проблема ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PROKYZZ

    89

  • Elusive

    31

  • Tankiro

    21

  • npocmoDeD

    21

6 часов назад, PROKYZZ сказал:

А где хоть одна нормальная страница с фотографиями от здешних авторов, у которых подписано снизу : Нбпел было 14 стало 19, ЕГ было 12 стало 16, ну вот где?

Может в некоторых темах и нет фото(т.к. удалили со временем), но если постам 3 года и в течении 3-хлет люди читали и пробовали такие же методики и росли на них, о чем писали в своих дневниках, у меня гораздо больше доверия к таким вещам, чем к челику, который забежал на огонек, напостил мантру, ничего не объяснив и скрылся даже не ответив на вопросы. Возможно, возможно, он сидит на форуме под другим ником, и действительно вырос по этой методе, и возможно просто хочет снять с себя ответственность за свой совет, но в таком случае если ты не уверен , то зачем советовать?

6 часов назад, PROKYZZ сказал:

Ну а по поводу, что возможно человек и так растун. Он же писал, что более года нупил  безрезультатно.

Так это вообще повсеместно, больше половины нуперов на этом сайте куйней занимаются и не растут, и моя история это подтверждает, из  3х лет занятий норм занимался наверно около месяцев 8, остальное время баловался с результатом в 0. Как только начал серьезно подходить к делу так и рост пошел и оказалось, что растун.

 

6 часов назад, PROKYZZ сказал:

Естественно это не золотой Грааль, но почему бы не попробовать? Я не думаю что человек решил мне все это написать с целью, чтобы я загнулся и просто поугорать. 

Ты находил информацию об успешном использовании этих препаратов на тандере? Наврядле я думаю что это метода разработка наших нуперов, так что если откуда чел и взял её так это с зарубежных форумов. Если это так, темы с прогрессом от этой проги должны быть ещё где-нибудь.

6 часов назад, PROKYZZ сказал:

но почему бы не попробовать?

Пробуй! И я буду рад если у тебя получится, т.к. сам энтузиаст.

 

 100% эффективность и + 10 см. С помпой если использовать, я думаю можно и ещё + 10см в EG сделать, но помпу надо пошире, что б в ширь раздувало, но я сам не пробовал,  но мне челик в телеграме написал, что он так делал и у него получилось, и если заказать сегодня, то расти начнешь уже завтра.  😎 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 5
Ссылка на комментарий

Так видно же, что написал не тролль а человек с глубоким пониманием предмета

Да и предложенные '' препараты'' практически полностью безопасны

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tankiro сказал:

Так видно же, что написал не тролль а человек с глубоким пониманием предмета

Да и предложенные '' препараты'' практически полностью безопасны

@Tankiro Химические препараты произведенные где-то в Китае не могут быть безопасны ,так-как сведений об их испытаниях на животных и тем более на человеке надо полагать нет или есть что-то вроде " одна бабка сказала"  В Крыму,( в Коктебеле) одна баба продаёт траву "поебун" -парни хохочут, но берут для хохмы, а это просто трава  сухих степей Крыма и Кавказа -кервель и данных о ее стимулирующих действий нет, но и вреда нет.

Парни !  Будьте осторожны в применении различных хим стимуляторов.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 23.12.2023 в 20:58, alexxx85 сказал:

По набору прослеживается рецепт для лечения чего то....и препараты подобраны не с проста. Но нужно разбираться, особенно с дженериками. Если с витаминами и L карнитином более менее понятно, то по остальному лично для меня пока туманно... 

13 часов назад, Nkari сказал:

Ты находил информацию об успешном использовании этих препаратов на тандере? Наврядле я думаю что это метода разработка наших нуперов, так что если откуда чел и взял её так это с зарубежных форумов.

Х*ета это какая-то и солянка из препаратов, все в одну кучу запихнули. Преп для снижения давления, преп для улучшения периферического кровообращения, препы для ингибирования ФДЭ и повышения оксида азота (при чем на это действуют одновременно аж 3 препарата) и т.д. т.п. Никакого тут отношения к росту и к нупу нет. Бредовая солянка из препов, которая еще и может навредить.

