Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

PROKYZZ - "Да будет рост, старт с 14 см"


Рекомендуемые сообщения

Очередной пост мотивации для тех, кто опускает руки.

У меня больше года толщина не увеличивалась вообще. И в принципе вся вера в нуп пропала, но я не знал другого выхода, как продолжать.

Мелкочленство оставлю для неудачников, которые поработали пару недель или месяцев, не увидели результата и пошли плакаться, что жизнь не справедлива.

 

Ну так вот  самый большой прирост я получил за последние 3 недели, офигеть!!! Что я добавил себе в программу как раз за последнее время?

1) стал чаще носить стретчер и даже засыпаю с ним, ставя будильник на 3 часа от момента засыпания. В среднем в сутки 5 часов есть.

2) Веревка в экстендере на 360% с одетой USB грелкой в этот момент.По пол часа в каждую сторону. Грелка как раз дошла мне месяц назад с алишки.

3) 10 минут джелкинга каждый день без отговорок.

 

Для доп мотивации ещё добавляю фото, которое кидал на прошлой странице, где показываю рост длины, в сравнении с зубной щеткой. Там рост медленный, равномерный, в течении 1 года и нескольких месяцев.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PROKYZZ

    89

  • Elusive

    31

  • npocmoDeD

    21

  • SredniChlen99

    21

30 минут назад, PROKYZZ сказал:

Очередной пост мотивации для тех, кто опускает руки.

У меня больше года толщина не увеличивалась вообще. И в принципе вся вера в нуп пропала, но я не знал другого выхода, как продолжать.

Мелкочленство оставлю для неудачников, которые поработали пару недель или месяцев, не увидели результата и пошли плакаться, что жизнь не справедлива.

 

Ну так вот  самый большой прирост я получил за последние 3 недели, офигеть!!! Что я добавил себе в программу как раз за последнее время?

1) стал чаще носить стретчер и даже засыпаю с ним, ставя будильник на 3 часа от момента засыпания. В среднем в сутки 5 часов есть.

2) Веревка в экстендере на 360% с одетой USB грелкой в этот момент.По пол часа в каждую сторону. Грелка как раз дошла мне месяц назад с алишки.

3) 10 минут джелкинга каждый день без отговорок.

 

Для доп мотивации ещё добавляю фото, которое кидал на прошлой странице, где показываю рост длины, в сравнении с зубной щеткой. Там рост медленный, равномерный, в течении 1 года и нескольких месяцев.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Красава))   
Прожолжай в том же духе, рост бывает скачкообразный, многие с этим сталкивались 👍🏻

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

При частых таких явлениях образуется потемнение кожи на члене, которое очень тяжело убирается. 

Ссылка на комментарий

10 января 2024

Bpfsl- 19.2

Nbpfsl- 16.5

Nbpel- 15.7

Bpel- 18

Eg - 12.4

Единственное замеры сделал после того, как носил стретчер 3 часа, но перерыв перед замерами сделал.

 

Что из интересного?

Забрал сегодня помпу с почты, с Али дошла за пару недель.

Брал специально с самой узкой помпой для своего размера ( ну она и оказалась самая узкая из списка) 22.9 на 4.4 чтобы рост был в длину, а не тупо в ширь разносило.

Попробовал первый раз, все интуитивно понятно и довольно удобно, единственное, вроде как смазка нужна, ну я так, плюнул и погнали))). В общем давление сделал небольшое- 5. По времени 5 минут. Прикольно то есть шкала на колбе, член там показал 15.5, но не факт что я плотно прижал к лобку

В самой колбе член на вид подраздулся, но когда снял- никакого эффекта увеличения небыло. Померил- те же 12 - 12.2 на не стоячий, но и не полностью " холостой". То есть мгновенного эффекта + 1см к толщине за счёт лимфы точно нет. Может давление маленькое, или времени нужно больше, но я буду наращивать активность постепенно.

И ещё, я понимаю, что сама по себе помпа член не растит, это лишь один из вспомогательных инструментов. 

