Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

PROKYZZ - "Да будет рост, старт с 14 см"


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, zarifovish сказал:

У меня после этих манипуляций на следующий день то не всегда нормальная эрекция

в этом случае у тебя перетрен, при правильном подходе так не должно быть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PROKYZZ

    89

  • Elusive

    31

  • npocmoDeD

    21

  • SredniChlen99

    21

4 часа назад, alexxx85 сказал:

в этом случае у тебя перетрен, при правильном подходе так не должно быть

Я думаю перетрен-это когда не стоит нормально несколько дней подряд, у меня после хорошей тренировки слабая эрекция только 1 день

Ссылка на комментарий
6 часов назад, zarifovish сказал:

Это обычное дело, после клемпа тоже не всегда нормально стоит. У меня после этих манипуляций на следующий день то не всегда нормальная эрекция

Фух)) а то испугался, думал у меня ч0 не так)) просто помпа не вызывает никакого возбуждения и ассоциаций, а как в процедурном кабинете, поэтому во время помпы раздувает, а когда снимаешь - сразу всё сдувается)) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, zarifovish сказал:

Я думаю перетрен-это когда не стоит нормально несколько дней подряд, у меня после хорошей тренировки слабая эрекция только 1 день

индикатор перетрена отсутствие наполненности после тренировки, если нет тонуса, это лёгкий перетрен, а если и эрекции, то скорее это уже жёсткий

 

8 часов назад, Oleg78 сказал:

Фух)) а то испугался, думал у меня ч0 не так)) просто помпа не вызывает никакого возбуждения и ассоциаций, а как в процедурном кабинете, поэтому во время помпы раздувает, а когда снимаешь - сразу всё сдувается)) 

частая ошибка в работе с помпой - это доведение пч до лимфа отёка. Обхват в этом случае увеличивается значительно вплоть до +1.5 см, но по факту качественной эрекции от такого подхода не будет. Нормальное  увелечение обхвата + 0.5 см, лично у меня при такой работе с помпой проблем с эрекцией не было, а скорее даже наоборот стояк был лучше и пролонгированее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, GoldCock сказал:

Балин, по ошибке заказал 5.7 диаметр, хотел 4.4. С моим ег 11.5 эта помпа будет неэффективна и лучше перезаказать?

Можно отдельно только колбу там заказать. А 5.7 днозначно будет оооочень толстая. Либо на вырост, либо продать кому тут

Ссылка на комментарий

Потихоньку привыкаю к помпе.

Сегодня поработал так: 5 минут в режиме накачка- сброс( минута в накачанном, 30 секунд медленный сброс и так по кругу). Потом 5 минут держал в давлении 7.5, потом сброс и потом 5 минут в давлении 10-12.

Вот сегодня уже заметил явный ВУП- временное утолщение от помпы. Фото ниже.

Не понравилось только то, шрам от обрезания поднабух местами, но не думаю что это как то страшно( верно?).

После сделал сухой джелк 10 минут и 3 часа относил стретчер.

В среднем длина в помпе по шкале 17.5. Но при давлении 10-12 удалось увидеть 18( не только сидя, но стоя так же).

По факту этот размер похож на BFSL, ведь помпа хорошо прилипает и почти притягивается к кости, от которой измеряем bpfsl.

Но само значение меньше, так как измерение по колбе начинается не с самого низа, а +1см ( где ободок расширения ).

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
20 часов назад, PROKYZZ сказал:

Потихоньку привыкаю к помпе.

Сегодня поработал так: 5 минут в режиме накачка- сброс( минута в накачанном, 30 секунд медленный сброс и так по кругу). Потом 5 минут держал в давлении 7.5, потом сброс и потом 5 минут в давлении 10-12.

Вот сегодня уже заметил явный ВУП- временное утолщение от помпы. Фото ниже.

Не понравилось только то, шрам от обрезания поднабух местами, но не думаю что это как то страшно( верно?).

После сделал сухой джелк 10 минут и 3 часа относил стретчер.

В среднем длина в помпе по шкале 17.5. Но при давлении 10-12 удалось увидеть 18( не только сидя, но стоя так же).

По факту этот размер похож на BFSL, ведь помпа хорошо прилипает и почти притягивается к кости, от которой измеряем bpfsl.

Но само значение меньше, так как измерение по колбе начинается не с самого низа, а +1см ( где ободок расширения ).

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ну эту помпу, работал я как то с ней с автоматической потом после 3 месяцев Эрекция вообще в ноль убилась, забросил это дело сейчас все хорошо восстановилось и чисто Джелкинг и тяги и все!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Ну эту помпу, работал я как то с ней с автоматической потом после 3 месяцев Эрекция вообще в ноль убилась, забросил это дело сейчас все хорошо восстановилось и чисто Джелкинг и тяги и все!

Интересно, может давление было большое или тупо надувал и держал без режима накачка- стравливание?

Вообще помпу и прописывают врачи при нарушении эрекции, а чтобы наоборот ухудшилась... Первый раз слышу.

В любом случае спасибо, буду следить за ощущениями и утренней эрекцией.