Эта солянка больше похожа для проблем с сосудами, атеросклерозом, нарушением кровообращения, ишимической болезнью, повышенным давлением и т.д т.п. Но никак это не связано с нупом и с ростом.

Чел какой-то вброс сделал и слился без каких-либо объяснений. При пейрони это применяется? Бред!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, AlexBabnik сказал:

Х*ета это какая-то и солянка из препаратов, все в одну кучу запихнули.

У меня мед образования нет, поэтому оценку никакую давать не буду, хотя вся ситуация интересна. Но то, что мнения разделились, а в частности @PROKYZZ@Tankiro поддерживают, а @Nkari, @AlexBabnik выступают против, даёт хорошую почву для конструктивного разбора. Хотелось чтобы стороны проявили взаимное уважение и аппелировали сугубо аргументами, так чтобы полемика не переросла в срач! 

Что меня смутило во всей этой истории, так это программа тренировок, где только одна помпа. Логически подумав, и приняв во внимание то, что @Maximus88 пишет, что занимался год и результата не было, а потом за три месяца получил такой прирост, то можно сделать вывод, что рост это следствие тренировок, как это бывает, что ты пашешь, пашешь, потом берёшь отдых и бац вот он рост. Возможно просто этот момент совпал с приёмом препов и лайтовыми тренировками с помпой. От этого я склонен считать, что если вы долго впахиваете и нет результата, то есть смысл взять отдых на 3-4 месяца, закупиться всем нам известными и проверенными бадами (цинк, магний, цитруллин, витамин D, B6) и заниматься на лайте с той же помпой, как мне кажется эффект будет тот же, что и от приёма этого дикого коктейля! 

Вот мои мысли! 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, AlexBabnik сказал:

повышения оксида азота

@AlexBabnik Да ,так и вместе с тем, включение в рацион питания обыкновенной красной свёклы дает эффект повышения оксида азота, то есть организм усваивает что ему необходимо остальное выводится  и при этом еще и очищает кишечник.  Это как пример действий растения и плодов на организм человека.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@alexxx85 

да понятно что от них добавок турбо буста не будет

Вопрос именно в том, что эти добавки могут повысить эффективность тренировок скажем на 25% что уже очень и очень круто

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tankiro сказал:

@alexxx85 

да понятно что от них добавок турбо буста не будет

Вопрос именно в том, что эти добавки могут повысить эффективность тренировок скажем на 25% что уже очень и очень круто

25 % это не мало

вопрос стоит чтобы разобраться помогут ли эти препараты достигнуть сверх естественного предела, а если того же самого можно достичь и без этого набора, просто занимаясь дольше и усерднее, то на кой тогда он сдался??? Явно же никто не будет брать оригинал фдэ-5, а с указанными ежедневными дозировками, дженерик это безумство какое то... по остальным кроме витаминов и L- карнитина я вообще не слышал

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, alexxx85 сказал:

хотя вся ситуация интересна. Но то, что мнения разделились, а в частности @PROKYZZ@Tankiro поддерживают, а @Nkari, @AlexBabnik выступают против, даёт хорошую почву для конструктивного разбора. Хотелось чтобы стороны проявили взаимное уважение и аппелировали сугубо аргументами, так чтобы полемика не переросла в срач! 

Пробежался по-быстрому. Вот мое мнение.

- Bитамин B10 - говорить даже ничего про него не буду, т.к. витамины группы B в умеренном употреблении необходимы для организма (особенно B1, B6, B12 - мильгамма), но для нупа и роста все это бесполезно.
Про полезность витаминов можно так сказать абсолютно про любой витамин, употребляемый в меру.

- Витамин Е - туда же, в меру полезен, но для прогрессивного нупа и роста бесполезен.

- Ацетил-левокарнитин - просто другая форма L-арнитина, еще и не доказано, что эта форма более эффективная. Через ГЭБ барьер просто может проникать, этим хороша. Но выводится из организма гораздо быстрее, чем левокарнитин в обычной форме, с обычным левокарнитином дольше поддерживается высокий уровень в организме.
Но для нупа и роста пч вообще непонятно, как левокарнитин может работать и чем-то прогрессивно помочь в росте пч. Считаю, что никак.


