Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

PROKYZZ - "Да будет рост, старт с 14 см"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, товарищи!! 


 Общие данные

Возраст - 30

Рост - 186

Вес - 88

На упражнения могу уделять 1 час в день

Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL=15.5

NBPEL=14

BPFSL=16

EG=12

Член обрезан

3 Степень эрекции 8-9

Угол эрекции ~ к пупку

 

Старт 20 сентября 2022 года.

Цели- член 16 см, обхват 13.5 

Если смогу достичь этих целей за год, будет великолепно. Иллюзий к быстрому росту не питаю.

 

Из упражнений делаю- мокрый джелк - 10 минут в день первую неделю, 12 минут вторую неделю и тд. Возрастание нагрузки медленное но верное

Сидение на члене - около 15 минут в день ( это пока).

Верёвка - 5-7 минут в день. Только втягиваюсь. 

Растягивания - 5-7 минут

Кегель- не могу сказать точно, когда вспонимаю, тогда и делаю.

График 5 через 1, иногда 6 через 1. Никакого дискомфорта или переутомления не чувствую, так как нагрузка не большая.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Последнее фото разумеется после джелка. 

Если бы такой агрегат был бы всегда, я бы на этот форум бы даже не заходил ))).

 

Теперь по существу, какие впечатления за первые 10 дней работы :

1)Каменная эрекция. Именно каменная, член во время секса стоит на 10 из 10. Я в принципе никогда не жаловался, но тут такое чувство, что он хочет разорваться.

Партнёрше очень нравится, я вижу изменения по ней. 

2) Сам процесс соития стал дольше. Прям значительно дольше, возможно из за того, что после джелка падает чувтсвительность, может кейгель "виноват".

Сугубо эти 2 составляющие уже говорят о том, что этим явно стоит заниматься. А если ещё и со временем будет рост, то это просто фантастика какая то.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PROKYZZ

    82

  • Elusive

    30

  • SredniChlen99

    23

  • npocmoDeD

    21

Всегда понимал, что 14 см это мало. Для кого мало? Именно для меня

Себя отношу больше к спептикам... Конечно я прочитал практически все борт журналы, видел фотки и тд, но почему то мне кажется, что это вот где- то там, у каких- то одарённых к росту людей. Это не означает что я не буду прилагать усилия, вовсе нет.

Просто свой личный рост я оцениваю как нечто нереальное.

Сам занимаюсь в спорт зале уже давно, из совсем скелета 60 кг( рост 186) за долгий срок( около 10 лет) превартился уже в обычного человека, мой вес на текущий момент 88кг. Это я к чему- я готов к долгой нудной , монотонной работе.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

У тебя ж на второй фотке не полная эрекция, поэтому там явно больше чем 14нбпел

Ссылка на комментарий
26 минут назад, BigPen сказал:

NBPEL замерил не правильно, имхо. 

Вот мне тоже кажется. Заметил что многие залазят на лобок где уже начинаются волосы. Считаю что нужнл мерять от туда, где заканчиваются яйца ориентироваться точнее по ним , но мерять сверху.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Elusive сказал:

Вот мне тоже кажется. Заметил что многие залазят на лобок где уже начинаются волосы.

То есть, по твоим словам если залазиешь на лобок , это прибавляет длину и соответственно размер считается не правильным? 

То есть надо ниже линейку опускать а не поднимать? 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DELOVOY сказал:

То есть, по твоим словам если залазиешь на лобок , это прибавляет длину и соответственно размер считается не правильным? 

То есть надо ниже линейку опускать а не поднимать? 

Это чисто сугубо мое мнение, я меряю так. Объяснять я не умею пожтому покажу на картинке.

я бы мерял отсюда 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Ну чего вы к парню пристали) какая разница как меряет,

главное делать это одинаково чтобы видеть со временем динамику

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, so_mnoy сказал:

Ну чего вы к парню пристали) какая разница как меряет,

главное делать это одинаково чтобы видеть со временем динамику

Да не, никто не приставал, просто высказываю свою точку мнения и то , как я это делаю. Если отслеживать рост , то по бпел , а если хочешь знать тот размер который будет задействован в кексе , то нужно мерять не заходя на лобок .ИМХО

Ссылка на комментарий

Мерить надо правильно , чтоб потом не было  не дорозумений , что или член не растет, или космический рост. 

Если пришли на форум, где есть рекомендации и правила как надо правильно мерить свой писюн . 

То измеряйте как рекомендуется, а не придумывайте велосипед.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Батько сказал:

Мерить надо правильно , чтоб потом не было  не дорозумений , что или член не растет, или космический рост. 

Если пришли на форум, где есть рекомендации и правила как надо правильно мерить свой писюн . 