 

А так во факту и экстендер не добавляет эрекции, вот про него не раз слышал, что убивал стояк. Но я продолжаю заниматься с ним, лишь уменьшил время работы ( час в верёвке по 30 минут на каждую сторону), а потом просто стретчер 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, PROKYZZ сказал:

А так во факту и экстендер не добавляет эрекции, вот про него не раз слышал, что убивал стояк. Но я продолжаю заниматься с ним, лишь уменьшил время работы ( час в верёвке по 30 минут на каждую сторону), а потом просто стретчер 

Экс убивает эрекцию, потому что нераваномеррное увеличение идёт. BPFSL вырос как у меня на 3 см, а BPEL на 1, поэтому и эрекция просела. А как вот сделать так, чтобы как и до нупа вровень были bpel и bpfsl, уже не получится. По крайней мере я ни разу ни в одной персоналке не увидед, а их прочитано ого - го. Чтобы удалось в конечном итоге подбить bpel к bpfsl. После соло экса. Поэтому я склоняюсь к тому, что нужно всё вместе делать. И на длину и на обхват.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

У меня bpel=bpfsl 

У меня до нупа был bpel = bpfsl. У тебя как? После нупа ещё осталось это равенство? скинь пресонкалку, почитаю

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AqAq сказал:

У меня до нупа был bpel = bpfsl. У тебя как? После нупа ещё осталось это равенство? скинь пресонкалку, почитаю

Зайди в мой профиль, там ссылка на мою тему. Чтобы тут не засорять ссылками

Ссылка на комментарий

@AqAq 

он не может ее убивать

А совмещать и сосудистые и экс в одной проге- не всегда  хорошая идея
 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, PROKYZZ сказал:

Интересно, может давление было большое или тупо надувал и держал без режима накачка- стравливание?

Вообще помпу и прописывают врачи при нарушении эрекции, а чтобы наоборот ухудшилась... Первый раз слышу.

В любом случае спасибо, буду следить за ощущениями и утренней эрекцией.

 

А так во факту и экстендер не добавляет эрекции, вот про него не раз слышал, что убивал стояк. Но я продолжаю заниматься с ним, лишь уменьшил время работы ( час в верёвке по 30 минут на каждую сторону), а потом просто стретчер 

Я тебе скажу когда первое время носил Экстендер стояк от него просто как будто сейчас взорвется, ну потом стал на максимум выкручивать штанги и вообщем после него Эрекция стала гаснуть от него я хорошо получил прирост, потом решил отказаться от него, у меня жгутиковый был а после уже как отдохнул вакуумный носил! А по поводу помпы, да верно я качал и держал по 15 минут не стравливая воздух вроде и колыбаха была а как до секса доходит встал и упал и все, вообщем отказался и сейчас тяги и Джелкинг с кремом разогревающим и стояк стал хороший, орехи каждый день кушаю, пергу каждое утром на тощак, единственное если допустим знаю что будет секс Джелкинг не делаю а если и делаю то когда моюсь так чисто раз 100 подою его в душе разогрею ну не больше, чтобы потом проблем не было и пока дай Бог все хорошо стоит хорошо все проблемы ушли! Роста тебе и здоровья! 🔥💪😎

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, PROKYZZ сказал:

Ну что, друзья... Принимаю поздравления!!!

Спустя 1 год и 4 месяца я, наконец, увидел на линейке те цифры Nbpel, которые я задавал себе изначально!!!!

А напомню, самые начальные цифры у меня были 13.8nbpel и 11.8ег.

И сегодня я увидел цифру 16см, ехууууу. Да, я не хочу никого обманывать, пока конкретно 16 я себе не засчитываю, так как это было " не на чистую". То есть не после дня отдыха, а после 2х часов ношения экса.

Но в любом случае для меня это огромная победа!!!!! Да и ег сейчас уже 12.5-12.6 стабильно.

Смотрите, как жалко выглядел мой член вначале и как сейчас!!!

Хотя я практически весь первый год тренировок был чуть-ли не главным скептиком нупа и не очень то и верил в его эффективность. И не видел роста очень долгое время, расстраиваясь, что я именно тот, на ком это не всё не работает.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это у тебя на фото бпел или нбпел
выглядит так , буд-то на левом фото эрекция не 100%

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PROKYZZ сказал:

Ну что, друзья... Принимаю поздравления!!!

Спустя 1 год и 4 месяца я, наконец, увидел на линейке те цифры Nbpel, которые я задавал себе изначально!!!!

А напомню, самые начальные цифры у меня были 13.8nbpel и 11.8ег.

И сегодня я увидел цифру 16см, ехууууу. Да, я не хочу никого обманывать, пока конкретно 16 я себе не засчитываю, так как это было " не на чистую". То есть не после дня отдыха, а после 2х часов ношения экса.

Но в любом случае для меня это огромная победа!!!!! Да и ег сейчас уже 12.5-12.6 стабильно.

Смотрите, как жалко выглядел мой член вначале и как сейчас!!!

Хотя я практически весь первый год тренировок был чуть-ли не главным скептиком нупа и не очень то и верил в его эффективность. И не видел роста очень долгое время, расстраиваясь, что я именно тот, на ком это не всё не работает.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Поздравляю! И спасибо за мотивацию 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Это у тебя на фото бпел или нбпел
выглядит так , буд-то на левом фото эрекция не 100%

Нбпел.

Эрекция 100%, просто такая вот была. У меня есть ещё не одна фотка с разными линейками в разные дни, где видно так же лишь 14см. Начальные фотки буду постепенно подгружать в сравнении с увеличенным другом, сразу всё не хочется заливать.

Это начало пути ( не не самое. В самом было 13.8).

 

1 час назад, tipchik сказал:

Поздравляю! И спасибо за мотивацию 

Спасибо.

Главное долбить и не бросать, не смотря ни на что. Рост будет 100% но далеко не сразу( у меня так ). Даже если за пол года прогресса 0, не опускать руки.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...