После помпы сразу же сделал сухой джелк 10 минут и затем без перерыва одел экстендер с USB грелкой на 1.5 часика. По ощущениям как будто лучше стал тянуться. Как надоест лежать с эксом, накину стретчер и пойду погуляю на улицу.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, PROKYZZ сказал:

Может давление маленькое, или времени нужно больше, но я буду наращивать активность постепенно.

@PROKYZZ Посмотри тему о помпировании  на форуме. Давление должно быть не более 3, на али есть с автоматикой до 3 и сброс и затем нагнетание. В теме  Ангион  помпа применяется тоже . Быстрого эффекта  только от помпы ты не жди,  так -как помогает всегда комплекс.  Я применял и был эффект по улучшении эрекции.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PROKYZZ сказал:

10 января 2024

Bpfsl- 19.2

Nbpfsl- 16.5

Nbpel- 15.7

Bpel- 18

Eg - 12.4

Единственное замеры сделал после того, как носил стретчер 3 часа, но перерыв перед замерами сделал.

 

Что из интересного?

Забрал сегодня помпу с почты, с Али дошла за пару недель.

Брал специально с самой узкой помпой для своего размера ( ну она и оказалась самая узкая из списка) 22.9 на 4.4 чтобы рост был в длину, а не тупо в ширь разносило.

Попробовал первый раз, все интуитивно понятно и довольно удобно, единственное, вроде как смазка нужна, ну я так, плюнул и погнали))). В общем давление сделал небольшое- 5. По времени 5 минут. Прикольно то есть шкала на колбе, член там показал 15.5, но не факт что я плотно прижал к лобку

В самой колбе член на вид подраздулся, но когда снял- никакого эффекта увеличения небыло. Померил- те же 12 - 12.2 на не стоячий, но и не полностью " холостой". То есть мгновенного эффекта + 1см к толщине за счёт лимфы точно нет. Может давление маленькое, или времени нужно больше, но я буду наращивать активность постепенно.

И ещё, я понимаю, что сама по себе помпа член не растит, это лишь один из вспомогательных инструментов. 

После помпы сразу же сделал сухой джелк 10 минут и затем без перерыва одел экстендер с USB грелкой на 1.5 часика. По ощущениям как будто лучше стал тянуться. Как надоест лежать с эксом, накину стретчер и пойду погуляю на улицу.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А сфоткай член до помпы и после помпы

Ссылка на комментарий
20 часов назад, sambucus сказал:

@PROKYZZ Посмотри тему о помпировании  на форуме. Давление должно быть не более 3, на али есть с автоматикой до 3 и сброс и затем нагнетание. В теме  Ангион  помпа применяется тоже . Быстрого эффекта  только от помпы ты не жди,  так -как помогает всегда комплекс.  Я применял и был эффект по улучшении эрекции.

А мы точно про то же давление с вами разговариваем?

3- это же вообще не о чём, у меня даже член полностью не встаёт и не раздувается на таком давлении.

Сегодня делал на 5, пото стравливал так раз шесть по минуте. После попробовал на давлении 7 и член дотянулся до 16,5 см. Вообще никакого дискомфорта, такое чувство что это и не много вовсе.

Кидаю фото, там видно шкалу, может я не туда смотрю?

 

Кстати колба отлично держится и без резинового кольца, прямо идеально.

Перед помпой сделал джелк 13 минут и сразу после ещё джелк 5 минут. И без перерыва одел экстендер с грелкой

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня такая же помпа, занимаюсь так, довожу сначала до 10 5 мин, потом до 15 5 мин, и последний этап нагнетание-сброс до 20ки 10мин. Дополнительно можно в помпе делать "растяжения-наклоны" вниз-влево-право-вверх. На 20ке идёт максимальное растяжение пч, по шкале видно. Но это сильное давление, для всех не подойдёт, заплывает лимфой и лопаются капилляры. Гипариновая мазь в помощь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Schastliv сказал:

У меня такая же помпа

Дала тебе помпа результат какойто? Я почему то до сих пор уверен хоть и не пользовался что это бесполезная вещь потешить эго..

Ссылка на комментарий

@Lime

У меня сейчас плато, поэтому ввел её ради чего-то нового, 2 месяца занятий. Результат будем смотреть думаю к лету. 