То измеряйте как рекомендуется, а не придумывайте велосипед.

 

я бы так не сказал, мерить надо обязательно одинаково каждый раз, мы не доказываем что либо, и хотим все одного - увеличить пч, какая разница какие будут цифры, главное, чтобы он рос, а это отслеживается одинаковыми измерениями

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Elusive сказал:

я бы мерял отсюда 

Ну мне кажется это слишком далеко от лобка) Да же возьми кружок какой небудь, и засунь туда член, ты увидишь что он чуть дальше продвинется чем красная линия) Ну я так думаю! Но стараюсь линейкой на лабок сильно не заходить , по этому в какой то степени мы с тобой одного мнения) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DELOVOY сказал:

Ну мне кажется это слишком далеко от лобка) Да же возьми кружок какой небудь, и засунь туда член, ты увидишь что он чуть дальше продвинется чем красная линия) Ну я так думаю! Но стараюсь линейкой на лабок сильно не заходить , по этому в какой то степени мы с тобой одного мнения) 

Я как и ты делал киску только не из полотенца и проверял до куда член продавливается , и вроде как намеряла 16см

Ссылка на комментарий

Друзья, не вижу смысла разводить демагогию по поводу измерения))). 

У меня есть четкая формула в голове- стою ровно, линейка плотно прижата к члену, чтобы было несколько точек соприкосновения и линейка доходит до изгиба, где кожа члена под углом 90% переходит в лобок. Просто аккуратненько коснулся изгиба, это и есть точка опоры.

 

Во первых это и есть визуальная линия окончания члена.

Во вторых именно до этого места и входит член во время акта.

Измерял несколькими разными линейками, в разные дни( раз 5 делал замеры), везде чётко 14см.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 30.09.2022 в 10:21, PROKYZZ сказал:

Угол эрекции ~ к пупку

В сексе не мешает такой угол.?Изменить угол и увеличить обхват помогает эрегированный фоуферс.Но к нему надо подходить очень аккуратно и обдуманно 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Влад69 сказал:

В сексе не мешает такой угол.?Изменить угол и увеличить обхват помогает эрегированный фоуферс.Но к нему надо подходить очень аккуратно и обдуманно 

Есть некоторые трудности, но я как то и не думал, что может быть иначе. Спасибо за наводку, почитаю об этом упражнении. Ещё начал делать эрогированные сгибания, вроде как тоже на увеличения угла 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, vovka6405 сказал:

я бы так не сказал, мерить надо обязательно одинаково каждый раз, мы не доказываем что либо, и хотим все одного - увеличить пч, какая разница какие будут цифры, главное, чтобы он рос, а это отслеживается одинаковыми измерениями

Доказывать ни кто обязан, а вот в водить в заблуждение ни кто не должен ни своими действиями ни какой либо предоставляемой информацией.

Например.

Есть рост прогрес рост члена , если делишся информацией то будь добр подтверждать свои слова фотографиями, а не в вводить в заблуждение.

А то тут уже и осами с чуть ли не шершнями жалят.

Пример.

Я могу сказать например что у меня бурный рост и член уже как у коня и все благодаря пару сеансов с азиатским шершнем. Или член в розетку засунул.

Я же ни кому не обязан доказывать что это так или не так.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 30.09.2022 в 10:21, PROKYZZ сказал:

Партнёрше очень нравится, я вижу изменения по ней. 

2) Сам процесс соития стал дольше. Прям значительно дольше, возможно из за того, что после джелка падает чувтсвительность, может кейгель "виноват".

Сугубо эти 2 составляющие уже говорят о том, что этим явно стоит заниматься. А если ещё и со временем будет рост, то это просто фантастика какая то.

@PROKYZZ  Тебе и ей нравится и это главное. По измерению- меряй как тебе лучше и удобней ,но все же лучше придерживаться техники, это для тебя важно чтобы отслеживать результат. На фото -хорошо сложен, нет лишнего веса ,по всему ты имеешь хорошую половую конституцию.

По трену НУП  -согласен, лучше медленно, но к цели без фанатизма и  упадка сил эрекции.  Главное в жизни  быть довольным в сексе тебе и доставлять ей удовольствие на море , на суше и в горах. 

Посмотри у НЕРО -Созидание мощного члена.

Научись управлять своей секс энергией 

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a 

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >>

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

Сексуальность — это естественное поведение человека, стержневой аспект человеческого бытия на всем протяжении жизни (0), и если ты способен управлять своими половыми отношениями и использовать их, ты получаешь от них гораздо больше пользы, насыщения и удовольствия. Твоя сексуальная энергия подобная энергии ядерного потенциала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...