4 сосудистых препа. Да еще и 3 из них - донаторы азота.

- Л-аргинин - аминокислота, донатор азота. Действует не на всех, на многих лучше действует Цитруллин.

- Тадалафил - ингибитор ФДЭ-5, донатор азота.

- Пентоксифилин - сосудорасширяющее, ингибитор ФДЭ, донатор азота. Так же, как и Телмисартан, может снижать уровень белка tgf-beta. Он еще и усиливает действие препов, которые снижают давление, особенно ингибиторы апф и блокаторы рецепторов ангиотензина (привет Телмисартан).

- Телмисартан - преп для снижения давления посредством блокирования рецепторов ангиотензина. Снижает белок tgf-beta.


Мне не понятно, если уровень tgf-beta в организме полностью в норме, и если нет фиброзных разрастаний, то чем поможет его снижение в нупе и в действии на белочную оболочку? Скорее всего ничем. При фиброзах может быть и может помочь. А если их нет, то очень большой вопрос его снижения для нупа.


Лично я тут для прогрессивного нупа и для роста вообще ничего не увидел. Тут только могут сыграть какую-то роль сосудорасширяющие препы только из-за их сосудорасширяющего действия и улучшения микроциркуляции и оксигенации, но в таком случае можно ограничиться каким-либо одним ФДЭ-5 на выбор, допустим, тем же тадалафилом. Все остальное нафиг не нужно. Тем более препы для снижения давления здоровым людям. Снижение уровеня tgf-beta при его нормальном уровне в организме под большим вопросом для нупа.


Я считаю, что вся эта солянка для нупа - полная херня. Если я в чем-то не прав, то пусть автор этой солянки и расскажет все с полным объяснением.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Всех приветствую в 2024 году!!!

Без сомнения могу заявить, что этот год будет прорывным в росте моего члена, я просто в этом не сомневаюсь и приложу все усилия.

Уже идёт узкая помпа, закуплены различные витамины и минералы и самое главное - есть дикое желание нарастить член.

Вкратце на 2 января 2024 года

Bpfsl- 19

Nbpfsl- 16.5

Nbpel- 15.3-15.5

Bpel- 17.5

EG- 12.3

 

Цифры цифрами, но я решил продолжать традицию сравнивать член с предметом, в данном случае с зубной щеткой 

На первый взгляд разницы почти нет, но при детальном рассмотрении, все же отличия есть.

1 фото - начал тренировок, 2 фото середина( спустя месяц 7) и третье фото - сегодня, спустя 1 год и 3 месяца

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
15 часов назад, PROKYZZ сказал:

Всех приветствую в 2024 году!!!

Без сомнения могу заявить, что этот год будет прорывным в росте моего члена, я просто в этом не сомневаюсь и приложу все усилия.

Уже идёт узкая помпа, закуплены различные витамины и минералы и самое главное - есть дикое желание нарастить член.

Вкратце на 2 января 2024 года

Bpfsl- 19

Nbpfsl- 16.5

Nbpel- 15.3-15.5

Bpel- 17.5

EG- 12.3

 

Цифры цифрами, но я решил продолжать традицию сравнивать член с предметом, в данном случае с зубной щеткой 

На первый взгляд разницы почти нет, но при детальном рассмотрении, все же отличия есть.

1 фото - начал тренировок, 2 фото середина( спустя месяц 7) и третье фото - сегодня, спустя 1 год и 3 месяца

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

У меня такие же сравнение, только когда стал заниматься прикладывал IPhone потом через месяцев 6-7 половина головки вылезает за конец  IPhone значит рост есть, главное не бросать!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Пока моя программа состоит из следующих упражнений:

Лёгкая разминка, массаж, потягивания- 5 минут.

Сухой джелк на хорошей эрекции и качественным захватом и медленным прогоном крови к головке - 10 минут. Вконце держу клемп рукой на максимальной наполненности 1 минуту. Думаю хуже не будет.

 

Вечером уже веревка на 360% в экстендере + оборачивание юсб грелкой, как шубой вокруг члена всё время. Пол часа на одну сторону, пол часа на другую сторону. Член прям горяченький.