Но на данный момент вены на пч сильно увеличились.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PROKYZZ сказал:

А мы точно про то же давление с вами разговариваем?

3- это же вообще не о чём, у меня даже член полностью не встаёт и не раздувается на таком давлении.

Сегодня делал на 5, пото стравливал так раз шесть по минуте. После попробовал на давлении 7 и член дотянулся до 16,5 см. Вообще никакого дискомфорта, такое чувство что это и не много вовсе.

Кидаю фото, там видно шкалу, может я не туда смотрю?

 

Кстати колба отлично держится и без резинового кольца, прямо идеально.

Перед помпой сделал джелк 13 минут и сразу после ещё джелк 5 минут. И без перерыва одел экстендер с грелкой

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Что за помпа, где брал?

как долго держится вуп

Ссылка на комментарий
8 часов назад, PROKYZZ сказал:

Сегодня делал на 5, пото стравливал так раз шесть по минуте. После попробовал на давлении 7 и член дотянулся до 16,5 см.

@PROKYZZ Наверное разные значения давления. Та что у тебя помпа - спроси у парней знающих физику.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elusive сказал:

Что за помпа, где брал?

как долго держится вуп

Пока во факту один раз пользовался, только осваиваюсь, вупа нет вообще.

Помпа с Али, судя по отзывам она лучшая. Очень удобно, что разные размеры колб, нужно подбирать максимально близкую у размеру члена по ширине. Чтобы раздувался не в ширь, а длину.

Для моего ег 12.4 я взял самую узкую колбу на 4.4 см

 

Смотри, что есть на AliExpress! Вакуумный увеличитель пениса, размеры в ассортименте за 2 974 ₽ - уже со скидкой -47%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=6f8rOXq

Ссылка на комментарий
1 час назад, PROKYZZ сказал:

Пока во факту один раз пользовался, только осваиваюсь, вупа нет вообще.

Помпа с Али, судя по отзывам она лучшая. Очень удобно, что разные размеры колб, нужно подбирать максимально близкую у размеру члена по ширине. Чтобы раздувался не в ширь, а длину.

Для моего ег 12.4 я взял самую узкую колбу на 4.4 см

 

Смотри, что есть на AliExpress! Вакуумный увеличитель пениса, размеры в ассортименте за 2 974 ₽ - уже со скидкой -47%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=6f8rOXq

То есть вот как ты снял помпу, член буквально за пару минут и сдулся до 12,4? Или можно успеть по секситься?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Elusive сказал:

То есть вот как ты снял помпу, член буквально за пару минут и сдулся до 12,4? Или можно успеть по секситься?

Пишут что можно без проблем, у меня пока вообще нет опыта. Хотя бы недельку позанимаюсь, отвечу. Пока и времени в помпе провел мало и давление небольшое 

23 часа назад, GoldCock сказал:

То есть, если нужна ширина, нужно покупать помпу пошире?

Я не уверен что только одной помпой в принципе можно нарастить ширину на постоянку... В любом случае сразу после нужно делать джелк и прогонять кровь

С моим ег 12.4 член при накачке заполняется до краёв колбы только в самом низу у основания, там у меня ег 13.5 примерно. Так что и такая колба 4.4 см норм для ширины, если ег в среднем до 13

Ссылка на комментарий

Балин, по ошибке заказал 5.7 диаметр, хотел 4.4. С моим ег 11.5 эта помпа будет неэффективна и лучше перезаказать?

Ссылка на комментарий
В 11.01.2024 в 18:54, Elusive сказал:

То есть вот как ты снял помпу, член буквально за пару минут и сдулся до 12,4? Или можно успеть по секситься?

А вы когда помпу снимаете эрекция остаётся? У меня ни разу норм не стоял после помпы.. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Oleg78 сказал:

А вы когда помпу снимаете эрекция остаётся? У меня ни разу норм не стоял после помпы.. 

Это обычное дело, после клемпа тоже не всегда нормально стоит. У меня после этих манипуляций на следующий день то не всегда нормальная эрекция

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...