Итого час в верёвке.

И минут 10 еще просто ровно в экстендере, но максимальная длина, которую могу, тоже в тепле.

Кстати заметил, что после веревки остаются такие " повреждения", как на фото. Но эти "растяжки " быстро уходят, на утро их уже нет.

И после такой "тёплой веревки", одеваю под колено стретчер, ставлю будильник на 3 часа с момента одевания и ложусь спать. Ночью просыпаюсь и снимаю.

 

+ Иногда сижу на члене, когда за компом.

Пока такая программа.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Заказал 4 блина по 0.75кг и ещё один на 0.5кг для будущей вешалки.

Единственное ещё нужно придумать как-то то крепление, какой то крючок, как блины накидывать, чтобы все ровно было.

Кстати вышло очень демократично, до 800р за все блины, общим весом 3.5кг.

Заказал на Вайлдберриз 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 02.01.2024 в 11:24, PROKYZZ сказал:

Уже идёт узкая помпа, закуплены различные витамины и минералы и самое главное - есть дикое желание нарастить член.

Что за добавки заказал? Тоже интересно.

Ссылка на комментарий

@PROKYZZ 

Уважуха тебе
очень крутой наглядный фотоколлаж, демонстрирует прогресс и будет мотивацией для многих

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.01.2024 в 11:24, PROKYZZ сказал:

Всех приветствую в 2024 году!!!

Без сомнения могу заявить, что этот год будет прорывным в росте моего члена, я просто в этом не сомневаюсь и приложу все усилия.

Уже идёт узкая помпа, закуплены различные витамины и минералы и самое главное - есть дикое желание нарастить член.

Вкратце на 2 января 2024 года

Bpfsl- 19

Nbpfsl- 16.5

Nbpel- 15.3-15.5

Bpel- 17.5

EG- 12.3

 

Цифры цифрами, но я решил продолжать традицию сравнивать член с предметом, в данном случае с зубной щеткой 

На первый взгляд разницы почти нет, но при детальном рассмотрении, все же отличия есть.

1 фото - начал тренировок, 2 фото середина( спустя месяц 7) и третье фото - сегодня, спустя 1 год и 3 месяца

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Заказал такую же зубную щетку)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, PROKYZZ сказал:

Заказал 4 блина по 0.75кг и ещё один на 0.5кг для будущей вешалки.

Единственное ещё нужно придумать как-то то крепление, какой то крючок, как блины накидывать, чтобы все ровно было.

Кстати вышло очень демократично, до 800р за все блины, общим весом 3.5кг.

Заказал на Вайлдберриз 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет. Почитал тему... Очень интересно. Я сам с гратиса. По поводу вешалки. Вешал на вакуумном эксе от танка. Тоже Вешал блины. На колечко вакуумного колпака я цеплчл крючки от женской сумки. Дальше подвязывал верёвку, и блины на верёвку цеплчешь и всё.  не знаю как у тебя пойдёт. Но имхо вешалка одно из самых слабых упражнений по проработке. Я вешал и 500 гр и 3 кг. Ни о чём. Часа по 4 в день. После сета экса проработка чувствуется лучше. А лучше всего проработка чувствуется после мощных сосудов и мануальных тяг время которых составляет минимум пол часа чистого времени тяг. Не раз уже обсуждалось, даже танкиро писал что бпфсл пер именно после клемпа и мануальных тяг. Поэтому советую скорректировать тебе программу, добавить больше сосудов. Тем более разница то у тебя есть .. Bpfsl 19 а bpel 17.5. 

По сосудам - если плохо раздувает у тебя. То нужно все сосуды делать исалючельно на 100% эрекции, минимум 90%. 

По тому что не растешь или слабо растешь в npbel - то лучше на него не опирайся. Понимаю что самый важный для нас показатель. Но не самый объективный в плане роста. Bpfsl и bpel да. EG тоже. А npbel любит поплавать. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, AqAq сказал:

После сета экса проработка чувствуется лучше.

так и есть! Экстендер в разы лучше и эффективней вешалки

Ссылка на комментарий

А подскажите экс можно носить без палева? Типа задирать его к пупку прижимая и под одеждой дома таскать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...